Первенство Казахстана (юноши 2007 г.р.) Группа А 15.09.2018 - 07.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 13:30 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Астана 07 (Астана) 3:6S
15.09.2018 11:45 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Номад 07 (Астана)11:1S
15.09.2018 11:15 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Медведи 07 (Алматы) 6:11S
15.09.2018 09:30 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Юность 07 (Караганда) 5:8S
16.09.2018 18:30 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Юность 07 (Караганда) 1:4S
16.09.2018 17:15 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Медведи 07 (Алматы) 4:2S
16.09.2018 16:45 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Номад 07 (Астана) 5:2S
16.09.2018 15:00 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Астана 07 (Астана) 1:13S
16.09.2018 11:30 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Юность 07 (Караганда) 1:2S
16.09.2018 09:45 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Стрижи 07 (Алматы) 2:18S
16.09.2018 08:00 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Медведи 07 (Алматы) 1:4S
16.09.2018 08:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Барыс 08 (Астана) 5:1S
17.09.2018 20:00 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Юность 07 (Караганда) 0:9S
17.09.2018 18:30 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Стрижи 07 (Алматы) 4:6S
17.09.2018 16:45 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Астана 07 (Астана) 2:1(Б)S
17.09.2018 15:00 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)S
17.09.2018 11:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Стрижи 07 (Алматы) 1:5S
17.09.2018 09:45 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Металлург 07 (Темиртау)10:1S
17.09.2018 08:15 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Астана 07 (Астана) 3:4(Б)S
17.09.2018 08:00 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Медведи 07 (Алматы) 3:7S
18.09.2018 16:45 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Юность 07 (Караганда) 3:1S
18.09.2018 15:15 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Металлург 07 (Темиртау)12:1S
18.09.2018 15:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Стрижи 07 (Алматы) 5:8S
18.09.2018 11:30 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Астана 07 (Астана) 2:4S
18.09.2018 09:45 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Стрижи 07 (Алматы) 3:4(OT)S
18.09.2018 09:00 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Юность 07 (Караганда) 1:3S
18.09.2018 08:00 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 0:15S
18.09.2018 18:30 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Медведи 07 (Алматы) 3:6S
23.12.2018 20:25 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Металлург 07 (Темиртау) 9:0S
23.12.2018 18:40 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Юность 07 (Караганда) 2:3S
23.12.2018 16:55 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Астана 07 (Астана) 2:5S
23.12.2018 15:10 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Стрижи 07 (Алматы) 1:6S
23.12.2018 13:25 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Медведи 07 (Алматы) 6:4S
23.12.2018 11:40 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Барыс 08 (Астана) 6:5(Б)S
23.12.2018 09:55 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Номад 07 (Астана) 5:2S
23.12.2018 08:10 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Металлург 07 (Темиртау)23:0S
24.12.2018 20:25 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Юность 07 (Караганда) 0:3S
24.12.2018 18:40 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Металлург 07 (Темиртау)14:0S
24.12.2018 16:55 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Астана 07 (Астана) 3:5S
24.12.2018 15:10 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Медведи 07 (Алматы) 3:5S
24.12.2018 13:25 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Номад 07 (Астана) 0:8S
24.12.2018 11:40 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Астана 07 (Астана) 0:6S
24.12.2018 09:55 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Медведи 07 (Алматы) 6:2S
24.12.2018 08:10 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Барыс 08 (Астана) 4:6S
25.12.2018 20:25 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Стрижи 07 (Алматы) 0:5S
25.12.2018 18:40 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Металлург 07 (Темиртау)14:0S
25.12.2018 16:55 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Барыс 08 (Астана) 4:3(Б)S
25.12.2018 15:10 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Номад 07 (Астана) 6:4S
25.12.2018 13:25 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Юность 07 (Караганда) 1:2S
25.12.2018 11:40 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Барыс 08 (Астана) 1:8S
25.12.2018 09:55 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Номад 07 (Астана) 4:1S
25.12.2018 08:10 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Медведи 07 (Алматы) 5:4S
26.12.2018 13:25 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Стрижи 07 (Алматы) 2:8S
26.12.2018 11:40 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Астана 07 (Астана) 6:7(OT)S
26.12.2018 09:55 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Металлург 07 (Темиртау)12:0S
26.12.2018 08:10 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Номад 07 (Астана) 5:4S
13.02.2019 17:30 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Металлург 07 (Темиртау) 5:1S
13.02.2019 16:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Юность 07 (Караганда) 1:0S
13.02.2019 14:30 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Стрижи 07 (Алматы) 3:6S
13.02.2019 13:00 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Астана 07 (Астана) 2:7S
13.02.2019 11:30 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:4S
13.02.2019 10:00 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Барыс 08 (Астана) 7:3S
13.02.2019 08:30 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Стрижи 07 (Алматы) 0:2S
13.02.2019 07:00 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Металлург 07 (Темиртау)15:0S
14.02.2019 17:30 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)S
14.02.2019 16:00 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Барыс 08 (Астана) 7:2S
14.02.2019 14:30 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Металлург 07 (Темиртау) 8:0S
14.02.2019 13:00 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Медведи 07 (Алматы) 5:3S
14.02.2019 11:30 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Астана 07 (Астана) 3:6S
14.02.2019 10:00 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Барыс 08 (Астана) 1:6S
14.02.2019 08:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Металлург 07 (Темиртау)13:1S
14.02.2019 07:00 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Стрижи 07 (Алматы) 2:7S
15.02.2019 17:30 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Металлург 07 (Темиртау) 5:0S
15.02.2019 16:00 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Медведи 07 (Алматы) 4:2S
15.02.2019 14:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Астана 07 (Астана) 0:1S
15.02.2019 13:00 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Барыс 08 (Астана) 0:8S
15.02.2019 11:30 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 0:5S
15.02.2019 10:00 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Медведи 07 (Алматы) 8:1S
15.02.2019 08:30 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Юность 07 (Караганда) 2:1S
15.02.2019 07:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Барыс 08 (Астана) 4:2S
16.02.2019 12:30 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:10S
16.02.2019 11:00 (3 MSK)Номад 07 (Астана)Юность 07 (Караганда) 0:8S
16.02.2019 09:30 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)Медведи 07 (Алматы) 9:4S
16.02.2019 08:00 (3 MSK)Астана 07 (Астана)Стрижи 07 (Алматы) 2:4S
02.04.2019 08:30 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Барыс 08 (Нур-Султан) 4:1S
04.04.2019 19:30 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Металлург 07 (Темиртау)11:1S
04.04.2019 18:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Юность 07 (Караганда) 2:5S
04.04.2019 16:30 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Астана 07 (Нур-Султан) 2:3S
04.04.2019 15:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Стрижи 07 (Алматы) 2:5S
04.04.2019 13:30 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 0:4S
04.04.2019 12:00 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Барыс 08 (Нур-Султан) 8:0S
04.04.2019 10:30 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Астана 07 (Нур-Султан) 2:9S
04.04.2019 09:00 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Металлург 07 (Темиртау)10:0S
05.04.2019 19:30 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:3S
05.04.2019 18:00 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Барыс 08 (Нур-Султан) 5:0S
05.04.2019 16:30 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Металлург 07 (Темиртау) 7:0S
05.04.2019 15:00 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Медведи 07 (Алматы) 8:0S
05.04.2019 13:30 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Стрижи 07 (Алматы) 2:1S
05.04.2019 12:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Барыс 08 (Нур-Султан) 2:5S
05.04.2019 10:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Металлург 07 (Темиртау) 8:0S
05.04.2019 09:00 (3 MSK)Медведи 07 (Алматы)Астана 07 (Нур-Султан) 2:8S
06.04.2019 11:30 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Медведи 07 (Алматы) 5:4(Б)S
06.04.2019 10:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Юность 07 (Караганда) 5:0S
06.04.2019 19:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Металлург 07 (Темиртау) 9:0S
06.04.2019 17:30 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Медведи 07 (Алматы)12:3S
06.04.2019 16:00 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Стрижи 07 (Алматы) 3:2(Б)S
06.04.2019 14:30 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Барыс 08 (Нур-Султан) 1:7S
06.04.2019 13:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:6S
07.04.2019 12:30 (3 MSK)Металлург 07 (Темиртау)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 0:7S
07.04.2019 11:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Юность 07 (Караганда) 2:3S
07.04.2019 09:30 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Медведи 07 (Алматы)11:2S
07.04.2019 08:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Стрижи 07 (Алматы) 7:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Астана 07 (Нур-Султан)28212014164 -  5268
2Стрижи 07 (Алматы)28193015159 -  6964
3Юность 07 (Караганда)28192007129 -  5361
4Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)28171037129 -  7556
5Барыс 08 (Нур-Султан)281110313124 - 10638
6Медведи 07 (Алматы)28910216110 - 14031
7Номад 07 (Нур-Султан)28600022 86 - 12518
8Металлург 07 (Темиртау)28000028 18 - 2990
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://icehockey.kz/children-hockey/tournaments/3/12/calendar.html?filter-conference=1&filter-stage=&filter-command=&filter-date1=2017-09-01&filter-date2=2020-11-01&filter-status=&page=