Чемпионат Латвии 08.09.2018 - 02.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Лидо (Рига) 4:2
08.09.2018 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 6:1
08.09.2018 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 7:1
11.09.2018 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 2:0
12.09.2018 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 3:2
12.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 4:5(OT)
15.09.2018 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 7:1
15.09.2018 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 3:4
15.09.2018 13:30 (0 MSK)Лидо (Рига)Призма (Рига) 1:7
19.09.2018 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 7:0
19.09.2018 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 4:3(Б)
19.09.2018 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Лидо (Рига)11:1
22.09.2018 13:30 (0 MSK)Лидо (Рига)ХШ Рига (Рига) 1:3
22.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 2:7
22.09.2018 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 0:5
25.09.2018 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 2:1
26.09.2018 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:2(OT)
29.09.2018 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 5:4
03.10.2018 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 7:1
03.10.2018 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 4:3
03.10.2018 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:1
06.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 0:3
06.10.2018 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 3:10
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)Лидо (Рига) 4:2
09.10.2018 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 2:3
10.10.2018 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 3:1
10.10.2018 19:15 (0 MSK)Лидо (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:0
13.10.2018 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 3:1
13.10.2018 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Лидо (Рига) 8:0
13.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 3:2
17.10.2018 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Лидо (Рига) 4:2
17.10.2018 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 3:2
17.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 0:5(-:+)
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 4:2
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:1
20.10.2018 13:30 (0 MSK)Лидо (Рига)Мого (Рига) 4:6
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 3:2
24.10.2018 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 4:3(Б)
24.10.2018 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Лидо (Рига) 6:2
27.10.2018 17:04 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 2:3
27.10.2018 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Лидо (Рига) 6:1
27.10.2018 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 2:5
30.10.2018 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 3:2(Б)
31.10.2018 19:15 (-1 MSK)Лидо (Рига)Земгале (Елгава) 0:3
31.10.2018 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:4
03.11.2018 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 3:4(Б)
03.11.2018 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 5:1
03.11.2018 13:30 (-1 MSK)Лидо (Рига)Призма (Рига) 4:7
13.11.2018 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 6:0
14.11.2018 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 3:4
17.11.2018 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Лидо (Рига) 5:0
17.11.2018 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 4:2
20.11.2018 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 1:0
21.11.2018 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 6:2
21.11.2018 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 1:6
22.11.2018 19:15 (-1 MSK)Лидо (Рига)Курбадс (Рига) 0:8
24.11.2018 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 2:3(OT)
24.11.2018 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 5:2
24.11.2018 13:30 (-1 MSK)Лидо (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:4
28.11.2018 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 3:1
28.11.2018 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:3
28.11.2018 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 1:4
01.12.2018 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 2:3
01.12.2018 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 4:0
01.12.2018 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Лидо (Рига) 6:2
05.12.2018 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 3:2(Б)
05.12.2018 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Лидо (Рига) 8:3
05.12.2018 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 2:4
08.12.2018 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 0:4
08.12.2018 13:30 (-1 MSK)Лидо (Рига)ХШ Рига (Рига) 1:2(Б)
08.12.2018 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 3:2
11.12.2018 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 2:3
12.12.2018 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 2:3
19.12.2018 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Лидо (Рига) 7:0
19.12.2018 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 7:5
19.12.2018 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 0:1
22.12.2018 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 0:3
22.12.2018 12:30 (-1 MSK)Лидо (Рига)Мого (Рига) 1:11
22.12.2018 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 1:3
29.12.2018 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Лидо (Рига) 5:2
05.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 2:1(Б)
05.01.2019 13:30 (-1 MSK)Лидо (Рига)Курбадс (Рига) 4:8
09.01.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 2:4
09.01.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Лидо (Рига) 7:1
09.01.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 2:5
12.01.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 3:4(Б)
12.01.2019 13:30 (-1 MSK)Лидо (Рига)Земгале (Елгава) 1:7
12.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 0:5
16.01.2019 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 4:5(Б)
16.01.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 5:1
16.01.2019 19:15 (-1 MSK)Лидо (Рига)Призма (Рига) 1:7
19.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 0:6
19.01.2019 17:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 5:2
19.01.2019 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Лидо (Рига) 5:1
23.01.2019 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Лидо (Рига) 2:1
23.01.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 2:1
23.01.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 3:2
26.01.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 2:3(OT)
26.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 2:9
26.01.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 5:4
29.01.2019 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 3:4
30.01.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 4:3(OT)
30.01.2019 19:15 (-1 MSK)Лидо (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:12
02.02.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 1:7
02.02.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 1:4
02.02.2019 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 7:3
09.02.2019 13:30 (-1 MSK)Лидо (Рига)Земгале (Елгава) 2:7
12.02.2019 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Лидо (Рига) 3:2
13.02.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 3:2
13.02.2019 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 2:3
16.02.2019 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 2:6
16.02.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Лидо (Рига) 5:4
16.02.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 3:2(Б)
19.02.2019 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:3
20.02.2019 19:15 (-1 MSK)Лидо (Рига)ХШ Рига (Рига) 1:4
20.02.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:1
20.02.2019 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 3:6
23.02.2019 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Лидо (Рига)11:3
23.02.2019 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 4:1
23.02.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:5
25.02.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 6:1
27.02.2019 19:15 (-1 MSK)Лидо (Рига)Мого (Рига) 1:11
27.02.2019 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 5:3
02.03.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 2:6
02.03.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 2:0
02.03.2019 13:30 (-1 MSK)Лидо (Рига)Курбадс (Рига) 2:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мого (Рига)36253035165 -  7984
2Курбадс (Рига)362120112154 -  8168
3Земгале (Елгава)362020212138 -  9166
4Призма (Рига)361820412115 -  9862
5ХК Лиепая (Лиепая)361420218100 - 12048
6ХШ Рига (Рига)361240218 84 - 12746
7Лидо (Рига)36100134 61 - 2214
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru