HOCKEY CAMP RUSSIA

Женская хоккейная лига 09.09.2018 - 23.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 3:2   
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 4:1   
10.09.2018 15:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:5   
10.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2   
11.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:4   
11.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2   
12.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 6:4   
13.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 1:4   
13.09.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург)
15.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 0:8   
16.09.2018 17:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 5:4   
16.09.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 1:13   
17.09.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 3:2   
17.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 9:2   
18.09.2018 12:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 2:6   
19.09.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 0:1   
19.09.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 6:2   
20.09.2018 12:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СК Горный (Ухта) 2:3   
23.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:4   
23.09.2018 12:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 4:3(Б)   
24.09.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 5:2   
24.09.2018 14:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 4:2   
26.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 2:4   
26.09.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 3:0   
27.09.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 7:2   
28.09.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 4:0   
29.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 2:0   
29.09.2018 19:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:4   
30.09.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 7:1   (Алекс-45)
30.09.2018 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:2   
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 3:2   
02.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 6:3   
02.10.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Агидель (Уфа) 0:4   
05.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:3(OT)   
06.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:2   
07.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:10   
08.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 3:5   
08.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СК Горный (Ухта) 4:2   
10.10.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:9   
11.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 8:2   
11.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:0   
12.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 5:2   
12.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:0   
13.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 2:3   
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 7:0   
14.10.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СК Горный (Ухта) 4:5   
14.10.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 3:1   
19.10.2018 16:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 1:4   
19.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 4:1   
20.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)11:1   
20.10.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 0:3   
20.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 4:1   
21.10.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург) 7:0   
22.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 2:1   
22.10.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СК Горный (Ухта) 2:5   
23.10.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)10:0   
25.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 1:2(OT)   
26.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 0:1   
26.10.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 3:5   
27.10.2018 12:30 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 2:5   
28.10.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 2:1   
29.10.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 2:4   
14.11.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 2:3(Б)   
14.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 4:6   
14.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 6:1   
15.11.2018 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 0:5   
15.11.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 2:5   
15.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург)12:0   
17.11.2018 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 2:1   
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 1:2   
17.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 5:1   
20.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 4:1   
20.11.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург) 7:1   
20.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 2:3(OT)   
21.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2   
21.11.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)11:3   
21.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа)
23.11.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:1   
23.11.2018 12:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург) 6:1   
23.11.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 0:4   
18.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3   
18.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта) 3:12   
19.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 5:1   
19.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта) 0:4   
20.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 2:4   
21.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(OT)   
21.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СК Горный (Ухта) 1:2(OT)   
21.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 1:3   
23.12.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 2:3(OT)   
24.12.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта) 5:3   
24.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3   
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта) 6:2   
25.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:9   
27.12.2018 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СК Горный (Ухта) 4:1   
27.12.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:6   
17.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 2:1(OT)   
17.01.2019 19:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск) 2:6   
18.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 3:4(OT)   
19.01.2019 19:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск) 5:2   
19.01.2019 12:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 3:2   
20.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 3:2(OT)   
20.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 2:3(OT)   
20.01.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Бирюса (Красноярск) 2:5   
22.01.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 2:3(Б)   
23.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 2:1   
23.01.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров) 6:4   
24.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 1:3   
25.01.2019 13:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров) 5:3   
25.01.2019 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург)
26.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 3:1   
26.01.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Торнадо (Дмитров) 5:6(OT)   
27.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 1:2   
28.01.2019 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 7:1   
13.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 3:1   
14.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 1:4   
16.02.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 0:3   
16.02.2019 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2   
17.02.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 1:15   
19.02.2019 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 0:12   
19.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2(Б)   
20.02.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3   
20.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 2:5   
21.02.2019 17:30 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 0:5   
22.02.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 2:4   
23.02.2019 12:00 (0 MSK)СК Горный (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Агидель (Уфа)36262026164 -  6184
2Динамо (Санкт-Петербург)362020311107 -  7367
3Бирюса (Красноярск)361830213110 -  8062
4СКИФ (Нижний Новгород)361820313114 -  8261
5Торнадо (Дмитров)361550115146 -  9956
6СК Горный (Ухта)361220319 99 - 13643
7СКСО (Екатеринбург)36100233 36 - 2455
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

главные судьи
линейные судьи
Регламент
Итоги первого этапа
Изменения в статистике:
01.10 01.11 28.11 25.01
СДК:
01.10 09.10 21.11 29.12 24.01 06.03 07.03