МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 1:3   
05.09.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1   
05.09.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 4:1   
05.09.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 4:6   
05.09.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:1   
05.09.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 7:3   
05.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 4:0   
05.09.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 0:7   
06.09.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1   
06.09.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 7:4   
06.09.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 5:2   
06.09.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 3:2   
06.09.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:1   
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:2   
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 4:1   
06.09.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 2:5   
08.09.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2   
08.09.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 0:3   
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 2:4   
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1   
09.09.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 4:1   
09.09.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 1:3   
09.09.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)   
09.09.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 1:2   
10.09.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 3:2(OT)   
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1   
10.09.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 4:1   
10.09.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 1:3   
10.09.2018 15:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:4   
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 4:3(OT)   
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 1:2   
10.09.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1   
15.09.2018 12:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 4:3(OT)   
15.09.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1   
15.09.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3   
15.09.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 5:0   
15.09.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5   
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 1:5   
15.09.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 2:4   
16.09.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 3:1   
16.09.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:5(OT)   
16.09.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 2:1(Б)   
16.09.2018 12:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 2:1   
16.09.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:0   
16.09.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2   
16.09.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1   
19.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1   
19.09.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 4:2   
19.09.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 2:0   
19.09.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(OT)   
19.09.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 1:5   
19.09.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 1:3   
20.09.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1   
20.09.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 3:2(OT)   
20.09.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 5:3   
20.09.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3   
20.09.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 2:3   
20.09.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 2:3   
24.09.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 3:1   
24.09.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 1:2   
25.09.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 1:6   
25.09.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2   
25.09.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 3:6   
25.09.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 1:0   
26.09.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 1:2   
26.09.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3   
26.09.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0   
26.09.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(OT)   
26.09.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0   
27.09.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4   
27.09.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0   
27.09.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2   
28.09.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3   
28.09.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2   
28.09.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 2:3(OT)   
28.09.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 3:1   
29.09.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 2:1   
29.09.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 0:6   
29.09.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 7:2   
29.09.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 2:3(OT)   
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1   
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(Б)   
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:4(OT)   
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 1:0   
30.09.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1   
30.09.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2   
01.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)   
01.10.2018 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:1   
01.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:2   
01.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1   
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 5:3   
03.10.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1   
04.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 4:3   
04.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2   
07.10.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0   
07.10.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3(Б)   
07.10.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 6:4   
07.10.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)10:2   
08.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 2:5   
08.10.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(OT)   
08.10.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(OT)   
08.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 7:0   
08.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 3:1   
08.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 2:3(OT)   
08.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2   
09.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 1:2   
09.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 0:2   
09.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 3:4   
09.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 2:1(OT)   
10.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 3:2   
11.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:3   
11.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)   
11.10.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1   
11.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1   
11.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 6:2   
12.10.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0   
12.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(OT)   
12.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 2:1   
12.10.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:0   
12.10.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана)10:0   
13.10.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 2:1   
13.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 2:0   
18.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1   
18.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:5   
18.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1   
18.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 5:0   
18.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 0:5   
18.10.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 1:7   
19.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4   
19.10.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2   
19.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)   
19.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 2:3   
19.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 3:1   
19.10.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 1:3   
19.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 3:1   
19.10.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 0:5   
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:3   
20.10.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 2:1   
21.10.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 2:0   
21.10.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 4:2   
22.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:10   
22.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3   
22.10.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2   
22.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 2:3   
23.10.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)   
23.10.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2   
23.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 7:0   
23.10.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:7   
23.10.2018 16:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 2:1   
23.10.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 4:1   
23.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 0:2   
23.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 1:2(Б)   
24.10.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:1   
24.10.2018 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 2:3   
29.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 0:1   
29.10.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 1:2(Б)   
29.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 0:2   
29.10.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 4:2   
29.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 2:5   
29.10.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 7:6(OT)   
30.10.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 3:4(Б)   
30.10.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)11:3   
30.10.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 1:0   
30.10.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 5:2   
30.10.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 0:7   
31.10.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 2:1   
31.10.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2   
31.10.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:13   
01.11.2018 18:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2   
01.11.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 4:2   
01.11.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:6   
01.11.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 1:0   
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 3:1   
02.11.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 8:1   
02.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)   
02.11.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:1   
03.11.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 5:2   
03.11.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 1:4   
03.11.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 2:1   
03.11.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 0:3   
03.11.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(OT)   
03.11.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Б)   
07.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)   
07.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 2:3   
07.11.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 1:4   
08.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1   
08.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 3:1   
08.11.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 3:4(Б)   
11.11.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:2   
11.11.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 3:1   
11.11.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 4:6   
12.11.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 1:3   
12.11.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 1:3   
13.11.2018 14:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 3:2   
16.11.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(OT)   
16.11.2018 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:0(+:-)   
16.11.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 2:5   
16.11.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1   
16.11.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2   
16.11.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 1:2   
16.11.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 2:1(OT)   
16.11.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)   
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(OT)   
17.11.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 2:4   
17.11.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 0:2   
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)   
17.11.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1   
17.11.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:0(+:-)   
17.11.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 3:4   
18.11.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:3   
19.11.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 4:3(OT)   
19.11.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:8   
20.11.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2   
20.11.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3   
20.11.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 2:1   
20.11.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(OT)   
20.11.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4   
20.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург) 3:0   
20.11.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:6   
21.11.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 0:1   
21.11.2018 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:10   
21.11.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург) 3:1   
21.11.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 1:3   
21.11.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3   
21.11.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8:2   
21.11.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 1:5   
25.11.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 6:4   
25.11.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 5:3   
26.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:1(OT)   
26.11.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)   
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 5:3   
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:1   
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:2   
27.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 4:2   
27.11.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3   
27.11.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 7:2   
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 1:0(Б)   
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)   
28.11.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 2:1   
28.11.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 0:3   
29.11.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 5:1   
29.11.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 6:2   
29.11.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 4:3(Б)   
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 2:3   
30.11.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1   
30.11.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)   
30.11.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 4:3   
30.11.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 0:3   
30.11.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)   
30.11.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)   
01.12.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2   
01.12.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)   
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:0   
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:4(OT)   
05.12.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
05.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Б)   
05.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8:1   
05.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3   
06.12.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2   
06.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)   
06.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2   
06.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1   
06.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3   
06.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 6:0   
07.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1   
07.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 8:1   
08.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:1   
08.12.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0   
09.12.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2   
09.12.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0   
09.12.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:5   
09.12.2018 12:30 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:3(OT)   
10.12.2018 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1   
10.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:3   
10.12.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1   
10.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 2:1   
10.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:5(Б)   
11.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 4:0   
11.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3   
14.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2   
15.12.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4   
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 2:1   
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:4   
15.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2   
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 3:2   
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:1(OT)   
16.12.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 2:4   
16.12.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 1:4   
16.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1   
17.12.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 1:5   
17.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 4:3   
18.12.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 4:5(Б)   
18.12.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1   
19.12.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 0:2   
19.12.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1   
19.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:1   
20.12.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 2:4   
20.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(Б)   
20.12.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 2:3(Б)   
20.12.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 3:0   
20.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 0:1   
21.12.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 5:4(Б)   
21.12.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 1:4   
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(OT)   
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 6:1   
25.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 2:3(Б)   
25.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 2:0   
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2   
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 1:4   
26.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 4:2   
27.12.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 2:1(Б)   
28.12.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 4:3(Б)   
28.12.2018 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 2:3(Б)   
29.12.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 5:2   
29.12.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:4   
29.12.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 5:2   
29.12.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 4:1   
29.12.2018 12:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 0:2   
30.12.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:5   
30.12.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 3:2   
30.12.2018 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 7:1   
04.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 2:4   
04.01.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
04.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2   
05.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 4:1   
05.01.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1   
05.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2   
06.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 3:5   
06.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 4:1   
06.01.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4   
07.01.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4   
07.01.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 7:1   
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 2:1(Б)   
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 1:3   
08.01.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:6   
08.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
08.01.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 5:4(OT)   
09.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 1:3   
09.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 1:0   
09.01.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Б)   
09.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3   
09.01.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:0   
09.01.2019 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 4:5   
10.01.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1   
10.01.2019 12:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 3:6   
15.01.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:1   
15.01.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:2   
16.01.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 4:2   
16.01.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск)11:0   
16.01.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:1   
16.01.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)   
16.01.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:0   
16.01.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2   
16.01.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 0:5   
16.01.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск) 2:0   
17.01.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 2:3   
17.01.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2   
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2   
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск) 2:3(Б)   
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 4:2   
18.01.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 3:4   
19.01.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:0   
19.01.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 5:2   
20.01.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 6:7(Б)   
20.01.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск)10:1   
20.01.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 4:0   
20.01.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1   
20.01.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 3:2   
20.01.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1   
20.01.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 0:1   
20.01.2019 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск) 2:1   
21.01.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 2:1(OT)   
21.01.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1   
21.01.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 0:2   
21.01.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5   
21.01.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 3:4(OT)   
21.01.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск) 0:3   
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 3:1   
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:6   
26.01.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1(OT)   
26.01.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5   
27.01.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
27.01.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1   
27.01.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 0:5   
27.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 2:7   
27.01.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:6   
28.01.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 1:4   
28.01.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 4:6   
28.01.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 0:3   
28.01.2019 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:3   
28.01.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 7:1   
29.01.2019 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:5   
30.01.2019 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4   
30.01.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург) 2:0   
30.01.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:5   
30.01.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1   
30.01.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)   
30.01.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3   
31.01.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:10   
31.01.2019 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1   
31.01.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 0:10   
31.01.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург) 4:1   
31.01.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:2   
01.02.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 1:0   
01.02.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 5:6(OT)   
01.02.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 0:1   
01.02.2019 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:2   
02.02.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 4:2   
02.02.2019 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 1:3   
07.02.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 2:1(OT)   
07.02.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)   
07.02.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 4:2   
07.02.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 1:2(OT)   
08.02.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 5:0   
08.02.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:1   
08.02.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:1   
08.02.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)   
08.02.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 8:4   
08.02.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 2:4   
09.02.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 1:4   
09.02.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)   
09.02.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск) 0:1   
09.02.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 2:3   
10.02.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск) 2:0   
10.02.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 1:2   
11.02.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:0   
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 3:2   
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 3:1   
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 3:2(OT)   
12.02.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:3   
12.02.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 4:3   
12.02.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2   
12.02.2019 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 6:7   
12.02.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 5:0   
12.02.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 1:2   
13.02.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 4:2   
13.02.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 4:2   
13.02.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 4:5   
13.02.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:1   
14.02.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 0:5   
14.02.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 3:1   
18.02.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1   
18.02.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0(OT)   
19.02.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4   
19.02.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3   
19.02.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2   
20.02.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3   
22.02.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3   
22.02.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(OT)   
23.02.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:4   
23.02.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2   
26.02.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4   
26.02.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 0:5   
26.02.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск) 4:1   
26.02.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)11:1   
26.02.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:4(Б)   
26.02.2019 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 2:4   
27.02.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2   
27.02.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 5:7   
27.02.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск) 2:3   
27.02.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4   
27.02.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:0   
27.02.2019 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 5:4   
28.02.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:6   
28.02.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 4:1   
01.03.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)   
01.03.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 5:4(OT)   
01.03.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 3:2   
02.03.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1   
02.03.2019 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3   
02.03.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 3:1   
02.03.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 1:4   
02.03.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 6:4   
02.03.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:5   
03.03.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0   
03.03.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2   
03.03.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 4:2   
03.03.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 1:4   
03.03.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:3   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)60406068205 -  8298
2Авто (Екатеринбург)604020414188 - 11188
3Толпар (Уфа)603630615194 - 11584
4Стальные Лисы (Магнитогорск)603450516203 - 13583
5Омские Ястребы (Омск)602750820177 - 15172
6Реактор (Нижнекамск)602940522174 - 16271
7Снежные Барсы (Астана)602290722153 - 17269
8Белые Медведи (Челябинск)602290623207 - 15268
9Ирбис (Казань)602370525158 - 15065
10Сибирские Снайперы (Новосибирск)602350725140 - 14763
11Спутник (Альметьевск)602450328132 - 14961
12Ладья (Тольятти)602260329167 - 18859
13Тюменский Легион (Тюмень)6013120431126 - 19354
14Сарматы (Оренбург)602130234140 - 18850
15Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)601120839138 - 24634
16Алтай (Усть-Каменогорск)60820644110 - 27126
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Изменения в статистике:
01.10 01.11 28.11 29.12 11.03 18.03 05.04 24.04 02.05
13.05 24.06 25.06 03.07
СДК:
06.09 16.09 17.09 20.09 21.09 26.09 30.09 01.10 04.10
05.10 09.10 10.10 13.10 15.10 16.10 19.10 20.10 24.10
31.10 02.11 03.11 04.11 21.11 28.11 29.11 30.11 01.12
02.12 06.12 10.12 12.12 16.12 17.12 19.12 20.12 21.12
24.12 27.12 31.12 05.01 06.01 08.01 16.01 21.01 22.01
26.01 27.01 28.01 01.02 08.02 10.02 12.02 14.02 23.02
27.02 01.03 04.03
мхл главные судьи
мхл линейные судьи
Тех.поражения Стальным Лисам 16-17.11
Итоги первого этапа