Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2018 - 05.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:3   
05.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 2:1   
05.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6   
05.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 0:3   
05.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0   
05.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 0:2   
05.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:2   
06.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 2:3   
06.09.2018 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 0:1   
06.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 4:1   
06.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2   
06.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 5:2   
06.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 2:3(Б)   
08.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток) 3:2   
08.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:1   
09.09.2018 ??:??Атланты (Мытищи)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:0   
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 6:2   
09.09.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 3:1   
09.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1   
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 6:3   
09.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 6:2   
10.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 5:2   
10.09.2018 ??:??Атланты (Мытищи)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:0   
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:1   
10.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0   
10.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:2   
10.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток) 4:1   
10.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:1   
14.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 3:2   
14.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 4:2   
14.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 3:2   
14.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:0   
14.09.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 9:1   
14.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:1(Б)   
14.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:2   
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 2:5   
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 2:3   
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 5:1   
15.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:6   
15.09.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:3   
15.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:4   
15.09.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:4   
16.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 6:5(Б)   
17.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:1   
17.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:0   
18.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 1:2   
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 0:1   
18.09.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1(OT)   
18.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 6:1   
18.09.2018 ??:??Тайфун (Владивосток)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 5:2   
18.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 1:3   
18.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:1   
19.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 4:2   
19.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 4:5(Б)   
19.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 2:3   
19.09.2018 ??:??Тайфун (Владивосток)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:1   
19.09.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:1   
19.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:0   
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)   
23.09.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 5:3   
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 1:4   
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3   
23.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)Красная Армия (Москва) 1:8   
23.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)   
24.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 6:1   
24.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 7:5   
24.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 4:3(Б)   
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2   
24.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)Красная Армия (Москва) 4:2   
24.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:5(Б)   
25.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 2:1(Б)   
26.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)   
27.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 2:1   
27.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 1:3   
27.09.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2(OT)   
27.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 5:1   
27.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Москва) 0:6   
27.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3   
27.09.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5   
28.09.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 5:1   
28.09.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 6:3   
28.09.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2   
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)   
28.09.2018 ??:??КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Москва) 2:5   
28.09.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3   
28.09.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4   
02.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:1   
02.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
02.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 3:4   
02.10.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 2:1   
02.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 3:1   
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 2:6   
02.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 3:4(OT)   
03.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)КРС Хэйлунцзян (Пекин)10:2   
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 8:1   
03.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 1:2   
03.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 0:2   
03.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 2:6   
03.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)   
03.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 4:2   
05.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
06.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 3:2   
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 3:4   
06.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:0   
06.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 3:4(OT)   
06.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 2:4   
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2   
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:4   
06.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1(OT)   
07.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 2:4   
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 7:2   
07.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
07.10.2018 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:4   
07.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 1:5   
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3   
08.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:1   
11.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 2:3   
11.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 4:1   
11.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 6:1   
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4   
11.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 8:0   
11.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 6:2   
11.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 7:0   
11.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3   
12.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 3:1   
12.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 4:0   
12.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 4:3   
12.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1   
12.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 6:2   
12.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 2:1   
12.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:0   
12.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(OT)   
15.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 4:0   
15.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 0:1   
15.10.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2   
15.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 4:0   
15.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:2   
15.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)   
15.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
15.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:1   
16.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 3:4   
16.10.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 4:1   
16.10.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:5   
16.10.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 3:0   
16.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 6:0   
16.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 6:2   
16.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
16.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 6:4   
20.10.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)   
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 0:2   
20.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 2:3   
20.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:0(Б)   
20.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:4   
20.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:6   
20.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
21.10.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 1:2(Б)   
21.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 2:3   
21.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 2:1   
21.10.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:2(Б)   
21.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)   
21.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:10   
21.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5   
22.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 4:1   
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 4:2   
23.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 1:2   
24.10.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Капитан (Ступино) 1:2   
24.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:2   
24.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2   
24.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:1(OT)   
24.10.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:8   
24.10.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2   
25.10.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Капитан (Ступино) 3:4   
25.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:2   
25.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 3:8   
25.10.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(OT)   
25.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:5   
25.10.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4   
25.10.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4   
30.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:1   
30.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 2:3(Б)   
30.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0   
30.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:4(Б)   
30.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 2:3(Б)   
30.10.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)   
30.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:2   
31.10.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:0   
31.10.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 3:0   
31.10.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1   
31.10.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 0:1   
31.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 4:3   
31.10.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 0:2   
31.10.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:1   
31.10.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 3:2   
01.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 2:1   
03.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:2   
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(Б)   
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 2:0   
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 6:4   
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:1   
03.11.2018 13:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2   
03.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 1:2   
04.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:0   
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:2   
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 3:2   
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 2:0   
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:0   
04.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:0   
04.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 6:1   
06.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 7:1   
07.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 8:3   
10.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 8:2   
11.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 9:2   
12.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)ХК Рига (Рига) 3:1   
13.11.2018 13:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)   
16.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 4:3(Б)   
16.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:0   
16.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 1:6   
16.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:0   
16.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:6(OT)   
16.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 2:0   
16.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3   
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 5:1   
17.11.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2(Б)   
17.11.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3   
17.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0(OT)   
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:0   
17.11.2018 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 3:0   
17.11.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 3:1   
18.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 8:3   
18.11.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)   
20.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 3:2   
20.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 4:5(Б)   
20.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Спартак (Москва) 3:5   
20.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2   
20.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(OT)   
20.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 6:4   
20.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:2   
21.11.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 3:1   
21.11.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 7:0   
21.11.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Спартак (Москва) 1:6   
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4   
21.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
21.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 4:1   
21.11.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:0   
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:3   
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 4:2   
25.11.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 2:1   
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 5:4(OT)   
25.11.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(Б)   
26.11.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:4   
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 4:3(Б)   
26.11.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:2   
26.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 6:3   
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(OT)   
27.11.2018 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:4   
27.11.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 0:1   
27.11.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 4:3(Б)   
28.11.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:1(OT)   
28.11.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 0:3   
28.11.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 2:1(Б)   
28.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 5:2   
28.11.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 3:5   
29.11.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 4:1   
29.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 8:1   
29.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 5:3   
29.11.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6   
30.11.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 1:4   
30.11.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 5:4(OT)   
01.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 1:2(OT)   
01.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 2:3   
02.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 4:2   
02.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 1:2   
03.12.2018 18:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Атланты (Мытищи) 1:5   
04.12.2018 18:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Атланты (Мытищи) 1:3   
05.12.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2   
05.12.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:3   
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5   
05.12.2018 12:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 2:3   
05.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3   
06.12.2018 22:00 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)   
06.12.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:2   
06.12.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
06.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0   
06.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 3:1   
06.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 3:0   
07.12.2018 22:00 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Чайка (Нижний Новгород) 1:2   
08.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 3:2   
08.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 2:0   
09.12.2018 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:5   
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 2:3   
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 1:9   
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1   
09.12.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)   
09.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 2:3   
10.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 3:1   
10.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:5   
10.12.2018 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:5   
10.12.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:6   
10.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 3:4(Б)   
11.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:2   
14.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:4   
14.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1   
14.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 2:4   
14.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 5:7   
14.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва) 0:1   
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
15.12.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1   
15.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 2:3   
15.12.2018 12:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва) 2:4   
15.12.2018 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 3:1   
16.12.2018 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:5   
16.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:1(OT)   
17.12.2018 13:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(Б)   
17.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:0   
18.12.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3   
18.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2   
18.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва) 3:0   
18.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино) 0:5   
18.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 2:5   
19.12.2018 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5   
19.12.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0(Б)   
19.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва) 1:4   
19.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино) 3:5   
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 0:1   
19.12.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Тайфун (Владивосток) 1:5   
20.12.2018 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Тайфун (Владивосток) 0:8   
22.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 5:0   
22.12.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 0:3   
23.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:0   
23.12.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 2:0   
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:5   
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 0:6   
24.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:5   
24.12.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 3:6   
25.12.2018 16:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 2:3(OT)   
25.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 4:2   
25.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:0   
26.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 1:7   
26.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 2:8   
26.12.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:1   
26.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:1   
26.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 3:0   
27.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 3:11   
27.12.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:2   
27.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:3(OT)   
27.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4(OT)   
28.12.2018 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 3:6   
28.12.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)   
28.12.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:3   
29.12.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 3:1   
29.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 0:1(Б)   
29.12.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 5:1   
29.12.2018 12:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 1:2(OT)   
30.12.2018 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 1:3   
30.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 6:4   
30.12.2018 11:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 5:1   
04.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 3:1   
04.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 2:3   
04.01.2019 12:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1   
04.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 2:3(OT)   
05.01.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:0   
05.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 5:0   
05.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 2:5   
05.01.2019 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:5   
05.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 1:5   
06.01.2019 17:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:7   
08.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:0   
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 5:2   
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 1:4   
08.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 6:3   
09.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(OT)   
09.01.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0   
09.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 4:3(OT)   
09.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 0:3   
09.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 2:0   
09.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:8   
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:5   
14.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 4:3   
15.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 1:2(OT)   
15.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2   
15.01.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:7   
15.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино) 1:5   
15.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 1:4   
15.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:6   
15.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 3:4(Б)   
16.01.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 4:6   
16.01.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4   
16.01.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:6   
16.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 1:0(OT)   
16.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино) 5:3   
16.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 2:1   
16.01.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4   
16.01.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 2:1   
18.01.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 1:2   
19.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)   
19.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 2:0   
19.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
19.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 2:4   
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4   
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:3   
19.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 5:3   
20.01.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3   
20.01.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 2:4   
20.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов) 0:1   
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)   
20.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 4:2   
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3   
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3   
20.01.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 1:2(OT)   
24.01.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 2:3(Б)   
24.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4(Б)   
24.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 7:4   
24.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:0   
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 7:5   
25.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 2:3   
25.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 4:3(OT)   
25.01.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4   
25.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 3:4(OT)   
25.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:1   
25.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:3   
25.01.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 9:2   
26.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 2:1(OT)   
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 1:6   
26.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:2   
27.01.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 3:2(Б)   
27.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 4:2   
28.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2   
28.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:2   
28.01.2019 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:0   
28.01.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:0   
28.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 1:0   
29.01.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0   
29.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 6:2   
29.01.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:0   
29.01.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 9:0   
29.01.2019 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 3:0   
29.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 1:2   
30.01.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:3   
30.01.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 1:5   
01.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород) 4:1   
01.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 6:5   
02.02.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород)11:4   
02.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 2:1   
03.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва) 2:3(OT)   
03.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3   
03.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3   (Алекс-45)
03.02.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 5:2   
03.02.2019 18:00 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Локо (Ярославль) 2:9   
04.02.2019 23:00 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Локо (Ярославль) 0:8   
04.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1   
04.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(Б)   
04.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2   
05.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 2:5   
05.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 4:1   
05.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 4:3   
05.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва) 4:2   
06.02.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 4:2   
06.02.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1   
06.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 1:5   
07.02.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3   
07.02.2019 23:30 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Алмаз (Череповец) 2:6   
07.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1   
07.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 4:2   
08.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)   
08.02.2019 23:30 (0 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)   
08.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2   
08.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 1:6   
12.02.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 4:3(OT)   
12.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:0   
12.02.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:1(OT)   
12.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:0   
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 3:2   
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 1:3   
12.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:1   
13.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4   
13.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин)11:3   
13.02.2019 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 2:4   
13.02.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 1:2   
13.02.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:2   
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)   
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 0:2   
13.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2   
15.02.2019 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2   
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 4:1   
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 1:4   
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 4:3   
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 0:2   
16.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1   
16.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:0   
16.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 4:1   
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 3:1   
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 1:8   
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 2:1(Б)   
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 2:3(OT)   
17.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 7:4   
17.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:1   
17.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)КРС Хэйлунцзян (Пекин) 6:1   
20.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1   
20.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 8:3   
20.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 6:1   
20.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:13   
21.02.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 4:2   
21.02.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 3:1   
21.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 3:0   
21.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:5   
21.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:13   
22.02.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 5:3   
23.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 0:2   
23.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:4   
23.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:8   
24.02.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 3:1   
24.02.2019 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 1:4   
24.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 6:1   
24.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:6   
24.02.2019 19:00 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:9   
25.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:7   
25.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 7:0   
25.02.2019 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 2:3(OT)   
26.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(OT)   
28.02.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 5:2   
28.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 1:0(Б)   
28.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Атланты (Мытищи) 2:1(Б)   
28.02.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:2   
28.02.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород) 0:1   
01.03.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 3:1   
01.03.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 5:0   
01.03.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Атланты (Мытищи) 8:2   
01.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3   
01.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород) 3:0   
02.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 3:4   
03.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 3:2   
04.03.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2   
04.03.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:0   
04.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 2:4   
04.03.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Чайка (Нижний Новгород) 5:2   
04.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:4(OT)   
04.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 5:3   
05.03.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:1   
05.03.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:4   
05.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 4:2   
05.03.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Чайка (Нижний Новгород) 1:3   
05.03.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:3(OT)   
05.03.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 0:1(OT)   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)64446059230 - 112105
2МХК Динамо (Санкт-Петербург)64415099251 - 117101
3Локо (Ярославль)643960613221 - 12896
4Красная Армия (Москва)643690415183 - 11294
5Алмаз (Череповец)643750418220 - 12488
6Русские Витязи (Чехов)6432100418193 - 16188
7МХК Спартак (Москва)643080521201 - 14181
8СКА-Варяги (Морозова пос.)643160324189 - 13677
9МХК Крылья Советов (Москва)642590723178 - 17075
10Капитан (Ступино)642560330184 - 19565
11МХК Динамо (Москва)642240731152 - 17859
12Амурские Тигры (Хабаровск)641960435133 - 17354
13ХК Рига (Рига)6419101133119 - 18351
14Атланты (Мытищи)641920538151 - 21147
15Тайфун (Владивосток)6414301037153 - 23944
16Чайка (Нижний Новгород)641360441126 - 23742
17КРС Хэйлунцзян (Пекин)64330454 91 - 35816
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

мхл главные судьи
мхл линейные судьи
Итоги первого этапа
Изменения в статистике:
01.10 01.11 28.11 29.12 11.03 05.04 24.04 02.05 13.05
24.06 25.06 03.07
СДК:
07.09 10.09 11.09 12.09 16.09 20.09 28.09 01.10 03.10
04.10 08.10 09.10 12.10 13.10 17.10 17.10 21.10 22.10
23.10 25.10 01.11 03.11 04.11 05.11 06.11 13.11 15.11
17.11 18.11 22.11 26.11 27.11 29.11 30.11 01.12 03.12
06.12 10.12 12.12 17.12 18.12 19.12 23.12 24.12 26.12
27.12 30.12 31.12 11.01 16.01 20.01 21.01 26.01 27.01
29.01 01.02 05.02 06.02 07.02 13.02 14.02 15.02 17.02
18.02 23.02 26.02 28.02 01.03 03.03 05.03