Первенство Казахстана (юноши 2008 г.р.) Группа А 31.10.2017 - 02.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:



31.10.2017 13:55 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Иртыш 08 (Павлодар) 4:2S
31.10.2017 11:55 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Юность 08 (Караганда) 1:2(OT)S
31.10.2017 10:10 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Барыс 08 (Астана) 0:12S
01.11.2017 13:40 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Барыс 08 (Астана) 1:11S
01.11.2017 11:55 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Юность 08 (Караганда) 1:9S
01.11.2017 10:10 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)СДЮСШ №10 08 (Астана) 0:3S
02.11.2017 13:40 (3 MSK)Барыс 08 (Астана)СДЮСШ №10 08 (Астана) 4:1S
02.11.2017 11:55 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 6:5(Б)S
02.11.2017 10:10 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Иртыш 08 (Павлодар) 4:0S
03.11.2017 13:40 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)СДЮСШ №10 08 (Астана) 1:5S
03.11.2017 11:55 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Барыс 08 (Астана) 1:16S
03.11.2017 10:10 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 4:0S
04.11.2017 12:40 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Иртыш 08 (Павлодар) 5:2S
04.11.2017 10:55 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)СДЮСШ №10 08 (Астана) 2:4S
04.11.2017 09:10 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Барыс 08 (Астана) 0:6S
13.01.2018 17:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Астана 09 (Астана) 7:3S
13.01.2018 16:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Иртыш 08 (Павлодар) 7:1S
13.01.2018 12:30 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 1:11S
13.01.2018 10:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Иртыш 08 (Павлодар) 5:3S
13.01.2018 09:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Астана 09 (Астана) 6:0S
14.01.2018 17:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 5:6S
14.01.2018 16:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Горняк 08 (Рудный)15:1S
14.01.2018 12:30 (3 MSK)Астана 09 (Астана)Иртыш 08 (Павлодар) 5:0S
14.01.2018 10:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Горняк 08 (Рудный) 7:2S
14.01.2018 09:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 6:3S
14.01.2018 09:00 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 0:10S
15.01.2018 17:45 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Иртыш 08 (Павлодар) 4:8S
15.01.2018 16:00 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Астана 09 (Астана) 5:2S
15.01.2018 12:45 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)СДЮСШ №10 08 (Астана) 8:3S
15.01.2018 10:45 (3 MSK)Горняк 08 (Рудный)Астана 09 (Астана) 3:4S
31.03.2018 15:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Горняк 08 (Рудный) 8:1S
31.03.2018 12:30 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Астана 09 (Астана) 7:1S
31.03.2018 17:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Иртыш 08 (Павлодар) 5:2S
31.03.2018 10:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Горняк 08 (Рудный) 7:0S
31.03.2018 09:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Иртыш 08 (Павлодар) 7:0S
01.04.2018 17:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Астана 09 (Астана) 4:5(OT)S
01.04.2018 15:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 3:4S
01.04.2018 12:30 (3 MSK)Иртыш 08 (Павлодар)Горняк 08 (Рудный) 4:0S
01.04.2018 10:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 08 (Астана)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 1:3S
01.04.2018 09:00 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)Астана 09 (Астана) 6:3S
02.04.2018 17:15 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Горняк 08 (Рудный) 9:1S
02.04.2018 15:30 (3 MSK)Астана 09 (Астана)Иртыш 08 (Павлодар) 5:4S
02.04.2018 12:30 (3 MSK)Юность 08 (Караганда)СДЮСШ №10 08 (Астана) 4:3S
02.04.2018 10:45 (3 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Иртыш 08 (Павлодар) 5:0S
02.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана 09 (Астана)Горняк 08 (Рудный) 3:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 08 (Караганда)13101002 77 -  2432
2Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)1380014 61 -  4425
3СДЮСШ №10 08 (Астана)1370015 50 -  3722
4Барыс 08 (Астана)550000 49 -   315
5Иртыш 08 (Павлодар)13200011 24 -  726
6Горняк 08 (Рудный)13110011 24 - 1055
7Астана 09 (Астана)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Астана 09 выступает вне зачета