Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Группа Б. Подгруппа 1 15.09.2018 - 27.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 18:00Кристалл 06 (Балаково)Динамо 06 (Казань) 3:1S
15.09.2018 16:00ХК Челны 06 (Набережные Челны)Комета 06 (Самара) 0:5S
15.09.2018 14:00Волна 06 (Казань)Юбилейный 06 (Оренбург) 2:0S
16.09.2018 09:00Кристалл 06 (Балаково)Динамо 06 (Казань) 4:2S
16.09.2018 08:00ХК Челны 06 (Набережные Челны)Комета 06 (Самара) 1:2S
16.09.2018 09:00Волна 06 (Казань)Юбилейный 06 (Оренбург) 2:3S
22.09.2018 17:30Комета 06 (Самара)Волна 06 (Казань) 5:0S
22.09.2018 13:45Динамо 06 (Казань)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 3:5S
22.09.2018 14:15Торос 06 (Нефтекамск)Кристалл 06 (Балаково) 4:3S
23.09.2018 10:30Комета 06 (Самара)Волна 06 (Казань) 1:0S
23.09.2018 11:30Динамо 06 (Казань)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 1:2S
23.09.2018 09:15Торос 06 (Нефтекамск)Кристалл 06 (Балаково) 8:2S
06.10.2018 15:45Юбилейный 06 (Оренбург)Комета 06 (Самара) 3:10S
06.10.2018 13:45ХК Челны 06 (Набережные Челны)Торос 06 (Нефтекамск) 1:0S
06.10.2018 17:15Волна 06 (Казань)Динамо 06 (Казань) 4:5(Б)S
07.10.2018 10:15Юбилейный 06 (Оренбург)Комета 06 (Самара) 2:6S
07.10.2018 10:30ХК Челны 06 (Набережные Челны)Торос 06 (Нефтекамск) 0:2S
07.10.2018 09:00Волна 06 (Казань)Динамо 06 (Казань) 2:5S
13.10.2018 12:30Динамо 06 (Казань)Юбилейный 06 (Оренбург) 7:4S
13.10.2018 11:45Торос 06 (Нефтекамск)Волна 06 (Казань) 3:1S
13.10.2018 15:00Кристалл 06 (Балаково)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 1:3S
14.10.2018 09:00Динамо 06 (Казань)Юбилейный 06 (Оренбург) 4:3S
14.10.2018 09:45Торос 06 (Нефтекамск)Волна 06 (Казань) 3:2S
14.10.2018 08:45Кристалл 06 (Балаково)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 2:3(Б)S
27.10.2018 20:00Комета 06 (Самара)Динамо 06 (Казань) 5:4(Б)S
27.10.2018 14:15Волна 06 (Казань)Кристалл 06 (Балаково) 4:3S
27.10.2018 18:00Юбилейный 06 (Оренбург)Торос 06 (Нефтекамск) 2:4S
28.10.2018 08:30Комета 06 (Самара)Динамо 06 (Казань) 8:1S
28.10.2018 08:30Волна 06 (Казань)Кристалл 06 (Балаково) 4:2S
28.10.2018 09:30Юбилейный 06 (Оренбург)Торос 06 (Нефтекамск) 7:6(Б)S
03.11.2018 18:00Кристалл 06 (Балаково)Юбилейный 06 (Оренбург) 2:1S
03.11.2018 ??:??ХК Челны 06 (Набережные Челны)Волна 06 (Казань) 7:1S
04.11.2018 09:00Кристалл 06 (Балаково)Юбилейный 06 (Оренбург) 1:3S
04.11.2018 11:30ХК Челны 06 (Набережные Челны)Волна 06 (Казань) 5:1S
10.11.2018 12:15Торос 06 (Нефтекамск)Комета 06 (Самара) 1:3S
11.11.2018 09:15Торос 06 (Нефтекамск)Комета 06 (Самара) 1:2(Б)S
17.11.2018 15:30Юбилейный 06 (Оренбург)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 1:2S
17.11.2018 17:00Комета 06 (Самара)Кристалл 06 (Балаково) 7:1S
17.11.2018 14:45Динамо 06 (Казань)Торос 06 (Нефтекамск) 8:5S
18.11.2018 09:00Юбилейный 06 (Оренбург)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 4:3S
18.11.2018 08:30Комета 06 (Самара)Кристалл 06 (Балаково) 3:1S
18.11.2018 09:30Динамо 06 (Казань)Торос 06 (Нефтекамск) 8:1S
24.11.2018 13:30Динамо 06 (Казань)Кристалл 06 (Балаково) 3:1S
24.11.2018 17:15Комета 06 (Самара)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 0:1S
24.11.2018 15:45Юбилейный 06 (Оренбург)Волна 06 (Казань) 4:1S
25.11.2018 09:30Динамо 06 (Казань)Кристалл 06 (Балаково) 5:4(Б)S
25.11.2018 08:30Комета 06 (Самара)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 2:4S
25.11.2018 09:15Юбилейный 06 (Оренбург)Волна 06 (Казань) 8:3S
07.12.2018 18:30ХК Челны 06 (Набережные Челны)Динамо 06 (Казань) 5:0S
08.12.2018 16:45Волна 06 (Казань)Комета 06 (Самара) 1:6S
08.12.2018 10:45ХК Челны 06 (Набережные Челны)Динамо 06 (Казань) 1:4S
08.12.2018 18:00Кристалл 06 (Балаково)Торос 06 (Нефтекамск) 1:3S
09.12.2018 09:00Волна 06 (Казань)Комета 06 (Самара) 1:6S
09.12.2018 09:00Кристалл 06 (Балаково)Торос 06 (Нефтекамск) 3:4(Б)S
15.12.2018 12:00Динамо 06 (Казань)Волна 06 (Казань) 2:0S
15.12.2018 17:00Комета 06 (Самара)Юбилейный 06 (Оренбург) 8:1S
16.12.2018 16:00Торос 06 (Нефтекамск)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 1:3S
16.12.2018 12:15Динамо 06 (Казань)Волна 06 (Казань) 3:0S
16.12.2018 08:30Комета 06 (Самара)Юбилейный 06 (Оренбург) 8:4S
17.12.2018 09:30Торос 06 (Нефтекамск)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 3:4S
22.12.2018 12:30Юбилейный 06 (Оренбург)Динамо 06 (Казань) 5:4S
22.12.2018 14:30Волна 06 (Казань)Торос 06 (Нефтекамск) 1:2S
22.12.2018 14:45ХК Челны 06 (Набережные Челны)Кристалл 06 (Балаково) 3:1S
23.12.2018 08:30Юбилейный 06 (Оренбург)Динамо 06 (Казань) 5:2S
23.12.2018 09:00Волна 06 (Казань)Торос 06 (Нефтекамск) 0:3S
23.12.2018 08:30ХК Челны 06 (Набережные Челны)Кристалл 06 (Балаково) 7:1S
12.01.2019 15:00Кристалл 06 (Балаково)Волна 06 (Казань) 4:0S
12.01.2019 14:00Торос 06 (Нефтекамск)Юбилейный 06 (Оренбург) 5:6S
12.01.2019 12:15Динамо 06 (Казань)Комета 06 (Самара) 3:5S
13.01.2019 09:00Кристалл 06 (Балаково)Волна 06 (Казань) 8:4S
13.01.2019 09:30Торос 06 (Нефтекамск)Юбилейный 06 (Оренбург) 2:3S
13.01.2019 09:30Динамо 06 (Казань)Комета 06 (Самара) 1:2S
19.01.2019 18:45Комета 06 (Самара)Торос 06 (Нефтекамск) 3:1S
19.01.2019 15:30Юбилейный 06 (Оренбург)Кристалл 06 (Балаково) 4:1S
19.01.2019 14:15Волна 06 (Казань)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 2:4S
20.01.2019 10:00Комета 06 (Самара)Торос 06 (Нефтекамск) 8:3S
20.01.2019 09:00Юбилейный 06 (Оренбург)Кристалл 06 (Балаково) 5:1S
20.01.2019 11:00Волна 06 (Казань)ХК Челны 06 (Набережные Челны) 3:4S
26.01.2019 16:00ХК Челны 06 (Набережные Челны)Юбилейный 06 (Оренбург) 6:4S
26.01.2019 15:00Кристалл 06 (Балаково)Комета 06 (Самара) 2:3S
26.01.2019 15:00Торос 06 (Нефтекамск)Динамо 06 (Казань) 3:1S
27.01.2019 08:15ХК Челны 06 (Набережные Челны)Юбилейный 06 (Оренбург) 5:4S
27.01.2019 08:30Кристалл 06 (Балаково)Комета 06 (Самара) 6:4S
27.01.2019 10:30Торос 06 (Нефтекамск)Динамо 06 (Казань) 2:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Комета 06 (Самара)24192003112 -  4361
2ХК Челны 06 (Набережные Челны)24181005 79 -  4856
3Динамо 06 (Казань)241020111 83 -  7935
4Юбилейный 06 (Оренбург)241110012 86 -  9535
5Торос 06 (Нефтекамск)241010211 70 -  7834
6Кристалл 06 (Балаково)24600315 58 -  8821
7Волна 06 (Казань)24300120 39 -  9610
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru