[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа Б 22.09.2018 - 31.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 18:15 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Торос 05 (Нефтекамск) 8:5S
22.09.2018 14:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Лидер 05 (Ульяновск) 6:0S
22.09.2018 18:00 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Мордовия 05 (Саранск) 2:1S
23.09.2018 09:30 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Торос 05 (Нефтекамск) 4:2S
23.09.2018 09:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Лидер 05 (Ульяновск) 7:1S
23.09.2018 09:15 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Мордовия 05 (Саранск) 4:3S
29.09.2018 14:00 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Мордовия 05 (Саранск) 8:1S
29.09.2018 14:40 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 2:4S
29.09.2018 15:15 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Волна 05 (Казань) 2:5S
30.09.2018 10:00 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Мордовия 05 (Саранск) 7:2S
30.09.2018 09:20 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 4:6S
30.09.2018 09:30 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Волна 05 (Казань) 3:2(Б)S
13.10.2018 14:15 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Торос 05 (Нефтекамск) 2:1S
13.10.2018 16:30 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Комета 05 (Самара) 3:4S
13.10.2018 14:15 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Лидер 05 (Ульяновск) 3:1S
14.10.2018 09:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Торос 05 (Нефтекамск) 2:1(Б)S
14.10.2018 08:00 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Комета 05 (Самара) 0:2S
14.10.2018 08:15 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Лидер 05 (Ульяновск) 3:1S
20.10.2018 14:55 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Лидер 05 (Ульяновск)14:1S
20.10.2018 15:15 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Мордовия 05 (Саранск) 7:0S
20.10.2018 16:45 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 2:3S
21.10.2018 08:45 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Лидер 05 (Ульяновск) 8:0S
21.10.2018 09:30 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Мордовия 05 (Саранск) 3:0S
21.10.2018 09:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 3:2S
03.11.2018 18:00 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Торос 05 (Нефтекамск) 6:2S
03.11.2018 14:40 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Комета 05 (Самара) 2:6S
04.11.2018 09:15 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Торос 05 (Нефтекамск) 1:4S
04.11.2018 09:20 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Комета 05 (Самара) 0:8S
10.11.2018 14:45 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 6:5S
10.11.2018 16:45 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Мордовия 05 (Саранск) 5:0S
10.11.2018 18:00 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Лидер 05 (Ульяновск)12:1S
11.11.2018 11:45 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)S
11.11.2018 08:30 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Мордовия 05 (Саранск) 3:2S
11.11.2018 09:15 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Лидер 05 (Ульяновск) 8:3S
24.11.2018 13:20 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Торос 05 (Нефтекамск) 1:10S
24.11.2018 14:15 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Комета 05 (Самара) 2:6S
24.11.2018 17:45 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Волна 05 (Казань) 3:2S
25.11.2018 09:20 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Торос 05 (Нефтекамск) 3:6S
25.11.2018 08:15 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Комета 05 (Самара) 2:5S
25.11.2018 08:00 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Волна 05 (Казань) 5:2S
30.11.2018 17:30 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Волна 05 (Казань) 5:0S
01.12.2018 15:15 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 2:3(Б)S
01.12.2018 13:20 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Мордовия 05 (Саранск) 2:1S
01.12.2018 10:00 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Волна 05 (Казань) 3:1S
02.12.2018 09:30 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 4:1S
02.12.2018 09:20 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Мордовия 05 (Саранск) 3:1S
08.12.2018 15:00 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Волна 05 (Казань) 4:3(Б)S
09.12.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Волна 05 (Казань) 2:6S
15.12.2018 12:15 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Торос 05 (Нефтекамск) 0:7S
15.12.2018 16:30 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Лидер 05 (Ульяновск) 6:2S
15.12.2018 14:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Комета 05 (Самара) 2:1S
16.12.2018 08:15 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Торос 05 (Нефтекамск) 1:9S
16.12.2018 09:30 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Лидер 05 (Ульяновск) 8:3S
16.12.2018 08:30 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Комета 05 (Самара) 3:1S
21.12.2018 13:45 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 7:8S
22.12.2018 12:15 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Комета 05 (Самара) 5:1S
22.12.2018 14:40 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Волна 05 (Казань) 2:3S
22.12.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 1:6S
23.12.2018 11:45 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Комета 05 (Самара) 3:1S
23.12.2018 09:20 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Волна 05 (Казань) 4:7S
19.01.2019 10:30 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Лидер 05 (Ульяновск)11:1S
19.01.2019 15:00 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Мордовия 05 (Саранск) 3:5S
19.01.2019 16:45 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 5:1S
20.01.2019 08:00 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Лидер 05 (Ульяновск) 5:4S
20.01.2019 09:15 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Мордовия 05 (Саранск) 6:2S
20.01.2019 08:30 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 5:2S
02.02.2019 19:00 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Волна 05 (Казань) 2:4S
02.02.2019 12:00 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Комета 05 (Самара) 1:0S
03.02.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Волна 05 (Казань) 5:8S
03.02.2019 09:00 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Комета 05 (Самара) 6:4S
16.02.2019 16:45 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Лидер 05 (Ульяновск) 9:1S
16.02.2019 16:45 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Торос 05 (Нефтекамск) 3:2(Б)S
17.02.2019 09:00 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Лидер 05 (Ульяновск) 2:1(Б)S
17.02.2019 09:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Торос 05 (Нефтекамск) 6:5S
02.03.2019 14:40 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Мордовия 05 (Саранск) 4:1S
02.03.2019 12:30 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 5:3S
02.03.2019 16:45 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Волна 05 (Казань) 2:4S
03.03.2019 10:40 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Мордовия 05 (Саранск) 5:3S
03.03.2019 09:00 (2 MSK)Торос 05 (Нефтекамск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 8:3S
03.03.2019 09:30 (1 MSK)Комета 05 (Самара)Волна 05 (Казань) 3:1S
16.03.2019 14:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Лидер 05 (Ульяновск) 6:2S
16.03.2019 17:30 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Комета 05 (Самара) 4:1S
16.03.2019 17:45 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Торос 05 (Нефтекамск) 1:13S
17.03.2019 09:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Лидер 05 (Ульяновск) 6:2S
17.03.2019 08:15 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Комета 05 (Самара) 7:2S
17.03.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия 05 (Саранск)Торос 05 (Нефтекамск) 2:6S
23.03.2019 12:00 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 4:9S
24.03.2019 08:20 (1 MSK)Лидер 05 (Ульяновск)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк) 2:6S
30.03.2019 17:30 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Мордовия 05 (Саранск) 7:3S
31.03.2019 08:15 (0 MSK)Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)Мордовия 05 (Саранск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торос 05 (Нефтекамск)30221025171 -  6970
2Волна 05 (Казань)30202026114 -  7166
3Олимпия 05 (Кирово-Чепецк)301810110124 -  9657
4Комета 05 (Самара)301620111120 -  7653
5Лидер 05 (Ульяновск)30400125 62 - 18513
6Мордовия 05 (Саранск)30310026 62 - 15611
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru