Elgraff

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа Б 15.09.2018 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 18:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 6:0S
15.09.2018 18:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Ак Буре (Казань) 4:3(OT)S
15.09.2018 09:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 6:2S
15.09.2018 17:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Торос (Нефтекамск) 1:5S
15.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 4:5S
16.09.2018 09:30 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Ак Буре (Казань) 9:1S
16.09.2018 08:30 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Торос (Нефтекамск) 1:15S
16.09.2018 11:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 4:6S
22.09.2018 15:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)ХК Саров (Саров) 9:1S
22.09.2018 15:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Торос (Нефтекамск) 4:7S
22.09.2018 18:30 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 1:4S
23.09.2018 10:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)ХК Саров (Саров) 6:4S
23.09.2018 12:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Торос (Нефтекамск) 2:8S
23.09.2018 09:00 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 4:8S
29.09.2018 15:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Ак Буре (Казань) 7:3S
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Мотор 03 (Заволжье) 1:6S
29.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Челны (Набережные Челны) 2:6S
29.09.2018 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Торос (Нефтекамск) 4:3(OT)S
30.09.2018 14:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Ак Буре (Казань) 8:2S
30.09.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Мотор 03 (Заволжье) 1:8S
30.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Челны (Набережные Челны) 2:5S
30.09.2018 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Торос (Нефтекамск) 0:7S
06.10.2018 17:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торос (Нефтекамск) 0:5S
06.10.2018 19:00 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров) 4:7S
06.10.2018 14:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Юбилейный (Оренбург) 1:6S
07.10.2018 08:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торос (Нефтекамск) 3:6S
07.10.2018 17:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 3:2S
07.10.2018 11:30 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров) 3:6S
07.10.2018 10:30 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Юбилейный (Оренбург) 0:11S
08.10.2018 12:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 4:3S
13.10.2018 01:44 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:0S
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Мордовия 03 (Саранск) 3:2(OT)S
13.10.2018 15:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мотор 03 (Заволжье) 7:4S
14.10.2018 12:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 6:0S
14.10.2018 ??:??Ак Буре (Казань)Мордовия 03 (Саранск) 4:1S
14.10.2018 11:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мотор 03 (Заволжье) 6:5(OT)S
20.10.2018 15:45 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Ак Буре (Казань) 1:3S
20.10.2018 12:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юбилейный (Оренбург) 6:7S
20.10.2018 19:15 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Мотор 03 (Заволжье) 6:2S
21.10.2018 08:30 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Ак Буре (Казань) 1:3S
21.10.2018 09:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юбилейный (Оренбург) 3:7S
21.10.2018 11:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Мотор 03 (Заволжье) 4:1S
27.10.2018 17:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 3:6S
27.10.2018 16:00 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Торос (Нефтекамск) 4:5(OT)S
27.10.2018 15:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 7:6S
27.10.2018 18:15 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)ХК Саров (Саров) 2:11S
28.10.2018 10:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 2:1S
28.10.2018 12:30 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Торос (Нефтекамск) 2:7S
28.10.2018 14:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 5:2S
28.10.2018 08:45 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)ХК Саров (Саров) 1:6S
02.11.2018 14:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мотор 03 (Заволжье) 4:1S
03.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ак Буре (Казань) 7:6S
03.11.2018 15:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 1:2(Б)S
03.11.2018 09:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мотор 03 (Заволжье) 6:7(OT)S
04.11.2018 10:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ак Буре (Казань) 2:3S
04.11.2018 09:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 3:4(OT)S
06.11.2018 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мотор 03 (Заволжье) 5:3S
07.11.2018 09:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мотор 03 (Заволжье) 5:0S
10.11.2018 17:30 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 0:6S
11.11.2018 09:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 4:5(OT)S
17.11.2018 17:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)ХК Саров (Саров) 1:6S
17.11.2018 19:00 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Мордовия 03 (Саранск)14:5S
17.11.2018 18:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Торос (Нефтекамск) 3:1S
17.11.2018 18:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3S
18.11.2018 09:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)ХК Саров (Саров) 2:6S
18.11.2018 11:00 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Мордовия 03 (Саранск) 5:2S
18.11.2018 11:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Торос (Нефтекамск) 6:10S
18.11.2018 09:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Челны (Набережные Челны) 3:4(OT)S
24.11.2018 17:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 8:2S
24.11.2018 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Юбилейный (Оренбург) 9:3S
24.11.2018 18:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мордовия 03 (Саранск) 4:0S
25.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 2:0S
25.11.2018 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Юбилейный (Оренбург) 6:2S
25.11.2018 13:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мордовия 03 (Саранск) 7:1S
27.11.2018 17:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Юбилейный (Оренбург) 1:6S
28.11.2018 08:45 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Юбилейный (Оренбург) 5:4S
01.12.2018 17:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 1:6S
01.12.2018 12:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 2:3(OT)S
01.12.2018 17:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мордовия 03 (Саранск)11:2S
02.12.2018 10:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 1:5S
02.12.2018 12:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 6:0S
02.12.2018 09:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мордовия 03 (Саранск)14:1S
08.12.2018 15:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ак Буре (Казань) 8:0S
08.12.2018 19:00 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)ХК Челны (Набережные Челны) 3:1S
08.12.2018 18:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мотор 03 (Заволжье) 5:1S
08.12.2018 15:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мордовия 03 (Саранск)10:0S
09.12.2018 12:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ак Буре (Казань) 8:2S
09.12.2018 11:20 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)ХК Челны (Набережные Челны) 3:0S
09.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мотор 03 (Заволжье) 2:5S
09.12.2018 14:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мордовия 03 (Саранск)11:0S
22.12.2018 17:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Юбилейный (Оренбург) 4:7S
22.12.2018 14:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 7:1S
23.12.2018 ??:??Ак Буре (Казань)Юбилейный (Оренбург) 0:5(-:+)(Kovale...)S
23.12.2018 09:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 5:6S
25.12.2018 18:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Мордовия 03 (Саранск) 7:1S
26.12.2018 10:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Мордовия 03 (Саранск) 8:1S
11.01.2019 16:15 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Ак Буре (Казань) 1:2S
12.01.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Ак Буре (Казань) 6:1S
12.01.2019 12:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 2:5S
13.01.2019 09:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 2:7S
13.01.2019 16:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:5S
14.01.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)ХК Челны (Набережные Челны) 5:6S
19.01.2019 15:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 2:3S
19.01.2019 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)ХК Саров (Саров) 6:2S
20.01.2019 09:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 4:3(OT)S
20.01.2019 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)ХК Саров (Саров) 5:4S
26.01.2019 13:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Саров (Саров) 4:3S
26.01.2019 18:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Мотор 03 (Заволжье) 0:4S
26.01.2019 17:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мордовия 03 (Саранск) 8:0S
27.01.2019 13:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Саров (Саров) 3:2(Б)S
27.01.2019 09:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Мотор 03 (Заволжье) 5:1S
27.01.2019 13:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мордовия 03 (Саранск) 7:0S
29.01.2019 15:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мордовия 03 (Саранск)12:0S
30.01.2019 11:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мордовия 03 (Саранск) 8:0S
02.02.2019 15:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Ак Буре (Казань) 5:3S
02.02.2019 19:00 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)ХК Саров (Саров) 6:3S
03.02.2019 09:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Ак Буре (Казань)14:3S
03.02.2019 11:20 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)ХК Саров (Саров) 5:0S
09.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мордовия 03 (Саранск) 7:2S
09.02.2019 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 3:2S
09.02.2019 17:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торос (Нефтекамск) 1:4S
10.02.2019 10:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мордовия 03 (Саранск)10:1S
10.02.2019 ??:??Мотор 03 (Заволжье)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 5:6S
10.02.2019 09:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торос (Нефтекамск) 0:1S
16.02.2019 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 3:1S
16.02.2019 18:30 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мотор 03 (Заволжье) 5:6(OT)S
16.02.2019 19:00 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)ХК Челны (Набережные Челны) 8:1S
16.02.2019 18:45 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Ак Буре (Казань) 6:4S
17.02.2019 09:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 1:2(Б)S
17.02.2019 09:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мотор 03 (Заволжье) 8:2S
17.02.2019 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)ХК Челны (Набережные Челны) 5:1S
17.02.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Ак Буре (Казань) 6:3S
23.02.2019 19:00 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Торос (Нефтекамск) 1:6S
24.02.2019 13:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 7:6S
24.02.2019 11:15 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Торос (Нефтекамск) 3:7S
25.02.2019 09:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 2:7S
02.03.2019 16:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мотор 03 (Заволжье) 3:1S
02.03.2019 17:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юбилейный (Оренбург) 5:7S
03.03.2019 10:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мотор 03 (Заволжье) 4:3S
03.03.2019 10:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юбилейный (Оренбург) 7:6S
09.03.2019 17:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 9:2S
09.03.2019 18:15 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 3:2S
09.03.2019 17:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Мотор 03 (Заволжье) 3:1S
09.03.2019 18:45 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)ХК Саров (Саров) 2:5S
10.03.2019 11:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны)10:2S
10.03.2019 11:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 2:1S
10.03.2019 10:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Мотор 03 (Заволжье) 3:1S
10.03.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)ХК Саров (Саров) 2:6S
16.03.2019 16:45 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мордовия 03 (Саранск)10:0S
16.03.2019 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Торос (Нефтекамск) 4:5(Б)S
16.03.2019 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 5:4S
16.03.2019 19:00 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров) 5:4(Б)S
17.03.2019 07:00 (2 MSK)Юбилейный (Оренбург)Мордовия 03 (Саранск)12:0S
17.03.2019 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Торос (Нефтекамск) 4:0S
17.03.2019 11:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 3:5S
17.03.2019 11:00 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров) 1:6S
20.03.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ак Буре (Казань) 5:3S
21.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ак Буре (Казань) 6:3S
23.03.2019 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 5:1S
23.03.2019 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Челны (Набережные Челны) 6:4S
23.03.2019 17:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 0:3S
23.03.2019 16:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Мотор 03 (Заволжье) 3:8S
24.03.2019 09:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 5:1S
24.03.2019 09:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Челны (Набережные Челны) 6:1S
24.03.2019 10:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары) 2:3(OT)S
24.03.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия 03 (Саранск)Мотор 03 (Заволжье) 1:4S
30.03.2019 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Мордовия 03 (Саранск) 2:0S
31.03.2019 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)Мордовия 03 (Саранск) 7:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торос (Нефтекамск)42322053241 -  77105
2Юбилейный (Оренбург)42293028249 - 13395
3Чебоксары юниор 03 (Чебоксары)422830110195 - 11491
4ХК Челны (Набережные Челны)421930119162 - 16664
5ХК Саров (Саров)421820220175 - 16760
6Мотор 03 (Заволжье)421240323151 - 17847
7Ак Буре (Казань)421010229 97 - 19134
8Мордовия 03 (Саранск)42200238 63 - 3078
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru