Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа A. За 1-8 места 12.01.2019 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2019 15:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Ижсталь 05 (Ижевск)12:3S
12.01.2019 08:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Ижсталь 05 (Ижевск) 7:5S
12.01.2019 18:45 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 6:2S
12.01.2019 16:45 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Динамо 05 (Казань) 4:0S
13.01.2019 13:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Динамо 05 (Казань) 6:0S
13.01.2019 18:30 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 7:1S
13.01.2019 12:00 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 3:1S
14.01.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 7:3S
19.01.2019 13:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 8:2S
19.01.2019 16:00 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 2:4S
19.01.2019 12:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Ак Барс 05 (Казань) 1:9S
20.01.2019 08:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 4:2S
20.01.2019 09:30 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 4:8S
20.01.2019 09:30 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Ак Барс 05 (Казань) 0:6S
26.01.2019 15:30 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:12S
27.01.2019 13:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Нефтяник 05 (Альметьевск) 1:12S
02.02.2019 15:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 8:3S
02.02.2019 14:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Дизель 05 (Пенза) 3:5S
02.02.2019 16:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Динамо 05 (Казань) 1:3S
03.02.2019 08:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 7:3S
03.02.2019 08:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Дизель 05 (Пенза) 6:7(Б)S
03.02.2019 10:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Динамо 05 (Казань) 1:4S
09.02.2019 17:45 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 6:1S
09.02.2019 10:45 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Нефтяник 05 (Альметьевск) 1:2S
09.02.2019 14:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Динамо 05 (Казань) 1:4S
10.02.2019 13:30 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ак Барс 05 (Казань) 1:3S
10.02.2019 15:30 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 3:2S
10.02.2019 08:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:3S
10.02.2019 09:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Динамо 05 (Казань)10:7S
11.02.2019 08:45 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ак Барс 05 (Казань) 1:4S
16.02.2019 14:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Ижсталь 05 (Ижевск) 8:0S
17.02.2019 09:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Ижсталь 05 (Ижевск) 8:4S
23.02.2019 10:15 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Дизель 05 (Пенза) 2:0S
23.02.2019 12:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 1:0S
23.02.2019 13:15 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:7S
24.02.2019 15:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 8:0S
24.02.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Дизель 05 (Пенза) 3:1S
24.02.2019 09:30 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 4:5S
24.02.2019 11:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:1S
25.02.2019 10:30 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)11:1S
02.03.2019 14:15 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)ХК Челны 05 (Набережные Челны)11:0S
03.03.2019 14:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 5:3S
09.03.2019 14:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Ак Барс 05 (Казань) 4:5S
09.03.2019 10:30 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Динамо 05 (Казань) 2:1(Б)S
09.03.2019 15:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ижсталь 05 (Ижевск) 5:4S
10.03.2019 11:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Ак Барс 05 (Казань) 2:10S
10.03.2019 09:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Динамо 05 (Казань) 4:0S
10.03.2019 15:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ижсталь 05 (Ижевск) 7:4S
22.03.2019 18:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 3:1S
23.03.2019 11:45 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Нефтяник 05 (Альметьевск) 1:3S
23.03.2019 14:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Дизель 05 (Пенза) 7:6(Б)S
23.03.2019 14:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 1:4S
23.03.2019 09:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 2:5S
24.03.2019 09:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Нефтяник 05 (Альметьевск) 5:0S
24.03.2019 14:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Дизель 05 (Пенза) 2:5S
24.03.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 2:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 05 (Казань)14130001 78 -  21102
2Нефтяник 05 (Альметьевск)14130001 92 -  1899
3Нефтехимик 05 (Нижнекамск)1480015 66 -  6676
4Дизель 05 (Пенза)1472014 52 -  3673
5Торпедо 05 (Нижний Новгород)14400010 40 -  6158
6Ижсталь 05 (Ижевск)14210011 49 - 10544
7Динамо 05 (Казань)1440019 28 -  5938
8ХК Челны 05 (Набережные Челны)14200012 33 -  7229
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru