ProSport

Чемпионат Мира Братислава, Кошице (СЛОВАКИЯ) 10.05.2019 - 26.05.2019

Фильтр по команде: Сезон:



10.05.2019 16:15 (-1 MSK)ФинляндияКанада 3:1
10.05.2019 20:15 (-1 MSK)СШАСловакия 1:4   
11.05.2019 12:15 (-1 MSK)ДанияФранция 5:4(Б)   
11.05.2019 16:15 (-1 MSK)ГерманияВеликобритания 3:1   
11.05.2019 20:15 (-1 MSK)СловакияФинляндия 2:4   
12.05.2019 12:15 (-1 MSK)СШАФранция 7:1
12.05.2019 16:15 (-1 MSK)ДанияГермания 1:2
12.05.2019 20:15 (-1 MSK)ВеликобританияКанада 0:8   
13.05.2019 16:15 (-1 MSK)СШАФинляндия 3:2(OT)   
13.05.2019 20:15 (-1 MSK)СловакияКанада 5:6   
14.05.2019 16:15 (-1 MSK)ВеликобританияДания 0:9   
14.05.2019 20:15 (-1 MSK)ГерманияФранция 4:1
15.05.2019 16:15 (-1 MSK)СШАВеликобритания 6:3
15.05.2019 20:15 (-1 MSK)ГерманияСловакия 3:2   
16.05.2019 16:15 (-1 MSK)КанадаФранция 5:2
16.05.2019 20:15 (-1 MSK)ФинляндияДания 3:1   
17.05.2019 16:15 (-1 MSK)ФранцияСловакия 3:6   
17.05.2019 20:15 (-1 MSK)ФинляндияВеликобритания 5:0   
18.05.2019 12:15 (-1 MSK)ДанияСША 1:7   
18.05.2019 16:15 (-1 MSK)КанадаГермания 8:1   
18.05.2019 20:15 (-1 MSK)ВеликобританияСловакия 1:7   
19.05.2019 16:15 (-1 MSK)ГерманияСША 1:3   
19.05.2019 20:15 (-1 MSK)ФранцияФинляндия 0:3   
20.05.2019 16:15 (-1 MSK)ФранцияВеликобритания 3:4(OT)
20.05.2019 20:15 (-1 MSK)КанадаДания 5:0   
21.05.2019 12:15 (-1 MSK)ФинляндияГермания 2:4   
21.05.2019 16:15 (-1 MSK)СловакияДания 2:1(Б)
21.05.2019 20:15 (-1 MSK)КанадаСША 3:0   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Канада760001 36 -  1118
2Финляндия750011 22 -  1116
3Германия750002 18 -  1815
4США741002 27 -  1514
5Словакия731003 28 -  1911
6Дания711014 18 -  236
7Великобритания701006  9 -  412
8Франция700025 14 -  342



10.05.2019 16:15 (-1 MSK)РоссияНорвегия 5:2   
10.05.2019 20:15 (-1 MSK)ЧехияШвеция 5:2   
11.05.2019 12:15 (-1 MSK)ШвейцарияИталия 9:0   
11.05.2019 16:15 (-1 MSK)ЛатвияАвстрия 5:2   
11.05.2019 20:15 (-1 MSK)НорвегияЧехия 2:7   
12.05.2019 12:15 (-1 MSK)РоссияАвстрия 5:0   
12.05.2019 16:15 (-1 MSK)ИталияШвеция 0:8   
12.05.2019 20:15 (-1 MSK)ЛатвияШвейцария 1:3
13.05.2019 16:15 (-1 MSK)РоссияЧехия 3:0   
13.05.2019 20:15 (-1 MSK)НорвегияШвеция 1:9   
14.05.2019 16:15 (-1 MSK)ИталияЛатвия 0:3   
14.05.2019 20:15 (-1 MSK)ШвейцарияАвстрия 4:0
15.05.2019 16:15 (-1 MSK)ШвейцарияНорвегия 4:1   
15.05.2019 20:15 (-1 MSK)РоссияИталия10:0   
16.05.2019 16:15 (-1 MSK)ШвецияАвстрия 9:1
16.05.2019 20:15 (-1 MSK)ЧехияЛатвия 6:3   
17.05.2019 16:15 (-1 MSK)АвстрияНорвегия 3:5   
17.05.2019 20:15 (-1 MSK)ЧехияИталия 8:0
18.05.2019 12:15 (-1 MSK)ЛатвияРоссия 1:3   
18.05.2019 16:15 (-1 MSK)ИталияНорвегия 1:7   
18.05.2019 20:15 (-1 MSK)ШвецияШвейцария 4:3   
19.05.2019 16:15 (-1 MSK)АвстрияЧехия 0:8
19.05.2019 20:15 (-1 MSK)ШвейцарияРоссия 0:3   
20.05.2019 16:15 (-1 MSK)ШвецияЛатвия 5:4
20.05.2019 20:15 (-1 MSK)АвстрияИталия 3:4(Б)   
21.05.2019 12:15 (-1 MSK)ЧехияШвейцария 5:4
21.05.2019 16:15 (-1 MSK)НорвегияЛатвия 1:4   
21.05.2019 20:15 (-1 MSK)ШвецияРоссия 4:7   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Россия770000 36 -   721
2Чехия760001 39 -  1418
3Швеция750002 41 -  2115
4Швейцария740003 27 -  1412
5Латвия730004 21 -  209
6Норвегия720005 19 -  336
7Италия701006  5 -  482
8Австрия700016  9 -  401



1/4 финала23.05.2019 16:15 (-1 MSK)КанадаШвейцария 3:2(OT)   
1/4 финала23.05.2019 16:15 (-1 MSK)РоссияСША 4:3
1/4 финала23.05.2019 20:15 (-1 MSK)ФинляндияШвеция 5:4(OT)   
1/4 финала23.05.2019 20:15 (-1 MSK)ЧехияГермания 5:1   
1/2 финала25.05.2019 15:15 (-1 MSK)РоссияФинляндия 0:1   
1/2 финала25.05.2019 19:15 (-1 MSK)КанадаЧехия 5:1   
За 3-4 место26.05.2019 15:45 (-1 MSK)РоссияЧехия 3:2(Б)   
Финал26.05.2019 20:15 (-1 MSK)КанадаФинляндия 1:3   
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Изменения в протоколах:
10.05.2019 Россия - Норвегия - 5:2 57:47 Холес Йонас (Мартинсен Андреас) добавлена передача Треттенесу
11.05.2019 Латвия - Австрия - 5:2 14:39 +/- Австрия 30,12,63,89,90 заменено на 30,12,89,90,91
11.05.2019 Латвия - Австрия - 5:2 47:16 +/- Австрия 30, 3,23,89,90,91 заменено на 30, 3, 9,89,90,91
11.05.2019 Словакия - Финляндия - 2:4 49:52 Какко Каапо (Миккола Нико) добавлена передача Маннинену
11.05.2019 Словакия - Финляндия - 2:4 59:45 Какко Каапо (Маннинен Сакари) добавлена передача Микколе
11.05.2019 Норвегия - Чехия - 2:7 15:32 Фролик Михаэль добавить передачу Хронеку
11.05.2019 Норвегия - Чехия - 2:7 23:17 Фролик Михаэль (Ворачек Якуб) добавить передачу Симону
11.05.2019 Швейцария - Италия - 9:0 21:36 Мозер Симон (Амбюль Андрес , Moser Janis Jerome ) убрать передачу у Мозера, добавить передачу Хаасу
14.05.2019 Великобритания - Дания - 0:9 23:17 Эллер Ларс (Енсен Еспер, Регин Петер) убрать передачу Регину, добавить передачу Бедкеру
14.05.2019 Швейцария - Австрия - 4:0 58:34 Курашев Филипп (Хишир Нико) добавить передачу Йоси
16.05.2019 Финляндия - Дания - 3:1 51:07 Песонен Харри (Какко Каапо) добавлена передача Охтамаа
18.05.2019 Латвия - Россия - 1:3 20:27 +/- Латвия 30,11,17,21,23,91 заменено на 30,11,21,23,77,91
19.05.2019 Швейцария - Россия - 0:3 26:20 Кучеров Никита (Гусев Никита) добавлена передача Дадонову
23.05.2019 Канада - Швейцария - 3:2 65:07 +/- Канада 30,18,27,61 заменено на 30,18,61,72
Бомбардиры Чемпионатов Мира
IIHF World Championship 2019
Стенограмма игр сборной России
12 дебютантов
Чудо на льду по-фински