ProSport

Кубок ХОРСА (юноши 2008 г.р.) Морозова пос. 25.05.2018 - 27.05.2018

Фильтр по команде:



25.05.2018 10:00 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 4:2S
25.05.2018 13:00 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) 2:3S
25.05.2018 16:00 (0 MSK)Гиганты 08 (Липецк)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 2:7S
25.05.2018 19:00 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Гиганты 08 (Липецк) 1:2(Б)S
26.05.2018 11:30 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Гиганты 08 (Липецк) 1:8S
26.05.2018 13:00 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Альфа 08 (Санкт-Петербург)330000 16 -   69
2Гиганты 08 (Липецк)311001 12 -   95
3Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)310011  6 -   94
4СКА Варяги 08 (Морозова пос.)300003  5 -  150



25.05.2018 08:30 (0 MSK)Виру Спутник 08 (Кохтла-Ярве)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 8:4S
25.05.2018 11:30 (0 MSK)ХК Вологда 08 (Вологда)ГудГол 08 (Санкт-Петербург) 1:10S
25.05.2018 14:30 (0 MSK)ГудГол 08 (Санкт-Петербург)Виру Спутник 08 (Кохтла-Ярве) 7:4S
25.05.2018 17:30 (0 MSK)ХК Вологда 08 (Вологда)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 6:10S
26.05.2018 08:30 (0 MSK)Виру Спутник 08 (Кохтла-Ярве)ХК Вологда 08 (Вологда)12:4S
26.05.2018 10:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)ГудГол 08 (Санкт-Петербург) 2:11S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ГудГол 08 (Санкт-Петербург)330000 28 -   79
2Виру Спутник 08 (Кохтла-Ярве)320001 24 -  156
3Гвардия 08 (Санкт-Петербург)310002 16 -  253
4ХК Вологда 08 (Вологда)300003 11 -  320



За 5-8 место26.05.2018 16:00 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)ХК Вологда 08 (Вологда) 5:3S
За 5-8 место26.05.2018 11:30 (0 MSK)СКА Варяги 08 (Морозова пос.)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
1/2 финала27.05.2018 10:00 (0 MSK)ГудГол 08 (Санкт-Петербург)Гиганты 08 (Липецк) 8:1S
1/2 финала27.05.2018 08:30 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Виру Спутник 08 (Кохтла-Ярве) 6:2S
За 7-8 место27.05.2018 11:30 (0 MSK)ХК Вологда 08 (Вологда)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 7:3S
За 5-6 место27.05.2018 13:00 (0 MSK)Бульдоги 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 08 (Морозова пос.) 3:2S
За 3-4 место27.05.2018 14:30 (0 MSK)Виру Спутник 08 (Кохтла-Ярве)Гиганты 08 (Липецк) 7:8(Б)S
Финал27.05.2018 16:00 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)ГудГол 08 (Санкт-Петербург) 1:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие:
Вратарь: Владимир Хавронов (Альфа)
защитник: Владимир Любимов (Спутник)
нападающий: Роман Романников (Гиганты)
бомбардир: Олег Чипсанов (Гудгол)
симпатий: Сергей Татауров (Альфа)
MVP: Алексей Кольчик (Гудгол)