HOCKEY CAMP RUSSIA

Кубок Гризли U-10 (юноши 2007 г.р.) Алексин 25.12.2017 - 27.12.2017

Фильтр по команде:



25.12.2017 ??:??ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Снежные барсы 07 (Москва) 3:7(Юлия 67)S
25.12.2017 ??:??Армада 07 (Одинцово)Снежные барсы 07 (Москва) 1:5(Юлия 67)S
25.12.2017 ??:??ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Ястребы 07 (Москва) 1:2(Юлия 67)S
26.12.2017 ??:??Ястребы 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 3:5(Юлия 67)S
26.12.2017 ??:??Снежные барсы 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)11:0(Юлия 67)S
26.12.2017 ??:??ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Армада 07 (Одинцово) 2:6(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Снежные барсы 07 (Москва)3300 23 -   46
2Армада 07 (Одинцово)3201 12 -  104
3Ястребы 07 (Москва)3102  5 -  172
4ГудГол 07 (Санкт-Петербург)3003  6 -  150



25.12.2017 ??:??Олимпиец 07 (Балашиха)Атлант-дев 06 (Одинцово) 0:4S
25.12.2017 ??:??Grizzly 07 (Москва)Юность 07 (Минск) 3:1(Юлия 67)S
25.12.2017 ??:??Атлант-дев 06 (Одинцово)Юность 07 (Минск) 4:2S
25.12.2017 ??:??Grizzly 07 (Москва)Олимпиец 07 (Балашиха) 1:3(Юлия 67)S
26.12.2017 ??:??Grizzly 07 (Москва)Атлант-дев 06 (Одинцово) 2:5S
26.12.2017 ??:??Юность 07 (Минск)Олимпиец 07 (Балашиха) 3:0(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Атлант-дев 06 (Одинцово)3300 13 -   46
2Юность 07 (Минск)3102  6 -   72
3Grizzly 07 (Москва)3102  6 -   92
4Олимпиец 07 (Балашиха)3102  3 -   82



25.12.2017 ??:??Созвездие 07 (Москва)Тигры 07 (Уссурийск) 1:3S
25.12.2017 ??:??Пингвины 07 (Москва)Тигры 07 (Тула)11:1(Юлия 67)S
25.12.2017 ??:??Тигры 07 (Тула)Тигры 07 (Уссурийск) 5:6(Юлия 67)S
25.12.2017 ??:??Пингвины 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 2:1S
26.12.2017 ??:??Пингвины 07 (Москва)Тигры 07 (Уссурийск) 3:2(Юлия 67)S
26.12.2017 ??:??Тигры 07 (Тула)Созвездие 07 (Москва) 2:13S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пингвины 07 (Москва)3300 16 -   46
2Тигры 07 (Уссурийск)3201 11 -   94
3Созвездие 07 (Москва)3102 15 -   72
4Тигры 07 (Тула)3003  8 -  300



1/2 финала26.12.2017 ??:??Атлант-дев 06 (Одинцово)Армада 07 (Одинцово) 1:0S
1/2 финала26.12.2017 ??:??Снежные барсы 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 7:1(Юлия 67)S
За 5-8 место26.12.2017 ??:??Grizzly 07 (Москва)Тигры 07 (Уссурийск) 2:4(Юлия 67)S
За 5-8 место26.12.2017 ??:??Юность 07 (Минск)Созвездие 07 (Москва) 1:2S
За 9-12 место26.12.2017 ??:??Олимпиец 07 (Балашиха)Тигры 07 (Тула) 9:2(Юлия 67)S
За 9-12 место26.12.2017 ??:??Ястребы 07 (Москва)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Юлия 67)S
Финал27.12.2017 ??:??Атлант-дев 06 (Одинцово)Снежные барсы 07 (Москва) 5:6S
За 3-4 место27.12.2017 ??:??Армада 07 (Одинцово)Пингвины 07 (Москва) 3:2(Юлия 67)S
За 5-6 место27.12.2017 ??:??Созвездие 07 (Москва)Тигры 07 (Уссурийск) 2:5S
За 7-8 место27.12.2017 ??:??Юность 07 (Минск)Grizzly 07 (Москва) 2:1(Юлия 67)S
За 9-10 место27.12.2017 ??:??Ястребы 07 (Москва)Олимпиец 07 (Балашиха) 2:4(Юлия 67)S
За 11-12 место27.12.2017 ??:??ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Тигры 07 (Тула) 4:2(Юлия 67)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru