HOCKEY CAMP RUSSIA

Кубок ХОРСА (юноши 2007 г.р.) Морозова пос. 14.05.2018 - 16.05.2018

Фильтр по команде:



14.05.2018 08:30 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)ХК Россошь 07 (Россошь) 7:1S
14.05.2018 10:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино) 4:3S
14.05.2018 14:30 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 6:1S
14.05.2018 16:00 (0 MSK)ХК Россошь 07 (Россошь)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино) 8:1S
15.05.2018 08:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)Марьино 07 (Москва) 1:11S
15.05.2018 10:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)ХК Россошь 07 (Россошь) 6:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Марьино 07 (Москва)330000 24 -   39
2СКА Варяги 07 (Морозова пос.)320001 11 -  146
3ХК Россошь 07 (Россошь)310002 14 -  143
4СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)300003  5 -  230



14.05.2018 11:30 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)СКА Варяги-2 07 (Морозова пос.)16:0S
14.05.2018 13:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
14.05.2018 17:30 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Пингвины 07 (Москва) 3:5S
14.05.2018 19:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2 07 (Морозова пос.)12:0S
15.05.2018 11:30 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
15.05.2018 13:00 (0 MSK)СКА Варяги-2 07 (Морозова пос.)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 0:13S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Пингвины 07 (Москва)330000 26 -   59
2Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)320001 21 -   76
3Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)310002 16 -  103
4СКА Варяги-2 07 (Морозова пос.)300003  0 -  410



За 5-8 место15.05.2018 16:00 (0 MSK)ХК Россошь 07 (Россошь)СКА Варяги-2 07 (Морозова пос.)14:1S
За 5-8 место15.05.2018 17:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино) 7:3S
1/2 финала16.05.2018 08:30 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:5S
1/2 финала16.05.2018 10:00 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
За 7-8 место16.05.2018 11:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)СКА Варяги-2 07 (Морозова пос.) 8:0S
За 5-6 место16.05.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь 07 (Россошь)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 6:3S
За 3-4 место16.05.2018 14:30 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Пингвины 07 (Москва) 5:6S
Финал16.05.2018 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Марьино 07 (Москва) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru