КХЛ 01.09.2018 - 22.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.09.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
02.09.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 4:2(Алекс-45)
02.09.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава) 5:1(Алекс-45)
02.09.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 0:3(Алекс-45)
02.09.2018 17:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 0:4(Алекс-45)
02.09.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 3:2
02.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)(Алекс-45)
02.09.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 6:3(Алекс-45)
03.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 2:0
03.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 0:1
03.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
03.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Адмирал (Владивосток) 4:5(Б)
03.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 6:3(Алекс-45)
04.09.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 3:1
04.09.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 1:2
04.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Слован (Братислава) 3:0
04.09.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 5:0
04.09.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)
04.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 1:5(Smol-h...)
05.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 3:5
05.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 1:6
05.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 3:2
05.09.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:1(Дмитрий)
05.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1(OT)(Дмитрий)
05.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск) 3:1(Smol-h...)
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава) 3:2(OT)
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 1:2
06.09.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
06.09.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:4
06.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 6:3
07.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 4:3
07.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 2:1
07.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 4:1
07.09.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
07.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Амур (Хабаровск) 4:1
07.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 4:1
08.09.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 3:0
09.09.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 2:1
09.09.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1
09.09.2018 17:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 6:5(OT)
09.09.2018 16:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 2:3(OT)
09.09.2018 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 1:4
10.09.2018 19:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
10.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Сочи (Сочи) 3:1
10.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 2:3
10.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 1:4
11.09.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
11.09.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3
11.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)
11.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 4:2
11.09.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Северсталь (Череповец) 2:1
12.09.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 2:1(Б)
12.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 3:1
12.09.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5(OT)
12.09.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
12.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи) 3:1
12.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
12.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 3:1
13.09.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 0:1
13.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
13.09.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 1:2
13.09.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Москва) 3:2
14.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 0:2
14.09.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
14.09.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
14.09.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:5(Б)
14.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Йокерит (Хельсинки) 1:4
14.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 2:1
14.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи) 1:3
15.09.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:6
15.09.2018 17:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 4:1
15.09.2018 17:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Слован (Братислава) 6:4
16.09.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Рига) 2:4
16.09.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
16.09.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 4:3(Б)
16.09.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
17.09.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 3:4(OT)
17.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 2:1
17.09.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Слован (Братислава) 4:3(Б)
17.09.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
17.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Металлург (Магнитогорск) 1:2
17.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Трактор (Челябинск) 8:0
18.09.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 3:4(Б)
18.09.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 3:1
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 1:2
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 0:5
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 2:4
18.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 4:2
19.09.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига) 2:3(Б)
19.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Слован (Братислава) 3:2
19.09.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)ЦСКА (Москва) 0:3
19.09.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 6:1
19.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5
19.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск) 5:3
20.09.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 1:3
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 1:4
20.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
21.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
21.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3
21.09.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава) 4:5
21.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 0:4
21.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:2
21.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 3:2
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2
22.09.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 7:3
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:1
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Минск) 5:2
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 1:3
24.09.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 4:3(OT)
24.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:5
24.09.2018 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 3:2
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2
24.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Астана) 2:3(OT)
25.09.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 5:4(OT)
25.09.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 2:1
25.09.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:1(Б)
25.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
25.09.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Москва) 1:4
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 2:1
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток) 5:1
26.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Барыс (Астана) 3:4(Б)
26.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 5:0
26.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
27.09.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 4:0
27.09.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 6:5(OT)
27.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 1:2
27.09.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:1
27.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)ХК Сочи (Сочи) 1:4
27.09.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки) 3:5
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:1
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 1:2(Б)
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2(OT)
28.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
28.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:3(Б)
28.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 5:1
29.09.2018 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 1:0
29.09.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:1
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана) 3:7
29.09.2018 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи) 1:4
29.09.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 3:2
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток) 4:2
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 4:3
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 3:4
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 1:2
01.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:2
01.10.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 1:0
01.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 4:2
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
02.10.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 0:6
02.10.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:6
03.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
03.10.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Металлург (Магнитогорск) 1:3
03.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
04.10.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)
04.10.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(OT)
04.10.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 4:3(OT)
04.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:2
04.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
05.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск) 3:4
05.10.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
05.10.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Трактор (Челябинск) 2:0
05.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава) 4:1
05.10.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Рига) 5:2
05.10.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 0:2
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 2:1
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:3(OT)
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
06.10.2018 16:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 4:3(OT)
06.10.2018 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 2:6
07.10.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 6:3
07.10.2018 16:00 (0 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 2:4
07.10.2018 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 3:4
07.10.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Слован (Братислава) 3:0
07.10.2018 17:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
07.10.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 2:7
08.10.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 0:2
08.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)
08.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 2:3(Б)
08.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 5:3
09.10.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 3:1
09.10.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава) 1:2(OT)
09.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Рига) 3:1
09.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2
09.10.2018 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 4:1
09.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3
10.10.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
10.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 0:1(OT)
10.10.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 5:1
10.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Витязь (Подольск) 4:1
11.10.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Слован (Братислава) 2:3(OT)
11.10.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 1:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи) 2:3(OT)
12.10.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 4:1
12.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:0
12.10.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 2:1(Б)
12.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 2:5
12.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Сочи (Сочи) 5:1
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 1:3
14.10.2018 17:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 5:3
14.10.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
14.10.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 0:2
14.10.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:3
14.10.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 5:0
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток) 2:0
14.10.2018 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3(OT)
15.10.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи) 2:4
15.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 3:2(OT)
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 1:2
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)
16.10.2018 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Йокерит (Хельсинки) 2:3
16.10.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 4:1
16.10.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4
16.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Москва) 1:3
16.10.2018 19:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 0:1
16.10.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток) 4:3
18.10.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:1
18.10.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 4:5(OT)
18.10.2018 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
18.10.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток) 4:0
18.10.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 4:5(OT)
18.10.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
18.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:2
18.10.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 2:3
18.10.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Амур (Хабаровск) 2:1
19.10.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
19.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)
20.10.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
20.10.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 6:0
20.10.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:1(OT)
20.10.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 1:2
20.10.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Слован (Братислава) 4:1
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(OT)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)
22.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
22.10.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(OT)
22.10.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 0:1
22.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Минск) 3:1
22.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 0:1(OT)
22.10.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 4:2
22.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава) 4:2
22.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 7:3
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 4:0
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:2
24.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
24.10.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
24.10.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Ак Барс (Казань) 3:0
24.10.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 4:2
24.10.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск) 4:3(OT)
24.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
25.10.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:3
25.10.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 1:0(OT)
25.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 1:5
26.10.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 2:4
26.10.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Б)
26.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Подольск) 3:1
26.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва) 4:3(OT)
26.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
26.10.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 0:9
27.10.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 2:1
27.10.2018 17:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 4:1
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)СКА (Санкт-Петербург) 0:7
28.10.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань) 1:5
28.10.2018 16:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
28.10.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 5:2
28.10.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 2:1(OT)
28.10.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 2:1
28.10.2018 15:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 3:2
29.10.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 1:2
29.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 3:6
29.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:3(OT)
30.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 2:0
30.10.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 4:1
30.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:1
30.10.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:2
30.10.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 3:0
31.10.2018 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 3:4(OT)
31.10.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Йокерит (Хельсинки) 3:1
31.10.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи) 4:1
31.10.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 4:1
01.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 4:3
01.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
01.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 3:4
01.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 7:2
01.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1
01.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 3:2
01.11.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 3:2
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи) 4:1
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки) 3:2
02.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 3:2
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 3:1
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 2:3
03.11.2018 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 0:3
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 4:2
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 3:0
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи) 2:4
04.11.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 5:0
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:4(OT)
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:3
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:2
05.11.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
05.11.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Барыс (Астана) 1:2
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:1
06.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 0:4
06.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 1:2
12.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 1:2(OT)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:0
12.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток) 2:1(Б)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:4
12.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 3:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Слован (Братислава) 2:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 3:4
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 0:3
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток) 8:2
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(OT)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
14.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 4:0
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 0:2
14.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 0:4
14.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 5:6
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 0:5
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава) 2:3
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 2:3(OT)
16.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)
16.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва) 2:3(OT)
16.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 3:1
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 1:4
16.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 1:0
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3
16.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 2:0
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:4
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 2:1(Б)
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:2
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава) 4:1
18.11.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 6:4
18.11.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
18.11.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:1
18.11.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 4:3
19.11.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва) 2:4
19.11.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 3:4(Б)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи) 4:5(Б)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 2:4
19.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава) 4:0
20.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
20.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6
20.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 0:3
21.11.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 1:0(Б)
21.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Минск) 4:1
21.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:0
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск) 7:4
21.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 1:2
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:3
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
22.11.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 2:0
22.11.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
23.11.2018 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 5:1
23.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Спартак (Москва) 0:2
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана) 1:2(Б)
23.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск) 3:0
23.11.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Подольск) 2:3
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 3:4
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:5
24.11.2018 17:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 1:2
24.11.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
25.11.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)ХК Сочи (Сочи) 3:0
25.11.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 6:1
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана) 5:3
25.11.2018 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Авангард (Омск) 1:4
26.11.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
26.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 2:0
26.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:1
26.11.2018 20:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
27.11.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи) 4:2
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
27.11.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Астана) 3:5
28.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сибирь (Новосибирск) 5:6(Б)
28.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
28.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 0:6
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Слован (Братислава) 3:0
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 1:4
28.11.2018 20:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 0:5
29.11.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи) 2:3(Б)
29.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:4
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 2:1
29.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 3:0
29.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сибирь (Новосибирск) 4:2
30.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 5:3
30.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Слован (Братислава) 3:2(OT)
01.12.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:2
01.12.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 2:7
01.12.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 1:2(Б)
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 1:0
01.12.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 2:3
01.12.2018 16:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:3
01.12.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 3:4
02.12.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 3:4(Б)
02.12.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава) 3:0
03.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 3:1
03.12.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 3:2
03.12.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 4:2
03.12.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1(Б)
03.12.2018 20:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 3:2(Б)
03.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:2(OT)
03.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 1:3
03.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
04.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
04.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 6:0
04.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
05.12.2018 20:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки) 5:1
05.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 1:0(Б)
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 3:0
05.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3
05.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 3:2(Б)
05.12.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа) 2:5
06.12.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 3:1
06.12.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
06.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 5:1
06.12.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 3:2
06.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:6
07.12.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 5:4(OT)
07.12.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 0:3
07.12.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1(OT)
07.12.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
08.12.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана) 1:3
08.12.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
08.12.2018 16:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 7:3
08.12.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
08.12.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:1
08.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Авангард (Омск) 3:2
08.12.2018 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Ак Барс (Казань) 1:2
09.12.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:3
09.12.2018 17:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 3:4
09.12.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
10.12.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 2:1
10.12.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 4:1
10.12.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:3
10.12.2018 19:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 4:2
10.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
10.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
10.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 0:1
10.12.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Ак Барс (Казань) 1:3
11.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1
11.12.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
12.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Барыс (Астана) 1:4
12.12.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Рига) 3:4
17.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Амур (Хабаровск) 3:1
17.12.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
17.12.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 0:1
17.12.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:3
17.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки) 3:2(OT)
18.12.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:0
18.12.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва) 1:2
18.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Амур (Хабаровск) 2:3
18.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 4:2
18.12.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Северсталь (Череповец) 3:0
18.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава) 4:1
18.12.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки) 5:0
18.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
18.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 2:1
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
20.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Москва) 2:3
20.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:3
20.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 7:3
20.12.2018 20:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль) 1:2
20.12.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи) 3:2
20.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 2:3(OT)
20.12.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)
20.12.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 4:1
20.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава) 2:1
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 5:3
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:4
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5
22.12.2018 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 0:2
22.12.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 1:4
22.12.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 0:2
22.12.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 3:2
22.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:4
22.12.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи) 3:2(OT)
22.12.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 3:2(OT)
23.12.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Витязь (Подольск) 1:3
23.12.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:2
23.12.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Металлург (Магнитогорск) 1:4
24.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
24.12.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 4:3
24.12.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 3:4(OT)
24.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
24.12.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
24.12.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 3:2
25.12.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 2:1
25.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)СКА (Санкт-Петербург) 3:5
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 1:2
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 2:1
26.12.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 4:2
26.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань) 3:1
26.12.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 3:4(OT)
26.12.2018 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4(Б)
27.12.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Витязь (Подольск) 4:2
27.12.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
28.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 3:0
28.12.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск) 2:1
28.12.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0
28.12.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 0:3
28.12.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 3:1
28.12.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:5
28.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки) 3:4
28.12.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 4:2
28.12.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
28.12.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
29.12.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
30.12.2018 17:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 4:3(Б)
30.12.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2
30.12.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 0:3
30.12.2018 16:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва) 1:2(Б)
30.12.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
30.12.2018 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 5:4
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки) 1:3
30.12.2018 15:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
03.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток) 2:3
03.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 4:3(OT)
03.01.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Астана) 2:3
03.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 4:1
04.01.2019 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:0
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 2:1
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Слован (Братислава) 2:0
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
04.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
05.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток) 4:3
05.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 7:3
05.01.2019 17:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 1:2
05.01.2019 17:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 7:0
05.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Барыс (Астана) 0:3
06.01.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 6:1
06.01.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава) 1:0
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 1:2(OT)
06.01.2019 16:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 1:2
07.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 3:1
07.01.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(OT)
07.01.2019 17:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 2:1
07.01.2019 17:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 0:4
07.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск) 5:3
08.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 4:2
08.01.2019 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 0:6
08.01.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 7:4
08.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:0
08.01.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 3:2(OT)
08.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 2:3
08.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава) 5:3
09.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:0
09.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)
09.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 2:3(OT)
10.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 3:2(OT)
10.01.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 3:1
10.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
11.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 4:5
11.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 4:3
11.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи) 5:4(OT)
11.01.2019 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:3
11.01.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
11.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 6:0
11.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Подольск) 1:3
13.01.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 2:4
13.01.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)
13.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Йокерит (Хельсинки) 3:5
13.01.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва) 3:1
13.01.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи) 3:2(Б)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 1:3
13.01.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 3:1
13.01.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 3:0
13.01.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
13.01.2019 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6
13.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
15.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки) 4:1
15.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 0:2
15.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Северсталь (Череповец) 1:4
15.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК Сочи (Сочи) 5:4
15.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)
15.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва) 4:5
15.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
15.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:0
15.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 2:3(OT)
15.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(OT)
15.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Трактор (Челябинск) 0:2
17.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец) 2:4
17.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки) 4:5(Б)
17.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Локомотив (Ярославль) 1:5
17.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 4:3(OT)
17.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)ХК Сочи (Сочи) 2:4
17.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(OT)
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
17.01.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 1:2
17.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:1
17.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0
17.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 0:2
21.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 6:1
21.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)
21.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
22.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 4:1
22.01.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 2:4
22.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)
22.01.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:0
22.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 1:3
22.01.2019 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:1
22.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 5:1
22.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Слован (Братислава) 3:2
23.01.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:6
23.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 4:3
23.01.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1
23.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань) 2:3
24.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 4:2
24.01.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 0:3
24.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
24.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:0
24.01.2019 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава) 7:0
24.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 3:2(Б)
24.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 3:2(Б)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3
25.01.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 5:3
25.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:1
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
26.01.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 3:5
26.01.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
26.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск) 3:6
26.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 1:2
26.01.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 7:1
26.01.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана) 2:5
26.01.2019 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск) 2:4
27.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3
27.01.2019 17:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 1:0
27.01.2019 17:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
28.01.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:1(Б)
28.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 0:7
28.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск) 5:2
28.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 3:2
28.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 3:2(OT)
29.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 2:1(OT)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки) 1:4
29.01.2019 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
29.01.2019 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи) 0:1
30.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 2:3
30.01.2019 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:4
31.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2(OT)
31.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки) 3:4(OT)
31.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
31.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:2
31.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 5:4
31.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток) 2:3(Б)
31.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 2:1(OT)
31.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи) 3:2(OT)
01.02.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
02.02.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Йокерит (Хельсинки) 8:2
02.02.2019 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Подольск) 2:1(Б)
02.02.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 3:1
02.02.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 0:4
02.02.2019 17:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 3:5
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Адмирал (Владивосток) 0:3
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 3:1
02.02.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
03.02.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
03.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 3:4
04.02.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2
04.02.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 2:0
04.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3
04.02.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 2:3(OT)
04.02.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки) 0:1
04.02.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 5:0
04.02.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Адмирал (Владивосток) 0:4
04.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 0:3
04.02.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Рига) 2:1
05.02.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
05.02.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи) 3:1
06.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 6:5
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
11.02.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:1
11.02.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:5
11.02.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 3:2(OT)
11.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 0:3
11.02.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 3:1
11.02.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 1:4
12.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 0:2
12.02.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
12.02.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 5:2
13.02.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 4:1
13.02.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)
13.02.2019 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:3
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)
13.02.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
13.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 5:3
13.02.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск) 3:2
14.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
14.02.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 3:2
14.02.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1
14.02.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 5:4(OT)
15.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 0:3
15.02.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3
15.02.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 5:2
15.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:3(OT)
15.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава) 4:1
15.02.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 3:1
16.02.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 0:4
16.02.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 4:2
16.02.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)
16.02.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2(OT)
16.02.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 1:2(Б)
16.02.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 5:3
17.02.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи) 1:3
18.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 0:1
18.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана) 2:1
18.02.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 7:2
18.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
18.02.2019 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 5:4
18.02.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 4:0
18.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 6:1
18.02.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва) 5:4
18.02.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Слован (Братислава) 5:0
20.02.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 2:0
20.02.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 2:0
20.02.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток) 6:3
20.02.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4
20.02.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:2(OT)
20.02.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
20.02.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 4:5(OT)
20.02.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 4:3
20.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2
20.02.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва) 2:0
20.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1(Б)
20.02.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава) 7:1
22.02.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 1:0
22.02.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Барыс (Астана) 2:3(Б)
22.02.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 7:3
22.02.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 4:0
22.02.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
22.02.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 3:0
22.02.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5
22.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
22.02.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава) 2:0
22.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 3:0
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 3:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)624310009191 -  75106
2СКА (Санкт-Петербург)62454058209 -  80103
3Автомобилист (Екатеринбург)623980114191 - 12595
4Локомотив (Ярославль)623460616159 - 11886
5Барыс (Астана)62281001014190 - 14986
6Металлург (Магнитогорск)623560219182 - 13284
7Авангард (Омск)6229100518177 - 13383
8Ак Барс (Казань)623440618165 - 13982
9Йокерит (Хельсинки)623250619197 - 16480
10Динамо (Москва)622760623153 - 13972
11Салават Юлаев (Уфа)6224701021158 - 14072
12ХК Сочи (Сочи)6219901024145 - 15566
13Спартак (Москва)622170826156 - 15864
14Торпедо (Нижний Новгород)6220701025176 - 19364
15Витязь (Подольск)622350727134 - 16963
16Динамо (Рига)6218801026129 - 15562
17Трактор (Челябинск)621890431102 - 15158
18Сибирь (Новосибирск)621950632148 - 19254
19Нефтехимик (Нижнекамск)621580633130 - 16452
20Куньлунь Ред Стар (Пекин)6219101131142 - 19051
21Адмирал (Владивосток)621850534139 - 17651
22Северсталь (Череповец)621490534124 - 17851
23Амур (Хабаровск)621730933126 - 17549
24Динамо (Минск)621520837119 - 18042
25Слован (Братислава)621050344101 - 21333
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Слован, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Торпедо, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев, Сибирь
Календарь игр
капитаны клубов кхл по командам
Рейтинг Топ 250 клубов
КХЛ на почтовых марках
Медиагид
Дайджесты:
06.06 07.06 09.06 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06
16.06 17.06 18.06 19.06 20.06 21.06 22.06 23.06 24.06
25.06 26.06 27.06 28.06 29.06 30.06 01.07 03.07 04.07
05.07 06.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07
15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.07 21.07 22.07 23.07
24.07 25.07 26.07 27.07 28.07 30.07 31.07 01.08 02.08
03.08 04.08 05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 10.08 11.08
13.08 14.08 15.08 16.08 17.08 20.08 22.08 23.08 24.08
25.08 26.08 27.08 28.08 29.08 30.08 31.08 01.09 02.09
03.09 04.09 06.09 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09 12.09
14.09 16.09 17.09 19.09 23.09 24.09 25.09 26.09 27.09
28.09 29.09 30.09 01.10 02.10 03.10 04.10 05.10 08.10
09.10 10.10 11.10 12.10 14.10 15.10 16.10 17.10 19.10
20.10 21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 27.10 28.10
29.10 30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 04.11 05.11 06.11
07.11 08.11 09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11
16.11 17.11 19.11 20.11 21.11 22.11 23.11 24.11 25.11
26.11 27.11 28.11 29.11 30.11 01.12 02.12 03.12 04.12
05.12 06.12 07.12 08.12 09.12 10.12 11.12 12.12 13.12
14.12 16.12 17.12 18.12 19.12 20.12 21.12 22.12 23.12
24.12 25.12 26.12 27.12 28.12 29.12 30.12 31.12 01.01
02.01 03.01 04.01 05.01 06.01 07.01 08.01 09.01 10.01
11.01 12.01 13.01 14.01 15.01 16.01 17.01 18.01 19.01
20.01 21.01 22.01 23.01 24.01 25.01 26.01 27.01 28.01
29.01 30.01 31.01 01.02 01.02 01.02 02.02 03.02 04.02
05.02 06.02 07.02 08.02 09.02 10.02 11.02 12.02 13.02
14.02 15.02 16.02 18.02 19.02 20.02 21.02 22.02 23.02
24.02 25.02 26.02 27.02 28.02 01.03 02.03 03.03 04.03
05.03 06.03 07.03 08.03 09.03 10.03 11.03 12.03 13.03
14.03 15.03 16.03 17.03 18.03 19.03 20.03 21.03 22.03
23.03 24.03 25.03 26.03 27.03 28.03 29.03 30.03 31.03
01.04 02.04 03.04 04.04 05.04 06.04 07.04 08.04 09.04
10.04 11.04 12.04 13.04 14.04 15.04 16.04 17.04 18.04
19.04 20.04 21.04 22.04 23.04 24.04 25.04 26.04 27.04
28.04 29.04 30.04 01.05 02.05 03.05 05.05 06.05 07.05
08.05 12.05 13.05 14.05 15.05 16.05 17.05 20.05 21.05
22.05 23.05 24.05 26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05
Заявки команд, календарь
Список судей КХЛ на сезон 18-19
Время начала игр
Итоги первенства
«Автомобилист» как лучшая команда в 2018/19
Изменения в статистике:
20.09 10.10 01.11 03.12 26.12 25.01 25.02 26.02 06.03
08.04 02.05 13.05
Изменения в составах:
22.09-02.10 03.10 04-05.10 06-15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 19-23.10
24-27.10 28.10-02.11 28.10-12.11 28.10-17.11 17-19.11 19-21.11 22-23.11 24-27.11 27-28.11
28.11-03.12 28.11-04.12 05-21.12 21-25.12 25-26.12 26-27.12 27-28.12
СДК:
05.09 06.09 07.09 10.09 13.09 13.09 14.09 17.09 17.09
19.09 19.09 20.09 20.09 21.09 22.09 23.09 26.09 27.09
29.09 30.09 02.10 03.10 05.10 06.10 07.10 07.10 07.10
08.10 08.10 10.10 12.10 13.10 17.10 19.10 21.10 21.10
23.10 28.10 01.11 04.11 05.11 05.11 06.11 17.11 18.11
19.11 20.11 21.11 22.11 23.11 24.11 25.11 27.11 29.11
01.12 02.12 02.12 05.12 07.12 08.12 09.12 19.12 20.12
21.12 21.12 21.12 25.12 27.12 28.12 29.12 29.12 30.12
06.01 06.01 07.01 08.01 09.01 14.01 18.01 18.01 28.01
29.01 29.01 01.02 02.02 05.02 05.02 05.02 13.02 14.02
14.02 14.02 19.02 19.02 19.02 19.02 23.02
Пресса:
ЦСКА 1
ЦСКА 2
ЦСКА 3
ЦСКА 4
ЦСКА 5
ЦСКА 6
ЦСКА 7
ЦСКА 8
ЦСКА 9
ЦСКА 10
ЦСКА 11
ЦСКА 12
ЦСКА 13
ЦСКА 14
ЦСКА 15
ЦСКА 16
К 100-летию Тарасова
К 100-летию Тарасова-2