Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Дмитров 09.05.2018 - 12.05.2018

Фильтр по команде:



09.05.2018 10:30 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Полюс 06 (Владивосток) 2:9S
09.05.2018 13:45 (0 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Пионер 06 (Симферополь) 7:1S
09.05.2018 18:15 (0 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 8:0S
10.05.2018 09:00 (0 MSK)Полюс 06 (Владивосток)Олимпиец 06 (Сургут) 4:2S
10.05.2018 13:45 (0 MSK)Пионер 06 (Симферополь)Полюс 06 (Владивосток) 1:5S
10.05.2018 15:15 (0 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)ЦСКА 06 (Москва) 2:20S
10.05.2018 18:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Пионер 06 (Симферополь) 4:1S
11.05.2018 09:00 (0 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Полюс 06 (Владивосток)11:1S
11.05.2018 13:45 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Олимпиец 06 (Сургут) 5:6S
11.05.2018 15:15 (0 MSK)Пионер 06 (Симферополь)ЦСКА 06 (Москва) 0:21S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 06 (Москва)440000 60 -   312
2Полюс 06 (Владивосток)430001 19 -  169
3Олимпиец 06 (Сургут)420002 17 -  306
4Русь 06 (Москва)410003 11 -  243
5Пионер 06 (Симферополь)400004  3 -  370



09.05.2018 09:00 (0 MSK)Динамо 06 (Москва)Капитан 06 (Ступино) 4:0S
09.05.2018 10:30 (0 MSK)ХК Донецк 06 (Донецк)Бульдоги 06 (Санкт-Петербург) 2:4S
09.05.2018 15:15 (0 MSK)ХК Дмитров 06 (Дмитров)Динамо 06 (Москва) 1:2(Б)S
09.05.2018 16:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)ХК Донецк 06 (Донецк) 6:2S
10.05.2018 10:30 (0 MSK)ХК Донецк 06 (Донецк)ХК Дмитров 06 (Дмитров) 0:3S
10.05.2018 12:00 (0 MSK)Бульдоги 06 (Санкт-Петербург)Капитан 06 (Ступино) 2:5S
10.05.2018 16:45 (0 MSK)Динамо 06 (Москва)Бульдоги 06 (Санкт-Петербург) 2:0S
11.05.2018 10:30 (0 MSK)ХК Дмитров 06 (Дмитров)Капитан 06 (Ступино) 2:1S
11.05.2018 12:00 (0 MSK)Динамо 06 (Москва)ХК Донецк 06 (Донецк)11:0S
11.05.2018 16:45 (0 MSK)Бульдоги 06 (Санкт-Петербург)ХК Дмитров 06 (Дмитров) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 06 (Москва)431000 19 -   111
2ХК Дмитров 06 (Дмитров)420011  7 -   57
3Капитан 06 (Ступино)420002 12 -  106
4Бульдоги 06 (Санкт-Петербург)420002  8 -  106
5ХК Донецк 06 (Донецк)400004  4 -  240



За 9-10 место12.05.2018 08:00 (0 MSK)Пионер 06 (Симферополь)ХК Донецк 06 (Донецк) 2:3S
1/2 финала12.05.2018 09:30 (0 MSK)ЦСКА 06 (Москва)ХК Дмитров 06 (Дмитров) 2:0S
1/2 финала12.05.2018 11:00 (0 MSK)Динамо 06 (Москва)Полюс 06 (Владивосток) 4:1S
За 7-8 место12.05.2018 12:30 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Бульдоги 06 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
За 5-6 место12.05.2018 14:00 (0 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Капитан 06 (Ступино) 3:2(Б)S
Финал12.05.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Динамо 06 (Москва) 2:3(Б)S
За 3-4 место12.05.2018 15:30 (0 MSK)ХК Дмитров 06 (Дмитров)Полюс 06 (Владивосток) 3:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru