Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.) Курганово 03.05.2018 - 07.05.2018

Фильтр по команде:



03.05.2018 10:00Авто-Юность 06 (Екатеринбург)Юность 06 (Мегион) 4:0S
03.05.2018 11:30Рубин 06 (Тюмень)Штурм 06 (Чик) 1:9S
03.05.2018 13:30Колос 06 (Миасское)Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 0:8S
03.05.2018 15:00ЦЗВС 06 (Новосибирск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 4:2S
03.05.2018 16:30Северные охотники 06 (Когалым)Колос 06 (Миасское) 7:0S
04.05.2018 09:30Рубин 06 (Тюмень)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 1:1S
04.05.2018 11:00Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Северные охотники 06 (Когалым) 3:0S
04.05.2018 12:30Авто-Юность 06 (Екатеринбург)Рубин 06 (Тюмень) 6:0S
04.05.2018 14:00Юность 06 (Мегион)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 5:4S
04.05.2018 15:30Штурм 06 (Чик)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 0:4S
04.05.2018 17:00Колос 06 (Миасское)Юность 06 (Мегион) 5:5S
05.05.2018 09:30Авто-Юность 06 (Екатеринбург)Штурм 06 (Чик) 2:2S
05.05.2018 11:00Северные охотники 06 (Когалым)Юность 06 (Мегион) 4:2S
05.05.2018 12:30Штурм 06 (Чик)Колос 06 (Миасское)10:1S
05.05.2018 14:00Юность 06 (Мегион)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2:7S
05.05.2018 15:30Рубин 06 (Тюмень)Колос 06 (Миасское) 1:3S
05.05.2018 17:00Авто-Юность 06 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 4:3S
06.05.2018 09:30Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Штурм 06 (Чик) 4:7S
06.05.2018 11:00Рубин 06 (Тюмень)Юность 06 (Мегион) 1:7S
06.05.2018 12:30Колос 06 (Миасское)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 1:5S
06.05.2018 14:00Северные охотники 06 (Когалым)Рубин 06 (Тюмень) 9:1S
06.05.2018 15:30Авто-Юность 06 (Екатеринбург)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2:2S
06.05.2018 17:00Штурм 06 (Чик)Северные охотники 06 (Когалым) 2:2S
07.05.2018 08:30Северные охотники 06 (Когалым)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2:2S
07.05.2018 10:00Штурм 06 (Чик)Юность 06 (Мегион) 7:2S
07.05.2018 11:30Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Рубин 06 (Тюмень) 6:3S
07.05.2018 13:00Колос 06 (Миасское)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2:4S
07.05.2018 14:30Авто-Юность 06 (Екатеринбург)Северные охотники 06 (Когалым) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Юность 06 (Екатеринбург)750200 28 -   817
2ЦЗВС 06 (Новосибирск)740300 24 -  1115
3Штурм 06 (Чик)740201 37 -  1614
4Северные охотники 06 (Когалым)730202 25 -  1211
5Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)730004 27 -  249
6Юность 06 (Мегион)720104 23 -  327
7Колос 06 (Миасское)710105 12 -  404
8Рубин 06 (Тюмень)700106  8 -  411
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru