Просмотры  VectorSport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Пересвет 24.04.2018 - 27.04.2018

Фильтр по команде:



24.04.2018 09:00Северная звезда 09 (Москва)Кристалл 09 (Санкт-Петербург) 7:2S
24.04.2018 12:00Динамо 09 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль)17:0S
24.04.2018 16:30Юность 09 (Минск)Динамо 09 (Москва) 2:13S
25.04.2018 09:00Локомотив-2 09 (Ярославль)Северная звезда 09 (Москва) 1:10S
25.04.2018 13:30Кристалл 09 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 09 (Ярославль) 8:1S
25.04.2018 15:00Северная звезда 09 (Москва)Юность 09 (Минск) 7:3S
25.04.2018 18:00Динамо 09 (Москва)Кристалл 09 (Санкт-Петербург) 8:1S
26.04.2018 10:30Юность 09 (Минск)Локомотив-2 09 (Ярославль) 4:3(Б)S
26.04.2018 13:30Динамо 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 8:3S
26.04.2018 16:30Кристалл 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Минск) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 09 (Москва)440000 46 -   612
2Северная звезда 09 (Москва)430001 27 -  149
3Кристалл 09 (Санкт-Петербург)420002 14 -  176
4Юность 09 (Минск)401003 10 -  262
5Локомотив-2 09 (Ярославль)400013  5 -  391



24.04.2018 10:30Северная звезда-2 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 0:8S
24.04.2018 13:30Локомотив 09 (Ярославль)Динамо-2 09 (Москва) 1:5S
24.04.2018 15:00Полярные Волки 09 (Якутск)Северная звезда-2 09 (Москва) 6:2S
24.04.2018 18:00Витязь 09 (Подольск)Локомотив 09 (Ярославль) 0:4S
25.04.2018 10:30Локомотив 09 (Ярославль)Полярные Волки 09 (Якутск) 4:1S
25.04.2018 12:00Динамо-2 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 5:1S
25.04.2018 16:30Северная звезда-2 09 (Москва)Динамо-2 09 (Москва) 0:12S
26.04.2018 09:00Полярные Волки 09 (Якутск)Витязь 09 (Подольск) 0:4S
26.04.2018 12:00Северная звезда-2 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 1:13S
26.04.2018 15:00Динамо-2 09 (Москва)Полярные Волки 09 (Якутск) 2:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-2 09 (Москва)440000 24 -   212
2Локомотив 09 (Ярославль)430001 22 -   79
3Витязь 09 (Подольск)420002 13 -   96
4Полярные Волки 09 (Якутск)410003  7 -  123
5Северная звезда-2 09 (Москва)400004  3 -  390



За 9-10 место27.04.2018 08:00Локомотив-2 09 (Ярославль)Северная звезда-2 09 (Москва) 7:0S
1/2 финала27.04.2018 09:30Динамо 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 4:0S
1/2 финала27.04.2018 11:00Динамо-2 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 1:4S
За 7-8 место27.04.2018 12:30Юность 09 (Минск)Полярные Волки 09 (Якутск) 5:2S
За 5-6 место27.04.2018 14:00Кристалл 09 (Санкт-Петербург)Витязь 09 (Подольск) 3:2S
За 3-4 место27.04.2018 15:30Локомотив 09 (Ярославль)Динамо-2 09 (Москва) 0:5S
Финал27.04.2018 17:00Динамо 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 7:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru