Riga Cup 2018 (юноши 2006 г.р.) Рига 06.04.2018 - 08.04.2018

Фильтр по команде:



06.04.2018 08:15HJK White 06Furture Star Hockey Academy 06 2:5(t.cajk...)S
06.04.2018 09:30Jokers Academy 06Пардаугава 06 (Рига) 1:11(t.cajk...)S
06.04.2018 12:00Пардаугава 06 (Рига)HJK White 06 8:2(t.cajk...)S
06.04.2018 13:15Jokers Academy 06Red Devils 06 5:0(t.cajk...)S
06.04.2018 14:30Пардаугава 06 (Рига)Furture Star Hockey Academy 06 8:1(t.cajk...)S
06.04.2018 15:45HJK White 06Jokers Academy 06 0:4(t.cajk...)S
06.04.2018 17:00Red Devils 06Пардаугава 06 (Рига) 0:5(t.cajk...)S
06.04.2018 18:15Furture Star Hockey Academy 06Jokers Academy 06 5:1(t.cajk...)S
06.04.2018 19:30Red Devils 06HJK White 06 0:5(t.cajk...)S
07.04.2018 07:00Furture Star Hockey Academy 06Red Devils 06 5:0(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пардаугава 06 (Рига,Латвия)4400 32 -   48
2Furture Star Hockey Academy 06(Швеция)4301 16 -  116
3Jokers Academy 06(Словакия)4202 11 -  164
4HJK White 06(Финляндия)4103  9 -  172
5Red Devils 06(Дания)4004  0 -  200



06.04.2018 08:30Team Pelimatkat 06Tordon White 06 2:5(t.cajk...)S
06.04.2018 09:45Team Hockey Talents 06Спартак 06 (Москва) 0:6(t.cajk...)S
06.04.2018 11:00Tordon White 06ХК Огре 06 (Огре) 4:4(t.cajk...)S
06.04.2018 12:15Спартак 06 (Москва)Team Pelimatkat 0610:0(t.cajk...)S
06.04.2018 13:30Team Hockey Talents 06ХК Огре 06 (Огре) 3:6(t.cajk...)S
06.04.2018 14:45Спартак 06 (Москва)Tordon White 06 4:2(t.cajk...)S
06.04.2018 16:00Team Pelimatkat 06Team Hockey Talents 06 2:4(t.cajk...)S
06.04.2018 17:15ХК Огре 06 (Огре)Спартак 06 (Москва) 2:5(t.cajk...)S
06.04.2018 18:30Tordon White 06Team Hockey Talents 06 7:0(t.cajk...)S
06.04.2018 19:45ХК Огре 06 (Огре)Team Pelimatkat 06 9:7(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Спартак 06 (Москва,Россия)4400 25 -   48
2Tordon White 06(Швеция)4211 18 -  105
3ХК Огре 06 (Огре,Латвия)4211 21 -  195
4Team Hockey Talents 06(Австрия)4103  7 -  212
5Team Pelimatkat 06(Финляндия)4004 11 -  280



06.04.2018 08:45ХК Гомель 06 (Гомель)Пардаугава-2 06 (Рига) 1:1(t.cajk...)S
06.04.2018 10:00ХК Рига 06 (Рига)Оцеларжи 06 (Тршинец) 8:2(t.cajk...)S
06.04.2018 11:15Пардаугава-2 06 (Рига)Tordon Black 06 2:5(t.cajk...)S
06.04.2018 12:30Оцеларжи 06 (Тршинец)ХК Гомель 06 (Гомель) 8:1(t.cajk...)S
06.04.2018 13:45ХК Рига 06 (Рига)Tordon Black 06 6:1(t.cajk...)S
06.04.2018 15:00Оцеларжи 06 (Тршинец)Пардаугава-2 06 (Рига) 5:3(t.cajk...)S
06.04.2018 16:15ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Рига 06 (Рига) 0:9(t.cajk...)S
06.04.2018 17:30Tordon Black 06Оцеларжи 06 (Тршинец) 2:6(t.cajk...)S
06.04.2018 18:45Пардаугава-2 06 (Рига)ХК Рига 06 (Рига) 0:12(t.cajk...)S
06.04.2018 20:00Tordon Black 06ХК Гомель 06 (Гомель) 3:1(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Рига 06 (Рига,Латвия)4400 35 -   38
2Оцеларжи 06 (Тршинец,Чехия)4301 21 -  146
3Tordon Black 06(Швеция)4202 11 -  154
4Пардаугава-2 06 (Рига,Латвия)4013  6 -  231
5ХК Гомель 06 (Гомель,Беларусь)4013  3 -  211



06.04.2018 08:45Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Елгава (Елгава) 9:1(t.cajk...)S
06.04.2018 10:00Шахтер 06 (Солигорск)Янтарь 06 (Москва) 1:7S
06.04.2018 11:15ХК Елгава (Елгава)Tordon Orange 06 1:10(t.cajk...)S
06.04.2018 12:30Янтарь 06 (Москва)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:1(t.cajk...)S
06.04.2018 13:45Шахтер 06 (Солигорск)Tordon Orange 06 3:4S
06.04.2018 15:00Янтарь 06 (Москва)ХК Елгава (Елгава)12:0(t.cajk...)S
06.04.2018 16:15Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Шахтер 06 (Солигорск) 9:4S
06.04.2018 17:30Tordon Orange 06Янтарь 06 (Москва) 0:3(t.cajk...)S
06.04.2018 18:45ХК Елгава (Елгава)Шахтер 06 (Солигорск) 3:3S
06.04.2018 20:00Tordon Orange 06Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 7:3(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Янтарь 06 (Москва,Россия)4400 26 -   28
2Tordon Orange 06(Швеция)4301 21 -  106
3Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс,Литва)4202 22 -  164
4Шахтер 06 (Солигорск,Беларусь)4013 11 -  231
5ХК Елгава (Елгава,Латвия)4013  5 -  341



06.04.2018 14:30Пардаугава 06 (Рига)Furture Star Hockey Academy 06 8:1(t.cajk...)S
06.04.2018 14:45Спартак 06 (Москва)Tordon White 06 4:2(t.cajk...)S
07.04.2018 09:30Пардаугава 06 (Рига)Tordon White 06 4:2(t.cajk...)S
07.04.2018 10:45Furture Star Hockey Academy 06Спартак 06 (Москва) 3:6(t.cajk...)S
07.04.2018 13:15Tordon White 06Furture Star Hockey Academy 06 1:6(t.cajk...)S
07.04.2018 14:30Пардаугава 06 (Рига)Спартак 06 (Москва) 3:2(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пардаугава 06 (Рига,Латвия)3300 15 -   56
2Спартак 06 (Москва,Россия)3201 12 -   84
3Furture Star Hockey Academy 06(Швеция)3102 10 -  152
4Tordon White 06(Швеция)3003  5 -  140



06.04.2018 09:00ХК Рига 06 (Рига)Оцеларжи 06 (Тршинец) 8:2(t.cajk...)S
06.04.2018 17:30Янтарь 06 (Москва)Tordon Orange 06 3:0(t.cajk...)S
07.04.2018 10:00ХК Рига 06 (Рига)Tordon Orange 06 5:0(t.cajk...)S
07.04.2018 11:15Оцеларжи 06 (Тршинец)Янтарь 06 (Москва) 1:3(t.cajk...)S
07.04.2018 13:45Оцеларжи 06 (Тршинец)Tordon Orange 06 4:5(t.cajk...)S
07.04.2018 15:00ХК Рига 06 (Рига)Янтарь 06 (Москва) 1:2(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Янтарь 06 (Москва,Россия)3300  8 -   26
2ХК Рига 06 (Рига,Латвия)3201 14 -   44
3Tordon Orange 06(Швеция)3102  5 -  122
4Оцеларжи 06 (Тршинец,Чехия)3003  7 -  160



06.04.2018 15:45Jokers Academy 06HJK White 06 4:0(t.cajk...)S
06.04.2018 13:30ХК Огре 06 (Огре)Team Hockey Talents 06 6:3(t.cajk...)S
07.04.2018 12:00Jokers Academy 06Team Hockey Talents 06 5:3(t.cajk...)S
07.04.2018 12:30HJK White 06ХК Огре 06 (Огре) 0:3(t.cajk...)S
07.04.2018 15:45Team Hockey Talents 06HJK White 06 3:4(t.cajk...)S
07.04.2018 16:15Jokers Academy 06ХК Огре 06 (Огре) 1:6(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Огре 06 (Огре,Латвия)3300 15 -   46
2Jokers Academy 06(Словакия)3201 10 -   94
3HJK White 06(Финляндия)3102  4 -  102
4Team Hockey Talents 06(Австрия)3003  9 -  150



06.04.2018 11:15Tordon Black 06Пардаугава-2 06 (Рига) 5:2(t.cajk...)S
06.04.2018 16:15Шахтер 06 (Солигорск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:9(t.cajk...)S
07.04.2018 11:15Шахтер 06 (Солигорск)Пардаугава-2 06 (Рига) 3:3S
07.04.2018 12:30Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Tordon Black 06 2:1(t.cajk...)S
07.04.2018 16:15Tordon Black 06Шахтер 06 (Солигорск) 6:1S
07.04.2018 17:30Пардаугава-2 06 (Рига)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 1:3(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс,Литва)3300 14 -   66
2Tordon Black 06(Швеция)3201 12 -   54
3Пардаугава-2 06 (Рига,Латвия)3012  6 -  111
4Шахтер 06 (Солигорск,Беларусь)3012  8 -  181



07.04.2018 08:45ХК Гомель 06 (Гомель)Team Pelimatkat 06 3:5(t.cajk...)S
07.04.2018 11:15ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Елгава (Елгава) 3:1(t.cajk...)S
07.04.2018 13:45Team Pelimatkat 06ХК Елгава (Елгава) 7:1(t.cajk...)S
07.04.2018 17:30Team Pelimatkat 06ХК Гомель 06 (Гомель) 3:3(t.cajk...)S
08.04.2018 07:30 (0 MSK)ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Елгава (Елгава) 3:3(t.cajk...)S
08.04.2018 10:00 (0 MSK)Team Pelimatkat 06ХК Елгава (Елгава) 4:0(t.cajk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Team Pelimatkat 06(Финляндия)4310 19 -   77
2ХК Гомель 06 (Гомель,Беларусь)4121 12 -  124
3ХК Елгава (Елгава,Латвия)4013  5 -  171
4Red Devils 06(Дания)00000 - 00



1/2 финала07.04.2018 17:00Пардаугава 06 (Рига)ХК Рига 06 (Рига) 2:0(t.cajk...)S
1/2 финала07.04.2018 18:15Спартак 06 (Москва)Янтарь 06 (Москва) 2:1(Б)(t.cajk...)S
За 5-8 место07.04.2018 17:30Furture Star Hockey Academy 06Оцеларжи 06 (Тршинец) 6:3(t.cajk...)S
За 5-8 место07.04.2018 18:45Tordon White 06Tordon Orange 06 1:5(t.cajk...)S
За 15-16 место08.04.2018 10:00Team Hockey Talents 06Шахтер 06 (Солигорск) 4:3S
За 13-14 место08.04.2018 11:15HJK White 06Пардаугава-2 06 (Рига) 5:1(t.cajk...)S
За 11-12 место08.04.2018 09:30Jokers Academy 06Tordon Black 06 4:5(t.cajk...)S
За 9-10 место08.04.2018 10:45ХК Огре 06 (Огре)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:2(t.cajk...)S
За 7-8 место08.04.2018 12:00Оцеларжи 06 (Тршинец)Tordon White 06 5:2(t.cajk...)S
За 5-6 место08.04.2018 13:15Furture Star Hockey Academy 06Tordon Orange 06 1:5(t.cajk...)S
За 3-4 место08.04.2018 15:45ХК Рига 06 (Рига)Янтарь 06 (Москва) 2:1(Б)(t.cajk...)S
Финал08.04.2018 18:15Спартак 06 (Москва)Пардаугава 06 (Рига) 1:2(Б)(t.cajk...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru