Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.) Финал Салават 09.04.2018 - 15.04.2018

Фильтр по команде:



09.04.2018 12:00 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Сибирь 04 (Новосибирск) 2:3(Б)S
09.04.2018 18:00 (2 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:1S
10.04.2018 12:00 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)ЦСКА 04 (Москва) 3:4(Б)S
10.04.2018 18:00 (2 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 6:0S
11.04.2018 12:00 (2 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Сибирь 04 (Новосибирск) 4:2S
11.04.2018 18:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 04 (Москва)321000 13 -   68
2Сибирь 04 (Новосибирск)311001 11 -   65
3Металлург 04 (Магнитогорск)310020 10 -   95
4Салават Юлаев 04 (Уфа)300003  3 -  160



09.04.2018 09:00 (2 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Северские Волки 04 (Северская) 9:0S
09.04.2018 15:00 (2 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 9:4S
10.04.2018 09:00 (2 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Локомотив 04 (Ярославль) 3:4(Б)S
10.04.2018 15:00 (2 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северские Волки 04 (Северская)14:3S
11.04.2018 09:00 (2 MSK)Северские Волки 04 (Северская)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 0:10S
11.04.2018 15:00 (2 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 04 (Ярославль)321000 17 -   68
2Торпедо 04 (Нижний Новгород)320010 22 -   87
3Динамо 04 (Санкт-Петербург)310002 21 -  163
4Северские Волки 04 (Северская)300003  3 -  330



1/4 финала13.04.2018 09:00 (2 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2:6S
1/4 финала13.04.2018 12:00 (2 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Металлург 04 (Магнитогорск) 6:1S
1/4 финала13.04.2018 15:00 (2 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Салават Юлаев 04 (Уфа) 4:0S
1/4 финала13.04.2018 18:00 (2 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Северские Волки 04 (Северская)20:1S
За 5-8 место14.04.2018 09:00 (2 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 6:2S
За 5-8 место14.04.2018 12:00 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Северские Волки 04 (Северская)11:1S
1/2 финала14.04.2018 15:00 (2 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Локомотив 04 (Ярославль) 4:1S
1/2 финала14.04.2018 18:00 (2 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)ЦСКА 04 (Москва) 2:3S
За 7-8 место15.04.2018 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Северские Волки 04 (Северская) 5:2S
За 5-6 место15.04.2018 12:00 (2 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Металлург 04 (Магнитогорск) 6:3S
За 3-4 место15.04.2018 15:00 (2 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 1:5S
Финал15.04.2018 18:00 (2 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)ЦСКА 04 (Москва) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru