Лидеры хоккея (юноши 2010 г.р.) Ивантеевка 29.03.2018 - 01.04.2018

Фильтр по команде:



29.03.2018 09:15 (0 MSK)ИХМ 10 (Ивантеевка)HockeyWay-2 10 (Москва)19:1S
29.03.2018 14:00 (0 MSK)Торнадо 10 (Павловский Посад)HockeyWay-2 10 (Москва)10:1S
29.03.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо 10 (Павловский Посад)Динамо-2 10 (Москва) 1:21S
30.03.2018 09:45 (0 MSK)Динамо-2 10 (Москва)ИХМ 10 (Ивантеевка) 9:3S
30.03.2018 14:15 (0 MSK)Динамо-2 10 (Москва)HockeyWay-2 10 (Москва)14:0S
30.03.2018 08:15 (0 MSK)Торнадо 10 (Павловский Посад)ИХМ 10 (Ивантеевка) 2:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-2 10 (Москва)330000 44 -   49
2ИХМ 10 (Ивантеевка)320001 34 -  126
3Торнадо 10 (Павловский Посад)310002 13 -  343
4HockeyWay-2 10 (Москва)300003  2 -  430



29.03.2018 10:45 (0 MSK)HockeyWay 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 0:8S
29.03.2018 12:30 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)ХК Дмитров 10 (Дмитров)23:1S
29.03.2018 15:30 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Динамо 10 (Москва) 0:22S
30.03.2018 15:45 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)HockeyWay 10 (Москва) 9:1S
30.03.2018 11:15 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Динамо 10 (Москва) 3:8S
30.03.2018 12:45 (0 MSK)HockeyWay 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров)19:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Москва)330000 38 -   39
2Лидер 10 (Ивантеевка)320001 35 -  106
3HockeyWay 10 (Москва)310002 20 -  193
4ХК Дмитров 10 (Дмитров)300003  3 -  640



1/4 финала31.03.2018 09:15 (0 MSK)Динамо-2 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров)16:2S
1/4 финала31.03.2018 10:45 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Торнадо 10 (Павловский Посад)18:0S
1/4 финала31.03.2018 12:15 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)HockeyWay-2 10 (Москва)18:0S
За 5-8 место31.03.2018 13:45 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Торнадо 10 (Павловский Посад) 6:2S
1/4 финала31.03.2018 15:15 (0 MSK)ИХМ 10 (Ивантеевка)HockeyWay 10 (Москва) 1:8S
1/2 финала31.03.2018 16:45 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Динамо-2 10 (Москва) 6:3S
За 5-8 место31.03.2018 18:15 (0 MSK)ИХМ 10 (Ивантеевка)HockeyWay-2 10 (Москва)20:1S
1/2 финала31.03.2018 19:45 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)HockeyWay 10 (Москва) 3:2S
За 7-8 место01.04.2018 08:00 (0 MSK)Торнадо 10 (Павловский Посад)HockeyWay-2 10 (Москва) 3:2(Б)S
За 5-6 место01.04.2018 09:30 (0 MSK)ИХМ 10 (Ивантеевка)ХК Дмитров 10 (Дмитров)20:2S
За 3-4 место01.04.2018 11:00 (0 MSK)HockeyWay 10 (Москва)Динамо-2 10 (Москва) 3:4S
Финал01.04.2018 12:30 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Динамо 10 (Москва) 6:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru