Открытое Первенство Ленинградской области среди детских команд 2006-2007 г.р. 01.12.2017 - 12.05.2018

Фильтр по команде:



01.12.2017 18:45 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)Добрыня 06 (Санкт-Петербург) 8:3S
02.12.2017 12:00 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)Атлант 06 (Ломоносов)10:0S
02.12.2017 12:45 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 6:2S
06.12.2017 17:15 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 0:11S
07.12.2017 18:45 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 2:3S
08.12.2017 06:45 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)РВС 06 (Санкт-Петербург) 8:1S
09.12.2017 14:00 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 3:1S
09.12.2017 16:30 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)Пульс 06 (Петрозаводск) 5:3S
10.12.2017 09:00 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)Ямбург 06 (Кингисепп) 1:3S
10.12.2017 12:30 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)Добрыня 06 (Санкт-Петербург) 3:6S
16.12.2017 10:30 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)Пульс 06 (Петрозаводск) 3:8S
16.12.2017 15:00 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)Форвард 06 (Лодейное Поле) 9:0S
16.12.2017 16:30 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 2:3S
16.12.2017 18:45 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 1:11S
17.12.2017 08:45 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Ямбург 06 (Кингисепп) 4:3S
18.12.2017 18:45 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:10S
22.12.2017 16:45 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)Атлант 06 (Ломоносов) 8:1S
26.12.2017 13:00 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 8:1S
27.12.2017 12:30 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 0:8S
06.01.2018 12:00 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 2:15S
13.01.2018 12:30 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)Атлант 06 (Ломоносов) 6:1S
13.01.2018 16:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Форвард 06 (Лодейное Поле) 9:1S
14.01.2018 10:30 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)Ладога 06 (Колтуши) 4:4S
20.01.2018 14:15 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Атлант 06 (Ломоносов)10:0S
20.01.2018 15:30 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)Ладога 06 (Колтуши) 1:6S
20.01.2018 19:00 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:6S
21.01.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)РВС 06 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
21.01.2018 18:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)25:0S
26.01.2018 15:30 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)Ладога 06 (Колтуши) 1:8S
27.01.2018 12:30 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)РВС 06 (Санкт-Петербург) 3:1S
27.01.2018 18:45 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)10:0S
31.01.2018 20:15 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)Атлант 06 (Ломоносов) 7:2S
03.02.2018 13:30 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 1:12S
03.02.2018 16:30 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)14:0S
03.02.2018 18:00 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)РВС 06 (Санкт-Петербург) 3:6S
04.02.2018 10:30 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)Добрыня 06 (Санкт-Петербург) 7:4S
04.02.2018 15:00 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)Форвард 06 (Лодейное Поле) 3:8S
07.02.2018 17:15 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 1:2S
10.02.2018 16:00 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)Пульс 06 (Петрозаводск) 0:8S
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)Ямбург 06 (Кингисепп) 2:4S
11.02.2018 19:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 3:1S
11.02.2018 13:30 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)Атлант 06 (Ломоносов)12:0S
12.02.2018 10:15 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 0:6S
16.02.2018 12:00 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 1:6S
16.02.2018 16:30 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 9:1S
17.02.2018 12:00 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 2:2S
18.02.2018 10:30 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)Пульс 06 (Петрозаводск) 2:2S
18.02.2018 15:00 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 2:4S
18.02.2018 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)РВС 06 (Санкт-Петербург)20:3S
22.02.2018 18:45 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 1:2S
23.02.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Ладога 06 (Колтуши)10:2S
24.02.2018 11:00 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 1:9S
25.02.2018 10:00 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 2:17S
25.02.2018 13:30 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)Ямбург 06 (Кингисепп) 0:15S
27.02.2018 15:00 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 2:6S
03.03.2018 15:45 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 0:10S
03.03.2018 17:00 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)Добрыня 06 (Санкт-Петербург) 8:0S
04.03.2018 13:30 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:5S
07.03.2018 17:15 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)Ладога 06 (Колтуши) 3:0S
09.03.2018 11:15 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)Ладога 06 (Колтуши) 9:1S
10.03.2018 15:45 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 1:8S
10.03.2018 13:20 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 3:5S
11.03.2018 12:15 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Пульс 06 (Петрозаводск)11:2S
14.03.2018 18:45 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 3:12S
16.03.2018 17:30 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)10:0S
17.03.2018 14:00 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)Атлант 06 (Ломоносов) 7:2S
17.03.2018 13:30 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)Ямбург 06 (Кингисепп) 4:4S
18.03.2018 12:30 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)Пульс 06 (Петрозаводск) 4:7S
18.03.2018 14:00 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)Добрыня 06 (Санкт-Петербург) 7:7S
22.03.2018 18:45 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)Ямбург 06 (Кингисепп) 3:5S
23.03.2018 17:15 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)Ладога 06 (Колтуши) 4:0S
24.03.2018 13:15 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)Форвард 06 (Лодейное Поле) 3:8S
25.03.2018 11:15 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 0:1S
26.03.2018 13:30 (0 MSK)Форвард 06 (Лодейное Поле)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 2:7S
27.03.2018 10:30 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)Форвард 06 (Лодейное Поле) 7:4S
28.03.2018 14:00 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)Пульс 06 (Петрозаводск) 1:2S
29.03.2018 12:00 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 2:2S
30.03.2018 16:30 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 5:2S
30.03.2018 16:30 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 5:2S
31.03.2018 11:15 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 1:10S
31.03.2018 14:15 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)Форвард 06 (Лодейное Поле) 3:3S
31.03.2018 18:30 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)РВС 06 (Санкт-Петербург) 5:4S
31.03.2018 11:15 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 1:10S
01.04.2018 09:00 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)12:0S
07.04.2018 15:30 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 0:11S
07.04.2018 17:00 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)Форвард 06 (Лодейное Поле) 3:3S
07.04.2018 17:15 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)СКА-Карелия 06 (Кондопога) 1:6S
08.04.2018 10:00 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Атлант 06 (Ломоносов)10:1S
13.04.2018 20:15 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 2:10S
14.04.2018 13:00 (0 MSK)Атлант 06 (Ломоносов)РВС 06 (Санкт-Петербург) 3:8S
14.04.2018 14:15 (0 MSK)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)Ямбург 06 (Кингисепп) 2:3S
14.04.2018 14:45 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)Атлант 06 (Ломоносов)12:2S
14.04.2018 15:15 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Ладога 06 (Колтуши)15:0S
15.04.2018 12:30 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)РВС 06 (Санкт-Петербург) 5:8S
21.04.2018 14:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 3:1S
22.04.2018 13:45 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)Ямбург 06 (Кингисепп) 2:15S
23.04.2018 18:45 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)Ладога 06 (Колтуши) 0:8S
23.04.2018 16:00 (0 MSK)Ямбург 06 (Кингисепп)Форвард 06 (Лодейное Поле) 7:0S
28.04.2018 15:45 (0 MSK)Добрыня 06 (Санкт-Петербург)Атлант 06 (Ломоносов) 4:2S
28.04.2018 17:45 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург) 5:0S
29.04.2018 12:00 (0 MSK)СКА-Карелия 06 (Кондопога)Форвард 06 (Лодейное Поле) 8:0S
30.04.2018 15:00 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)Ладога 06 (Колтуши) 4:5S
30.04.2018 16:45 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)РВС 06 (Санкт-Петербург)11:0S
01.05.2018 10:00 (0 MSK)Ладога 06 (Колтуши)Пульс 06 (Петрозаводск) 1:2S
02.05.2018 12:30 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)Ямбург 06 (Кингисепп) 3:6S
02.05.2018 16:00 (0 MSK)РВС 06 (Санкт-Петербург)Пульс 06 (Петрозаводск) 0:7S
02.05.2018 18:00 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)РВС 06 (Санкт-Петербург) 9:1S
03.05.2018 13:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Пульс 06 (Петрозаводск) 1:1S
03.05.2018 16:15 (0 MSK)Пульс 06 (Петрозаводск)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:6S
05.05.2018 17:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Ямбург 06 (Кингисепп) 4:1S
06.05.2018 ??:??РВС 06 (Санкт-Петербург)Пульс 06 (Петрозаводск)S
12.05.2018 09:45 (0 MSK)Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург) 4:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА Варяги 06 (Морозова пос.)201910174 -  1439
2СКА-Карелия 06 (Кондопога)221804152 -  5036
3Ямбург 06 (Кингисепп)201514115 -  4531
4Черные Береты 06 (Санкт-Петербург)201136 90 -  5525
5Адмиралтеец 06 (Санкт-Петербург)2211110 93 -  6223
6Пульс 06 (Петрозаводск)20947 92 -  6122
7Ладога 06 (Колтуши)208210 65 -  8918
8Форвард 06 (Лодейное Поле)194510 66 - 10813
9РВС 06 (Санкт-Петербург)195014 62 - 11910
10Добрыня 06 (Санкт-Петербург)202117 43 - 2015
11Атлант 06 (Ломоносов)200020 25 - 1730
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru