Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

ФИНАЛ Всероссийского турнира "Золотая шайба" среди сельских команд (юноши 2005 г.р.) 2 Краснодарский край ст.Северская 19.02.2018 - 26.02.2018

Фильтр по команде:



20.02.2018 09:00Кристалл 05 (Кушнаренково)Шершни 05 (Пестравка) 8:0(Лачын ...)S
20.02.2018 14:30Буйволы 05 (Краснодар)Судогодец (Судогда) 5:2(Лачын ...)S
21.02.2018 11:30Судогодец (Судогда)Кристалл 05 (Кушнаренково) 2:4(Лачын ...)S
21.02.2018 14:30Шершни 05 (Пестравка)Буйволы 05 (Краснодар) 0:8(Лачын ...)S
22.02.2018 12:45Шершни 05 (Пестравка)Судогодец (Судогда) 2:7(Лачын ...)S
22.02.2018 14:30Буйволы 05 (Краснодар)Кристалл 05 (Кушнаренково) 4:2(Лачын ...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Буйволы 05 (Краснодар)330000 17 -   49
2Кристалл 05 (Кушнаренково)320001 14 -   66
3Судогодец (Судогда)310002 11 -  113
4Шершни 05 (Пестравка)300003  2 -  230



20.02.2018 10:15Русские Медведи 05 (Конаково)Северная звезда 05 (Москва) 9:0(Лачын ...)S
20.02.2018 15:45Катран 05 (Ильский)Восток 05 (Чугуевка) 6:3(Лачын ...)S
21.02.2018 09:00Восток 05 (Чугуевка)Русские Медведи 05 (Конаково) 3:6(Лачын ...)S
21.02.2018 15:45Северная звезда 05 (Москва)Катран 05 (Ильский) 0:6(Лачын ...)S
22.02.2018 11:30Северная звезда 05 (Москва)Восток 05 (Чугуевка) 1:4(Лачын ...)S
22.02.2018 15:45Катран 05 (Ильский)Русские Медведи 05 (Конаково) 5:4(Лачын ...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Катран 05 (Ильский)330000 17 -   79
2Русские Медведи 05 (Конаково)320001 19 -   86
3Восток 05 (Чугуевка)310002 10 -  133
4Северная звезда 05 (Москва)300003  1 -  190



20.02.2018 11:55Дельта 05 (Пышма)Метеор 05 (Москва) 1:4(Лачын ...)S
20.02.2018 17:00ХК Горячий Ключ 05 (Горячий Ключ)Лачын 05 (Актаныш) 0:3(Лачын ...)S
21.02.2018 13:20Лачын 05 (Актаныш)Дельта 05 (Пышма)10:0(Лачын ...)S
21.02.2018 16:50Метеор 05 (Москва)ХК Горячий Ключ 05 (Горячий Ключ) 1:4(Лачын ...)S
22.02.2018 09:40Метеор 05 (Москва)Лачын 05 (Актаныш) 1:3(Лачын ...)S
22.02.2018 16:40ХК Горячий Ключ 05 (Горячий Ключ)Дельта 05 (Пышма)11:0(Лачын ...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лачын 05 (Актаныш)330000 16 -   19
2ХК Горячий Ключ 05 (Горячий Ключ)320001 15 -   46
3Метеор 05 (Москва)310002  6 -   83
4Дельта 05 (Пышма)300003  1 -  250



20.02.2018 12:45Олимпия 05 (Кудряшовский)Первомайские львы 05 (Коркино) 0:5(Лачын ...)S
20.02.2018 18:15Северские Волки 05 (Северская)Олимп 05 (Майский) 2:7(Лачын ...)S
21.02.2018 10:15Олимп 05 (Майский)Олимпия 05 (Кудряшовский) 6:0(Лачын ...)S
21.02.2018 18:15Первомайские львы 05 (Коркино)Северские Волки 05 (Северская) 3:1(Лачын ...)S
22.02.2018 09:00Первомайские львы 05 (Коркино)Олимп 05 (Майский) 1:1(Лачын ...)S
22.02.2018 18:15Северские Волки 05 (Северская)Олимпия 05 (Кудряшовский) 0:4(Лачын ...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 05 (Майский)320100 14 -   37
2Первомайские львы 05 (Коркино)320100  9 -   27
3Олимпия 05 (Кудряшовский)310002  4 -  113
4Северские Волки 05 (Северская)300003  3 -  140



1/16 финала23.02.2018 09:00Буйволы 05 (Краснодар)Русские Медведи 05 (Конаково) 4:0(Лачын ...)S
1/16 финала23.02.2018 10:20Восток 05 (Чугуевка)Шершни 05 (Пестравка)10:0(Лачын ...)S
1/16 финала23.02.2018 11:40Катран 05 (Ильский)Кристалл 05 (Кушнаренково) 1:4(Лачын ...)S
1/16 финала23.02.2018 13:00Лачын 05 (Актаныш)Первомайские львы 05 (Коркино) 3:5(Лачын ...)S
1/16 финала23.02.2018 14:40Олимп 05 (Майский)ХК Горячий Ключ 05 (Горячий Ключ) 6:2(Лачын ...)S
1/16 финала23.02.2018 16:00Судогодец (Судогда)Северная звезда 05 (Москва) 6:3(Лачын ...)S
1/16 финала23.02.2018 17:20Метеор 05 (Москва)Северские Волки 05 (Северская) 1:5(Лачын ...)S
1/16 финала23.02.2018 18:40Олимпия 05 (Кудряшовский)Дельта 05 (Пышма) 7:2(Лачын ...)S
1/8 финала24.02.2018 09:00Судогодец (Судогда)Северские Волки 05 (Северская) 8:3(Лачын ...)S
1/8 финала24.02.2018 10:20Восток 05 (Чугуевка)Олимпия 05 (Кудряшовский) 5:4(Лачын ...)S
1/8 финала24.02.2018 11:40Буйволы 05 (Краснодар)Первомайские львы 05 (Коркино) 2:3(Лачын ...)S
1/8 финала24.02.2018 13:00Русские Медведи 05 (Конаково)Лачын 05 (Актаныш) 2:1(Лачын ...)S
1/8 финала24.02.2018 14:40Дельта 05 (Пышма)Шершни 05 (Пестравка) 0:4(Лачын ...)S
1/8 финала24.02.2018 16:00Катран 05 (Ильский)ХК Горячий Ключ 05 (Горячий Ключ) 2:4(Лачын ...)S
1/8 финала24.02.2018 17:20Кристалл 05 (Кушнаренково)Олимп 05 (Майский) 2:4(Лачын ...)S
1/8 финала24.02.2018 18:40Северная звезда 05 (Москва)Метеор 05 (Москва) 1:2(Лачын ...)S
За 15-16 место25.02.2018 09:50Северная звезда 05 (Москва)Шершни 05 (Пестравка) 4:2(Лачын ...)S
За 13-14 место25.02.2018 07:30Метеор 05 (Москва)Дельта 05 (Пышма) 3:0(Лачын ...)S
За 11-12 место25.02.2018 11:00Северские Волки 05 (Северская)Олимпия 05 (Кудряшовский) 1:2(OT)(Лачын ...)S
За 9-10 место25.02.2018 08:40Судогодец (Судогда)Восток 05 (Чугуевка) 6:4(Лачын ...)S
За 7-8 место25.02.2018 15:30Лачын 05 (Актаныш)Катран 05 (Ильский) 3:1(Лачын ...)S
За 5-6 место25.02.2018 16:40Русские Медведи 05 (Конаково)ХК Горячий Ключ 05 (Горячий Ключ) 6:0(Лачын ...)S
За 3-4 место25.02.2018 17:50Буйволы 05 (Краснодар)Кристалл 05 (Кушнаренково) 3:1(Лачын ...)S
Финал25.02.2018 19:00Первомайские львы 05 (Коркино)Олимп 05 (Майский) 3:2(Лачын ...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru