ProSport

Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.) СК 23.02.2018 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



23.01.2018 11:00Барыс 10 (Астана)Молот 10 (Пермь) 4:3S
23.01.2018 12:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Ледокол 10 (Чита)18:0S
23.01.2018 17:30Барыс 10 (Астана)Ледокол 10 (Чита)12:3S
23.01.2018 19:00СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Молот 10 (Пермь) 7:2S
24.01.2018 11:00Ледокол 10 (Чита)Молот 10 (Пермь) 0:9S
24.01.2018 12:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Барыс 10 (Астана)12:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 10 (Екатеринбург)330000 37 -   49
2Барыс 10 (Астана)320001 18 -  186
3Молот 10 (Пермь)310002 14 -  113
4Ледокол 10 (Чита)300003  3 -  390



23.01.2018 08:00Ермак 10 (Ангарск)Легенда 10 (Пермь) 0:13S
23.01.2018 09:30Союз 10 (Сочи)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 5:3S
23.01.2018 14:30Легенда 10 (Пермь)Союз 10 (Сочи) 7:2S
23.01.2018 16:00СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Ермак 10 (Ангарск) 3:2(Б)S
24.01.2018 08:00Союз 10 (Сочи)Ермак 10 (Ангарск) 6:4S
24.01.2018 09:30СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Легенда 10 (Пермь) 2:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Легенда 10 (Пермь)330000 27 -   49
2Союз 10 (Сочи)320001 13 -  146
3СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)301002  8 -  142
4Ермак 10 (Ангарск)300012  6 -  221



1/4 финала24.01.2018 14:00Ледокол 10 (Чита)Легенда 10 (Пермь) 1:10S
1/4 финала24.01.2018 15:30Барыс 10 (Астана)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 5:1S
1/4 финала24.01.2018 17:00Молот 10 (Пермь)Союз 10 (Сочи) 4:3S
1/4 финала24.01.2018 18:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Ермак 10 (Ангарск)18:2S
За 5-8 место25.01.2018 08:00Союз 10 (Сочи)Ермак 10 (Ангарск) 5:1S
За 5-8 место25.01.2018 09:30СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Ледокол 10 (Чита) 3:4(Б)S
1/2 финала25.01.2018 11:00Легенда 10 (Пермь)Барыс 10 (Астана) 9:3S
1/2 финала25.01.2018 12:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Молот 10 (Пермь) 8:1S
За 7-8 место25.01.2018 14:00СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Ермак 10 (Ангарск) 2:1(Б)S
За 5-6 место25.01.2018 15:30Союз 10 (Сочи)Ледокол 10 (Чита)10:2S
За 3-4 место25.01.2018 17:00Молот 10 (Пермь)Барыс 10 (Астана) 5:1S
Финал25.01.2018 18:30СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Легенда 10 (Пермь) 5:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА 23.02 14.00, ЗАКРЫТИЯ ТУРНИРА 25.02 20.00
Форум http://kidshockey.ru