Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Республики Татарстан. Второй этап. (юноши 2009 г.р.) Пестрецы,Арск,Камские Поляны,Заинск. 22.02.2018 - 11.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



23.02.2018 09:30ХК Пестрецы 09 (Пестрецы)Волна 09 (Казань) 1:6(Tatari...)S
23.02.2018 11:00Ак Барс-2 09 (Казань)Олимп 09 (Мамадыш) 4:1(Tatari...)S
23.02.2018 12:30Олимп 09 (Самара)Серебряные волки 09 (Елабуга) 2:1(Tatari...)S
23.02.2018 14:00Волна 09 (Казань)Олимп 09 (Мамадыш)13:0(Tatari...)S
23.02.2018 15:30Ак Барс-2 09 (Казань)Серебряные волки 09 (Елабуга) 4:7(Tatari...)S
23.02.2018 17:00ХК Пестрецы 09 (Пестрецы)Олимп 09 (Самара) 0:5(Tatari...)S
24.02.2018 09:30ХК Пестрецы 09 (Пестрецы)Ак Барс-2 09 (Казань) 0:5(Tatari...)S
24.02.2018 10:30Волна 09 (Казань)Олимп 09 (Самара) 2:1(Б)(Tatari...)S
24.02.2018 12:00Олимп 09 (Мамадыш)Серебряные волки 09 (Елабуга) 0:5(Chelys...)S
24.02.2018 13:30Волна 09 (Казань)Ак Барс-2 09 (Казань) 5:1(Tatari...)S
24.02.2018 15:00Олимп 09 (Мамадыш)Олимп 09 (Самара) 0:14(Chelys...)S
24.02.2018 16:30ХК Пестрецы 09 (Пестрецы)Серебряные волки 09 (Елабуга) 3:7(Chelys...)S
25.02.2018 09:00Ак Барс-2 09 (Казань)Олимп 09 (Самара) 2:3(Tatari...)S
25.02.2018 10:30Волна 09 (Казань)Серебряные волки 09 (Елабуга) 4:0(Venus28)S
25.02.2018 12:00ХК Пестрецы 09 (Пестрецы)Олимп 09 (Мамадыш)10:1(Chelys...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Волна 09 (Казань)541000 30 -   314
2Олимп 09 (Самара)540010 25 -   513
3Серебряные волки 09 (Елабуга)530002 20 -  139
4Ак Барс-2 09 (Казань)520003 16 -  166
5ХК Пестрецы 09 (Пестрецы)510004 14 -  243
6Олимп 09 (Мамадыш)500005  2 -  460



23.02.2018 10:00Ястребы 09 (Арск)Спутник 09 (Агрыз) 9:3(Chelys...)S
23.02.2018 11:30Динамо 09 (Казань)Ижсталь 09 (Ижевск) 0:8(Chelys...)S
23.02.2018 13:00Биектау 09 (Высокая гора)Ак Барс 09 (Казань) 3:6(Tatari...)S
23.02.2018 14:30Ястребы 09 (Арск)Ижсталь 09 (Ижевск) 0:3(Tatari...)S
23.02.2018 16:00Ак Барс 09 (Казань)Спутник 09 (Агрыз)10:5(Tatari...)S
23.02.2018 17:30Динамо 09 (Казань)Биектау 09 (Высокая гора) 3:4(Tatari...)S
24.02.2018 09:30Ястребы 09 (Арск)Биектау 09 (Высокая гора) 3:2(Tatari...)S
24.02.2018 11:00Динамо 09 (Казань)Ак Барс 09 (Казань) 0:13(Tatari...)S
24.02.2018 12:30Ижсталь 09 (Ижевск)Спутник 09 (Агрыз)11:1(Tatari...)S
24.02.2018 14:00Ястребы 09 (Арск)Ак Барс 09 (Казань) 3:2(Tatari...)S
24.02.2018 15:30Биектау 09 (Высокая гора)Ижсталь 09 (Ижевск) 0:8(Tatari...)S
24.02.2018 17:00Динамо 09 (Казань)Спутник 09 (Агрыз) 5:7(Tatari...)S
25.02.2018 09:30Биектау 09 (Высокая гора)Спутник 09 (Агрыз) 5:4(Б)(Tatari...)S
25.02.2018 11:00Ижсталь 09 (Ижевск)Ак Барс 09 (Казань) 2:1(Б)(Tatari...)S
25.02.2018 12:30Ястребы 09 (Арск)Динамо 09 (Казань) 6:0(Tatari...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ижсталь 09 (Ижевск)541000 32 -   214
2Ястребы 09 (Арск)540001 21 -  1012
3Ак Барс 09 (Казань)530011 32 -  1310
4Биектау 09 (Высокая гора)511003 14 -  245
5Спутник 09 (Агрыз)510013 20 -  404
6Динамо 09 (Казань)500005  8 -  380



09.03.2018 11:00Черные пантеры 09 (Чистополь)Ледок 09 (Нурлат) 3:2S
09.03.2018 12:30Нефтяник 09 (Лениногорск)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 2:6S
09.03.2018 14:30Олимпия 09 (Камские Поляны)Ледок 09 (Нурлат) 6:1S
09.03.2018 16:30Черные пантеры 09 (Чистополь)Нефтяник 09 (Лениногорск) 1:3S
09.03.2018 17:30ХК Челны 09 (Набережные Челны)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 4:0S
10.03.2018 12:30Черные пантеры 09 (Чистополь)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 2:5S
10.03.2018 09:30ХК Челны 09 (Набережные Челны)Олимпия 09 (Камские Поляны)11:1S
10.03.2018 11:00Нефтяник 09 (Лениногорск)Ледок 09 (Нурлат) 4:3S
10.03.2018 17:30Черные пантеры 09 (Чистополь)Олимпия 09 (Камские Поляны) 1:6(Chelys...)S
10.03.2018 16:00Нефтяник 09 (Лениногорск)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 1:4S
10.03.2018 14:30Ледок 09 (Нурлат)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 0:15S
11.03.2018 15:00Олимпия 09 (Камские Поляны)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 3:7S
11.03.2018 10:30Нефтяник 09 (Лениногорск)Олимпия 09 (Камские Поляны) 1:3S
11.03.2018 12:00Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)Ледок 09 (Нурлат)10:1S
11.03.2018 13:30Черные пантеры 09 (Чистополь)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Челны 09 (Набережные Челны)550000 42 -   415
2Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)540001 26 -  1112
3Олимпия 09 (Камские Поляны)530002 19 -  219
4Нефтяник 09 (Лениногорск)520003 11 -  176
5Черные пантеры 09 (Чистополь)510004  8 -  223
6Ледок 09 (Нурлат)500005  7 -  380



23.02.2018 ??:??Нефтехимик 09 (Нижнекамск)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)11:0S
23.02.2018 11:00Нефтяник 09 (Альметьевск)Девон 09 (Бавлы)12:1S
23.02.2018 12:30Яшьлек 09 (Заинск)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 5:1S
23.02.2018 14:00Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Арслан 09 (Бугульма)15:2S
23.02.2018 15:30Яшьлек 09 (Заинск)Девон 09 (Бавлы) 6:5(Б)S
24.02.2018 09:30Нефтяник 09 (Альметьевск)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)12:0S
24.02.2018 11:00Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Девон 09 (Бавлы)14:0S
24.02.2018 12:30ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)Арслан 09 (Бугульма) 3:0S
24.02.2018 14:00Яшьлек 09 (Заинск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 1:9S
24.02.2018 15:30Девон 09 (Бавлы)Арслан 09 (Бугульма) 7:4S
25.02.2018 09:30Яшьлек 09 (Заинск)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 0:28S
25.02.2018 11:00Нефтяник 09 (Альметьевск)Арслан 09 (Бугульма)13:0S
25.02.2018 12:30ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)Девон 09 (Бавлы) 2:4S
25.02.2018 14:00Яшьлек 09 (Заинск)Арслан 09 (Бугульма) 5:3S
25.02.2018 15:30Нефтяник 09 (Альметьевск)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 4:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 09 (Нижнекамск)550000 80 -   615
2Нефтяник 09 (Альметьевск)540001 50 -  1412
3Яшьлек 09 (Заинск)521002 17 -  468
4Девон 09 (Бавлы)520012 17 -  387
5ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)510004  6 -  323
6Арслан 09 (Бугульма)500005  9 -  430
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В финал выходят команды занявшие 1-2 место в своих группах.
Форум http://kidshockey.ru