Межрегиональный турнир среди юношей 2010 г.р. и младше "СЛАДКОЕЖКА" в г. Тюмени. Тюмень 08.01.2018 - 10.01.2018

Фильтр по команде:



08.01.2018 09:30 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Югра 10 (Ханты-Мансийск) 2:4S
08.01.2018 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 10 (Тюмень)Авангард 10 (Омск) 4:1S
08.01.2018 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион 10 (Тюмень)Рубин 10 (Тюмень)17:1S
08.01.2018 17:15 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Авангард 10 (Омск) 0:10   S
09.01.2018 08:00 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)Рубин 10 (Тюмень) 8:2S
09.01.2018 12:30 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 10 (Тюмень) 4:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тюменский Легион 10 (Тюмень)330000 33 -   69
2Авангард 10 (Омск)320001 19 -   66
3Югра 10 (Ханты-Мансийск)310002  8 -  243
4Рубин 10 (Тюмень)300003  5 -  290



08.01.2018 08:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Ямал 10 (Салехард)10:0S
08.01.2018 11:00 (2 MSK)Ямал 10 (Салехард)Тюменский Легион-2 10 (Тюмень) 4:3S
08.01.2018 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 10 (Тюмень)Танкоград 10 (Челябинск) 0:17S
08.01.2018 18:45 (2 MSK)Танкоград 10 (Челябинск)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 3:5S
09.01.2018 09:30 (2 MSK)Ямал 10 (Салехард)Танкоград 10 (Челябинск) 2:10S
09.01.2018 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 10 (Тюмень)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 0:16S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)330000 31 -   39
2Танкоград 10 (Челябинск)320001 30 -   76
3Ямал 10 (Салехард)310002  6 -  233
4Тюменский Легион-2 10 (Тюмень)300003  3 -  370



1/4 финала09.01.2018 15:30 (2 MSK)Тюменский Легион 10 (Тюмень)Танкоград 10 (Челябинск) 5:9S
1/4 финала09.01.2018 17:00 (2 MSK)Авангард 10 (Омск)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 4:7S
1/4 финала09.01.2018 18:30 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион-2 10 (Тюмень) 7:0S
1/4 финала09.01.2018 20:00 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Ямал 10 (Салехард) 4:6S
1/2 финала10.01.2018 09:30 (2 MSK)Рубин 10 (Тюмень)Тюменский Легион-2 10 (Тюмень) 3:4S
1/2 финала10.01.2018 11:00 (2 MSK)Югра 10 (Ханты-Мансийск)Ямал 10 (Салехард) 4:1S
1/2 финала10.01.2018 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 10 (Тюмень)Авангард 10 (Омск) 6:4S
1/2 финала10.01.2018 14:00 (2 MSK)Танкоград 10 (Челябинск)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 8:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru