HOCKEY CAMP RUSSIA

Традиционный Новогодний турнир "Кубок Павла Дацюка" (юноши 2009 г.р.) 25.12.2017 - 26.12.2017

Фильтр по команде:



26.12.2017 10:00Луч 09 (Екатеринбург)Хризотил 09 (Асбест) 2:8(sergey...)S
26.12.2017 10:40Урал 09 (Ирбит)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 3:1(sergey...)S
26.12.2017 11:20Хризотил 09 (Асбест)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))18:0(sergey...)S
26.12.2017 12:00Луч 09 (Екатеринбург)Урал 09 (Ирбит) 6:0(sergey...)S
26.12.2017 12:40Урал 09 (Ирбит)Хризотил 09 (Асбест) 0:14(sergey...)S
26.12.2017 13:20Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 09 (Екатеринбург) 1:6(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Хризотил 09 (Асбест)330000 40 -   29
2Луч 09 (Екатеринбург)320001 14 -   96
3Урал 09 (Ирбит)310002  3 -  213
4Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))300003  2 -  270



26.12.2017 10:00Горняк 09 (Кушва)Дельта 09 (Пышма) 9:2(sergey...)S
26.12.2017 10:40СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль)24:0(sergey...)S
26.12.2017 11:20Дельта 09 (Пышма)Дельфин 09 (Арамиль) 3:2(sergey...)S
26.12.2017 12:00Горняк 09 (Кушва)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 0:25(sergey...)S
26.12.2017 12:40СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Дельта 09 (Пышма)31:0(sergey...)S
26.12.2017 13:20Дельфин 09 (Арамиль)Горняк 09 (Кушва) 5:9(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 09 (Екатеринбург)330000 80 -   09
2Горняк 09 (Кушва)320001 18 -  326
3Дельта 09 (Пышма)310002  5 -  423
4Дельфин 09 (Арамиль)300003  7 -  360



26.12.2017 10:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Уралец 09 (Каменск-Уральский)19:0(sergey...)S
26.12.2017 10:40Факел 09 (Екатеринбург)Молния 09 (Верхняя Тура) 9:3(sergey...)S
26.12.2017 11:20Уралец 09 (Каменск-Уральский)Молния 09 (Верхняя Тура) 4:8(sergey...)S
26.12.2017 12:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург)13:0(sergey...)S
26.12.2017 12:40Факел 09 (Екатеринбург)Уралец 09 (Каменск-Уральский)10:0(sergey...)S
26.12.2017 13:20Молния 09 (Верхняя Тура)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 0:24(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)330000 56 -   09
2Факел 09 (Екатеринбург)320001 19 -  166
3Молния 09 (Верхняя Тура)310002 11 -  373
4Уралец 09 (Каменск-Уральский)300003  4 -  370



25.12.2017 13:45Элем 09 (Верхняя Пышма)Спарта 09 (Реж)19:0(sergey...)S
25.12.2017 13:45Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Мечта 09 (Нижний Тагил) 0:22(sergey...)S
25.12.2017 14:30Спарта 09 (Реж)Мечта 09 (Нижний Тагил) 0:17(sergey...)S
25.12.2017 14:30Элем 09 (Верхняя Пышма)Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)19:1(sergey...)S
25.12.2017 15:15Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)Спарта 09 (Реж) 4:5(sergey...)S
25.12.2017 15:15Мечта 09 (Нижний Тагил)Элем 09 (Верхняя Пышма) 5:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечта 09 (Нижний Тагил)330000 44 -   39
2Элем 09 (Верхняя Пышма)320001 41 -   66
3Спарта 09 (Реж)310002  5 -  403
4Уралочка-Старт-дев 08 (Первоуральск)300003  5 -  460



1/2 финала26.12.2017 ??:??Хризотил 09 (Асбест)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 2:10(sergey...)S
1/2 финала26.12.2017 ??:??СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Мечта 09 (Нижний Тагил) 9:0(sergey...)S
За 3-4 место26.12.2017 15:00Хризотил 09 (Асбест)Мечта 09 (Нижний Тагил) 5:4(Б)(sergey...)S
Финал26.12.2017 15:00СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru