Просмотры  VectorSport

Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2007 г.р. За 11-21 места 25.11.2017 - 08.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:



25.11.2017 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург) 3:6S
26.11.2017 09:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 3:4S
26.11.2017 10:30 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 8:10S
26.11.2017 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:3S
02.12.2017 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:6S
02.12.2017 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 6:0S
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
03.12.2017 09:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
03.12.2017 10:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 3:4(Б)S
03.12.2017 10:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 1:4S
03.12.2017 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:8S
07.12.2017 17:10 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
08.12.2017 18:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 6:3S
09.12.2017 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
09.12.2017 11:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Айсберг 07 (Великий Новгород) 2:4S
09.12.2017 15:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
10.12.2017 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
10.12.2017 10:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 4:6S
10.12.2017 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 7:4S
16.12.2017 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
16.12.2017 11:45 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 7:12S
16.12.2017 15:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 3:0S
16.12.2017 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
17.12.2017 17:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород)16:1S
17.12.2017 10:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
17.12.2017 10:15 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 4:6S
17.12.2017 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 0:4S
20.12.2017 17:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
21.12.2017 18:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 0:2S
24.12.2017 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:5S
12.01.2018 18:45 (0 MSK)Айсберг 07 (Великий Новгород)Йети 07 (Великий Новгород) 8:4S
13.01.2018 09:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
14.01.2018 14:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:4(Б)S
14.01.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 2:4S
20.01.2018 17:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
20.01.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 4:3S
21.01.2018 11:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 5:1S
21.01.2018 14:15 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Йети 07 (Великий Новгород) 1:2S
21.01.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 1:8S
21.01.2018 12:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 6:3S
24.01.2018 15:30 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
25.01.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 4:3S
25.01.2018 17:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
27.01.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 3:5S
27.01.2018 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 0:5S
28.01.2018 09:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:9S
28.01.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 1:8S
28.01.2018 11:30 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 4:3S
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 4:0S
28.01.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург) 2:12S
03.02.2018 17:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 4:1S
03.02.2018 14:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 3:7S
04.02.2018 17:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
04.02.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 4:5S
04.02.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 3:6S
10.02.2018 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 3:2S
10.02.2018 14:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 8:2S
10.02.2018 17:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 6:3S
10.02.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 5:2S
11.02.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
11.02.2018 12:15 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
11.02.2018 15:30 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
11.02.2018 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 2:7S
11.02.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 0:3S
17.02.2018 14:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 4:5S
17.02.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 3:6S
17.02.2018 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 8:1S
18.02.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
18.02.2018 15:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 9:2S
18.02.2018 09:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург) 4:8S
18.02.2018 11:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Айсберг 07 (Великий Новгород) 3:6S
20.02.2018 16:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
24.02.2018 12:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 5:6S
24.02.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 7:3S
25.02.2018 17:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 3:0S
25.02.2018 12:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:1S
25.02.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 1:5S
25.02.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 5:3S
01.03.2018 15:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
03.03.2018 09:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 1:5S
03.03.2018 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
03.03.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
04.03.2018 ??:??Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:0(+:-)S
04.03.2018 12:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 3:1S
04.03.2018 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 2:3S
07.03.2018 17:15 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
08.03.2018 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
10.03.2018 12:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
10.03.2018 ??:??СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Йети 07 (Великий Новгород) 0:5(-:+)S
10.03.2018 09:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
11.03.2018 15:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 1:2S
11.03.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 3:7S
11.03.2018 ??:??Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:0(+:-)S
11.03.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 1:3S
14.03.2018 15:30 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:6S
17.03.2018 ??:??ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:0(+:-)S
17.03.2018 09:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург) 0:4S
17.03.2018 17:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 4:3(Б)S
17.03.2018 11:15 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 5:1S
18.03.2018 ??:??Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:0(+:-)S
18.03.2018 12:30 (0 MSK)Йети 07 (Великий Новгород)Айсберг 07 (Великий Новгород) 4:5(Б)S
18.03.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 5:3S
18.03.2018 13:30 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
21.03.2018 17:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
24.03.2018 ??:??Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:0(+:-)S
24.03.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 5:7S
25.03.2018 09:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 5:7S
25.03.2018 15:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 3:2(Б)S
28.03.2018 12:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Йети 07 (Великий Новгород) 1:2(Б)S
08.04.2018 13:15 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)20171020100 -  4155
2Айсберг 07 (Великий Новгород)20151022101 -  5649
3СДЮСШОР-2 07 (Санкт-Петербург)20132005 86 -  5743
4ГудГол 07 (Санкт-Петербург)20130007 85 -  6539
5Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)2063029 66 -  6726
6Форвард 07 (Санкт-Петербург)20710210 89 -  9925
7Йети 07 (Великий Новгород)20620111 52 -  8823
8СКА Варяги 07 (Морозова пос.)20700112 51 -  4022
9Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)20610112 53 -  7621
10Альфа 07 (Санкт-Петербург)20510014 62 -  9817
11Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)20300116 47 - 10510
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru