Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область. 2005-2006 г.р. 03.12.2017 - 18.02.2018

Фильтр по команде:



03.12.2017 ??:??Факел 05 (Екатеринбург)Мечта 05 (Нижний Тагил) 6:3S
09.12.2017 13:45 (2 MSK)Факел 05 (Екатеринбург)Луч 05 (Екатеринбург)30:0(sergey...)S
10.12.2017 ??:??Брозекс 05 (Березовский)Мечта 05 (Нижний Тагил) 1:14(sergey...)S
10.12.2017 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))21:0(sergey...)S
17.12.2017 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.)) 7:1(sergey...)S
17.12.2017 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Брозекс 05 (Березовский) 7:8(sergey...)S
17.12.2017 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Факел 05 (Екатеринбург) 3:3(sergey...)S
20.12.2017 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Нижняя Салда) 0:30(sergey...)S
24.12.2017 ??:??Брозекс 05 (Березовский)Металлург 05 (Нижняя Салда) 0:41(sergey...)S
24.12.2017 12:45 (2 MSK)Факел 05 (Екатеринбург)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))12:1(sergey...)S
29.12.2017 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:8(sergey...)S
29.12.2017 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Мечта 05 (Нижний Тагил) 6:0(sergey...)S
29.12.2017 ??:??Факел 05 (Екатеринбург)Брозекс 05 (Березовский)10:4(sergey...)S
03.01.2018 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Мечта 05 (Нижний Тагил) 1:30(sergey...)S
05.01.2018 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Брозекс 05 (Березовский) 5:5(sergey...)S
05.01.2018 12:00 (2 MSK)Мечта 05 (Нижний Тагил)Факел 05 (Екатеринбург) 5:1(sergey...)S
05.01.2018 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Луч 05 (Екатеринбург)28:0(sergey...)S
08.01.2018 12:00 (2 MSK)Луч 05 (Екатеринбург)Факел 05 (Екатеринбург) 2:26(sergey...)S
10.01.2018 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Металлург 05 (Нижняя Салда) 0:10(sergey...)S
10.01.2018 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Брозекс 05 (Березовский)15:0(sergey...)S
14.01.2018 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Мечта 05 (Нижний Тагил) 1:3(sergey...)S
14.01.2018 ??:??Брозекс 05 (Березовский)Луч 05 (Екатеринбург) 4:5(sergey...)S
14.01.2018 14:15 (2 MSK)Факел 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Нижняя Салда) 1:10(sergey...)S
21.01.2018 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Луч 05 (Екатеринбург)11:1(sergey...)S
21.01.2018 12:00 (2 MSK)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Факел 05 (Екатеринбург) 0:2(sergey...)S
21.01.2018 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Брозекс 05 (Березовский)19:1(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 05 (Екатеринбург)11:1(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Металлург 05 (Нижняя Салда) 2:1(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Брозекс 05 (Березовский)Факел 05 (Екатеринбург) 0:21(sergey...)S
31.01.2018 ??:??Брозекс 05 (Березовский)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.)) 1:6(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 05 (Нижняя Салда)10811169 -   717
2Мечта 05 (Нижний Тагил)10802 90 -  1916
3Факел 05 (Екатеринбург)10712112 -  2815
4Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))10316 33 -  647
5Брозекс 05 (Березовский)10118 24 - 1433
6Луч 05 (Екатеринбург)10109 19 - 1862



03.12.2017 ??:??Мечта 05 (Серов)Луч 05 (Волчанск) 5:3(sergey...)S
03.12.2017 ??:??Спартак 05 (Калья)Факел 05 (Лесной) 2:10(sergey...)S
03.12.2017 ??:??ЦСС 05 (Серов)Горняк 05 (Кушва) 0:15(sergey...)S
10.12.2017 ??:??Луч 05 (Волчанск)Спартак 05 (Калья) 7:3(sergey...)S
10.12.2017 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Мечта 05 (Серов) 1:13(sergey...)S
10.12.2017 ??:??ЦСС 05 (Серов)Факел 05 (Лесной) 0:11(sergey...)S
16.12.2017 ??:??Горняк 05 (Кушва)Факел 05 (Лесной) 0:5(sergey...)S
17.12.2017 ??:??Спартак 05 (Калья)Молния 05 (Верхняя Тура)10:2(sergey...)S
17.12.2017 ??:??ЦСС 05 (Серов)Луч 05 (Волчанск) 0:14(sergey...)S
23.12.2017 ??:??Луч 05 (Волчанск)Горняк 05 (Кушва) 6:3(sergey...)S
24.12.2017 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)ЦСС 05 (Серов) 1:1(sergey...)S
24.12.2017 ??:??Мечта 05 (Серов)Спартак 05 (Калья) 3:5(sergey...)S
28.12.2017 ??:??Горняк 05 (Кушва)Молния 05 (Верхняя Тура) 3:1(sergey...)S
28.12.2017 ??:??Луч 05 (Волчанск)Факел 05 (Лесной) 0:9(sergey...)S
29.12.2017 ??:??ЦСС 05 (Серов)Мечта 05 (Серов) 1:10(sergey...)S
03.01.2018 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Факел 05 (Лесной) 2:9(sergey...)S
03.01.2018 ??:??Мечта 05 (Серов)Горняк 05 (Кушва) 3:2(sergey...)S
03.01.2018 ??:??Спартак 05 (Калья)ЦСС 05 (Серов) 7:4(sergey...)S
05.01.2018 ??:??Горняк 05 (Кушва)Спартак 05 (Калья) 7:10(sergey...)S
05.01.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Мечта 05 (Серов) 3:2(sergey...)S
05.01.2018 ??:??Луч 05 (Волчанск)Молния 05 (Верхняя Тура) 7:4(sergey...)S
08.01.2018 ??:??Луч 05 (Волчанск)Мечта 05 (Серов) 4:5(sergey...)S
08.01.2018 ??:??Горняк 05 (Кушва)ЦСС 05 (Серов) 5:2(sergey...)S
10.01.2018 ??:??Спартак 05 (Калья)Луч 05 (Волчанск) 1:7(sergey...)S
10.01.2018 ??:??Мечта 05 (Серов)Молния 05 (Верхняя Тура)14:2(sergey...)S
12.01.2018 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Спартак 05 (Калья) 1:4(sergey...)S
12.01.2018 ??:??Луч 05 (Волчанск)ЦСС 05 (Серов) 9:1(sergey...)S
12.01.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Горняк 05 (Кушва) 5:3(sergey...)S
14.01.2018 ??:??Горняк 05 (Кушва)Луч 05 (Волчанск) 0:5(-:+)S
14.01.2018 ??:??ЦСС 05 (Серов)Молния 05 (Верхняя Тура) 3:5(sergey...)S
14.01.2018 ??:??Спартак 05 (Калья)Мечта 05 (Серов) 4:7(sergey...)S
18.01.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Луч 05 (Волчанск) 5:1(sergey...)S
18.01.2018 ??:??Мечта 05 (Серов)ЦСС 05 (Серов)16:1(sergey...)S
18.01.2018 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Горняк 05 (Кушва) 3:15(sergey...)S
20.01.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)ЦСС 05 (Серов)33:0(sergey...)S
21.01.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Молния 05 (Верхняя Тура)21:2(sergey...)S
21.01.2018 ??:??Горняк 05 (Кушва)Мечта 05 (Серов) 3:8(sergey...)S
21.01.2018 ??:??ЦСС 05 (Серов)Спартак 05 (Калья) 3:7(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Спартак 05 (Калья)Горняк 05 (Кушва)12:2(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Мечта 05 (Серов)Факел 05 (Лесной) 2:8(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Молния 05 (Верхняя Тура)Луч 05 (Волчанск) 1:9(sergey...)S
29.01.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Спартак 05 (Калья) 9:2(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Факел 05 (Лесной)121200128 -  1624
2Мечта 05 (Серов)12903 88 -  3718
3Луч 05 (Волчанск)12804 67 -  3716
4Спартак 05 (Калья)12705 67 -  6214
5Горняк 05 (Кушва)12408 58 -  558
6Молния 05 (Верхняя Тура)121110 25 - 1093
7ЦСС 05 (Серов)120111 16 - 1331



02.12.2017 ??:??Огонек 05 (Каменск-Уральский)Дельта 05 (Пышма) 7:2(sergey...)S
03.12.2017 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 6:14(sergey...)S
03.12.2017 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Импульс 05 (Талица) 4:1(sergey...)S
09.12.2017 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Дельта 05 (Пышма) 7:1S
09.12.2017 ??:??Импульс 05 (Талица)Огонек 05 (Каменск-Уральский) 4:7S
09.12.2017 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 8:9(sergey...)S
17.12.2017 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 5:6S
17.12.2017 ??:??Дельта 05 (Пышма)Импульс 05 (Талица)11:2(sergey...)S
19.12.2017 ??:??Огонек 05 (Каменск-Уральский)Металлург 05 (Двуреченск) 5:8S
23.12.2017 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Дельта 05 (Пышма) 5:4(sergey...)S
24.12.2017 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Импульс 05 (Талица)17:1(sergey...)S
24.12.2017 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Огонек 05 (Каменск-Уральский)11:1(sergey...)S
04.01.2018 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Дельта 05 (Пышма) 2:0(sergey...)S
05.01.2018 ??:??Огонек 05 (Каменск-Уральский)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 2:5(sergey...)S
05.01.2018 ??:??Импульс 05 (Талица)Металлург 05 (Двуреченск) 1:6(sergey...)S
08.01.2018 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Металлург 05 (Двуреченск) 7:4(sergey...)S
08.01.2018 ??:??Импульс 05 (Талица)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 0:9(sergey...)S
08.01.2018 ??:??Дельта 05 (Пышма)Огонек 05 (Каменск-Уральский) 5:11(sergey...)S
10.01.2018 ??:??Дельта 05 (Пышма)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 1:16(sergey...)S
10.01.2018 ??:??Огонек 05 (Каменск-Уральский)Импульс 05 (Талица) 6:1(sergey...)S
10.01.2018 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Металлург 05 (Двуреченск) 8:3(sergey...)S
11.01.2018 ??:??Импульс 05 (Талица)Дельта 05 (Пышма) 1:4(sergey...)S
14.01.2018 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 05 (Байкалово)10:5(sergey...)S
17.01.2018 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Огонек 05 (Каменск-Уральский) 6:9(sergey...)S
20.01.2018 ??:??Дельта 05 (Пышма)Металлург 05 (Двуреченск) 4:4(sergey...)S
21.01.2018 ??:??Импульс 05 (Талица)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 2:16S
21.01.2018 ??:??Огонек 05 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 0:8(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Дельта 05 (Пышма)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 2:1(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Огонек 05 (Каменск-Уральский)10:3(sergey...)S
28.01.2018 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Импульс 05 (Талица)11:1(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Уралец 05 (Каменск-Уральский)101000108 -  3020
2Стальные Журавли 05 (Байкалово)10703 62 -  3114
3Огонек 05 (Каменск-Уральский)10505 51 -  6010
4Металлург 05 (Двуреченск)10415 61 -  629
5Дельта 05 (Пышма)10316 34 -  567
6Импульс 05 (Талица)100010 14 -  910



1/4 финала02.02.2018 ??:??Луч 05 (Волчанск)Факел 05 (Лесной) 1:7(sergey...)S
1/4 финала02.02.2018 ??:??Факел 05 (Екатеринбург)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 8:5(sergey...)S
1/4 финала02.02.2018 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Металлург 05 (Нижняя Салда) 1:15(sergey...)S
1/4 финала02.02.2018 ??:??Мечта 05 (Серов)Мечта 05 (Нижний Тагил) 6:3(sergey...)S
1/4 финала04.02.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Луч 05 (Волчанск) 9:3(sergey...)S
1/4 финала04.02.2018 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Факел 05 (Екатеринбург) 5:0(+:-)(sergey...)S
1/4 финала04.02.2018 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 3:2(sergey...)S
1/4 финала04.02.2018 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Мечта 05 (Серов) 2:3(sergey...)S
1/4 финала04.02.2018 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Факел 05 (Екатеринбург) 1:0(+:-)(sergey...)S
1/2 финала09.02.2018 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 7:0(sergey...)S
1/2 финала09.02.2018 ??:??Мечта 05 (Серов)Факел 05 (Лесной) 3:6(sergey...)S
1/2 финала11.02.2018 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Металлург 05 (Нижняя Салда) 3:8(sergey...)S
1/2 финала11.02.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Мечта 05 (Серов)16:2(sergey...)S
За 3-4 место16.02.2018 ??:??Мечта 05 (Серов)Уралец 05 (Каменск-Уральский)14:2(sergey...)S
Финал16.02.2018 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Факел 05 (Лесной) 7:1(sergey...)S
За 3-4 место18.02.2018 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Мечта 05 (Серов) 4:2(sergey...)S
Финал18.02.2018 ??:??Факел 05 (Лесной)Металлург 05 (Нижняя Салда) 1:2(sergey...)S
За 3-4 место18.02.2018 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Мечта 05 (Серов) 0:1(Б)(sergey...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru