Elgraff

Первенство Казахстана (юноши 2004 г.р.) Группа А 01.09.2017 - 29.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2017 11:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 6:1S
07.09.2017 09:00 (3 MSK)Барыс 04 (Астана)Горняк 04 (Рудный)14:0S
07.09.2017 17:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Арлан 04 (Кокшетау) 7:3S
07.09.2017 14:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Иртыш 04 (Павлодар) 9:1S
08.09.2017 17:15 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Барыс 04 (Астана) 1:19S
08.09.2017 14:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Юность 04 (Караганда) 0:1(Б)S
08.09.2017 11:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Горняк 04 (Рудный)11:0S
08.09.2017 09:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Астана 04 (Астана) 1:5S
09.09.2017 17:15 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Арлан 04 (Кокшетау) 5:3S
09.09.2017 14:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Барыс 04 (Астана) 1:8S
09.09.2017 11:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда) 4:3S
09.09.2017 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Горняк 04 (Рудный)16:1S
10.09.2017 17:15 (3 MSK)Барыс 04 (Астана)Иртыш 04 (Павлодар)10:0S
10.09.2017 14:30 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 2:3S
10.09.2017 11:45 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 0:5S
10.09.2017 09:00 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Арлан 04 (Кокшетау) 3:6S
11.09.2017 17:15 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Иртыш 04 (Павлодар) 3:2(Б)S
11.09.2017 14:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Барыс 04 (Астана) 1:6S
11.09.2017 11:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Арлан 04 (Кокшетау) 6:1S
11.09.2017 09:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Горняк 04 (Рудный)14:0S
12.09.2017 17:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Астана 04 (Астана) 3:4S
12.09.2017 14:30 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)ПСО 04 (Экибастуз) 4:6S
12.09.2017 11:45 (3 MSK)Барыс 04 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 8:2S
12.09.2017 09:00 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Иртыш 04 (Павлодар) 1:11S
13.09.2017 17:15 (3 MSK)Барыс 04 (Астана)Юность 04 (Караганда) 5:2S
13.09.2017 14:30 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Астана 04 (Астана) 3:11S
13.09.2017 11:45 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:3S
13.09.2017 09:00 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)ПСО 04 (Экибастуз) 0:5S
26.11.2017 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Юность 04 (Караганда) 4:3S
27.11.2017 14:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Горняк 04 (Рудный) 8:0S
27.11.2017 10:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Иртыш 04 (Павлодар) 3:2S
27.11.2017 12:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Арлан 04 (Кокшетау) 8:2S
28.11.2017 16:00 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Юность 04 (Караганда) 1:7S
28.11.2017 12:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 7:1S
28.11.2017 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Горняк 04 (Рудный) 7:0S
28.11.2017 14:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Барыс 05 (Астана) 6:7(Б)S
29.11.2017 14:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 2:1S
29.11.2017 12:00 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Арлан 04 (Кокшетау) 4:5(OT)S
29.11.2017 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Иртыш 04 (Павлодар) 8:0S
29.11.2017 16:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:1S
30.11.2017 16:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Юность 04 (Караганда) 0:5S
30.11.2017 14:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Горняк 04 (Рудный)10:1S
30.11.2017 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Арлан 04 (Кокшетау)18:2S
30.11.2017 12:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Барыс 05 (Астана) 1:4S
01.12.2017 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)ПСО 04 (Экибастуз) 5:0S
01.12.2017 16:00 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Иртыш 04 (Павлодар) 1:2S
01.12.2017 14:00 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:4S
01.12.2017 12:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Барыс 05 (Астана) 3:2S
02.12.2017 16:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Горняк 04 (Рудный) 4:3(OT)S
02.12.2017 14:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда) 1:4S
02.12.2017 12:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Арлан 04 (Кокшетау) 2:3S
02.12.2017 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Барыс 05 (Астана) 4:0S
03.12.2017 16:00 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)ПСО 04 (Экибастуз) 2:8S
03.12.2017 10:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:5S
03.12.2017 12:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Горняк 04 (Рудный)10:2S
04.12.2017 10:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 6:3S
02.04.2018 15:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Иртыш 04 (Павлодар) 5:1S
02.04.2018 13:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Арлан 04 (Кокшетау) 5:2S
02.04.2018 10:45 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Барыс 05 (Астана) 6:4S
02.04.2018 08:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Горняк 04 (Рудный) 9:0S
03.04.2018 15:15 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:3S
03.04.2018 13:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Юность 04 (Караганда) 1:11S
03.04.2018 10:45 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)ПСО 04 (Экибастуз) 0:5S
03.04.2018 08:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Арлан 04 (Кокшетау) 7:4S
04.04.2018 15:15 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Арлан 04 (Кокшетау) 3:4S
04.04.2018 13:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 3:2S
04.04.2018 10:45 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Юность 04 (Караганда) 0:10S
04.04.2018 08:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Барыс 05 (Астана) 6:2S
05.04.2018 15:15 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Юность 04 (Караганда) 0:5S
05.04.2018 13:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:6S
05.04.2018 10:45 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Арлан 04 (Кокшетау) 3:5S
05.04.2018 08:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Иртыш 04 (Павлодар) 9:2S
06.04.2018 15:15 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:2S
06.04.2018 13:00 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Барыс 05 (Астана) 6:4S
06.04.2018 10:45 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Иртыш 04 (Павлодар) 0:2S
06.04.2018 08:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)ПСО 04 (Экибастуз) 6:3S
07.04.2018 16:45 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Горняк 04 (Рудный)10:1S
07.04.2018 14:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Барыс 05 (Астана) 1:4S
07.04.2018 12:15 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Арлан 04 (Кокшетау) 3:4(Б)S
07.04.2018 08:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Юность 04 (Караганда) 5:0S
08.04.2018 15:15 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Горняк 04 (Рудный) 7:5S
08.04.2018 13:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)ПСО 04 (Экибастуз) 2:3S
08.04.2018 10:45 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Юность 04 (Караганда) 2:8S
08.04.2018 08:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:3S
23.04.2018 15:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Барыс 05 (Астана) 3:1S
23.04.2018 13:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Арлан 04 (Кокшетау)12:0S
23.04.2018 11:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар) 4:2S
23.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Горняк 04 (Рудный)12:0S
24.04.2018 15:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:7S
24.04.2018 13:00 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Юность 04 (Караганда) 1:5S
24.04.2018 11:00 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)ПСО 04 (Экибастуз) 0:3S
24.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Иртыш 04 (Павлодар) 6:0S
25.04.2018 15:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Барыс 05 (Астана) 4:1S
25.04.2018 11:00 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Юность 04 (Караганда) 0:8S
25.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Арлан 04 (Кокшетау) 6:3S
25.04.2018 13:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 5:2S
26.04.2018 15:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 4:0S
26.04.2018 13:00 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:8S
26.04.2018 11:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Горняк 04 (Рудный) 1:2(Б)S
26.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Барыс 05 (Астана) 7:1S
27.04.2018 15:00 (3 MSK)Горняк 04 (Рудный)Барыс 05 (Астана) 4:7S
27.04.2018 13:00 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Иртыш 04 (Павлодар) 0:5S
27.04.2018 11:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 6:5S
27.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)ПСО 04 (Экибастуз) 5:2S
28.04.2018 15:00 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Иртыш 04 (Павлодар) 5:2S
28.04.2018 13:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Арлан 04 (Кокшетау) 5:4(OT)S
28.04.2018 11:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Горняк 04 (Рудный)13:0S
28.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Юность 04 (Караганда) 3:2S
29.04.2018 15:00 (3 MSK)Арлан 04 (Кокшетау)Горняк 04 (Рудный) 8:3S
29.04.2018 13:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)ПСО 04 (Экибастуз) 4:8S
29.04.2018 11:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Юность 04 (Караганда) 3:5S
29.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Астана 04 (Астана)28240004182 -  5472
2Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)28220006146 -  6066
3Юность 04 (Караганда)28201007139 -  5262
4ПСО 04 (Экибастуз)281220113 92 -  9641
5Барыс 05 (Астана)21720012 78 -  9725
6Арлан 04 (Кокшетау)28620119 83 - 18523
7Иртыш 04 (Павлодар)28600418 63 - 11322
8Барыс 04 (Астана)770000 70 -   721
9Горняк 04 (Рудный)28010225 34 - 2234
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru