Выберите команду
Ак Барс Казань
Ак Барс-2 Казань
Акулы Кукмор
Арктика Буинск
Арслан Бугульма
Биектау Высокая гора
Волна Казань
Девон Бавлы
Динамо Казань
Зилант Казань
Ижсталь Ижевск
Ирбис Джалиль
Лачын Актаныш
Ледок Нурлат
Мензелинские Кречеты Мензелинск
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск
Нефтяник Альметьевск
Нефтяник Лениногорск
Нефтяник-2 Альметьевск
Нефтяник-3 Альметьевск
Олимп Камские Поляны
Олимп Мамадыш
Олимп Самара
Пестрецы Пестрецы
Серебряные волки Елабуга
Серебряные волчицы Елабуга
Соколы Азнакаево
Спутник Агрыз
Стальные Совы Черемшан
Тимерхан Богатые Сабы
ХК Апастово Апастово
Челны Набережные Челны
Челны-2 Набережные Челны
Черные пантеры Чистополь
Ястребы Арск
Яшьлек Заинск
Все группы
Группа "D"
Группа "F"
Группа "E"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "A"
Все месяцы
Декабрь
Январь
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-12-19, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтехимик Нижнекамск – Нефтехимик-2 Нижнекамск Группа "D" | 9:0 | |||
2017-12-20, 12:00 | 4 Группа "D" | Челны Набережные Челны – Челны-2 Набережные Челны Группа "D" | 6:0 | |||
2017-12-24, 10:00 | 4 Группа "D" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Челны-2 Набережные Челны Группа "D" | 3:4 Б | |||
2017-12-24, 10:00 | 6 Группа "F" | Стальные Совы Черемшан – Соколы Азнакаево Группа "F" | 5:0 ТП | |||
2017-12-24, 11:00 | 6 Группа "F" | Ирбис Джалиль – Девон Бавлы Группа "F" | 0:8 | |||
2017-12-24, 11:30 | 4 Группа "D" | Лачын Актаныш – Челны Набережные Челны Группа "D" | 0:10 | |||
2017-12-24, 12:15 | 6 Группа "F" | Соколы Азнакаево – Ледок Нурлат Группа "F" | 0:5 ТП | |||
2017-12-24, 13:00 | 4 Группа "D" | Нефтехимик Нижнекамск – Челны-2 Набережные Челны Группа "D" | 11:0 | |||
2017-12-24, 13:15 | 6 Группа "F" | Арслан Бугульма – Нефтяник Лениногорск Группа "F" | 3:5 | |||
2017-12-24, 14:30 | 4 Группа "D" | Нефтехимик-2 Нижнекамск – Челны Набережные Челны Группа "D" | 0:4 | |||
2017-12-24, 14:30 | 6 Группа "F" | Ледок Нурлат – Стальные Совы Черемшан Группа "F" | 3:2 Б | |||
2017-12-24, 15:30 | 6 Группа "F" | Нефтяник Лениногорск – Ирбис Джалиль Группа "F" | 10:3 | |||
2017-12-24, 16:00 | 4 Группа "D" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Нефтехимик Нижнекамск Группа "D" | 0:17 | |||
2017-12-24, 16:45 | 6 Группа "F" | Девон Бавлы – Арслан Бугульма Группа "F" | 4:3 Б | |||
2017-12-25, 09:00 | 4 Группа "D" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Челны Набережные Челны Группа "D" | 0:3 | |||
2017-12-25, 10:00 | 6 Группа "F" | Девон Бавлы – Нефтяник Лениногорск Группа "F" | 1:2 Б | |||
2017-12-25, 10:30 | 4 Группа "D" | Лачын Актаныш – Нефтехимик Нижнекамск Группа "D" | 0:17 | |||
2017-12-25, 11:00 | 6 Группа "F" | Арслан Бугульма – Стальные Совы Черемшан Группа "F" | 11:0 | |||
2017-12-25, 12:00 | 4 Группа "D" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Нефтехимик-2 Нижнекамск Группа "D" | 0:2 | |||
2017-12-25, 12:00 | 5 Группа "E" | Нефтяник Альметьевск – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E" | 11:0 | |||
2017-12-25, 12:15 | 6 Группа "F" | Ледок Нурлат – Девон Бавлы Группа "F" | 0:7 | |||
2017-12-25, 13:15 | 6 Группа "F" | Стальные Совы Черемшан – Ирбис Джалиль Группа "F" | 1:5 | |||
2017-12-25, 13:30 | 4 Группа "D" | Лачын Актаныш – Челны-2 Набережные Челны Группа "D" | 2:6 | |||
2017-12-25, 14:30 | 6 Группа "F" | Соколы Азнакаево – Арслан Бугульма Группа "F" | 0:5 ТП | |||
2017-12-25, 15:30 | 6 Группа "F" | Ирбис Джалиль – Ледок Нурлат Группа "F" | 2:6 | |||
2017-12-25, 16:45 | 6 Группа "F" | Нефтяник Лениногорск – Соколы Азнакаево Группа "F" | 6:3 | |||
2017-12-26, 09:00 | 4 Группа "D" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Лачын Актаныш Группа "D" | 2:1 | |||
2017-12-26, 09:00 | 5 Группа "E" | Нефтяник-3 Альметьевск – Нефтяник Альметьевск Группа "E" | 0:24 | |||
2017-12-26, 10:00 | 6 Группа "F" | Арслан Бугульма – Ирбис Джалиль Группа "F" | 11:0 | |||
2017-12-26, 10:30 | 4 Группа "D" | Нефтехимик-2 Нижнекамск – Челны-2 Набережные Челны Группа "D" | 1:0 | |||
2017-12-26, 11:00 | 6 Группа "F" | Девон Бавлы – Стальные Совы Черемшан Группа "F" | 13:0 | |||
2017-12-26, 12:00 | 4 Группа "D" | Челны Набережные Челны – Нефтехимик Нижнекамск Группа "D" | 4:3 | |||
2017-12-26, 12:00 | 5 Группа "E" | Нефтяник-3 Альметьевск – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "E" | 1:13 | |||
2017-12-26, 12:15 | 6 Группа "F" | Ирбис Джалиль – Соколы Азнакаево Группа "F" | 5:0 ТП | |||
2017-12-26, 13:15 | 6 Группа "F" | Стальные Совы Черемшан – Нефтяник Лениногорск Группа "F" | 0:8 | |||
2017-12-26, 13:30 | 4 Группа "D" | Нефтехимик-2 Нижнекамск – Лачын Актаныш Группа "D" | 3:2 Б | |||
2017-12-26, 14:30 | 6 Группа "F" | Ледок Нурлат – Арслан Бугульма Группа "F" | 2:7 | |||
2017-12-26, 15:30 | 6 Группа "F" | Соколы Азнакаево – Девон Бавлы Группа "F" | 0:5 ТП | |||
2017-12-26, 16:45 | 6 Группа "F" | Нефтяник Лениногорск – Ледок Нурлат Группа "F" | 5:0 ТП | |||
2018-01-03, 10:00 | 5 Группа "E" | Нефтяник Альметьевск – Олимп Камские Поляны Группа "E" | 8:0 | |||
2018-01-03, 11:00 | 5 Группа "E" | Нефтяник-3 Альметьевск – Яшьлек Заинск Группа "E" | 1:4 | |||
2018-01-03, 12:15 | 5 Группа "E" | Нефтяник-2 Альметьевск – Черные пантеры Чистополь Группа "E" | 1:2 Б | |||
2018-01-03, 13:15 | 5 Группа "E" | Яшьлек Заинск – Олимп Камские Поляны Группа "E" | 2:4 | |||
2018-01-03, 14:30 | 5 Группа "E" | Нефтяник-3 Альметьевск – Черные пантеры Чистополь Группа "E" | 0:8 | |||
2018-01-04, 10:00 | 5 Группа "E" | Яшьлек Заинск – Черные пантеры Чистополь Группа "E" | 3:2 Б | |||
2018-01-04, 11:00 | 5 Группа "E" | Нефтяник-2 Альметьевск – Олимп Камские Поляны Группа "E" | 0:2 | |||
2018-01-04, 12:15 | 5 Группа "E" | Нефтяник Альметьевск – Яшьлек Заинск Группа "E" | 14:0 | |||
2018-01-04, 13:15 | 5 Группа "E" | Олимп Камские Поляны – Черные пантеры Чистополь Группа "E" | 2:1 | |||
2018-01-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Ак Барс Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 11:1 | |||
2018-01-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Ак Барс-2 Казань – Зилант Казань Группа "B" | 8:2 | |||
2018-01-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Ак Барс Казань – Тимерхан Богатые Сабы Группа "B" | 21:0 | |||
2018-01-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Зилант Казань Группа "B" | 6:0 | |||
2018-01-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Тимерхан Богатые Сабы Группа "B" | 11:2 | |||
2018-01-04, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волки Елабуга – Серебряные волчицы Елабуга Группа "C" | 8:1 | |||
2018-01-05, 10:00 | 5 Группа "E" | Нефтяник Альметьевск – Черные пантеры Чистополь Группа "E" | 9:0 | |||
2018-01-05, 11:00 | 5 Группа "E" | Нефтяник-2 Альметьевск – Яшьлек Заинск Группа "E" | 1:2 | |||
2018-01-05, 12:15 | 5 Группа "E" | Нефтяник-3 Альметьевск – Олимп Камские Поляны Группа "E" | 2:4 | |||
2018-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 2:1 | |||
2018-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Ак Барс Казань – Ак Барс-2 Казань Группа "B" | 9:2 | |||
2018-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Зилант Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 2:3 Б | |||
2018-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Ак Барс Казань Группа "B" | 0:10 | |||
2018-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Тимерхан Богатые Сабы – Ак Барс-2 Казань Группа "B" | 0:14 | |||
2018-01-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Акулы Кукмор – Олимп Мамадыш Группа "C" | 3:5 | |||
2018-01-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Спутник Агрыз – Серебряные волчицы Елабуга Группа "C" | 11:2 | |||
2018-01-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Ижсталь Ижевск – Олимп Мамадыш Группа "C" | 14:0 | |||
2018-01-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Акулы Кукмор – Серебряные волки Елабуга Группа "C" | 0:7 | |||
2018-01-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Спутник Агрыз – Ижсталь Ижевск Группа "C" | 3:10 | |||
2018-01-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Ак Барс-2 Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 4:3 Б | |||
2018-01-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Зилант Казань – Тимерхан Богатые Сабы Группа "B" | 6:0 | |||
2018-01-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Ак Барс-2 Казань Группа "B" | 3:4 Б | |||
2018-01-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Тимерхан Богатые Сабы Группа "B" | 13:1 | |||
2018-01-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Зилант Казань – Ак Барс Казань Группа "B" | 1:11 | |||
2018-01-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волки Елабуга – Спутник Агрыз Группа "C" | 4:0 | |||
2018-01-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волчицы Елабуга – Ижсталь Ижевск Группа "C" | 1:20 | |||
2018-01-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Акулы Кукмор – Спутник Агрыз Группа "C" | 0:18 | |||
2018-01-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимп Мамадыш – Серебряные волки Елабуга Группа "C" | 3:8 | |||
2018-01-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Ижсталь Ижевск – Акулы Кукмор Группа "C" | 18:0 | |||
2018-01-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимп Мамадыш – Серебряные волчицы Елабуга Группа "C" | 4:3 Б | |||
2018-01-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Волна Казань Группа "A" | 0:6 | |||
2018-01-06, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Апастово Апастово – Арктика Буинск Группа "A" | 5:6 | |||
2018-01-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Ястребы Арск – Динамо Казань Группа "A" | 4:0 | |||
2018-01-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Олимп Самара Группа "A" | 4:1 | |||
2018-01-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Ястребы Арск – ХК Апастово Апастово Группа "A" | 24:0 | |||
2018-01-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Самара – Арктика Буинск Группа "A" | 15:0 | |||
2018-01-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волчицы Елабуга – Акулы Кукмор Группа "C" | 7:2 | |||
2018-01-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Спутник Агрыз – Олимп Мамадыш Группа "C" | 16:2 | |||
2018-01-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волки Елабуга – Ижсталь Ижевск Группа "C" | 1:0 | |||
2018-01-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Ястребы Арск – Олимп Самара Группа "A" | 5:2 | |||
2018-01-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 15:1 | |||
2018-01-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – ХК Апастово Апастово Группа "A" | 26:1 | |||
2018-01-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Ястребы Арск – Арктика Буинск Группа "A" | 8:0 | |||
2018-01-07, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Апастово Апастово – Волна Казань Группа "A" | 0:16 | |||
2018-01-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Олимп Самара Группа "A" | 0:1 | |||
2018-01-08, 09:30 | 1 Группа "A" | Динамо Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 6:1 | |||
2018-01-08, 11:00 | 1 Группа "A" | ХК Апастово Апастово – Олимп Самара Группа "A" | –:– | |||
2018-01-08, 12:30 | 1 Группа "A" | Ястребы Арск – Волна Казань Группа "A" | 2:3 Б |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть