Выберите команду
Восток-2 Нижний Новгород
Заречье Нижний Новгород
Звездный Арзамас
Лидер Сергач
Металлург Выкса
Мотор Заволжье
Рубин Ардатов
СКИФ Нижегородская обл.
Темп Кулебаки
ХК Кстово Кстово
Юниор 2002 Дзержинск
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
За 1-6 место
Все месяцы
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-11-11, 17:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Юниор 2002 Дзержинск Группа "A" | 1:4 | |||
2017-11-15, 16:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Юниор 2002 Дзержинск Группа "A" | 5:2 | |||
2017-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Рубин Ардатов Группа "B" | 10:2 | |||
2017-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Звездный Арзамас Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2017-11-15, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 16:4 | |||
2017-11-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 13:0 | |||
2017-11-22, 13:20 | 1 Группа "A" | Юниор 2002 Дзержинск – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 6:3 | |||
2017-11-22, 14:30 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 23:0 | |||
2017-11-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Металлург Выкса Группа "B" | 17:0 | |||
2017-11-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:3 Б | |||
2017-11-22, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 7:5 | |||
2017-11-29, 16:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 9:3 | |||
2017-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Металлург Выкса Группа "B" | 17:0 | |||
2017-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Рубин Ардатов Группа "B" | 4:3 | |||
2017-11-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 0:18 | |||
2017-12-06, 16:00 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 7:5 | |||
2017-12-06, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Юниор 2002 Дзержинск Группа "A" | 6:5 | |||
2017-12-06, 12:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 8:5 | |||
2017-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Металлург Выкса Группа "B" | 19:1 | |||
2017-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Звездный Арзамас Группа "B" | 7:1 | |||
2017-12-11, 11:30 | 1 Группа "A" | Юниор 2002 Дзержинск – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 29:2 | |||
2017-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 4:2 | |||
2017-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Мотор Заволжье Группа "A" | 1:15 | |||
2017-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:13 | |||
2017-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Лидер Сергач Группа "B" | 4:8 | |||
2017-12-20, 13:00 | 1 Группа "A" | Юниор 2002 Дзержинск – Мотор Заволжье Группа "A" | 4:6 | |||
2017-12-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 6:14 | |||
2017-12-20, 12:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 0:15 | |||
2017-12-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Металлург Выкса Группа "B" | 11:2 | |||
2017-12-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Юниор 2002 Дзержинск Группа "A" | 3:6 | |||
2017-12-27, 12:00 | 1 Группа "A" | СКИФ Нижегородская обл. – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 1:14 | |||
2017-12-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – Мотор Заволжье Группа "A" | –:– | |||
2017-12-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Лидер Сергач Группа "B" | 4:3 | |||
2017-12-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Рубин Ардатов Группа "B" | 2:3 | |||
2018-01-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:14 | |||
2018-01-16, 18:50 | 1 Группа "A" | Юниор 2002 Дзержинск – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 6:1 | |||
2018-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 23:2 | |||
2018-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Мотор Заволжье Группа "A" | 7:5 | |||
2018-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Лидер Сергач Группа "B" | 0:15 | |||
2018-01-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Звездный Арзамас Группа "B" | 8:6 | |||
2018-01-24, 17:00 | 1 Группа "A" | Юниор 2002 Дзержинск – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 4:1 | |||
2018-01-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | –:– | |||
2018-01-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Звездный Арзамас – Лидер Сергач Группа "B" | 2:11 | |||
2018-01-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Темп Кулебаки Группа "B" | 0:13 | |||
2018-01-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Мотор Заволжье Группа "A" | 4:10 | |||
2018-01-31, 14:00 | 1 Группа "A" | Юниор 2002 Дзержинск – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 23:1 | |||
2018-01-31, 14:10 | 1 Группа "A" | Мотор Заволжье – СКИФ Нижегородская обл. Группа "A" | 10:1 | |||
2018-01-31, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 3:2 Б | |||
2018-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Звездный Арзамас Группа "B" | 15:0 | |||
2018-02-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Сергач – Рубин Ардатов Группа "B" | 10:5 | |||
2018-02-14, 14:30 | 194 За 1-6 место | ХК Кстово Кстово – Темп Кулебаки За 1-6 место | 6:5 Б | |||
2018-02-14, 15:00 | 194 За 1-6 место | Юниор 2002 Дзержинск – Лидер Сергач За 1-6 место | 2:5 | |||
2018-02-14, 12:00 | 194 За 1-6 место | Мотор Заволжье – Рубин Ардатов За 1-6 место | 12:1 | |||
2018-02-21, 12:00 | 194 За 1-6 место | Рубин Ардатов – Юниор 2002 Дзержинск За 1-6 место | 2:9 | |||
2018-02-21, 12:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – ХК Кстово Кстово За 1-6 место | 5:8 | |||
2018-02-21, 12:00 | 194 За 1-6 место | Мотор Заволжье – Темп Кулебаки За 1-6 место | 3:6 | |||
2018-02-28, 14:30 | 194 За 1-6 место | ХК Кстово Кстово – Рубин Ардатов За 1-6 место | 13:1 | |||
2018-02-28, 15:00 | 194 За 1-6 место | Темп Кулебаки – Юниор 2002 Дзержинск За 1-6 место | 11:4 | |||
2018-02-28, 12:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – Мотор Заволжье За 1-6 место | 5:7 | |||
2018-03-06, 12:00 | 194 За 1-6 место | Рубин Ардатов – Мотор Заволжье За 1-6 место | 3:8 | |||
2018-03-07, 15:00 | 194 За 1-6 место | Темп Кулебаки – ХК Кстово Кстово За 1-6 место | 4:0 | |||
2018-03-14, 13:17 | 194 За 1-6 место | Юниор 2002 Дзержинск – Рубин Ардатов За 1-6 место | 7:5 | |||
2018-03-14, 14:30 | 194 За 1-6 место | ХК Кстово Кстово – Лидер Сергач За 1-6 место | 3:4 | |||
2018-03-14, 15:00 | 194 За 1-6 место | Темп Кулебаки – Мотор Заволжье За 1-6 место | 7:1 | |||
2018-03-17, 12:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – Юниор 2002 Дзержинск За 1-6 место | 4:6 | |||
2018-03-21, 13:10 | 194 За 1-6 место | Юниор 2002 Дзержинск – Темп Кулебаки За 1-6 место | 4:7 | |||
2018-03-21, 12:00 | 194 За 1-6 место | Мотор Заволжье – Лидер Сергач За 1-6 место | 5:4 | |||
2018-03-21, 12:00 | 194 За 1-6 место | Рубин Ардатов – ХК Кстово Кстово За 1-6 место | 2:4 |
Обсуждение
Контакты
Областные федерации хоккея
Соцсети |
Закрыть