Elgraff

ЛК "Южный Лёд" (юноши 2006 г.р.) Москва, го Щербинка 28.10.2017 - 30.10.2017

Фильтр по команде:



28.10.2017 08:00Созвездие-2 06 (Москва)Русь-2 06 (Москва) 0:8S
28.10.2017 09:30Русь 07 (Москва)Спутник 06 (Елец) 4:0S
28.10.2017 11:00Олимпийский 06 (Рязань)Русь-2 06 (Москва) 2:3S
28.10.2017 12:30Созвездие-2 06 (Москва)Спутник 06 (Елец) 6:5(Б)S
28.10.2017 14:00Олимпийский 06 (Рязань)Русь 07 (Москва) 5:4S
29.10.2017 08:00Русь-2 06 (Москва)Русь 07 (Москва) 1:3S
29.10.2017 10:00Созвездие-2 06 (Москва)Олимпийский 06 (Рязань) 0:4S
29.10.2017 11:00Русь-2 06 (Москва)Спутник 06 (Елец)12:2S
29.10.2017 14:00Олимпийский 06 (Рязань)Спутник 06 (Елец) 4:3(Б)S
30.10.2017 08:00Русь 07 (Москва)Созвездие-2 06 (Москва) 3:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь 07 (Москва)430001 14 -   69
2Русь-2 06 (Москва)430001 24 -   79
3Олимпийский 06 (Рязань)421001 15 -  108
4Созвездие-2 06 (Москва)401003  6 -  202
5Спутник 06 (Елец)400022 10 -  262



28.10.2017 08:30Grizzly 06 (Москва)Морские львы 06 (Щербинка)19:2S
28.10.2017 10:00Русь 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 0:6S
28.10.2017 11:30Grizzly 06 (Москва)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 3:14S
28.10.2017 13:00Русь 06 (Москва)Морские львы 06 (Щербинка)12:0S
28.10.2017 14:30Созвездие 06 (Москва)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:4S
29.10.2017 08:30Морские львы 06 (Щербинка)Созвездие 06 (Москва) 4:13S
29.10.2017 09:30Русь 06 (Москва)Grizzly 06 (Москва) 5:7S
29.10.2017 12:30Русь 06 (Москва)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:5S
29.10.2017 15:30Морские львы 06 (Щербинка)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:13S
30.10.2017 08:30Созвездие 06 (Москва)Grizzly 06 (Москва) 9:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)440000 36 -   312
2Созвездие 06 (Москва)430001 28 -   99
3Grizzly 06 (Москва)420002 30 -  306
4Русь 06 (Москва)410003 17 -  183
5Морские львы 06 (Щербинка)400004  6 -  570



За 9-10 место30.10.2017 09:30Спутник 06 (Елец)Морские львы 06 (Щербинка)10:2S
За 7-8 место30.10.2017 10:00Созвездие-2 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 4:3(OT)S
За 5-6 место30.10.2017 11:30Олимпийский 06 (Рязань)Grizzly 06 (Москва) 9:1S
За 3-4 место30.10.2017 13:00Русь-2 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 3:1S
Финал30.10.2017 14:30Русь 07 (Москва)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru