ProSport

Регулярный турнир юных хоккеистов "ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" (юноши 2009 г.р.) 26.10.2017 - 29.10.2017

Фильтр по команде:



26.10.2017 09:15Крылья-2 09 (Лобня)ИХМ 09 (Ивантеевка)14:0S
26.10.2017 14:00Тверичи 09 (Тверь)Северная звезда-2 09 (Москва) 9:1S
26.10.2017 17:00ИХМ 09 (Ивантеевка)Тверичи 09 (Тверь) 4:21S
26.10.2017 20:00Северная звезда-2 09 (Москва)Крылья-2 09 (Лобня) 0:7S
27.10.2017 09:15Крылья-2 09 (Лобня)Тверичи 09 (Тверь) 6:2S
27.10.2017 13:45Северная звезда-2 09 (Москва)ИХМ 09 (Ивантеевка) 6:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья-2 09 (Лобня)330000 27 -   29
2Тверичи 09 (Тверь)320001 32 -  116
3Северная звезда-2 09 (Москва)310002  7 -  203
4ИХМ 09 (Ивантеевка)300003  8 -  410



26.10.2017 10:45Лидер 09 (Ивантеевка)Клин Спортивный 09 (Клин) 6:2S
26.10.2017 12:30Орбита 09 (Зеленоград)Кристалл-2 09 (Электросталь)16:0S
26.10.2017 15:30Клин Спортивный 09 (Клин)Орбита 09 (Зеленоград) 4:5(Б)S
26.10.2017 18:30Лидер 09 (Ивантеевка)Кристалл-2 09 (Электросталь)25:0S
27.10.2017 10:45Кристалл-2 09 (Электросталь)Клин Спортивный 09 (Клин) 1:19S
27.10.2017 12:15Лидер 09 (Ивантеевка)Орбита 09 (Зеленоград) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лидер 09 (Ивантеевка)330000 35 -   49
2Орбита 09 (Зеленоград)311001 23 -   85
3Клин Спортивный 09 (Клин)310011 25 -  124
4Кристалл-2 09 (Электросталь)300003  1 -  600



1/4 финала28.10.2017 09:15Крылья-2 09 (Лобня)Кристалл-2 09 (Электросталь)17:0S
1/4 финала28.10.2017 10:45Орбита 09 (Зеленоград)Северная звезда-2 09 (Москва) 3:1S
1/4 финала28.10.2017 12:15Лидер 09 (Ивантеевка)ИХМ 09 (Ивантеевка)14:5S
1/2 финала28.10.2017 13:45Крылья-2 09 (Лобня)Орбита 09 (Зеленоград) 1:2(Б)S
1/4 финала28.10.2017 15:15Тверичи 09 (Тверь)Клин Спортивный 09 (Клин) 8:1S
За 5-8 место28.10.2017 16:45Кристалл-2 09 (Электросталь)Северная звезда-2 09 (Москва) 1:8S
За 5-8 место28.10.2017 18:15ИХМ 09 (Ивантеевка)Клин Спортивный 09 (Клин)10:14S
1/2 финала28.10.2017 19:45Лидер 09 (Ивантеевка)Тверичи 09 (Тверь) 7:0S
За 7-8 место29.10.2017 08:00ИХМ 09 (Ивантеевка)Кристалл-2 09 (Электросталь)11:0S
За 5-6 место29.10.2017 09:30Клин Спортивный 09 (Клин)Северная звезда-2 09 (Москва) 9:4S
За 3-4 место29.10.2017 11:00Тверичи 09 (Тверь)Крылья-2 09 (Лобня) 2:1(Б)S
Финал29.10.2017 12:30Лидер 09 (Ивантеевка)Орбита 09 (Зеленоград) 7:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru