Elgraff

Турнир на Кубок Корпорации ВСМПО-АВИСМА (юноши 2009 г.р.) Верхняя Салда 20.10.2017 - 22.10.2017

Фильтр по команде:



20.10.2017 08:00 (2 MSK)Титан-2 09 (Верхняя Салда)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 0:1S
20.10.2017 09:30 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Тюменский Легион-3 09 (Тюмень)12:1S
20.10.2017 11:00 (2 MSK)Спутник УВЗ 09 (Нижний Тагил)Авто-Юность-3 09 (Екатеринбург) 3:11S
20.10.2017 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион-3 09 (Тюмень)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 0:7S
20.10.2017 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 2:0S
20.10.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Юность-3 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 3:2S
20.10.2017 17:00 (2 MSK)Титан-2 09 (Верхняя Салда)Спутник УВЗ 09 (Нижний Тагил) 2:4S
21.10.2017 08:00 (2 MSK)Спутник УВЗ 09 (Нижний Тагил)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 4:5S
21.10.2017 09:30 (2 MSK)Тюменский Легион-3 09 (Тюмень)Титан-2 09 (Верхняя Салда) 2:8S
21.10.2017 11:00 (2 MSK)Авто-Юность-3 09 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 5:4S
21.10.2017 12:30 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 7:6S
21.10.2017 14:00 (2 MSK)Спутник УВЗ 09 (Нижний Тагил)Тюменский Легион-3 09 (Тюмень) 6:2S
21.10.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 3:0S
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Титан-2 09 (Верхняя Салда)Авто-Юность-3 09 (Екатеринбург) 0:3S
22.10.2017 08:00 (2 MSK)Тюменский Легион-3 09 (Тюмень)Авто-Юность-3 09 (Екатеринбург) 0:12S
22.10.2017 09:30 (2 MSK)Спутник УВЗ 09 (Нижний Тагил)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень) 0:4S
22.10.2017 11:00 (2 MSK)Титан-2 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 4:3S
22.10.2017 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 09 (Тюмень)Тюменский Легион-3 09 (Тюмень)12:0S
22.10.2017 14:00 (2 MSK)Авто-Юность-3 09 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 6:2S
22.10.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Спутник УВЗ 09 (Нижний Тагил) 7:1S
22.10.2017 17:00 (2 MSK)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Титан-2 09 (Верхняя Салда) 1:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авто-Юность-3 09 (Екатеринбург)6600 40 -  1112
2Тюменский Легион-2 09 (Тюмень)6402 23 -   88
3Титан-2 09 (Верхняя Салда)6303 16 -  146
4Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)6303 27 -  216
5Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)6303 28 -  156
6Спутник УВЗ 09 (Нижний Тагил)6204 18 -  314
7Тюменский Легион-3 09 (Тюмень)6006  5 -  570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru