Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа А 26.09.2017 - 02.10.2017

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2017 09:15 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 8:3S
26.09.2017 15:00 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 6:0(MiKZ)S
26.09.2017 12:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Астана-2 06 (Астана) 7:0(Daganet)S
27.09.2017 08:15 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Барыс 07 (Астана) 5:2S
27.09.2017 14:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 3:1(MiKZ)S
27.09.2017 16:00 (3 MSK)Барыс 06 (Астана)Астана-2 06 (Астана)12:0S
28.09.2017 08:15 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Астана-2 06 (Астана) 7:0S
28.09.2017 14:15 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Барыс 07 (Астана) 3:9(imho)S
28.09.2017 16:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Барыс 06 (Астана) 0:13(imho)S
29.09.2017 09:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)СДЮСШ №10 06 (Астана) 4:3(Б)S
29.09.2017 10:45 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Астана-2 06 (Астана) 7:1(Daganet)S
29.09.2017 12:30 (3 MSK)Барыс 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)12:0(Daganet)S
30.09.2017 09:00 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Барыс 06 (Астана) 1:7(Daganet)S
30.09.2017 10:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 8:0(Daganet)S
30.09.2017 12:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Астана-2 06 (Астана) 6:5(Daganet)S
01.10.2017 09:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Иртыш 06 (Павлодар) 8:5S
01.10.2017 10:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Барыс 06 (Астана) 1:9(Daganet)S
01.10.2017 12:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Астана-2 06 (Астана) 1:2(Daganet)S
02.10.2017 09:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Барыс 06 (Астана) 3:8S
02.10.2017 10:45 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 5:4(vlad_s...)S
02.10.2017 12:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Иртыш 06 (Павлодар) 0:2(Daganet)S
19.12.2017 16:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 07 (Астана) 7:1S
19.12.2017 14:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Барыс 07 (Астана) 2:4S
19.12.2017 12:30 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 2:4S
20.12.2017 15:30 (3 MSK)Барыс-2 07 (Астана)Юность 06 (Караганда) 2:7S
20.12.2017 13:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Барыс 07 (Астана) 1:4S
20.12.2017 11:00 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 2:6S
21.12.2017 15:00 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Барыс-2 07 (Астана) 9:2S
21.12.2017 13:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Астана-2 06 (Астана) 1:2(Б)S
21.12.2017 11:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:1S
22.12.2017 15:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:2S
22.12.2017 13:00 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Астана-2 06 (Астана)10:0S
22.12.2017 11:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар)11:0S
23.12.2017 16:15 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Иртыш 06 (Павлодар) 6:0S
23.12.2017 14:15 (3 MSK)Барыс-2 07 (Астана)Астана-2 06 (Астана) 0:7S
23.12.2017 12:15 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 5:3S
24.12.2017 13:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Барыс-2 07 (Астана)12:2S
24.12.2017 11:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 1:3S
24.12.2017 09:00 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 1:4S
25.12.2017 13:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Барыс 07 (Астана) 1:2S
25.12.2017 11:00 (3 MSK)Барыс-2 07 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 1:9S
25.12.2017 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Иртыш 06 (Павлодар) 2:3(Б)S
12.03.2018 13:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Барыс 07 (Астана) 1:11S
13.03.2018 11:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Астана-2 06 (Астана) 3:0S
13.03.2018 09:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Барыс-2 07 (Астана)10:2S
13.03.2018 13:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Иртыш 06 (Павлодар) 1:3S
14.03.2018 13:30 (3 MSK)Барыс-2 07 (Астана)Барыс 07 (Астана) 0:16S
14.03.2018 11:15 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 0:8S
14.03.2018 09:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)СДЮСШ №10 06 (Астана) 1:10S
15.03.2018 11:15 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Барыс-2 07 (Астана) 3:0S
15.03.2018 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Юность 06 (Караганда) 1:4S
16.03.2018 13:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Астана-2 06 (Астана) 5:0S
16.03.2018 11:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 6:1S
16.03.2018 09:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Иртыш 06 (Павлодар) 2:1S
17.03.2018 13:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)СДЮСШ №10 06 (Астана) 0:3S
17.03.2018 11:15 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 7:1S
17.03.2018 09:00 (3 MSK)Барыс-2 07 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 0:2S
18.03.2018 13:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Астана-2 06 (Астана) 5:3S
18.03.2018 11:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Барыс 07 (Астана) 4:3(Б)S
18.03.2018 09:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 07 (Астана)10:0S
19.03.2018 13:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Юность 06 (Караганда) 5:1S
19.03.2018 11:15 (3 MSK)Барыс-2 07 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 0:10S
19.03.2018 09:00 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)S
30.04.2018 14:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Барыс-2 07 (Астана) 5:1S
30.04.2018 12:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Барыс 07 (Астана) 2:5S
30.04.2018 10:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Астана-2 06 (Астана) 7:1S
30.04.2018 08:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:2S
01.05.2018 14:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Барыс-2 07 (Астана)10:1S
01.05.2018 12:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 1:5S
01.05.2018 10:30 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 2:4S
01.05.2018 08:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)СДЮСШ №10 06 (Астана) 2:1S
02.05.2018 14:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 5:0S
02.05.2018 12:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:2S
02.05.2018 10:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Астана-2 06 (Астана) 5:0S
02.05.2018 08:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Барыс-2 07 (Астана) 6:3S
03.05.2018 12:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Астана-2 06 (Астана) 7:2S
03.05.2018 10:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 7:2S
03.05.2018 08:30 (3 MSK)Барыс-2 07 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:9S
03.05.2018 14:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 4:3S
04.05.2018 14:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Барыс-2 07 (Астана) 8:3S
04.05.2018 12:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Юность 06 (Караганда) 5:7S
04.05.2018 10:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Барыс 07 (Астана) 2:3S
04.05.2018 08:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Астана-2 06 (Астана) 2:1S
05.05.2018 14:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 1:4S
05.05.2018 12:30 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Иртыш 06 (Павлодар) 2:6S
05.05.2018 10:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Юность 06 (Караганда) 2:6S
05.05.2018 08:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Барыс-2 07 (Астана)11:0S
06.05.2018 14:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Иртыш 06 (Павлодар) 5:2S
06.05.2018 12:30 (3 MSK)Номад 06 (Астана)СДЮСШ №10 06 (Астана) 1:4S
06.05.2018 10:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 6:5S
06.05.2018 08:30 (3 MSK)Астана-2 06 (Астана)Барыс-2 07 (Астана) 5:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс 07 (Астана)24200013144 -  5261
2Юность 06 (Караганда)24181005110 -  5556
3СДЮСШ №10 06 (Астана)24161016124 -  4551
4Иртыш 06 (Павлодар)24910113 66 - 11330
5Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)24610116 64 -  9621
6Барыс 06 (Астана)660000 61 -   518
7Астана-2 06 (Астана)24410118 42 - 11415
8Номад 06 (Астана)0000000 - 00
9Барыс-2 07 (Астана)18000018 19 - 1500
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Номад выступает вне зачета