Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р. Этап 1 и Финал 17.09.2017 - 04.03.2018

Фильтр по команде:



17.09.2017 12:30Серебряные волки (Елабуга)Смена (Казань)11:2(olimp2...)S
17.09.2017 13:30Олимп (Мамадыш)Орион (Кукмор)15:1(olimp2...)S
17.09.2017 12:00Стрела (Казань)Арча 02 (Арск) 6:1(roooom...)S
17.09.2017 12:30Ак Буре (Казань)Ледокол (Зеленодольск) 7:2S
30.09.2017 17:30Серебряные волки (Елабуга)Олимп (Мамадыш) 2:6(Петров...)S
01.10.2017 13:45Орион (Кукмор)Арча 02 (Арск) 5:3(Orion)S
01.10.2017 10:45Стрела (Казань)Ак Буре (Казань) 3:2(Б)S
01.10.2017 16:00Смена (Казань)Ледокол (Зеленодольск) 2:4(roooom...)S
15.10.2017 12:00Арча 02 (Арск)Серебряные волки (Елабуга) 6:15(DANMAR)S
15.10.2017 11:30Ак Буре (Казань)Орион (Кукмор) 6:4S
15.10.2017 11:00Ледокол (Зеленодольск)Стрела (Казань) 4:8(roooom...)S
15.10.2017 13:30Олимп (Мамадыш)Смена (Казань) 8:1(Ak Bur...)S
22.10.2017 13:00Серебряные волки (Елабуга)Орион (Кукмор) 9:3(Петров...)S
30.10.2017 15:00Стрела (Казань)Серебряные волки (Елабуга) 2:10(Петров...)S
30.10.2017 12:45Ледокол (Зеленодольск)Олимп (Мамадыш) 2:8(Ak Bur...)S
30.10.2017 15:00Арча 02 (Арск)Ак Буре (Казань) 1:17S
30.10.2017 16:45Смена (Казань)Орион (Кукмор) 6:8(Orion)S
03.11.2017 14:30Ледокол (Зеленодольск)Серебряные волки (Елабуга) 4:5(DANMAR)S
03.11.2017 15:00Арча 02 (Арск)Смена (Казань) 4:12(Ak Bur...)S
03.11.2017 12:30Орион (Кукмор)Стрела (Казань) 7:3(Orion)S
05.11.2017 10:45Стрела (Казань)Олимп (Мамадыш) 0:6(roooom...)S
09.11.2017 15:30Ак Буре (Казань)Олимп (Мамадыш) 2:1(Б)S
12.11.2017 12:00Орион (Кукмор)Ледокол (Зеленодольск) 6:7(Orion)S
19.11.2017 14:00Серебряные волки (Елабуга)Ак Буре (Казань) 1:6S
19.11.2017 11:30Олимп (Мамадыш)Арча 02 (Арск)13:2(Ak Bur...)S
19.11.2017 17:30Смена (Казань)Стрела (Казань) 7:2(roooom...)S
30.11.2017 12:00Серебряные волки (Елабуга)Ледокол (Зеленодольск) 8:3(DANMAR)S
07.12.2017 17:00Орион (Кукмор)Серебряные волки (Елабуга) 4:5(Б)(Orion)S
10.12.2017 10:00Ледокол (Зеленодольск)Арча 02 (Арск)11:3(Ak Bur...)S
10.12.2017 09:45Ак Буре (Казань)Смена (Казань) 5:3S
12.12.2017 ??:??Ледокол (Зеленодольск)Орион (Кукмор) 7:5(Orion)S
05.01.2018 ??:??Орион (Кукмор)Олимп (Мамадыш) 1:5(Ak Bur...)S
05.01.2018 ??:??Арча 02 (Арск)Стрела (Казань) 3:9(roooom...)S
07.01.2018 ??:??Смена (Казань)Серебряные волки (Елабуга) 4:8(Петров...)S
07.01.2018 11:00Ледокол (Зеленодольск)Ак Буре (Казань) 2:3(Б)S
10.01.2018 ??:??Арча 02 (Арск)Орион (Кукмор) 6:9(Orion)S
14.01.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Серебряные волки (Елабуга) 6:3(Ak Bur...)S
14.01.2018 12:30Ак Буре (Казань)Стрела (Казань) 5:2S
14.01.2018 ??:??Ледокол (Зеленодольск)Смена (Казань) 6:5(Б)(Ak Bur...)S
21.01.2018 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Арча 02 (Арск) 9:4(DANMAR)S
21.01.2018 13:00Орион (Кукмор)Ак Буре (Казань) 5:2(Orion)S
21.01.2018 ??:??Стрела (Казань)Ледокол (Зеленодольск) 6:5(Б)(roooom...)S
21.01.2018 ??:??Смена (Казань)Олимп (Мамадыш) 0:7(Ak Bur...)S
28.01.2018 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Стрела (Казань) 8:5(roooom...)S
28.01.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Ледокол (Зеленодольск) 9:4(Ak Bur...) 01)S
28.01.2018 09:45Ак Буре (Казань)Арча 02 (Арск)10:2S
28.01.2018 13:30Орион (Кукмор)Смена (Казань) 7:6(Ak Bur...) 01)S
04.02.2018 15:30Олимп (Мамадыш)Ак Буре (Казань) 1:3S
04.02.2018 ??:??Смена (Казань)Арча 02 (Арск)14:4(716 Kzn)S
04.02.2018 08:00Стрела (Казань)Орион (Кукмор) 5:4(Б)(Ak Bur...) 01)S
18.02.2018 13:00Ак Буре (Казань)Серебряные волки (Елабуга) 0:5(-:+)(vasbus)S
18.02.2018 ??:??Арча 02 (Арск)Олимп (Мамадыш) 3:11(716 Kzn)S
18.02.2018 ??:??Стрела (Казань)Смена (Казань) 4:3(Tatar)S
25.02.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань) 5:0(+:-)(Tatar)S
25.02.2018 ??:??Арча 02 (Арск)Ледокол (Зеленодольск) 1:11(Tatar)S
25.02.2018 11:45Смена (Казань)Ак Буре (Казань) 1:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)14120011 96 -  2437
2Ак Буре (Казань)1492012 76 -  2832
3Серебряные волки (Елабуга)14101003 94 -  5532
4Орион (Кукмор)1460026 69 -  8520
5Ледокол (Зеленодольск)1451026 72 -  7619
6Стрела (Казань)1443007 55 -  6518
7Смена (Казань)14300110 66 -  8610
8Арча 02 (Арск)14000014 43 - 1520



17.09.2017 ??:??Искра (Камские Поляны)Лачын (Актаныш) 5:3(прокин)S
17.09.2017 12:00Юность (Джалиль)Черные пантеры (Чистополь) 5:3S
17.09.2017 13:00Ледок (Нурлат)Нефтяник (Лениногорск) 1:4S
17.09.2017 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Кречеты (Мензелинск) 5:6(Б)(solovei)S
01.10.2017 ??:??Лачын (Актаныш)Соколы (Азнакаево) 6:10(Aznaka...)S
01.10.2017 13:00Кречеты (Мензелинск)Юность (Джалиль) 5:6S
01.10.2017 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Ледок (Нурлат) 3:2(Б)(nur116)S
14.10.2017 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Искра (Камские Поляны)12:3S
15.10.2017 11:00Соколы (Азнакаево)Юность (Джалиль) 6:4S
15.10.2017 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Лачын (Актаныш) 5:10(KRADIk)S
15.10.2017 ??:??Ледок (Нурлат)Кречеты (Мензелинск) 5:4(Б)(nur116)S
15.10.2017 ??:??Искра (Камские Поляны)Черные пантеры (Чистополь) 5:3(KRADIk)S
21.10.2017 15:00Соколы (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск) 6:5S
21.10.2017 14:00Юность (Джалиль)Лачын (Актаныш) 0:2S
21.10.2017 ??:??Кречеты (Мензелинск)Искра (Камские Поляны) 5:3(KRADIk)S
21.10.2017 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ледок (Нурлат) 6:2(altoir)S
29.10.2017 11:00Нефтяник (Лениногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:2S
29.10.2017 ??:??Кречеты (Мензелинск)Соколы (Азнакаево) 2:11S
29.10.2017 ??:??Лачын (Актаныш)Черные пантеры (Чистополь)14:6(KRADIk)S
29.10.2017 11:00Искра (Камские Поляны)Юность (Джалиль) 0:10S
02.11.2017 ??:??Соколы (Азнакаево)ХК Челны (Набережные Челны) 7:3(KRADIk)S
02.11.2017 ??:??Лачын (Актаныш)Кречеты (Мензелинск)10:7S
02.11.2017 12:30Черные пантеры (Чистополь)Нефтяник (Лениногорск) 0:14S
05.11.2017 11:00Нефтяник (Лениногорск)Юность (Джалиль) 3:2(Б)S
05.11.2017 ??:??Кречеты (Мензелинск)Черные пантеры (Чистополь) 1:5(nur116)S
05.11.2017 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Искра (Камские Поляны) 4:3(KRADIk)S
11.11.2017 13:00Ледок (Нурлат)Соколы (Азнакаево) 3:6(KRADIk)S
19.11.2017 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Соколы (Азнакаево) 2:10(Player04)S
19.11.2017 13:40Лачын (Актаныш)Нефтяник (Лениногорск) 5:6(Б)S
19.11.2017 10:00Юность (Джалиль)ХК Челны (Набережные Челны) 4:0S
19.11.2017 ??:??Искра (Камские Поляны)Ледок (Нурлат) 3:2(aserg88)S
25.11.2017 14:30Нефтяник (Лениногорск)Кречеты (Мензелинск)10:0S
26.11.2017 14:00Соколы (Азнакаево)Искра (Камские Поляны)13:3(aserg88)S
26.11.2017 ??:??Лачын (Актаныш)Ледок (Нурлат) 6:3(aserg88)S
26.11.2017 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Черные пантеры (Чистополь) 3:9(KRADIk)S
03.12.2017 ??:??Кречеты (Мензелинск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:6(KRADIk)S
03.12.2017 ??:??Лачын (Актаныш)Искра (Камские Поляны) 6:4(KRADIk)S
10.12.2017 11:00Нефтяник (Лениногорск)Соколы (Азнакаево) 4:3(Б)S
10.12.2017 10:00Юность (Джалиль)Кречеты (Мензелинск)16:5S
17.12.2017 13:15Черные пантеры (Чистополь)Юность (Джалиль) 2:5S
17.12.2017 11:30Искра (Камские Поляны)Нефтяник (Лениногорск) 1:6S
17.12.2017 ??:??Соколы (Азнакаево)Лачын (Актаныш)10:6(KRADIk)S
17.12.2017 ??:??Ледок (Нурлат)Черные пантеры (Чистополь) 4:2(nur116)S
28.12.2017 ??:??Кречеты (Мензелинск)Ледок (Нурлат) 0:1(nur116)S
05.01.2018 ??:??Юность (Джалиль)Соколы (Азнакаево) 4:5(Creat1...)S
05.01.2018 ??:??Лачын (Актаныш)ХК Челны (Набережные Челны) 7:2(KRADIk)S
05.01.2018 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Искра (Камские Поляны) 8:5(aserg88)S
13.01.2018 14:00Нефтяник (Лениногорск)Ледок (Нурлат) 9:3S
14.01.2018 ??:??Лачын (Актаныш)Юность (Джалиль) 2:8(aserg88)S
14.01.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)Кречеты (Мензелинск) 2:3(aserg88)S
14.01.2018 12:00Ледок (Нурлат)ХК Челны (Набережные Челны) 3:7(aserg88)S
21.01.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Кречеты (Мензелинск) 9:5(aserg88)S
21.01.2018 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Лачын (Актаныш) 5:9(aserg88)S
21.01.2018 ??:??Юность (Джалиль)Искра (Камские Поляны) 6:1(nur116)S
21.01.2018 12:15ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Лениногорск) 3:2S
28.01.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Соколы (Азнакаево) 2:4(aserg88)S
28.01.2018 ??:??Кречеты (Мензелинск)Лачын (Актаныш) 5:7(aserg88)S
28.01.2018 ??:??Ледок (Нурлат)Юность (Джалиль) 5:8(nur116)S
28.01.2018 11:30Нефтяник (Лениногорск)Черные пантеры (Чистополь) 8:5S
04.02.2018 ??:??Черные пантеры (Чистополь)Кречеты (Мензелинск) 4:2(aserg88)S
04.02.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)ХК Челны (Набережные Челны) 2:7(bik)S
11.02.2018 11:00Юность (Джалиль)Нефтяник (Лениногорск) 0:2S
15.02.2018 ??:??Ледок (Нурлат)Искра (Камские Поляны) 9:3(nur116)S
18.02.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Черные пантеры (Чистополь) 8:1(nur116)S
18.02.2018 13:00Нефтяник (Лениногорск)Лачын (Актаныш) 3:2(Б)S
18.02.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Юность (Джалиль) 0:6(bik)S
25.02.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Ледок (Нурлат) 5:0(+:-)(nur116)S
25.02.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)Соколы (Азнакаево) 4:10(aserg88)S
25.02.2018 ??:??Ледок (Нурлат)Лачын (Актаныш) 4:5(nur116)S
25.02.2018 13:30Кречеты (Мензелинск)Нефтяник (Лениногорск) 3:5S
25.02.2018 ??:??Черные пантеры (Чистополь)ХК Челны (Набережные Челны) 5:0(+:-)(nur116)S
27.02.2018 ??:??Юность (Джалиль)Ледок (Нурлат) 5:0(+:-)(aserg88)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Соколы (Азнакаево)16150010118 -  5446
2Нефтяник (Лениногорск)16104002 97 -  3938
3Юность (Джалиль)16110014 84 -  4134
4Лачын (Актаныш)16100024100 -  8332
5ХК Челны (Набережные Челны)1660019 55 -  7319
6Черные пантеры (Чистополь)16510010 58 -  9517
7Ледок (Нурлат)16310111 47 -  6612
8Кречеты (Мензелинск)16210112 57 - 1059
9Искра (Камские Поляны)16300013 47 - 1079



03.03.2018 14:00Олимп (Мамадыш)Нефтяник (Лениногорск) 4:1S
03.03.2018 15:30Соколы (Азнакаево)Ак Буре (Казань) 5:3S
04.03.2018 09:00Ак Буре (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 2:4S
04.03.2018 11:30Соколы (Азнакаево)Олимп (Мамадыш) 3:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)220000  9 -   46
2Соколы (Азнакаево)210001  8 -   83
3Нефтяник (Лениногорск)210001  5 -   63
4Ак Буре (Казань)200002  5 -   90
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru