Выберите команду
Металлург Жлобин
Оршанские ястребы Орша
СДЮШОР Минск
Торнадо Минск
ХК Бобруйск Бобруйск
ХК Витебск Витебск
ХК Гомель Гомель
ХК Минск Минск
ХК Могилев Могилев
Химик Новополоцк
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
За 1-6 место
За 7-10 место
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-09-23, 18:15 | 2 Группа "B" | Металлург Жлобин – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 5:0 | |||
2017-09-23, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бобруйск Бобруйск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 1:3 | |||
2017-09-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Оршанские ястребы Орша – СДЮШОР Минск Группа "B" | 3:3 | |||
2017-09-24, 10:45 | 2 Группа "B" | Металлург Жлобин – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 13:0 | |||
2017-09-24, 14:15 | 1 Группа "A" | Химик Новополоцк – ХК Витебск Витебск Группа "A" | 8:1 | |||
2017-09-24, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бобруйск Бобруйск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 1:7 | |||
2017-09-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Оршанские ястребы Орша – СДЮШОР Минск Группа "B" | 4:4 | |||
2017-09-25, 13:00 | 1 Группа "A" | Химик Новополоцк – ХК Витебск Витебск Группа "A" | 6:3 | |||
2017-09-29, 12:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Металлург Жлобин Группа "B" | 4:7 | |||
2017-09-30, 17:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – ХК Минск Минск Группа "B" | 0:11 | |||
2017-09-30, 17:15 | 1 Группа "A" | ХК Витебск Витебск – ХК Бобруйск Бобруйск Группа "A" | 6:2 | |||
2017-09-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Торнадо Минск – Химик Новополоцк Группа "A" | 0:29 | |||
2017-09-30, 12:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Металлург Жлобин Группа "B" | 2:4 | |||
2017-10-01, 11:30 | 1 Группа "A" | ХК Витебск Витебск – ХК Бобруйск Бобруйск Группа "A" | 3:4 | |||
2017-10-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Торнадо Минск – Химик Новополоцк Группа "A" | 0:27 | |||
2017-10-01, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – ХК Минск Минск Группа "B" | 3:8 | |||
2017-10-10, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Минск Минск – СДЮШОР Минск Группа "B" | 6:4 | |||
2017-10-11, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Минск Минск – СДЮШОР Минск Группа "B" | 5:4 | |||
2017-10-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Торнадо Минск – ХК Бобруйск Бобруйск Группа "A" | 0:12 | |||
2017-10-14, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – ХК Витебск Витебск Группа "A" | 2:2 | |||
2017-10-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Жлобин – Оршанские ястребы Орша Группа "B" | 7:2 | |||
2017-10-15, 09:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – ХК Витебск Витебск Группа "A" | 4:3 | |||
2017-10-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Торнадо Минск – ХК Бобруйск Бобруйск Группа "A" | 0:16 | |||
2017-10-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Жлобин – Оршанские ястребы Орша Группа "B" | 4:0 | |||
2017-10-21, 14:30 | 1 Группа "A" | ХК Витебск Витебск – Торнадо Минск Группа "A" | 15:1 | |||
2017-10-21, 15:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 17:0 | |||
2017-10-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Новополоцк – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 3:2 | |||
2017-10-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Оршанские ястребы Орша – ХК Минск Минск Группа "B" | 2:6 | |||
2017-10-22, 08:00 | 1 Группа "A" | ХК Витебск Витебск – Торнадо Минск Группа "A" | 10:0 | |||
2017-10-22, 11:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 10:1 | |||
2017-10-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Новополоцк – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 3:4 | |||
2017-10-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Оршанские ястребы Орша – ХК Минск Минск Группа "B" | 2:9 | |||
2017-11-11, 14:30 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Оршанские ястребы Орша Группа "B" | 3:10 | |||
2017-11-11, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Торнадо Минск Группа "A" | 25:0 | |||
2017-11-11, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бобруйск Бобруйск – Химик Новополоцк Группа "A" | 2:12 | |||
2017-11-11, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Минск Минск – Металлург Жлобин Группа "B" | 3:2 | |||
2017-11-12, 10:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Оршанские ястребы Орша Группа "B" | 0:7 | |||
2017-11-12, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Торнадо Минск Группа "A" | 15:0 | |||
2017-11-12, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бобруйск Бобруйск – Химик Новополоцк Группа "A" | 0:7 | |||
2017-11-12, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Минск Минск – Металлург Жлобин Группа "B" | 4:0 | |||
2017-11-18, 18:00 | 1 Группа "A" | Торнадо Минск – ХК Витебск Витебск Группа "A" | 0:11 | |||
2017-11-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Новополоцк – ХК Бобруйск Бобруйск Группа "A" | 2:0 | |||
2017-11-18, 12:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Оршанские ястребы Орша Группа "B" | 1:2 | |||
2017-11-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Жлобин – ХК Минск Минск Группа "B" | 2:7 | |||
2017-11-19, 08:30 | 1 Группа "A" | Торнадо Минск – ХК Витебск Витебск Группа "A" | 0:20 | |||
2017-11-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Новополоцк – ХК Бобруйск Бобруйск Группа "A" | 8:2 | |||
2017-11-19, 12:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Оршанские ястребы Орша Группа "B" | 6:2 | |||
2017-11-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Жлобин – ХК Минск Минск Группа "B" | 1:6 | |||
2017-12-02, 13:45 | 1 Группа "A" | ХК Витебск Витебск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 1:3 | |||
2017-12-02, 16:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – СДЮШОР Минск Группа "B" | 1:7 | |||
2017-12-02, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бобруйск Бобруйск – Торнадо Минск Группа "A" | 24:1 | |||
2017-12-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Оршанские ястребы Орша – Металлург Жлобин Группа "B" | 2:4 | |||
2017-12-03, 08:15 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – СДЮШОР Минск Группа "B" | 2:3 | |||
2017-12-03, 11:30 | 1 Группа "A" | ХК Витебск Витебск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 2:5 | |||
2017-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бобруйск Бобруйск – Торнадо Минск Группа "A" | 12:0 | |||
2017-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Оршанские ястребы Орша – Металлург Жлобин Группа "B" | 2:0 | |||
2017-12-09, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Химик Новополоцк Группа "A" | 3:3 | |||
2017-12-09, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бобруйск Бобруйск – ХК Витебск Витебск Группа "A" | 4:5 | |||
2017-12-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Оршанские ястребы Орша – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 5:0 | |||
2017-12-10, 09:00 | 1 Группа "A" | ХК Бобруйск Бобруйск – ХК Витебск Витебск Группа "A" | 3:3 | |||
2017-12-10, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Химик Новополоцк Группа "A" | 0:3 | |||
2017-12-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Оршанские ястребы Орша – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 4:0 | |||
2017-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ХК Минск Минск Группа "B" | 1:3 | |||
2017-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ХК Минск Минск Группа "B" | 4:5 | |||
2017-12-22, 14:15 | 1 Группа "A" | ХК Витебск Витебск – Химик Новополоцк Группа "A" | 2:12 | |||
2017-12-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Торнадо Минск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 0:22 | |||
2017-12-22, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Минск Минск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 8:0 | |||
2017-12-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Жлобин – СДЮШОР Минск Группа "B" | 1:1 | |||
2017-12-23, 12:15 | 1 Группа "A" | ХК Витебск Витебск – Химик Новополоцк Группа "A" | 4:4 | |||
2017-12-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Торнадо Минск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 1:21 | |||
2017-12-23, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Минск Минск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 14:0 | |||
2017-12-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Жлобин – СДЮШОР Минск Группа "B" | 1:7 | |||
2018-01-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Новополоцк – Торнадо Минск Группа "A" | 22:0 | |||
2018-01-13, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Минск Минск – Оршанские ястребы Орша Группа "B" | 5:2 | |||
2018-01-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Новополоцк – Торнадо Минск Группа "A" | 24:0 | |||
2018-01-14, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – ХК Бобруйск Бобруйск Группа "A" | 2:2 | |||
2018-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Минск Минск – Оршанские ястребы Орша Группа "B" | 4:3 | |||
2018-01-15, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – ХК Бобруйск Бобруйск Группа "A" | 6:3 | |||
2018-01-18, 14:45 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Металлург Жлобин Группа "B" | 1:5 | |||
2018-01-19, 14:45 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Металлург Жлобин Группа "B" | 1:10 | |||
2018-01-26, 14:30 | 194 За 1-6 место | ХК Витебск Витебск – Металлург Жлобин За 1-6 место | 3:3 | |||
2018-01-27, 07:45 | 194 За 1-6 место | ХК Витебск Витебск – Металлург Жлобин За 1-6 место | 4:4 | |||
2018-01-27, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Могилев Могилев – ХК Минск Минск За 1-6 место | 1:4 | |||
2018-01-28, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Могилев Могилев – ХК Минск Минск За 1-6 место | 2:6 | |||
2018-02-03, 12:00 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – СДЮШОР Минск За 1-6 место | 3:2 | |||
2018-02-04, 12:00 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – СДЮШОР Минск За 1-6 место | 4:2 | |||
2018-02-10, 16:00 | 194 За 1-6 место | ХК Минск Минск – ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 4:2 | |||
2018-02-10, 19:45 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – Торнадо Минск За 7-10 место | 20:0 | |||
2018-02-10, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Бобруйск Бобруйск – Оршанские ястребы Орша За 7-10 место | 3:4 | |||
2018-02-10, 12:00 | 194 За 1-6 место | СДЮШОР Минск – ХК Могилев Могилев За 1-6 место | 4:0 | |||
2018-02-10, 12:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – Химик Новополоцк За 1-6 место | 1:5 | |||
2018-02-11, 08:45 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – Торнадо Минск За 7-10 место | 8:0 | |||
2018-02-11, 11:00 | 194 За 1-6 место | ХК Минск Минск – ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 4:1 | |||
2018-02-11, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Бобруйск Бобруйск – Оршанские ястребы Орша За 7-10 место | 4:1 | |||
2018-02-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | СДЮШОР Минск – ХК Могилев Могилев За 1-6 место | 3:2 | |||
2018-02-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – Химик Новополоцк За 1-6 место | 2:2 | |||
2018-02-24, 17:15 | 194 За 1-6 место | ХК Витебск Витебск – СДЮШОР Минск За 1-6 место | 2:6 | |||
2018-02-24, 12:00 | 136 За 7-10 место | Оршанские ястребы Орша – Торнадо Минск За 7-10 место | 14:0 | |||
2018-02-24, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – ХК Бобруйск Бобруйск За 7-10 место | 8:5 | |||
2018-02-24, 12:00 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – ХК Минск Минск За 1-6 место | 1:8 | |||
2018-02-24, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Могилев Могилев – Металлург Жлобин За 1-6 место | 4:2 | |||
2018-02-25, 11:30 | 194 За 1-6 место | ХК Витебск Витебск – СДЮШОР Минск За 1-6 место | 3:7 | |||
2018-02-25, 12:00 | 136 За 7-10 место | Оршанские ястребы Орша – Торнадо Минск За 7-10 место | 18:0 | |||
2018-02-25, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – ХК Бобруйск Бобруйск За 7-10 место | 7:8 | |||
2018-02-25, 12:00 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – ХК Минск Минск За 1-6 место | 1:6 | |||
2018-02-25, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Могилев Могилев – Металлург Жлобин За 1-6 место | 0:2 | |||
2018-03-10, 18:15 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 6:1 | |||
2018-03-10, 12:00 | 136 За 7-10 место | Торнадо Минск – Оршанские ястребы Орша За 7-10 место | 1:13 | |||
2018-03-10, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Бобруйск Бобруйск – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 4:1 | |||
2018-03-10, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Минск Минск – ХК Могилев Могилев За 1-6 место | 6:3 | |||
2018-03-10, 12:00 | 194 За 1-6 место | СДЮШОР Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 3:3 | |||
2018-03-11, 11:15 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 1:2 | |||
2018-03-11, 12:00 | 136 За 7-10 место | Торнадо Минск – Оршанские ястребы Орша За 7-10 место | 1:13 | |||
2018-03-11, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Бобруйск Бобруйск – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 4:4 | |||
2018-03-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Минск Минск – ХК Могилев Могилев За 1-6 место | 6:3 | |||
2018-03-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | СДЮШОР Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 0:6 | |||
2018-03-17, 15:30 | 194 За 1-6 место | ХК Витебск Витебск – ХК Минск Минск За 1-6 место | 2:12 | |||
2018-03-17, 12:00 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – Металлург Жлобин За 1-6 место | 2:1 | |||
2018-03-17, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Могилев Могилев – СДЮШОР Минск За 1-6 место | 4:4 | |||
2018-03-18, 10:30 | 194 За 1-6 место | ХК Витебск Витебск – ХК Минск Минск За 1-6 место | 0:7 | |||
2018-03-18, 12:00 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – Металлург Жлобин За 1-6 место | 3:2 | |||
2018-03-18, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Могилев Могилев – СДЮШОР Минск За 1-6 место | 3:6 | |||
2018-03-24, 12:00 | 136 За 7-10 место | Оршанские ястребы Орша – ХК Бобруйск Бобруйск За 7-10 место | 2:3 | |||
2018-03-25, 12:00 | 136 За 7-10 место | Оршанские ястребы Орша – ХК Бобруйск Бобруйск За 7-10 место | 2:3 | |||
2018-03-30, 12:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – ХК Могилев Могилев За 1-6 место | 1:2 | |||
2018-03-31, 12:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – ХК Могилев Могилев За 1-6 место | 2:6 | |||
2018-03-31, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Минск Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 1:5 | |||
2018-04-01, 12:00 | 194 За 1-6 место | ХК Минск Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 4:4 | |||
2018-04-02, 14:30 | 194 За 1-6 место | СДЮШОР Минск – ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 15:1 | |||
2018-04-03, 10:00 | 194 За 1-6 место | СДЮШОР Минск – ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 11:2 | |||
2018-04-14, 12:00 | 136 За 7-10 место | Торнадо Минск – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 1:10 | |||
2018-04-15, 12:00 | 136 За 7-10 место | Торнадо Минск – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 0:15 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Беларуси
Соцсети |
Закрыть