ProSport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 08.09.2017 - 11.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2017 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 2:3(OT)
08.09.2017 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Попрад (Попрад) 1:2(OT)
08.09.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:1
08.09.2017 18:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)ХК Детва (Детва) 1:0
08.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 5:1
10.09.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 6:1
10.09.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(OT)
10.09.2017 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:3(Б)
10.09.2017 16:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 2:3
10.09.2017 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 4:3
12.09.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Попрад (Попрад) 2:5
14.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Словакия(мол.) 3:5
15.09.2017 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра)10:4
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(OT)
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 5:2
15.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 0:3
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 5:4
17.09.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва) 5:2
17.09.2017 15:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 0:3
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:1
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 2:1
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 0:3
19.09.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 5:4
21.09.2017 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 8:2
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 4:0
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Жилина (Жилина) 6:3
22.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(OT)
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 2:3(OT)
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 1:5
24.09.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)ХК Детва (Детва) 4:1
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 4:2
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:1
24.09.2017 17:15 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 3:1
26.09.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2(Б)
28.09.2017 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.)10:0
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 4:1
29.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 1:3
29.09.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 3:2(Б)
29.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:3
29.09.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 1:2(OT)
01.10.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 3:4(Б)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:2
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва) 5:2
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:1
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3
03.10.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)ХК Детва (Детва) 4:1
05.10.2017 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Словакия(мол.) 2:1
06.10.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 6:4
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 4:1
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 0:2
06.10.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Жилина (Жилина) 2:1
06.10.2017 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:4
08.10.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:7
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Жилина (Жилина) 3:2
08.10.2017 15:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 0:2
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице (Кошице) 2:3
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:1
10.10.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 3:4(OT)
12.10.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 4:0
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:4(Б)
13.10.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 3:1
13.10.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 5:3
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 3:2(OT)
15.10.2017 16:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен) 0:5
15.10.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 2:3
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 5:2
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 0:1
15.10.2017 15:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
17.10.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
17.10.2017 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
19.10.2017 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Словакия(мол.) 5:2
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра) 0:7
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:3
20.10.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад) 5:0
20.10.2017 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 7:0
22.10.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:4(OT)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Кошице (Кошице) 2:3
22.10.2017 16:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 8:3
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 1:4
22.10.2017 15:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Детва (Детва) 6:2
24.10.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
26.10.2017 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 4:1
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 5:1
27.10.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 1:2
27.10.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад (Попрад) 7:3
27.10.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
27.10.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 0:3
29.10.2017 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 4:2
29.10.2017 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:0
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 4:1
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 8:2
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:1
31.10.2017 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице (Кошице) 1:7
01.11.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 3:4(Б)
01.11.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(OT)
01.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина) 1:2(Б)
01.11.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 6:3
01.11.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице) 5:3
02.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Словакия(мол.) 5:0
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 4:5
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:0
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 3:4(Б)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва) 2:1
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:1
05.11.2017 16:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 3:0
05.11.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад (Попрад) 1:2
05.11.2017 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:1(OT)
05.11.2017 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)ХК Детва (Детва) 3:1
05.11.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 3:4(Б)
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:2
17.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:2
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 2:4
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 1:2
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 4:0
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:4
19.11.2017 16:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 3:1
19.11.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 0:4
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 6:2
21.11.2017 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 0:7
23.11.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 5:3
23.11.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:5
23.11.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Словакия(мол.) 3:2(Б)
24.11.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 5:7
24.11.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:5
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва) 4:1
25.11.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 1:4
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Жилина (Жилина) 5:2
26.11.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1(OT)
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 4:2
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 0:1
28.11.2017 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 2:4
28.11.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:0
30.11.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 3:2
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2(OT)
01.12.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)ХК Детва (Детва) 5:2
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 2:4
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:2(Б)
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 2:3(OT)
03.12.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 1:5
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 4:1
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 3:4(OT)
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 7:2
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 3:1
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:1
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва) 3:1
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:4(OT)
10.12.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 3:4
10.12.2017 16:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 2:0
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 2:6
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Жилина (Жилина) 2:3
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:2
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
20.12.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Жилина (Жилина) 2:0
20.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 1:3
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице (Кошице) 3:5
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 4:5(Б)
22.12.2017 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 3:1
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2(Б)
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 0:2
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
26.12.2017 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 3:5
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 3:2
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 4:2
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:4(OT)
26.12.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен) 2:5
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва) 5:4
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
28.12.2017 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад) 2:3
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:4
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:2
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 8:1
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 2:3(Б)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Детва (Детва) 0:1
30.12.2017 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 5:1
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице (Кошице) 3:2
03.01.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 1:3
03.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад (Попрад) 1:3
03.01.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:8
03.01.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 5:4(OT)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 4:2
06.01.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 4:3(OT)
06.01.2018 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:1
06.01.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 0:3
06.01.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 9:1
06.01.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице) 1:2(OT)
07.01.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 3:4
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3(Б)
07.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина) 4:1
07.01.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 3:4(Б)
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 5:1
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 6:2
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва) 2:5
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:3(OT)
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 2:3
14.01.2018 16:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 6:3
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад (Попрад) 4:2
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 1:2
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)ХК Детва (Детва) 4:3
14.01.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 1:4
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:1
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 0:2
19.01.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 2:4
19.01.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 5:4
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 5:2
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:0
21.01.2018 16:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 6:2
21.01.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 6:3
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:3
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра) 2:3
26.01.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 4:3
26.01.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:4(Б)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 5:2
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:1
28.01.2018 16:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 1:3
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Жилина (Жилина) 6:3
28.01.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 5:3
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:3
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:2(OT)
30.01.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 1:4
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:1(OT)
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 2:1
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:0
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 3:1
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 7:4
02.02.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)ХК Детва (Детва) 0:2
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:2(Б)
04.02.2018 16:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 2:5
04.02.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 0:2
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 1:2(Б)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:5
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 1:3
07.02.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 3:2
07.02.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:1
07.02.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва) 4:5(OT)
07.02.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 1:3
07.02.2018 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:2(Б)
09.02.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 4:3(Б)
09.02.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 1:2
09.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 0:2
09.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Жилина (Жилина) 3:2
09.02.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:1
11.02.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
11.02.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Жилина (Жилина) 3:2(OT)
11.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 3:2(OT)
11.02.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице (Кошице) 1:2
11.02.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 6:3
25.02.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:1
25.02.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице (Кошице) 3:6
25.02.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 6:2
25.02.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 3:5
25.02.2018 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Детва (Детва) 1:2(OT)
28.02.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 3:2
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 2:0
28.02.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 4:2
28.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:0
28.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен) 1:6
02.03.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 0:4
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад (Попрад) 3:6
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
02.03.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 4:7
02.03.2018 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 0:3
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2
04.03.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 3:1
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:0
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 5:0
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 7:2
06.03.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад) 2:1
06.03.2018 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(Б)
06.03.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 5:0
06.03.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра) 4:3
06.03.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:2
09.03.2018 17:30 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 2:4
09.03.2018 17:30 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
09.03.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина) 1:4
09.03.2018 17:30 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 4:5
09.03.2018 17:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице) 4:2
11.03.2018 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3
11.03.2018 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 0:3
11.03.2018 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва) 6:4
11.03.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:3(OT)
11.03.2018 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нитра (Нитра)563260414197 - 148112
2Зволен (Зволен)563070613192 - 150110
3Дукла (Тренчин)563250316157 - 112109
4Банска Быстрица (Банска Быстрица)563150515213 - 134108
5Кошице (Кошице)562850419175 - 14398
6Попрад (Попрад)562560421159 - 15291
7Жилина (Жилина)561940627146 - 16471
8ХК Нове-Замки (Нове-Замки)561470431125 - 18560
9Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)5612501128122 - 16257
10ХК Детва (Детва)561120340120 - 20740
11Словакия(мол.)20310313 38 -  8714
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru