МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2017 - 06.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:4   
03.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
04.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 0:1   
04.09.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 0:2   (Алекс-45)
04.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:0   
04.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:4   
04.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:3   
04.09.2017 13:00 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 0:3
05.09.2017 13:00 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 3:4
05.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2   
05.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 5:4   
05.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:2   
05.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)   
05.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3(Б)   (Дмитрий)
06.09.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 2:3(OT)   
06.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 8:4   
08.09.2017 13:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2   
08.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:1   
08.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:2   
08.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 1:4   
08.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 1:0   (Алекс-45)
08.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(OT)   
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:0   
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 7:1   
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0   
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 1:0   (Алекс-45)
09.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 0:1(OT)   
09.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 1:3   
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:6   
10.09.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:1   
10.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 4:2   
10.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 4:2   
12.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 0:1(OT)   
12.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 5:3   
13.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 2:3(OT)   
13.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 2:4   
13.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
13.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4   
14.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 5:3   
14.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 5:4   
14.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:2   
14.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 3:1   
14.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 1:4   
14.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)   
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4   
15.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 1:3   
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)   
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 4:1   
17.09.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 3:1   
17.09.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 1:4   
17.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:3   
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1   (Дмитрий)
17.09.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 1:3   
17.09.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2   
18.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 2:3(OT)   
18.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 2:3   
18.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3   
18.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:5   
18.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 5:3   
18.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:6   
18.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:7   
19.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2(OT)   
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 5:3   
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1   
22.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)   
22.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 5:3   
22.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:5   
22.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:0   
22.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)   
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:2   
23.09.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:3   
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 2:0   
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2   
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:2   
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 0:1   
24.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 0:1   
24.09.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1   
25.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:4   
25.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)   
25.09.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)   
26.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1   
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:0   
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:2   
26.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 6:3   
26.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1   
26.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:6   
27.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 5:1   
27.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 9:3   
27.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:5   
27.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:4(Б)   
27.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 2:6   
27.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:1   
01.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6   
01.10.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 1:4   
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 3:4(OT)   
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 2:6   
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2   
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 8:1   
02.10.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 3:0   
02.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:5   
02.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 7:6   
02.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:6   
02.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 2:3   
02.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 1:2(Б)   
03.10.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 3:2   
03.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 1:0   
03.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3(OT)   
04.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:3   
05.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 3:4   
05.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 2:6   
05.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 1:3   
05.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 2:0   
05.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:3   
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 2:5   
06.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2   
06.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 5:2   
06.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:5   
06.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 3:6   
07.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 0:3   (Дмитрий)
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 4:3(Б)   
10.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:5   
10.10.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 3:2   
10.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:0   
10.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 7:0   
10.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Локо (Ярославль) 0:6   
10.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 2:1   
10.10.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:4   
11.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:0   
11.10.2017 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 3:2   
11.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:1   
11.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)10:0   
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Локо (Ярославль) 2:7   
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 2:1   
11.10.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:1   
12.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:3(Б)   
13.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:4(Б)   
13.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 4:3   
13.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0   
14.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:0   
14.10.2017 13:15 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Алмаз (Череповец) 4:3   
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 5:2   
14.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:5   
15.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)10:1   
15.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1   
15.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 5:1   
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 1:2   
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Алмаз (Череповец) 5:4(Б)   
15.10.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:4   
18.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 2:4   
18.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 3:1   
18.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2   
18.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3   
18.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:0   
18.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:4(Б)   
18.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:3   
18.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4   
19.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 3:4   
19.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 2:1   
19.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 6:3   
19.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
19.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:3   
19.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:4(OT)   
19.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:2   
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3   
22.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 4:3   
22.10.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород) 0:2   
22.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:1   
22.10.2017 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:4   
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:7   
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5   
22.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Б)   
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:0   
23.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 4:1   
23.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород) 3:5   
23.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:0   
23.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:6   
23.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3   
23.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2   
24.10.2017 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:4   
24.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4   
26.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:1   
26.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(OT)   
26.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Тайфун (Владивосток) 4:1   
27.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2   
27.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 5:1   
27.10.2017 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:2   
27.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:4   
27.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Тайфун (Владивосток) 0:4   
28.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1   
29.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 6:0   
29.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 4:1   
29.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:0   
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 5:1   
30.10.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
30.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 4:1   
30.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 3:1   
30.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 3:2   
30.10.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск)11:4   
31.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 4:1   
31.10.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 3:2(OT)   
31.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 8:5   
31.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 5:0   
31.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 4:2   
01.11.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 3:1   
01.11.2017 16:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)   
01.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(OT)   
04.11.2017 13:15 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)   
05.11.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 9:5   
05.11.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига) 4:5
06.11.2017 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 3:2   
07.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино) 3:2(OT)   
08.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино) 3:1   
11.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 4:5   
11.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 3:2(OT)
12.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:3   
12.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 2:8
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(Б)   
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3   
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 0:1   
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 5:3   
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:0   
13.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0   
13.11.2017 19:30 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2(OT)   
13.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 1:4   
13.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4   
14.11.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:2   
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3   
15.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 0:1   
15.11.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:5   
15.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)   
15.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:7   
16.11.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:4   
16.11.2017 19:30 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 5:3   
16.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 4:3   
16.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2   
17.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:3   
17.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2   
17.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3   
17.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 6:3   
17.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:5   
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:0   
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:6   
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:2   
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:0   
22.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 3:0   
22.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 1:6   
22.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 6:1   
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2   
22.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва) 4:2   
23.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 0:2   
23.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 2:4   
23.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 4:1   
23.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 4:2   
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)   
23.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва) 2:3   
24.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 2:1   
24.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:0   
24.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:1   
25.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:6   
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 2:1(Б)   
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 0:2   
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 0:4   
26.11.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 2:3   
26.11.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 1:4   
26.11.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва) 2:3   
27.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 4:7   
27.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 8:2   
27.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 0:2   
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 3:5   
27.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 2:3(Б)   
27.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва) 4:1   
28.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 5:4   
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 3:4(Б)   
29.11.2017 02:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 3:2   
29.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 1:6   
30.11.2017 02:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 2:4   
30.11.2017 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:2   
30.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3(Б)   
01.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(OT)   
01.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:3   
01.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2   
02.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(OT)   
02.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:6   
02.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:2   
03.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0   
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:1   
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)   
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 1:3   
04.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 4:1   
04.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 0:2   
04.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 5:2   
05.12.2017 19:30 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1   
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 1:3   
05.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:2   
05.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(OT)   
06.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 3:1   
06.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Б)   
06.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:3(OT)   
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 3:2   
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 2:5   
08.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 1:4   
08.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 0:3   
10.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:2   
10.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 2:0   
11.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2   
11.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:0   
12.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 3:0   
12.12.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)10:1   
12.12.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 1:3   
12.12.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 5:0   
13.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 4:3(Б)   
13.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 6:1   
13.12.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 8:0   
13.12.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 7:3   
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 1:0   
13.12.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 2:4   
14.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 5:4(OT)   
14.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 5:1   
14.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:3   
14.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 2:3   
15.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 8:2   
15.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:0   
16.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2   
16.12.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 3:1   
16.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
16.12.2017 13:15 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Капитан (Ступино) 3:1   
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:3   
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 4:1   
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 1:3   
17.12.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 6:2   
17.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:2   
17.12.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Капитан (Ступино) 5:1   
18.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 1:2(Б)   
18.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 1:2(Б)   
18.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:4(OT)   
21.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:4   
22.12.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1   
22.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3   
22.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1   
22.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 0:2   
22.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2   
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 1:6   
23.12.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2   
23.12.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:6(OT)   
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 0:1   
24.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:3   
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4   
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 3:2(Б)   
24.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:6   
25.12.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:2   
25.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:3   
26.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:4(Б)   
26.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 3:1   
26.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 2:4   
27.12.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3(OT)   
27.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Б)   
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:7   
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 0:2   
27.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2   
27.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 1:2   
28.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:1   
28.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3   
28.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 2:3   
29.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 3:2(OT)   
07.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 3:4(OT)   
08.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 4:0   
08.01.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)   
10.01.2018 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 0:4   
10.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:6   
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2(Б)   
13.01.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 6:3   
14.01.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:2   
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0   
15.01.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)   
16.01.2018 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 0:1(Б)   
16.01.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
16.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:1   
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 4:2   
16.01.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 1:4   
16.01.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 4:3   
17.01.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 4:1   
17.01.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1   
17.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:1   
17.01.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 2:3   
17.01.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:4   
18.01.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 6:1   
18.01.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:2   
19.01.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 3:2(OT)   
19.01.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 3:2   
19.01.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
20.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:0   
20.01.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 3:1   
20.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)   
20.01.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 2:3(Б)   
20.01.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1   
20.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:6   
21.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)   
21.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:4   
21.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:0   
22.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 3:2   
25.01.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3   
25.01.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4   
25.01.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1   
25.01.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 5:3   
25.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород) 3:1   
25.01.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 2:4   
26.01.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:9   
26.01.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
26.01.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2   
26.01.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 4:6   
26.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород) 0:4   
26.01.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)   
27.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 3:4   
28.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 0:3   
29.01.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3   
29.01.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4   
29.01.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 2:5   
29.01.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
29.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 2:1   
29.01.2018 ??:??Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2(Б)   
30.01.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3   
30.01.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2   
30.01.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2   
30.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 2:1   
30.01.2018 ??:??Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3   
31.01.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 5:2   
03.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1   
03.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2   
03.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 2:0   
03.02.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:2(OT)   
03.02.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 1:4   
03.02.2018 15:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 0:3   
03.02.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 2:0   
04.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:0   
04.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2   
04.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 6:3   
04.02.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1(OT)   
04.02.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 1:3   
04.02.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 2:3   
04.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5   
04.02.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:1   
05.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:7   
06.02.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:1   
06.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:0   
06.02.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1   
06.02.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 3:1   
06.02.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:5(OT)   
07.02.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 6:2   
07.02.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 1:5   
07.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:0   
07.02.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 0:2   
07.02.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 0:3   
07.02.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 8:2   
07.02.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:6(OT)   
08.02.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 0:3   
08.02.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 2:4   
11.02.2018 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 2:3(OT)   
11.02.2018 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)   
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2   
11.02.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3   
11.02.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 1:3   
11.02.2018 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Атланты (Мытищи) 5:2   
11.02.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)   
12.02.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 3:4   
12.02.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 5:4(OT)   
12.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
12.02.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
12.02.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 3:0   
12.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Атланты (Мытищи) 1:6   
12.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2   
13.02.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 2:1
14.02.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 5:1   
15.02.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 1:6   
15.02.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 4:5(Б)   
15.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2   
15.02.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)   
15.02.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 1:2   
15.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 1:5   
15.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Чайка (Нижний Новгород) 1:2   
16.02.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 6:5(OT)   
16.02.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 5:4   
16.02.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)   
16.02.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
16.02.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:0   
16.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 2:9   
16.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Чайка (Нижний Новгород) 5:6(OT)   
20.02.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 3:4(OT)   
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 6:0   
20.02.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Б)   
20.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:1   
20.02.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)   
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 2:3   
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:5(Б)
20.02.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 0:4   
21.02.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 1:3   
21.02.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 5:3   
21.02.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(Б)   
21.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 6:0   
21.02.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 3:0   
21.02.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 1:5   
21.02.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:6   
21.02.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 0:4   
24.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3   
24.02.2018 12:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0   
24.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 5:6   
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига)10:3   
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Б)   
24.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 3:2   
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 3:5   
25.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин)10:1   
25.02.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:1   
25.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 3:4(OT)   
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 4:0   
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:4(Б)   
25.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3   
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 4:1   
28.02.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:8   
28.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 5:2   
01.03.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 4:3   
01.03.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3   
01.03.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Спартак (Москва) 3:6   
01.03.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 2:4   
01.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 2:3   
02.03.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:6   
02.03.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)   
02.03.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 3:4(OT)   
02.03.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:0   
02.03.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Спартак (Москва) 4:7   
02.03.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1   
02.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 5:2   
05.03.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3   
05.03.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 2:6   
05.03.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 3:5   
05.03.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 0:4   
05.03.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2   
05.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 2:4   
05.03.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 3:5   
06.03.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
06.03.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 4:0   
06.03.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 0:5   
06.03.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:3   
06.03.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2   
06.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
06.03.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)64479035243 - 112162
2СКА-1946 (Санкт-Петербург)64492049217 - 103155
3МХК Спартак (Москва)644440511232 - 141145
4МХК Динамо (Санкт-Петербург)644350511245 - 126144
5Красная Армия (Москва)643680713236 - 153131
6Алмаз (Череповец)643370816216 - 166121
7МХК Крылья Советов (Москва)6424501025171 - 17992
8Русские Витязи (Чехов)642360827147 - 15389
9МХК Динамо (Москва)6421100429160 - 18687
10Чайка (Нижний Новгород)642370331150 - 17486
11СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6422201030160 - 17280
12Атланты (Мытищи)641950337123 - 17270
13Куньлунь РС Юниор (Пекин)641870237166 - 23870
14Тайфун (Владивосток)641550737157 - 25062
15Амурские Тигры (Хабаровск)641250839158 - 24654
16ХК Рига (Рига)641340542 98 - 20652
17Капитан (Ступино)64650449138 - 24032
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

СДК:
06.09 07.09 14.09 15.09 18.09 19.09 20.09 23.09 27.09
02.10 04.10 06.10 07.10 09.10 11.10 12.10 16.10 17.10
23.10 27.10 28.10 30.10 31.10 13.11 16.11 18.11 20.11
24.11 26.11 27.11 27.11 28.11 01.12 03.12 04.12 05.12
06.12 08.12 10.12 12.12 16.12 18.12 22.12 23.12 26.12
18.01 20.01 29.01 30.01 31.01 04.02 05.02 08.02 09.02
12.02 13.02 16.02 18.02 21.02 24.02 26.02 02.03 03.03
06.03 07.03
Итоговое положение