2017-10-05, 18:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
9:0
|
|
|
2017-10-07, 09:45
|
4
Группа "D"
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "D"
|
|
8:2
|
|
|
2017-10-07, 10:30
|
3
Группа "C"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:10
|
|
|
2017-10-07, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2017-10-07, 12:15
|
3
Группа "C"
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:8
|
|
|
2017-10-07, 16:45
|
4
Группа "D"
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "D"
|
|
7:2
|
|
|
2017-10-08, 11:00
|
4
Группа "D"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "D"
|
|
2:2
|
|
|
2017-10-08, 11:15
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
12:2
|
|
|
2017-10-08, 12:30
|
2
Группа "B"
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
10:2
|
|
|
2017-10-08, 13:30
|
3
Группа "C"
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:4
|
|
|
2017-10-08, 13:30
|
4
Группа "D"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
3:0
|
|
|
2017-10-08, 13:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Карелия Кондопога
–
Спарта Петрозаводск
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2017-10-08, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Великий Новгород
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
4:3
|
|
|
2017-10-12, 16:45
|
4
Группа "D"
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
10:3
|
|
|
2017-10-13, 18:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2017-10-14, 10:00
|
3
Группа "C"
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
10:1
|
|
|
2017-10-14, 11:00
|
1
Группа "A"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
9:8
|
|
|
2017-10-14, 12:15
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Айсберг Великий Новгород
Группа "B"
|
|
14:1
|
|
|
2017-10-14, 12:15
|
3
Группа "C"
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:12
|
|
|
2017-10-14, 18:15
|
4
Группа "D"
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
1:6
|
|
|
2017-10-15, 10:15
|
4
Группа "D"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
2:6
|
|
|
2017-10-15, 12:30
|
2
Группа "B"
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
9:3
|
|
|
2017-10-15, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2017-10-15, 15:15
|
3
Группа "C"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
5:4
|
|
|
2017-10-15, 16:00
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:6
|
|
|
2017-10-20, 17:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Спарта Петрозаводск
Группа "B"
|
|
12:2
|
|
|
2017-10-20, 18:15
|
3
Группа "C"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "C"
|
|
4:0
|
|
|
2017-10-21, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
0:11
|
|
|
2017-10-21, 09:15
|
1
Группа "A"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:6
|
|
|
2017-10-21, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:18
|
|
|
2017-10-21, 12:15
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Спарта Петрозаводск
Группа "B"
|
|
6:1
|
|
|
2017-10-21, 13:15
|
4
Группа "D"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
6:3
|
|
|
2017-10-21, 14:00
|
3
Группа "C"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "C"
|
|
5:6
|
|
|
2017-10-21, 17:00
|
4
Группа "D"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Торнадо Псков
Группа "D"
|
|
0:5
|
|
|
2017-10-22, 08:00
|
3
Группа "C"
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "C"
|
|
1:12
|
|
|
2017-10-22, 09:30
|
4
Группа "D"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "D"
|
|
2:1
|
|
|
2017-10-22, 10:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
10:1
|
|
|
2017-10-22, 12:00
|
4
Группа "D"
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
13:0
|
|
|
2017-10-22, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Спарта Петрозаводск
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2017-10-23, 18:15
|
1
Группа "A"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:23
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
3
Группа "C"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
7:3
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
3
Группа "C"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
28:0
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
4
Группа "D"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "D"
|
|
14:0
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
7:1
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
3:6
|
|
|
2017-10-29, 16:45
|
1
Группа "A"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:18
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
4:5
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
4:2
|
|
|
2017-11-11, 11:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
16:0
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Йети Великий Новгород
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
3
Группа "C"
|
СКА Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
12:1
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "D"
|
|
12:0
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
0:12
|
|
|
2017-11-12, 12:45
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2017-11-12, 16:45
|
1
Группа "A"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
13:1
|
|
|
2017-11-12, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
12:0
|
|
|
2017-11-12, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Великий Новгород
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "B"
|
|
7:2
|
|
|
2017-11-12, 12:00
|
3
Группа "C"
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
10:2
|
|
|
2017-11-17, 19:30
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
3:6
|
|
|
2017-11-17, 12:00
|
3
Группа "C"
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "C"
|
|
2:5
|
|
|
2017-11-18, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
1:11
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
2:21
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "C"
|
|
4:1
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "D"
|
|
8:2
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
4
Группа "D"
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "D"
|
|
26:0
|
|
|
2017-11-19, 09:00
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2017-11-19, 16:45
|
1
Группа "A"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:16
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
–
Айсберг Великий Новгород
Группа "B"
|
|
5:8
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
7:2
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
3
Группа "C"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Янтарная Звезда Калининград
Группа "C"
|
|
11:2
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "D"
|
|
0:7
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
4
Группа "D"
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
3:3
|
|
|
2017-11-24, 12:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "B"
|
|
8:4
|
|
|
2017-11-25, 14:45
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2017-11-25, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "B"
|
|
12:0
|
|
|
2017-11-25, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Йети Великий Новгород
–
Спарта Петрозаводск
Группа "B"
|
|
5:3
|
|
|
2017-11-26, 10:30
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
16:0
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Красная Звезда-2 Санкт-Петербург
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "B"
|
|
3:9
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Айсберг Великий Новгород
Группа "B"
|
|
10:1
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Айсберг Великий Новгород
–
Спарта Петрозаводск
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
3
Группа "C"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:1
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
1:5
|
|
|