2017-09-16, 14:30
|
Кристалл U18 Саратов
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
4:3
|
|
|
2017-09-16, 16:15
|
Дизель U18 Пенза
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
0:3
|
|
|
2017-09-16, 17:30
|
Мордовия U18 Саранск
–
Комета U18 Самара
|
|
0:11
|
|
|
2017-09-16, 16:15
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
5:2
|
|
|
2017-09-17, 08:00
|
Кристалл U18 Саратов
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
1:4
|
|
|
2017-09-17, 09:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Комета U18 Самара
|
|
2:14
|
|
|
2017-09-17, 09:15
|
Дизель U18 Пенза
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
1:4
|
|
|
2017-09-17, 09:00
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
6:2
|
|
|
2017-09-23, 01:36
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Ракета U18 Саров
|
|
5:2
|
|
|
2017-09-23, 10:45
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
10:0
|
|
|
2017-09-23, 16:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
3:1
|
|
|
2017-09-23, 16:30
|
Комета U18 Самара
–
Дизель U18 Пенза
|
|
5:2
|
|
|
2017-09-24, 08:45
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
13:1
|
|
|
2017-09-24, 10:30
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
7:1
|
|
|
2017-09-24, 09:30
|
Комета U18 Самара
–
Дизель U18 Пенза
|
|
2:3 Б
|
|
|
2017-09-24, 10:15
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Ракета U18 Саров
|
|
3:2
|
|
|
2017-09-30, 16:15
|
Кристалл U18 Саратов
–
Комета U18 Самара
|
|
1:3
|
|
|
2017-09-30, 17:30
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Ракета U18 Саров
|
|
2:3 Б
|
|
|
2017-09-30, 16:15
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
4:2
|
|
|
2017-10-01, 08:30
|
Кристалл U18 Саратов
–
Комета U18 Самара
|
|
2:6
|
|
|
2017-10-01, 11:00
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Ракета U18 Саров
|
|
3:5
|
|
|
2017-10-01, 10:15
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
4:1
|
|
|
2017-10-07, 13:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
4:2
|
|
|
2017-10-07, 15:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
7:2
|
|
|
2017-10-07, 16:45
|
Дизель U18 Пенза
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
10:0
|
|
|
2017-10-07, 17:00
|
Ракета U18 Саров
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
11:4
|
|
|
2017-10-08, 09:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
2:1
|
|
|
2017-10-08, 11:15
|
Ракета U18 Саров
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
6:3
|
|
|
2017-10-08, 10:30
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
5:3
|
|
|
2017-10-08, 11:45
|
Дизель U18 Пенза
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
5:1
|
|
|
2017-10-14, 15:15
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
1:2
|
|
|
2017-10-14, 16:00
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Комета U18 Самара
|
|
7:1
|
|
|
2017-10-14, 19:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Дизель U18 Пенза
|
|
1:7
|
|
|
2017-10-15, 11:30
|
Ракета U18 Саров
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
0:1
|
|
|
2017-10-15, 11:30
|
Мордовия U18 Саранск
–
Дизель U18 Пенза
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2017-10-15, 10:15
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Комета U18 Самара
|
|
6:3
|
|
|
2017-10-15, 13:00
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
0:2
|
|
|
2017-10-16, 09:15
|
Ракета U18 Саров
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
2:5
|
|
|
2017-10-21, 08:00
|
Комета U18 Самара
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
5:4
|
|
|
2017-10-21, 14:45
|
Дизель U18 Пенза
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
4:3
|
|
|
2017-10-21, 15:30
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Ракета U18 Саров
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2017-10-21, 16:00
|
Кристалл U18 Саратов
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
14:3
|
|
|
2017-10-22, 07:45
|
Кристалл U18 Саратов
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
11:2
|
|
|
2017-10-22, 08:00
|
Комета U18 Самара
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
5:6 Б
|
|
|
2017-10-22, 10:15
|
Дизель U18 Пенза
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
2:5
|
|
|
2017-10-22, 10:30
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Ракета U18 Саров
|
|
4:2
|
|
|
2017-10-27, 14:00
|
Ракета U18 Саров
–
Комета U18 Самара
|
|
3:4
|
|
|
2017-10-28, 01:36
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
4:1
|
|
|
2017-10-28, 09:15
|
Ракета U18 Саров
–
Комета U18 Самара
|
|
5:4
|
|
|
2017-10-28, 12:30
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
4:3
|
|
|
2017-10-29, 08:30
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
4:5
|
|
|
2017-10-29, 09:15
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
4:2
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Дизель U18 Пенза
|
|
2:3
|
|
|
2017-10-30, 08:30
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Дизель U18 Пенза
|
|
6:3
|
|
|
2017-11-04, 14:00
|
Дизель U18 Пенза
–
Ракета U18 Саров
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2017-11-04, 13:00
|
Кристалл U18 Саратов
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
3:1
|
|
|
2017-11-04, 14:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
3:8
|
|
|
2017-11-04, 14:00
|
Комета U18 Самара
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2017-11-05, 07:00
|
Кристалл U18 Саратов
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
7:5
|
|
|
2017-11-05, 08:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
2:10
|
|
|
2017-11-05, 10:00
|
Дизель U18 Пенза
–
Ракета U18 Саров
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2017-11-05, 11:15
|
Комета U18 Самара
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
1:6
|
|
|
2017-11-11, 15:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Дизель U18 Пенза
|
|
2:3
|
|
|
2017-11-11, 16:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Комета U18 Самара
|
|
5:1
|
|
|
2017-11-11, 17:30
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
8:3
|
|
|
2017-11-11, 18:45
|
Ракета U18 Саров
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
6:2
|
|
|
2017-11-12, 09:00
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
7:3
|
|
|
2017-11-12, 09:30
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Комета U18 Самара
|
|
3:2
|
|
|
2017-11-12, 12:00
|
Ракета U18 Саров
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
2:3
|
|
|
2017-11-12, 12:30
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Дизель U18 Пенза
|
|
9:0
|
|
|
2017-11-18, 11:30
|
Дизель U18 Пенза
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
4:2
|
|
|
2017-11-18, 15:00
|
Кристалл U18 Саратов
–
Ракета U18 Саров
|
|
2:1 Б
|
|
|
2017-11-18, 16:45
|
Комета U18 Самара
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
3:0
|
|
|
2017-11-18, 18:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
1:9
|
|
|
2017-11-19, 07:30
|
Мордовия U18 Саранск
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
6:5
|
|
|
2017-11-19, 07:30
|
Кристалл U18 Саратов
–
Ракета U18 Саров
|
|
2:4
|
|
|
2017-11-19, 10:15
|
Дизель U18 Пенза
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
3:0
|
|
|
2017-11-19, 09:30
|
Комета U18 Самара
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
2:3
|
|
|
2017-11-25, 05:12
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
9:2
|
|
|
2017-11-25, 14:00
|
Ракета U18 Саров
–
Дизель U18 Пенза
|
|
4:1
|
|
|
2017-11-25, 14:45
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Комета U18 Самара
|
|
6:2
|
|
|
2017-11-25, 17:00
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
2:0
|
|
|
2017-11-26, 08:00
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
6:7
|
|
|
2017-11-26, 09:00
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
4:1
|
|
|
2017-11-26, 12:30
|
Ракета U18 Саров
–
Дизель U18 Пенза
|
|
3:2
|
|
|
2017-11-26, 11:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Комета U18 Самара
|
|
6:3
|
|
|
2017-12-02, 12:00
|
Кристалл U18 Саратов
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
4:3
|
|
|
2017-12-02, 15:30
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
0:2
|
|
|
2017-12-02, 17:00
|
Дизель U18 Пенза
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
10:3
|
|
|
2017-12-02, 16:45
|
Комета U18 Самара
–
Ракета U18 Саров
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-03, 08:15
|
Дизель U18 Пенза
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
7:1
|
|
|
2017-12-03, 08:00
|
Кристалл U18 Саратов
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2017-12-03, 09:30
|
Комета U18 Самара
–
Ракета U18 Саров
|
|
7:2
|
|
|
2017-12-03, 11:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
7:3
|
|
|
2017-12-09, 12:15
|
Мордовия U18 Саранск
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
0:6
|
|
|
2017-12-09, 14:00
|
Ракета U18 Саров
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
5:4
|
|
|
2017-12-09, 17:30
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Комета U18 Самара
|
|
1:5
|
|
|
2017-12-09, 16:00
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Дизель U18 Пенза
|
|
4:0
|
|
|
2017-12-10, 09:00
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Комета U18 Самара
|
|
2:6
|
|
|
2017-12-10, 10:45
|
Мордовия U18 Саранск
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
1:9
|
|
|
2017-12-10, 09:00
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Дизель U18 Пенза
|
|
2:1
|
|
|
2017-12-10, 12:30
|
Ракета U18 Саров
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
0:1
|
|
|
2017-12-11, 17:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
2:5
|
|
|
2017-12-12, 09:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
2:9
|
|
|
2017-12-16, 10:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Ракета U18 Саров
|
|
2:1 Б
|
|
|
2017-12-16, 17:15
|
Дизель U18 Пенза
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
7:2
|
|
|
2017-12-16, 16:45
|
Комета U18 Самара
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2017-12-17, 09:30
|
Комета U18 Самара
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
3:1
|
|
|
2017-12-17, 10:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Ракета U18 Саров
|
|
4:3
|
|
|
2017-12-17, 15:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
15:1
|
|
|
2017-12-17, 12:00
|
Дизель U18 Пенза
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
11:4
|
|
|
2017-12-18, 15:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
8:1
|
|
|
2017-12-23, 15:15
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
5:9
|
|
|
2017-12-23, 15:30
|
Кристалл U18 Саратов
–
Дизель U18 Пенза
|
|
3:6
|
|
|
2017-12-23, 17:45
|
Комета U18 Самара
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
7:3
|
|
|
2017-12-23, 16:15
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
2:5
|
|
|
2017-12-24, 08:00
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
1:9
|
|
|
2017-12-24, 10:30
|
Комета U18 Самара
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
13:0
|
|
|
2017-12-24, 10:15
|
Кристалл U18 Саратов
–
Дизель U18 Пенза
|
|
0:4
|
|
|
2017-12-24, 10:15
|
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
2:3
|
|
|
2018-01-13, 13:00
|
Ракета U18 Саров
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
6:0
|
|
|
2018-01-13, 15:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
4:0
|
|
|
2018-01-13, 16:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
8:0
|
|
|
2018-01-13, 16:15
|
Комета U18 Самара
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
2:3
|
|
|
2018-01-14, 08:45
|
Ракета U18 Саров
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
2:4
|
|
|
2018-01-14, 09:15
|
Комета U18 Самара
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
5:2
|
|
|
2018-01-14, 10:30
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Мордовия U18 Саранск
|
|
11:0
|
|
|
2018-01-14, 13:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
4:1
|
|
|
2018-01-20, 13:00
|
Кристалл U18 Саратов
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
3:4
|
|
|
2018-01-20, 12:15
|
Ракета U18 Саров
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
2:1 Б
|
|
|
2018-01-20, 16:00
|
Дизель U18 Пенза
–
Комета U18 Самара
|
|
5:4 Б
|
|
|
2018-01-20, 12:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
1:4
|
|
|
2018-01-21, 08:15
|
Кристалл U18 Саратов
–
Нефтяник U18 Альметьевск
|
|
2:4
|
|
|
2018-01-21, 08:00
|
Ракета U18 Саров
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
7:2
|
|
|
2018-01-21, 12:00
|
Дизель U18 Пенза
–
Комета U18 Самара
|
|
6:4
|
|
|
2018-01-21, 12:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Лада-Веста U18 Тольятти
|
|
0:13
|
|
|
2018-01-27, 10:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Ракета U18 Саров
|
|
1:5
|
|
|
2018-01-27, 15:30
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Дизель U18 Пенза
|
|
4:1
|
|
|
2018-01-27, 11:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
7:2
|
|
|
2018-01-28, 08:00
|
Нефтяник U18 Альметьевск
–
Дизель U18 Пенза
|
|
6:0
|
|
|
2018-01-28, 11:15
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
2:3
|
|
|
2018-01-28, 12:00
|
Мордовия U18 Саранск
–
Ракета U18 Саров
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2018-01-28, 11:00
|
Лада-Веста U18 Тольятти
–
Кристалл U18 Саратов
|
|
5:0
|
|
|
2018-01-29, 09:45
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Юниор Газпром добыча U18 Оренбург
|
|
3:5
|
|
|