2017-09-16, 15:30
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
0:4
|
|
|
2017-09-16, 17:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
3:16
|
|
|
2017-09-16, 17:30
|
Ак Буре U18 Казань
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
4:1
|
|
|
2017-09-16, 18:30
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Волна U18 Казань
|
|
3:6
|
|
|
2017-09-17, 08:30
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
1:12
|
|
|
2017-09-17, 09:15
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
0:13
|
|
|
2017-09-17, 09:45
|
Ак Буре U18 Казань
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
5:4 Б
|
|
|
2017-09-17, 09:30
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Волна U18 Казань
|
|
2:6
|
|
|
2017-09-23, 11:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
8:0
|
|
|
2017-09-23, 14:45
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
18:0
|
|
|
2017-09-23, 16:45
|
Волна U18 Казань
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
2:3
|
|
|
2017-09-23, 17:30
|
Ак Буре U18 Казань
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2017-09-24, 09:45
|
Ак Буре U18 Казань
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
2:0
|
|
|
2017-09-24, 11:45
|
Волна U18 Казань
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
4:8
|
|
|
2017-09-24, 15:45
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
7:2
|
|
|
2017-09-24, 18:15
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
11:2
|
|
|
2017-09-30, 15:00
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
1:8
|
|
|
2017-09-30, 15:15
|
Ак Барс U18 Казань
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
1:2
|
|
|
2017-09-30, 17:00
|
Волна U18 Казань
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
9:0
|
|
|
2017-09-30, 17:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
6:8
|
|
|
2017-10-01, 09:00
|
Ак Барс U18 Казань
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
5:3
|
|
|
2017-10-01, 10:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
0:6
|
|
|
2017-10-01, 11:30
|
Волна U18 Казань
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
12:4
|
|
|
2017-10-01, 11:30
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
1:9
|
|
|
2017-10-07, 15:15
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
1:2
|
|
|
2017-10-07, 16:15
|
Волна U18 Казань
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
2:4
|
|
|
2017-10-07, 18:30
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
6:3
|
|
|
2017-10-07, 12:00
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
2:1
|
|
|
2017-10-08, 09:00
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
3:4
|
|
|
2017-10-08, 09:15
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-10-08, 10:30
|
Волна U18 Казань
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
6:7 Б
|
|
|
2017-10-08, 11:30
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
10:4
|
|
|
2017-10-10, 12:00
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-10-11, 12:00
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-10-14, 15:00
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2017-10-14, 15:30
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
2:4
|
|
|
2017-10-14, 17:45
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
1:11
|
|
|
2017-10-14, 17:45
|
Ак Барс U18 Казань
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
11:0
|
|
|
2017-10-15, 08:45
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
0:14
|
|
|
2017-10-15, 10:30
|
Ак Барс U18 Казань
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
9:2
|
|
|
2017-10-15, 10:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2017-10-15, 11:30
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
2:4
|
|
|
2017-10-21, 16:30
|
Волна U18 Казань
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
4:0
|
|
|
2017-10-21, 17:30
|
Ак Буре U18 Казань
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
3:1
|
|
|
2017-10-21, 17:45
|
Ак Барс U18 Казань
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
6:2
|
|
|
2017-10-22, 09:45
|
Ак Буре U18 Казань
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
2:0
|
|
|
2017-10-22, 10:30
|
Волна U18 Казань
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2017-10-22, 10:30
|
Ак Барс U18 Казань
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
6:0
|
|
|
2017-10-22, 15:30
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
1:2
|
|
|
2017-10-23, 09:00
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
5:8
|
|
|
2017-10-28, 14:15
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
5:0
|
|
|
2017-10-28, 18:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Волна U18 Казань
|
|
2:13
|
|
|
2017-10-28, 17:15
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
0:6
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
Ак Буре U18 Казань
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
2:7
|
|
|
2017-10-29, 08:45
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Волна U18 Казань
|
|
0:14
|
|
|
2017-10-29, 08:45
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
1:5
|
|
|
2017-10-29, 13:15
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
9:3
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
Ак Буре U18 Казань
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
1:7
|
|
|
2017-11-03, 16:15
|
Волна U18 Казань
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
7:3
|
|
|
2017-11-04, 11:45
|
Волна U18 Казань
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
6:2
|
|
|
2017-11-04, 16:30
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
0:5
|
|
|
2017-11-04, 17:30
|
Ак Буре U18 Казань
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
0:6
|
|
|
2017-11-05, 09:15
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
3:8
|
|
|
2017-11-05, 12:00
|
Ак Буре U18 Казань
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
0:5
|
|
|
2017-11-11, 15:30
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
3:2
|
|
|
2017-11-11, 15:45
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Волна U18 Казань
|
|
2:7
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
Ак Барс U18 Казань
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
21:0
|
|
|
2017-11-12, 09:30
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
2:4
|
|
|
2017-11-12, 10:45
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Волна U18 Казань
|
|
2:12
|
|
|
2017-11-12, 13:45
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
10:3
|
|
|
2017-11-12, 12:00
|
Ак Барс U18 Казань
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
12:1
|
|
|
2017-11-13, 12:00
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
10:3
|
|
|
2017-11-18, 16:15
|
Волна U18 Казань
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
3:1
|
|
|
2017-11-18, 17:30
|
Ак Буре U18 Казань
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
2:8
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
0:7
|
|
|
2017-11-18, 11:00
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
5:4 Б
|
|
|
2017-11-19, 10:00
|
Ак Буре U18 Казань
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
3:5
|
|
|
2017-11-19, 10:15
|
Волна U18 Казань
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
8:1
|
|
|
2017-11-19, 09:15
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
4:3
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
0:13
|
|
|
2017-11-25, 12:30
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Волна U18 Казань
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2017-11-25, 13:30
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
6:1
|
|
|
2017-11-25, 15:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
4:1
|
|
|
2017-11-26, 09:00
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Волна U18 Казань
|
|
2:6
|
|
|
2017-11-26, 09:15
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
12:2
|
|
|
2017-11-26, 11:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
11:1
|
|
|
2017-12-02, 11:15
|
Ак Барс U18 Казань
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
9:1
|
|
|
2017-12-02, 15:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
8:0
|
|
|
2017-12-02, 15:30
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
3:6
|
|
|
2017-12-02, 12:00
|
Волна U18 Казань
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
16:2
|
|
|
2017-12-03, 09:00
|
Ак Барс U18 Казань
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
6:1
|
|
|
2017-12-03, 09:00
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
3:6
|
|
|
2017-12-03, 11:00
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
9:2
|
|
|
2017-12-03, 12:00
|
Волна U18 Казань
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
8:3
|
|
|
2017-12-08, 16:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
9:3
|
|
|
2017-12-09, 09:00
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
10:2
|
|
|
2017-12-09, 15:15
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
9:4
|
|
|
2017-12-09, 16:00
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Волна U18 Казань
|
|
1:2
|
|
|
2017-12-09, 17:30
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
4:6
|
|
|
2017-12-10, 10:45
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
3:1
|
|
|
2017-12-10, 12:15
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
1:8
|
|
|
2017-12-10, 14:00
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Волна U18 Казань
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-16, 13:00
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
1:5
|
|
|
2017-12-16, 15:30
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
1:2 Б
|
|
|
2017-12-16, 18:30
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
5:3
|
|
|
2017-12-16, 12:00
|
Ак Буре U18 Казань
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
12:1
|
|
|
2017-12-17, 07:30
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
0:1 ОТ
|
|
|
2017-12-17, 09:00
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
1:5
|
|
|
2017-12-17, 09:15
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
3:2
|
|
|
2017-12-17, 12:00
|
Ак Буре U18 Казань
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
7:1
|
|
|
2017-12-23, 13:15
|
Ак Барс U18 Казань
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
5:3
|
|
|
2017-12-23, 15:15
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
0:8
|
|
|
2017-12-23, 18:00
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Волна U18 Казань
|
|
1:0
|
|
|
2017-12-23, 12:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
3:8
|
|
|
2017-12-24, 08:00
|
Ак Барс U18 Казань
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
7:1
|
|
|
2017-12-24, 10:15
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Волна U18 Казань
|
|
6:5 Б
|
|
|
2017-12-24, 10:45
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Сокол U18 Новочебоксарск
|
|
2:4
|
|
|
2017-12-24, 12:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
1:15
|
|
|
2018-01-13, 15:30
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
9:2
|
|
|
2018-01-13, 17:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
3:2
|
|
|
2018-01-13, 18:15
|
Ак Буре U18 Казань
–
Волна U18 Казань
|
|
2:5
|
|
|
2018-01-14, 09:45
|
Ак Буре U18 Казань
–
Волна U18 Казань
|
|
1:6
|
|
|
2018-01-14, 10:00
|
Торпедо U18 Нижний Новгород
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
8:1
|
|
|
2018-01-14, 15:00
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
20:4
|
|
|
2018-01-14, 15:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Ак Барс U18 Казань
|
|
0:1
|
|
|
2018-01-15, 09:00
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
15:2
|
|
|
2018-01-16, 18:30
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
2:16
|
|
|
2018-01-17, 09:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
1:19
|
|
|
2018-01-20, 12:45
|
Ак Барс U18 Казань
–
Волна U18 Казань
|
|
4:2
|
|
|
2018-01-20, 16:00
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
1:2
|
|
|
2018-01-20, 12:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
3:10
|
|
|
2018-01-20, 12:00
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
1:5
|
|
|
2018-01-21, 09:30
|
Ижсталь U18 Ижевск
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
0:7
|
|
|
2018-01-21, 13:00
|
Ак Барс U18 Казань
–
Волна U18 Казань
|
|
1:3
|
|
|
2018-01-21, 12:00
|
Алмаз U18 Сокольское
–
Торпедо U18 Нижний Новгород
|
|
4:16
|
|
|
2018-01-21, 12:00
|
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
–
Нефтехимик U18 Нижнекамск
|
|
0:8
|
|
|
2018-01-27, 16:00
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
16:1
|
|
|
2018-01-27, 17:30
|
Волна U18 Казань
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
10:1
|
|
|
2018-01-27, 17:45
|
Ак Барс U18 Казань
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
2:0
|
|
|
2018-01-28, 09:00
|
Ак Барс U18 Казань
–
Олимпия U18 Кирово-Чепецк
|
|
12:1
|
|
|
2018-01-28, 10:30
|
Волна U18 Казань
–
Ижсталь U18 Ижевск
|
|
6:1
|
|
|
2018-01-28, 10:30
|
Нефтехимик U18 Нижнекамск
–
Алмаз U18 Сокольское
|
|
22:0
|
|
|
2018-01-28, 15:15
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
7:3
|
|
|
2018-01-29, 09:00
|
Сокол U18 Новочебоксарск
–
Ак Буре U18 Казань
|
|
6:1
|
|
|