«Кубок Гризли.Весна» -2017. Дивизион "U-11"(юноши 2006 г.р.) Москва 06.05.2017 - 08.05.2017

Фильтр по команде:



06.05.2017 08:00 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 2:4(den.an78)S
06.05.2017 12:30 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)Пардаугава 06 (Рига) 0:6(den.an78)S
06.05.2017 15:30 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 0:2(den.an78)S
06.05.2017 20:00 (0 MSK)Пардаугава 06 (Рига)Северная звезда 06 (Москва) 6:1(den.an78)S
07.05.2017 11:00 (0 MSK)Grizzly 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 2:4(den.an78)S
07.05.2017 12:30 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Пардаугава 06 (Рига) 1:13(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пардаугава 06 (Рига)3300 25 -   26
2Марьино 06 (Москва)3201  7 -  154
3Северная звезда 06 (Москва)3102  5 -  102
4Grizzly 06 (Москва)3003  4 -  140



06.05.2017 11:00 (0 MSK)Пардаугава-2 06 (Рига)Grizzly Ice 06 (Москва) 3:2S
06.05.2017 17:00 (0 MSK)Пардаугава-2 06 (Рига)Метеор 06 (Москва) 3:3(den.an78)S
06.05.2017 18:30 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Grizzly Ice 06 (Москва)11:0S
06.05.2017 21:30 (0 MSK)Метеор 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 0:3(den.an78)S
07.05.2017 09:30 (0 MSK)Пардаугава-2 06 (Рига)Русь 06 (Москва) 1:3(den.an78)S
07.05.2017 14:00 (0 MSK)Grizzly Ice 06 (Москва)Метеор 06 (Москва) 0:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Русь 06 (Москва)3300 17 -   16
2Метеор 06 (Москва)3111 10 -   63
3Пардаугава-2 06 (Рига)3111  7 -   83
4Grizzly Ice 06 (Москва)3003  2 -  210



06.05.2017 10:45 (0 MSK)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Метеор-2 06 (Москва) 6:4S
06.05.2017 16:45 (0 MSK)Икавит 06 (Москва)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 7:3S
06.05.2017 18:15 (0 MSK)Атлант-дев 04 (Одинцово)Метеор-2 06 (Москва)11:0S
06.05.2017 21:15 (0 MSK)Атлант-дев 04 (Одинцово)Икавит 06 (Москва)11:1S
07.05.2017 10:45 (0 MSK)Атлант-дев 04 (Одинцово)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 2:2S
07.05.2017 12:15 (0 MSK)Метеор-2 06 (Москва)Икавит 06 (Москва) 1:5(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Атлант-дев 04 (Одинцово)3210 24 -   35
2Икавит 06 (Москва)3201 13 -  154
3ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)3111 11 -  133
4Метеор-2 06 (Москва)3003  5 -  220



06.05.2017 07:45 (0 MSK)Центр 06 (Москва)Пингвины 06 (Москва) 3:6(den.an78)S
06.05.2017 13:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Пингвины 06 (Москва) 6:2(den.an78)S
06.05.2017 15:15 (0 MSK)Москвички 06 (Москва)Центр 06 (Москва) 1:6(den.an78)S
06.05.2017 19:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Москвички 06 (Москва) 4:1(den.an78)S
07.05.2017 09:15 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Центр 06 (Москва) 7:3(den.an78)S
07.05.2017 13:45 (0 MSK)Пингвины 06 (Москва)Москвички 06 (Москва) 7:0(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Капитан 06 (Ступино)3300 17 -   66
2Пингвины 06 (Москва)3201 15 -   94
3Центр 06 (Москва)3102 12 -  142
4Москвички 06 (Москва)3003  2 -  170



06.05.2017 09:15 (0 MSK)Ястребы 06 (Москва)Янтарь 06 (Москва) 1:3(den.an78)S
06.05.2017 09:30 (0 MSK)Олимп 06 (Обнинск)Синяя птица 06 (Москва) 5:0(den.an78)S
06.05.2017 12:15 (0 MSK)Синяя птица 06 (Москва)Ястребы 06 (Москва) 2:10(den.an78)S
06.05.2017 14:00 (0 MSK)Олимп 06 (Обнинск)Янтарь 06 (Москва) 2:9(den.an78)S
07.05.2017 07:45 (0 MSK)Янтарь 06 (Москва)Синяя птица 06 (Москва)13:0(den.an78)S
07.05.2017 08:00 (0 MSK)Олимп 06 (Обнинск)Ястребы 06 (Москва) 0:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Янтарь 06 (Москва)3300 25 -   36
2Ястребы 06 (Москва)3201 14 -   54
3Олимп 06 (Обнинск)3102  7 -  122
4Синяя птица 06 (Москва)3003  2 -  280



1/4 финала07.05.2017 15:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Ястребы 06 (Москва) 7:3(den.an78)S
1/4 финала07.05.2017 15:30 (0 MSK)Пардаугава 06 (Рига)Янтарь 06 (Москва) 2:3(den.an78)S
1/4 финала07.05.2017 16:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Икавит 06 (Москва)10:3(den.an78)S
1/4 финала07.05.2017 17:00 (0 MSK)Атлант-дев 04 (Одинцово)Пингвины 06 (Москва)11:1S
За 9-12 место07.05.2017 18:15 (0 MSK)Пардаугава-2 06 (Рига)Метеор 06 (Москва) 5:1(den.an78)S
За 9-12 место07.05.2017 18:30 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский) 5:3S
За 17-20 место07.05.2017 21:15 (0 MSK)Синяя птица 06 (Москва)Grizzly Ice 06 (Москва) 2:5S
За 17-20 место07.05.2017 21:30 (0 MSK)Москвички 06 (Москва)Метеор-2 06 (Москва) 3:0(den.an78)S
1/2 финала08.05.2017 08:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Янтарь 06 (Москва) 0:4(den.an78)S
1/2 финала08.05.2017 09:30 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Атлант-дев 04 (Одинцово) 3:1S
Финал08.05.2017 17:00 (0 MSK)Янтарь 06 (Москва)Капитан 06 (Ступино) 6:0(den.an78)S
За 3-4 место08.05.2017 15:45 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Атлант-дев 04 (Одинцово) 3:4S
За 9-10 место08.05.2017 11:15 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Пардаугава-2 06 (Рига) 5:3(den.an78)S
За 11-12 место08.05.2017 11:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 06 (Переславль-Залесский)Метеор 06 (Москва) 5:3S
За 19-20 место08.05.2017 14:00 (0 MSK)Синяя птица 06 (Москва)Метеор-2 06 (Москва) 6:3(den.an78)S
За 17-18 место08.05.2017 14:15 (0 MSK)Москвички 06 (Москва)Grizzly Ice 06 (Москва) 7:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru