Кубок Победы 2017 (юноши 2006 г.р.) Могилев 04.05.2017 - 06.05.2017

Фильтр по команде:



04.05.2017 07:30ОЦОР 06 (Могилев)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино) 1:3S
04.05.2017 09:00Донбасс 06 (Донецк)ХК Огре 06 (Огре) 8:3(Andy)S
04.05.2017 13:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино) 0:6S
04.05.2017 16:30ОЦОР 06 (Могилев)Донбасс 06 (Донецк) 1:4(Mikolk...)S
04.05.2017 19:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Огре 06 (Огре) 1:9(Mikolk...)S
05.05.2017 09:00ОЦОР 06 (Могилев)ХК Огре 06 (Огре) 4:11(Mikolk...)S
05.05.2017 12:00Донбасс 06 (Донецк)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино) 6:1S
05.05.2017 15:00ОЦОР 06 (Могилев)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)11:4(Mikolk...)S
05.05.2017 18:00Донбасс 06 (Донецк)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)15:0(Mikolk...)S
05.05.2017 21:00СКА-Газпромбанк 06 (Колпино)ХК Огре 06 (Огре) 3:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Донбасс 06 (Донецк)4400 33 -   58
2ХК Огре 06 (Огре)4211 26 -  165
3СКА-Газпромбанк 06 (Колпино)4211 13 -  105
4ОЦОР 06 (Могилев)4103 17 -  222
5Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)4004  5 -  410



04.05.2017 10:30ОЦОР-2 06 (Могилев)ХК Киев 06 (Киев) 1:5(deviluri)S
04.05.2017 12:00Шахтер 06 (Солигорск)СДЮШОР 06 (Минск) 4:2S
04.05.2017 15:00Светлогорец 06 (Светлогорск)ОЦОР-2 06 (Могилев) 7:0(deviluri)S
04.05.2017 18:00ХК Киев 06 (Киев)Шахтер 06 (Солигорск) 4:2S
04.05.2017 21:00Светлогорец 06 (Светлогорск)СДЮШОР 06 (Минск) 1:2(Andy)S
05.05.2017 07:30Шахтер 06 (Солигорск)ОЦОР-2 06 (Могилев) 5:1S
05.05.2017 10:30Светлогорец 06 (Светлогорск)ХК Киев 06 (Киев) 2:4(Dino)S
05.05.2017 13:30СДЮШОР 06 (Минск)ОЦОР-2 06 (Могилев) 3:2(Andy)S
05.05.2017 16:30Светлогорец 06 (Светлогорск)Шахтер 06 (Солигорск) 1:7S
05.05.2017 19:30СДЮШОР 06 (Минск)ХК Киев 06 (Киев) 1:2(Mikolk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Киев 06 (Киев)4400 15 -   68
2Шахтер 06 (Солигорск)4301 18 -   86
3СДЮШОР 06 (Минск)4202  8 -   94
4Светлогорец 06 (Светлогорск)4103 11 -  132
5ОЦОР-2 06 (Могилев)4004  4 -  200



За 9-10 место06.05.2017 07:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ОЦОР-2 06 (Могилев) 3:4(deviluri)S
За 7-8 место06.05.2017 09:00ОЦОР 06 (Могилев)Светлогорец 06 (Светлогорск)14:1(deviluri)S
За 5-6 место06.05.2017 12:00СКА-Газпромбанк 06 (Колпино)СДЮШОР 06 (Минск) 3:2S
За 3-4 место06.05.2017 13:30ХК Огре 06 (Огре)Шахтер 06 (Солигорск) 6:2S
Финал06.05.2017 15:00Донбасс 06 (Донецк)ХК Киев 06 (Киев) 2:1(Б)(Andy)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru