Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Дмитров 04.05.2017 - 09.05.2017

Фильтр по команде:



04.05.2017 08:10СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)Сокол 08 (Красноярск) 3:4(Б)S
04.05.2017 09:45Крылья Советов-2 08 (Москва)Динамо 08 (Москва) 0:15S
04.05.2017 11:20Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Витязь 08 (Подольск) 0:9S
04.05.2017 12:55Сокол 08 (Красноярск)СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
04.05.2017 14:30Динамо 08 (Москва)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)11:0S
04.05.2017 16:05Витязь 08 (Подольск)Крылья Советов-2 08 (Москва)10:1S
04.05.2017 17:40СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 0:4S
05.05.2017 08:10Сокол 08 (Красноярск)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 3:7S
05.05.2017 09:45СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)Витязь 08 (Подольск) 1:13S
05.05.2017 11:20СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург)Крылья Советов-2 08 (Москва) 0:1S
05.05.2017 12:55Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Москва) 1:5S
05.05.2017 14:30Витязь 08 (Подольск)Сокол 08 (Красноярск)13:1S
05.05.2017 16:05Крылья Советов-2 08 (Москва)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино) 2:6S
05.05.2017 17:40Динамо 08 (Москва)СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) 8:1S
06.05.2017 08:10Сокол 08 (Красноярск)Крылья Советов-2 08 (Москва) 3:2S
06.05.2017 09:45Витязь 08 (Подольск)Динамо 08 (Москва) 6:1S
06.05.2017 11:20СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) 7:1S
06.05.2017 12:55Крылья Советов-2 08 (Москва)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:9S
06.05.2017 14:30Динамо 08 (Москва)Сокол 08 (Красноярск) 8:0S
06.05.2017 16:05СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург)Витязь 08 (Подольск) 1:10S
06.05.2017 17:40Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 08 (Подольск)660000 61 -   518
2Динамо 08 (Москва)650001 48 -   815
3Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)640002 27 -  1912
4СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)620013 18 -  377
5Сокол 08 (Красноярск)611004 12 -  355
6Крылья Советов-2 08 (Москва)610005  7 -  433
7СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург)610005  5 -  313



04.05.2017 08:00Капитан 08 (Ступино)Амур 08 (Хабаровск) 5:6S
04.05.2017 09:35СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Витязь-2 08 (Подольск) 5:1S
04.05.2017 11:10ХК Дмитров 08 (Дмитров)Динамо-2 08 (Москва) 0:5S
04.05.2017 12:45Амур 08 (Хабаровск)Крылья Советов 08 (Москва) 3:6S
04.05.2017 14:20Витязь-2 08 (Подольск)Капитан 08 (Ступино) 4:7S
04.05.2017 15:55Динамо-2 08 (Москва)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 2:3S
04.05.2017 17:30Крылья Советов 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров)10:0S
05.05.2017 08:00Амур 08 (Хабаровск)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 6:2S
05.05.2017 09:35Крылья Советов 08 (Москва)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 2:1S
05.05.2017 11:10Капитан 08 (Ступино)Динамо-2 08 (Москва) 1:16S
05.05.2017 12:45ХК Дмитров 08 (Дмитров)Витязь-2 08 (Подольск) 3:1S
05.05.2017 14:20Динамо-2 08 (Москва)Амур 08 (Хабаровск) 6:2S
05.05.2017 15:55СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Капитан 08 (Ступино) 7:0S
05.05.2017 17:30Витязь-2 08 (Подольск)Крылья Советов 08 (Москва) 0:7S
06.05.2017 08:00Амур 08 (Хабаровск)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 4:6S
06.05.2017 09:35Динамо-2 08 (Москва)Витязь-2 08 (Подольск) 8:0S
06.05.2017 11:10Капитан 08 (Ступино)Крылья Советов 08 (Москва) 1:9S
06.05.2017 12:45СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 7:2S
06.05.2017 14:20Витязь-2 08 (Подольск)Амур 08 (Хабаровск) 1:3S
06.05.2017 15:55Крылья Советов 08 (Москва)Динамо-2 08 (Москва) 5:3S
06.05.2017 17:30ХК Дмитров 08 (Дмитров)Капитан 08 (Ступино) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья Советов 08 (Москва)660000 39 -   818
2СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)650001 29 -  1115
3Динамо-2 08 (Москва)640002 40 -  1112
4Амур 08 (Хабаровск)630003 24 -  269
5ХК Дмитров 08 (Дмитров)620004 11 -  326
6Капитан 08 (Ступино)610005 17 -  463
7Витязь-2 08 (Подольск)600006  7 -  330



07.05.2017 08:10 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)Амур 08 (Хабаровск)10:4S
07.05.2017 09:45 (0 MSK)Динамо 08 (Москва)Динамо-2 08 (Москва) 7:4S
07.05.2017 11:20 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
07.05.2017 12:55 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)Крылья Советов 08 (Москва) 3:2S
07.05.2017 14:30 (0 MSK)Амур 08 (Хабаровск)Динамо 08 (Москва) 3:13S
07.05.2017 16:05 (0 MSK)Динамо-2 08 (Москва)Витязь 08 (Подольск) 0:4S
07.05.2017 17:40 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино) 4:1S
07.05.2017 19:15 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
08.05.2017 08:10 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 2:1S
08.05.2017 09:45 (0 MSK)Динамо 08 (Москва)Крылья Советов 08 (Москва) 7:0S
08.05.2017 11:20 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Амур 08 (Хабаровск) 5:3S
08.05.2017 12:55 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)Динамо-2 08 (Москва) 1:4S
08.05.2017 14:30 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Витязь 08 (Подольск) 2:9S
08.05.2017 16:05 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Москва) 1:3S
08.05.2017 17:40 (0 MSK)Динамо-2 08 (Москва)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 6:1S
08.05.2017 19:15 (0 MSK)Амур 08 (Хабаровск)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 08 (Подольск)770000 53 -   921
2Динамо 08 (Москва)760001 47 -  1518
3Крылья Советов 08 (Москва)740003 22 -  2812
4СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)740003 18 -  1512
5Динамо-2 08 (Москва)730004 25 -  239
6Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)720005 16 -  316
7Амур 08 (Хабаровск)710006 24 -  493
8СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)710006 10 -  453



07.05.2017 08:00 (0 MSK)Сокол 08 (Красноярск)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 1:3S
07.05.2017 09:35 (0 MSK)Крылья Советов-2 08 (Москва)Капитан 08 (Ступино) 0:3S
07.05.2017 11:10 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург)Витязь-2 08 (Подольск) 6:4S
07.05.2017 14:20 (0 MSK)Капитан 08 (Ступино)Сокол 08 (Красноярск) 3:4S
07.05.2017 15:55 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)Витязь-2 08 (Подольск) 2:5S
07.05.2017 17:30 (0 MSK)Крылья Советов-2 08 (Москва)СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
08.05.2017 08:00 (0 MSK)Сокол 08 (Красноярск)Витязь-2 08 (Подольск) 1:2S
08.05.2017 09:35 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург)Капитан 08 (Ступино) 5:3S
08.05.2017 11:10 (0 MSK)Крылья Советов-2 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 3:5S
08.05.2017 14:20 (0 MSK)СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург)Сокол 08 (Красноярск) 3:2S
08.05.2017 15:55 (0 MSK)Витязь-2 08 (Подольск)Крылья Советов-2 08 (Москва) 5:2S
08.05.2017 17:30 (0 MSK)Капитан 08 (Ступино)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 3:5S
09.05.2017 08:00 (0 MSK)Сокол 08 (Красноярск)Крылья Советов-2 08 (Москва) 3:4S
09.05.2017 09:35 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) 4:2S
09.05.2017 11:10 (0 MSK)Витязь-2 08 (Подольск)Капитан 08 (Ступино) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь-2 08 (Подольск)540001 20 -  1212
2ХК Дмитров 08 (Дмитров)540001 19 -  1412
3СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург)531001 20 -  1611
4Крылья Советов-2 08 (Москва)510013 12 -  204
5Сокол 08 (Красноярск)510004 11 -  153
6Капитан 08 (Ступино)510004 13 -  183



За 7-8 место09.05.2017 08:10 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 08 (Колпино)Амур 08 (Хабаровск) 3:2(Б)S
За 5-6 место09.05.2017 09:45 (0 MSK)Динамо-2 08 (Москва)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
За 3-4 место09.05.2017 11:20 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 0:2S
Финал09.05.2017 12:55 (0 MSK)Витязь 08 (Подольск)Динамо 08 (Москва) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Группа "С" игры проходят только с командами из другой подгруппы. Группа "С" по окончании разыгрывают места 1 - 8 места Группа "D" за 9 - 14 места Команды группы "D" играют по круговой системе, по результатам распределяются места с 9 по 14.