Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Кубка Мэра ЗАТО Северск по хоккею с шайбой посвященный Дню Победы. (юноши 2008 г.р.) Северск 06.05.2017 - 09.05.2017

Фильтр по команде:



06.05.2017 10:15 (3 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Вымпел 08 (Междуреченск)11:2(kryak....)S
06.05.2017 11:45 (3 MSK)Сокол 08 (Красноярск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 08 (Омск) 0:13S
06.05.2017 13:15 (3 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Металлург-2 08 (Новокузнецк) 5:2(kryak....)S
06.05.2017 15:00 (3 MSK)Смена 08 (Северск)Сокол 08 (Красноярск)15:0(kryak....)S
07.05.2017 09:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 08 (Омск)Алтай 08 (Барнаул) 6:2S
07.05.2017 12:30 (3 MSK)Металлург-2 08 (Новокузнецк)Металлург 08 (Новокузнецк) 2:9(kryak....)S
07.05.2017 14:00 (3 MSK)Сокол 08 (Красноярск)Вымпел 08 (Междуреченск) 1:4(kryak....)S
07.05.2017 15:30 (3 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 08 (Омск) 7:3S
07.05.2017 17:00 (3 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)Металлург-2 08 (Новокузнецк) 3:4(kryak....)S
07.05.2017 18:30 (3 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Смена 08 (Северск) 4:5(kryak....)S
08.05.2017 09:15 (3 MSK)Смена 08 (Северск)Металлург 08 (Новокузнецк) 4:7(kryak....)S
08.05.2017 10:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 08 (Омск)Вымпел 08 (Междуреченск) 9:3S
08.05.2017 12:15 (3 MSK)Сокол 08 (Красноярск)Алтай 08 (Барнаул) 2:6(kryak....)S
08.05.2017 13:45 (3 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)Смена 08 (Северск) 1:4(kryak....)S
08.05.2017 15:15 (3 MSK)Металлург-2 08 (Новокузнецк)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 08 (Омск) 2:9S
08.05.2017 16:45 (3 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Сокол 08 (Красноярск)11:0(kryak....)S
09.05.2017 09:30 (3 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)Алтай 08 (Барнаул) 1:6(kryak....)S
09.05.2017 11:00 (3 MSK)Смена 08 (Северск)Металлург-2 08 (Новокузнецк) 8:3(kryak....)S
09.05.2017 12:15 (3 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Металлург 08 (Новокузнецк) 2:8(kryak....)S
09.05.2017 14:15 (3 MSK)Металлург-2 08 (Новокузнецк)Сокол 08 (Красноярск) 1:2(Б)(kryak....)S
09.05.2017 15:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 08 (Омск)Смена 08 (Северск) 4:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 08 (Новокузнецк)660000 53 -  1318
2Смена 08 (Северск)650001 41 -  1915
3СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 08 (Омск)640002 44 -  1912
4Алтай 08 (Барнаул)630003 25 -  249
5Металлург-2 08 (Новокузнецк)610014 14 -  364
6Вымпел 08 (Междуреченск)610005 14 -  353
7Сокол 08 (Красноярск)601005  5 -  502
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru