2017-04-22, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Казань
Группа "B"
|
|
3:4
|
|
|
2017-04-22, 08:10
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "A"
|
|
4:0
|
|
|
2017-04-22, 09:35
|
2
Группа "B"
|
Центр Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2017-04-22, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
ДЮСШ Бобров
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2017-04-22, 11:10
|
2
Группа "B"
|
Орбита Зеленоград
–
Спартак Москва
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2017-04-22, 11:20
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Динамо Минск
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2017-04-22, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Юность Минск
–
Авангард Омск
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2017-04-22, 12:55
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "A"
|
|
1:6
|
|
|
2017-04-22, 14:20
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2017-04-22, 14:30
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Бобров
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-04-22, 15:55
|
2
Группа "B"
|
Динамо Казань
–
Центр Москва
Группа "B"
|
|
5:0
|
|
|
2017-04-22, 16:05
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
2:9
|
|
|
2017-04-22, 17:30
|
2
Группа "B"
|
Авангард Омск
–
Орбита Зеленоград
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2017-04-22, 17:40
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Русь Москва
Группа "A"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-04-22, 19:05
|
2
Группа "B"
|
Спартак Москва
–
Юность Минск
Группа "B"
|
|
1:2
|
|
|
2017-04-22, 19:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Минск
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2017-04-23, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Авангард Омск
–
Центр Москва
Группа "B"
|
|
9:1
|
|
|
2017-04-23, 08:10
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Бобров
–
Русь Москва
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2017-04-23, 09:35
|
2
Группа "B"
|
Спартак Москва
–
Динамо Казань
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2017-04-23, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2017-04-23, 11:10
|
2
Группа "B"
|
Орбита Зеленоград
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
2:7
|
|
|
2017-04-23, 11:20
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
Динамо Минск
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2017-04-23, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Юность Минск
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2017-04-23, 12:55
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "A"
|
|
3:7
|
|
|
2017-04-23, 14:20
|
2
Группа "B"
|
Динамо Казань
–
Авангард Омск
Группа "B"
|
|
0:10
|
|
|
2017-04-23, 14:30
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
Группа "A"
|
|
4:9
|
|
|
2017-04-23, 15:55
|
2
Группа "B"
|
Центр Москва
–
Спартак Москва
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2017-04-23, 16:05
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
4:1
|
|
|
2017-04-23, 17:30
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Юность Минск
Группа "B"
|
|
0:8
|
|
|
2017-04-23, 17:40
|
1
Группа "A"
|
Динамо Минск
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2017-04-23, 19:05
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "B"
|
|
1:2
|
|
|
2017-04-23, 19:15
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2017-04-24, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Казань
–
Юность Минск
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2017-04-24, 08:10
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "A"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-04-24, 09:35
|
2
Группа "B"
|
Центр Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "B"
|
|
4:5 Б
|
|
|
2017-04-24, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2017-04-24, 11:10
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
Авангард Омск
Группа "B"
|
|
1:2
|
|
|
2017-04-24, 11:20
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Бобров
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "A"
|
|
0:3
|
|
|
2017-04-24, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Спартак Москва
Группа "B"
|
|
1:9
|
|
|
2017-04-24, 12:55
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Минск
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2017-04-24, 14:20
|
2
Группа "B"
|
Юность Минск
–
Центр Москва
Группа "B"
|
|
8:2
|
|
|
2017-04-24, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Нефтяник Альметьевск
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2017-04-24, 15:55
|
2
Группа "B"
|
Орбита Зеленоград
–
Динамо Казань
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2017-04-24, 16:05
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Русь Москва
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2017-04-24, 17:30
|
2
Группа "B"
|
Авангард Омск
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
11:0
|
|
|
2017-04-24, 17:40
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-04-24, 19:05
|
2
Группа "B"
|
Спартак Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
5:6 Б
|
|
|
2017-04-24, 19:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Минск
–
ДЮСШ Бобров
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2017-04-25, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Центр Москва
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2017-04-25, 08:10
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Нефтяник Альметьевск
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2017-04-25, 09:35
|
2
Группа "B"
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Казань
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2017-04-25, 09:45
|
1
Группа "A"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо Минск
Группа "A"
|
|
5:0
|
|
|
2017-04-25, 11:10
|
2
Группа "B"
|
Орбита Зеленоград
–
Юность Минск
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2017-04-25, 11:20
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2017-04-25, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Авангард Омск
–
Спартак Москва
Группа "B"
|
|
4:0
|
|
|
2017-04-25, 12:55
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Бобров
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
Группа "A"
|
|
6:4
|
|
|
2017-04-25, 14:20
|
154
1/8 финала
|
ЦСКА Москва
–
Центр Москва
1/8 финала
|
|
4:1
|
|
|
2017-04-25, 14:30
|
154
1/8 финала
|
Русь Москва
–
Северная звезда Москва
1/8 финала
|
|
5:3
|
|
|
2017-04-25, 15:55
|
154
1/8 финала
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Крылья Советов Москва
1/8 финала
|
|
7:2
|
|
|
2017-04-25, 16:05
|
154
1/8 финала
|
Нефтяник Альметьевск
–
Орбита Зеленоград
1/8 финала
|
|
9:0
|
|
|
2017-04-25, 17:30
|
154
1/8 финала
|
Динамо Минск
–
Спартак Москва
1/8 финала
|
|
0:2
|
|
|
2017-04-25, 17:40
|
154
1/8 финала
|
Динамо Казань
–
ДЮСШ Бобров
1/8 финала
|
|
3:2
|
|
|
2017-04-25, 19:05
|
154
1/8 финала
|
Авангард Омск
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
10:0
|
|
|
2017-04-25, 19:15
|
154
1/8 финала
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Юность Минск
1/8 финала
|
|
1:4
|
|
|
2017-04-26, 08:00
|
128
За 9-16 место
|
Северная звезда Москва
–
ДЮСШ Бобров
За 9-16 место
|
|
3:5
|
|
|
2017-04-26, 08:10
|
155
1/4 финала
|
Русь Москва
–
Динамо Казань
1/4 финала
|
|
3:0
|
|
|
2017-04-26, 09:35
|
128
За 9-16 место
|
Центр Москва
–
Динамо Минск
За 9-16 место
|
|
1:0
|
|
|
2017-04-26, 09:45
|
155
1/4 финала
|
ЦСКА Москва
–
Спартак Москва
1/4 финала
|
|
5:0
|
|
|
2017-04-26, 11:10
|
128
За 9-16 место
|
Орбита Зеленоград
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
За 9-16 место
|
|
1:4
|
|
|
2017-04-26, 11:20
|
155
1/4 финала
|
Нефтяник Альметьевск
–
Юность Минск
1/4 финала
|
|
5:0
|
|
|
2017-04-26, 12:45
|
128
За 9-16 место
|
Крылья Советов Москва
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
7:2
|
|
|
2017-04-26, 12:55
|
155
1/4 финала
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Авангард Омск
1/4 финала
|
|
0:4
|
|
|
2017-04-26, 14:20
|
140
За 5-8 место
|
Динамо Казань
–
Юность Минск
За 5-8 место
|
|
0:3
|
|
|
2017-04-26, 14:30
|
120
За 13-16 место
|
Северная звезда Москва
–
Орбита Зеленоград
За 13-16 место
|
|
5:4
|
|
|
2017-04-26, 15:55
|
156
1/2 финала
|
Русь Москва
–
Нефтяник Альметьевск
1/2 финала
|
|
7:2
|
|
|
2017-04-26, 16:05
|
131
За 9-12 место
|
ДЮСШ Бобров
–
ХК Дмитров-2 Дмитров
За 9-12 место
|
|
4:2
|
|
|
2017-04-26, 17:30
|
140
За 5-8 место
|
Спартак Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
За 5-8 место
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-04-26, 17:40
|
156
1/2 финала
|
ЦСКА Москва
–
Авангард Омск
1/2 финала
|
|
5:1
|
|
|
2017-04-26, 19:05
|
120
За 13-16 место
|
Динамо Минск
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 13-16 место
|
|
5:1
|
|
|
2017-04-26, 19:15
|
131
За 9-12 место
|
Центр Москва
–
Крылья Советов Москва
За 9-12 место
|
|
1:3
|
|
|
2017-04-27, 08:00
|
117
За 15-16 место
|
Орбита Зеленоград
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 15-16 место
|
|
3:4
|
|
|
2017-04-27, 08:10
|
134
За 7-8 место
|
Динамо Казань
–
ХК Дмитров Дмитров
За 7-8 место
|
|
2:4
|
|
|
2017-04-27, 09:35
|
121
За 13-14 место
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Минск
За 13-14 место
|
|
0:4
|
|
|
2017-04-27, 09:45
|
142
За 5-6 место
|
Юность Минск
–
Спартак Москва
За 5-6 место
|
|
3:2
|
|
|
2017-04-27, 11:10
|
124
За 11-12 место
|
ХК Дмитров-2 Дмитров
–
Центр Москва
За 11-12 место
|
|
3:4
|
|
|
2017-04-27, 11:20
|
190
За 3-4 место
|
Нефтяник Альметьевск
–
Авангард Омск
За 3-4 место
|
|
4:5 Б
|
|
|
2017-04-27, 12:45
|
132
За 9-10 место
|
ДЮСШ Бобров
–
Крылья Советов Москва
За 9-10 место
|
|
1:2
|
|
|
2017-04-27, 12:55
|
200
Финал
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
Финал
|
|
3:5
|
|
|