SP77
Турнир Заволжье (юноши 2001 г.р.) Ак Буре (Казань) ХК Саров (Саров) 02.04.2010 13 0
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) ХК Княгинино (Княгинино) Лидер (Сергач) 09.12.2011 10 6
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) ХК Княгинино (Княгинино) 16.12.2011 4 5
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) Олимп (Лысково) ХК Саров (Саров) 19.12.2011 1 2
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Звездный (Арзамас) 23.12.2011 4 0
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Темп (Кулебаки) 26.12.2011 6 4
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) Лидер (Сергач) ХК Саров (Саров) 29.12.2011 1 6
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) Темп (Кулебаки) ХК Саров (Саров) 06.01.2012 5 2
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) Рубин (Ардатов) ХК Саров (Саров) 20.01.2012 0 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 21.01.2012 7 5
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Металлург (Выкса) 23.01.2012 9 1
Первенство Нижегородской области детей 2001-02 г.р. Группа Б (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Лидер (Сергач) 10.02.2012 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. ХК Саров (Саров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 18.02.2012 4 1
Турнир Киров (юноши 2002 г.р.) Олимп (Воркута) Олимпия (Кирово-Чепецк) 10.03.2012 3 1
Турнир Киров (юноши 2002 г.р.) Комета (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 10.03.2012 4 2
Турнир памяти Г.Воронина (юноши 2003 г.р.) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) Локомотив-2004(2) (Ярославль) 29.04.2012 3 1
Турнир памяти Г.Воронина (юноши 2003 г.р.) Заречье (Нижний Новгород) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 30.04.2012 1 7
Турнир памяти Г.Воронина (юноши 2003 г.р.) Локомотив-2004(2) (Ярославль) ХК Саров (Саров) 30.04.2012 3 2
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) Витязь (Подольск) 03.05.2012 1 8
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) ЦСК ВВС 02 (Самара) 05.05.2012 1 4
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.) Искра (Одинцово) ХК Саров (Саров) 06.05.2012 1 4
Турнир МХЛ Пенза Дизелист (Пенза) Ракета (Саров) 03.09.2012 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Оренбуржье (Оренбург) Олимпия (Кирово-Чепецк) 29.09.2012 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Алмаз (Павлово) ХК Саров (Саров) 29.09.2012 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Алмаз (Павлово) ХК Саров (Саров) 30.09.2012 10 9 3
Турнир Кузнецк (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) Волгарь (Тольятти) 05.10.2012 6 3
Турнир Кузнецк (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) Рубин (Кузнецк) 05.10.2012 1 10
Турнир Кузнецк (юноши 2002 г.р.) Волгарь (Тольятти) ХК Саров (Саров) 05.10.2012 3 4
Турнир Кузнецк (юноши 2002 г.р.) Рубин (Кузнецк) Кристалл (Саратов) 05.10.2012 3 0
ВХЛ Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 06.10.2012 4 3
Турнир Кузнецк (юноши 2002 г.р.) Кристалл (Саратов) ХК Саров (Саров) 06.10.2012 4 2
Турнир Кузнецк (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) Волгарь (Тольятти) 06.10.2012 6 1
Турнир Кузнецк (юноши 2002 г.р.) Рубин (Кузнецк) Кристалл (Саратов) 06.10.2012 7 3
КХЛ Слован (Братислава) Динамо (Москва) 07.10.2012 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 27.10.2012 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 28.10.2012 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Балаково) Торпедо (Нижний Новгород) 01.11.2012 1 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Торпедо (Нижний Новгород) Мотор (Заволжье) 02.11.2012 12 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Балаково) Комета (Киров) 02.11.2012 4 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Саров (Саров) 03.11.2012 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Саратов) Тигры (Ульяновск) 03.11.2012 16 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ХК Саров (Саров) Торпедо (Нижний Новгород) 03.11.2012 0 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Балаково) ХК Саров (Саров) 03.11.2012 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Комета (Киров) Мотор (Заволжье) 03.11.2012 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Волгарь (Тольятти) Лада (Тольятти) 03.11.2012 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) Сокол (Новочебоксарск) 03.11.2012 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Дизель-2003 (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 03.11.2012 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ЦСК ВВС 02 (Самара) Ижсталь (Ижевск) 03.11.2012 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 04.11.2012 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ХК Саров (Саров) ХК Челны (Набережные Челны) 04.11.2012 0 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Вятка (Киров) Торпедо (Нижний Новгород) 04.11.2012 0 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Кристалл (Балаково) Мотор (Заволжье) 04.11.2012 3 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Комета (Киров) Вятка (Киров) 04.11.2012 10 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ЦСК ВВС 02 (Самара) Волгарь (Тольятти) 04.11.2012 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Лада (Тольятти) ЦСК ВВС 02 (Самара) 05.11.2012 16 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Мотор (Заволжье) Вятка (Киров) 05.11.2012 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 05.11.2012 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р ХК Саров (Саров) Комета (Киров) 05.11.2012 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Соколы (Азнакаево) Арслан (Бугульма) 11.11.2012 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Алмаз (Павлово) Ижсталь (Ижевск) 17.11.2012 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Саров (Саров) 18.11.2012 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Ак Буре (Казань) ХК Саров (Саров) 18.11.2012 4 1
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Темп (Кулебаки) Металлург (Выкса) 30.11.2012 20 1
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Группа А (юноши 2002 г.р.) Торпедо-2003 (Нижний Новгород) Триумф (Володарск) 30.11.2012 17 0
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) ХК Арзамас (Арзамас) Рубин (Ардатов) 30.11.2012 7 1
МХЛ-Б Ракета (Саров) Спутник (Альметьевск) 02.12.2012 1 2 3
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) ХК Арзамас (Арзамас) 07.12.2012 4 6
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Темп (Кулебаки) 07.12.2012 2 5
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Темп (Кулебаки) ХК Саров (Саров) 14.12.2012 1 3
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Выкса) Рубин (Ардатов) 14.12.2012 0 14
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) Металлург (Выкса) 21.12.2012 15 0
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) ХК Арзамас (Арзамас) Темп (Кулебаки) 21.12.2012 1 8
КХЛ Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 26.12.2012 4 2
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) ХК Саров (Саров) 28.12.2012 1 8
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Выкса) ХК Арзамас (Арзамас) 28.12.2012 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Сокол (Новочебоксарск) Оренбуржье (Оренбург) 03.01.2013 3 5
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) ХК Арзамас (Арзамас) 11.01.2013 6 5 3
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Темп (Кулебаки) Рубин (Ардатов) 18.01.2013 5 4 3
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) ХК Арзамас (Арзамас) ХК Саров (Саров) 18.01.2013 0 6
ВХЛ Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 23.01.2013 2 3 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) ХК Саров (Саров) 23.01.2013 2 5
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) Темп (Кулебаки) 25.01.2013 9 2
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Металлург (Выкса) 25.01.2013 3 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) ХК Рязань (Рязань) 27.01.2013 3 1
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Динамо (Балашиха) 27.01.2013 2 4
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) ХК Саров (Саров) 27.01.2013 3 4 3
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Темп (Кулебаки) ХК Арзамас (Арзамас) 01.02.2013 10 2
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Выкса) ХК Саров (Саров) 01.02.2013 0 8
ВХЛ ХК Саров (Саров) Кубань (Краснодар) 02.02.2013 1 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) Титан (Клин) 04.02.2013 5 2
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) Рубин (Ардатов) 08.02.2013 12 1
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г. Группа C. (юноши 2002 г.р.) ХК Арзамас (Арзамас) Металлург (Выкса) 08.02.2013 7 1
КХЛ Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 13.02.2013 3 1
КХЛ Атлант (Мытищи) Сибирь (Новосибирск) 13.02.2013 2 3 3
ВХЛ Лада (Тольятти) ХК Рязань (Рязань) 13.02.2013 0 2
ВХЛ Молот-Прикамье (Пермь) Челмет (Челябинск) 13.02.2013 3 4
КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 13.02.2013 1 2
КХЛ Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 13.02.2013 0 2
ВХЛ Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 13.02.2013 3 2 3
КХЛ Витязь (Чехов) Динамо (Минск) 13.02.2013 2 4
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 13.02.2013 4 3
КХЛ Спартак (Москва) Слован (Братислава) 13.02.2013 3 4 2
КХЛ Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск) 13.02.2013 4 1
КХЛ Торпедо (Нижний Новгород) Металлург (Новокузнецк) 13.02.2013 5 2
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кристалл (Саратов) 13.02.2013 5 2
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 13.02.2013 4 3 3
ВХЛ Ариада-Акпарс (Волжск) Динамо (Балашиха) 13.02.2013 3 4
КХЛ Донбасс (Донецк) ЦСКА (Москва) 13.02.2013 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. ХК Саров (Саров) Ак Буре (Казань) 13.02.2013 3 2 3
ВХЛ Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) 13.02.2013 5 4 3
КХЛ Барыс (Астана) Динамо (Москва) 13.02.2013 4 2
КХЛ Югра (Ханты-Мансийск) СКА (Санкт-Петербург) 13.02.2013 2 3
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Красная Горка (Бор) ХК Саров (Саров) 22.02.2013 0 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 23.02.2013 2 1
ВХЛ ХК Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 23.02.2013 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 24.02.2013 1 3
ВХЛ Челмет (Челябинск) Титан (Клин) 25.02.2013 4 3
ВХЛ Южный Урал (Орск) Кубань (Краснодар) 25.02.2013 5 3
ВХЛ Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 25.02.2013 5 3
ВХЛ Буран (Воронеж) Кристалл (Саратов) 25.02.2013 3 2
ВХЛ Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 25.02.2013 1 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Сокол (Красноярск) 25.02.2013 4 5 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) Ермак (Ангарск) 25.02.2013 3 4 2
ВХЛ ТХК (Тверь) Нефтяник (Альметьевск) 25.02.2013 1 6
ВХЛ Динамо (Балашиха) Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 25.02.2013 2 1 3
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) Олимп (Лысково) 28.02.2013 5 0
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Заречье (Нижний Новгород) Лидер (Сергач) 28.02.2013 7 0
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Лидер (Сергач) ХК Саров (Саров) 05.03.2013 0 15
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Красная Горка (Бор) Темп (Кулебаки) 05.03.2013 14 0
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Темп (Кулебаки) Заречье (Нижний Новгород) 12.03.2013 4 5 3
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Торпедо-2003 (Нижний Новгород) Лидер (Сергач) 12.03.2013 21 0
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Красная Горка (Бор) Олимп (Лысково) 12.03.2013 5 0 1
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Лидер (Сергач) Красная Горка (Бор) 15.03.2013 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Оренбуржье (Оренбург) Сокол (Новочебоксарск) 16.03.2013 5 1
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) ХК Саров (Саров) Заречье (Нижний Новгород) 09.04.2013 0 2
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Красная Горка (Бор) Лидер (Сергач) 09.04.2013 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Нефтехимик (Нижнекамск) Соколы (Азнакаево) 14.04.2013 2 0
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Темп (Кулебаки) Лидер (Сергач) 16.04.2013 5 0 1
Турнир Саров (юноши 1999 г.р.) ХК Саров (Саров) ДЮСШ (Рязань) 21.04.2013 10 1
Первенство Нижегородской области. Юноши 2002-2003 г.р. Финал. (юноши 2002 г.р.) Торпедо-2003 (Нижний Новгород) ХК Саров (Саров) 21.04.2013 8 1
Турнир Саров (юноши 1999 г.р.) Дизель-2000 (Пенза) Алмаз (Павлово) 21.04.2013 3 10
Турнир Новочебоксарск (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ледокол (Зеленодольск) 26.04.2013 0 3
Турнир на призы ОО "ФХ Чувашской Республики" (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Ак Буре (Казань) 03.05.2013 3 7
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.) Северсталь (Череповец) Лада (Тольятти) 06.05.2013 0 3
Чемпионат Мира Словакия Россия 12.05.2013 1 3
Чемпионат Мира США Германия 12.05.2013 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 14.09.2013 0 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Соколы (Азнакаево) 22.09.2013 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Мотор (Заволжье) 05.10.2013 3 8
МХЛ-Б Ракета (Саров) МХК Дмитров (Дмитров) 07.10.2013 2 1
МХЛ-Б Ракета (Саров) МХК Дмитров (Дмитров) 08.10.2013 2 0
МХЛ-Б Ракета (Саров) ХК Одинцово (Одинцово) 11.10.2013 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Ак Барс (Казань) 19.10.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Нефтяник (Лениногорск) 19.10.2013 1 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Ак Барс (Казань) 20.10.2013 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Торпедо (Нижний Новгород) 20.10.2013 0 9
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) Ракета (Саров) 20.10.2013 1 0
МХЛ-Б ХК Одинцово (Одинцово) Ракета (Саров) 24.10.2013 6 4
ВХЛ ТХК (Тверь) Южный Урал (Орск) 28.10.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) ХК Саров (Саров) 06.11.2013 3 2 3
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК Саров (Саров) 13.11.2013 3 4 3
МХЛ-Б Ракета (Саров) Эльта (Липецк) 15.11.2013 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 16.11.2013 9 2
МХЛ-Б Ракета (Саров) Эльта (Липецк) 16.11.2013 5 4
Первенство Нижегородской области среди мальчиков 2003-04 г.р. Металлург (Выкса) ХК Саров (Саров) 20.11.2013 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Легион (Волгоград) Нефтяник (Альметьевск) 23.11.2013 1 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Вятка (Киров) Торпедо (Нижний Новгород) 23.11.2013 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зилант (Казань) Дизель (Пенза) 23.11.2013 2 5
МХЛ-Б ХК Белгород (Белгород) Ракета (Саров) 24.11.2013 4 3 2
Первенство Нижегородской области среди мальчиков 2003-04 г.р. ФОК Юбилейный (Первомайск) ХК Саров (Саров) 27.11.2013 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Соколы (Азнакаево) 30.11.2013 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 30.11.2013 2 7
ВХЛ Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 04.12.2013 4 2
Первенство Нижегородской области среди мальчиков 2003-04 г.р. ХК Саров (Саров) Колос 03 (Лукоянов) 04.12.2013 5 3
Турнир памяти Е.К.Куницына (юноши 2004 г.р.) Звездный 04 (Арзамас) Торпедо 04 (Дзержинск) 06.12.2013 7 5
Турнир памяти Е.К.Куницына (юноши 2004 г.р.) ХК Саров 05 (Саров) Торпедо 04 (Дзержинск) 07.12.2013 0 20
Турнир памяти Е.К.Куницына (юноши 2004 г.р.) ХК Саров 04 (Саров) Рубин 04 (Кузнецк) 07.12.2013 1 6
Турнир памяти Е.К.Куницына (юноши 2004 г.р.) Рубин 04 (Ардатов) Рубин 04 (Кузнецк) 07.12.2013 1 9
Первенство Нижегородской области среди подростков 2001-02 г.р. Рубин (Ардатов) Металлург (Выкса) 09.12.2013 4 0
Первенство Нижегородской области среди мальчиков 2003-04 г.р. Звездный (Арзамас) ХК Саров (Саров) 11.12.2013 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 14.12.2013 8 0
Универсиада Украина Швеция 19.12.2013 6 5 2
Первенство Нижегородской области среди подростков 2001-02 г.р. Рубин (Ардатов) Заречье (Нижний Новгород) 19.12.2013 1 2
Первенство Нижегородской области среди подростков 2001-02 г.р. Метеор 01 (Павлово) Рубин (Ардатов) 26.12.2013 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Заречье (Нижний Новгород) 30.12.2013 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Мордовия (Саранск) 04.01.2014 7 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Волна (Казань) 04.01.2014 3 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 05.01.2014 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Ижсталь (Ижевск) 05.01.2014 3 1
Первенство Нижегородской области среди подростков 2001-02 г.р. Рубин (Ардатов) Орлан (Дзержинск) 16.01.2014 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Легион (Волгоград) ЦСК ВВС (Самара) 18.01.2014 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 19.01.2014 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. ХК Саров (Саров) Зилант (Казань) 19.01.2014 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Легион (Волгоград) ЦСК ВВС (Самара) 19.01.2014 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 25.01.2014 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 08.02.2014 2 7
Турнир памяти О.М.Толоконцева (юноши 2002 г.р.) Волна (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 09.02.2014 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. СКИФ-дев (Нижний Новгород) ХК Саров (Саров) 09.02.2014 2 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Нефтяник (Лениногорск) ХК Саров (Саров) 22.02.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 23.02.2014 9 1
Первенство Нижегородской области среди подростков 2001-02 г.р. Металлург (Выкса) Рубин (Ардатов) 23.02.2014 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Лениногорск) Соколы (Азнакаево) 01.03.2014 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зилант (Казань) Юниор Газпрома (Оренбург) 01.03.2014 11 3
Первенство Нижегородской области среди подростков 2001-02 г.р. Металлург (Выкса) Метеор 01 (Павлово) 04.03.2014 5 0 1
Первенство Нижегородской области среди подростков 2001-02 г.р. Металлург (Выкса) Заречье (Нижний Новгород) 06.03.2014 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 08.03.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 08.03.2014 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Торпедо (Нижний Новгород) 09.03.2014 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 09.03.2014 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Мотор (Заволжье) 09.03.2014 9 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 16.03.2014 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Динамо (Казань) 16.03.2014 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья Ледок (Нурлат) ХК Саров (Саров) 24.03.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья Метеор 02 (Павлово) Вятка (Киров) 26.03.2014 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б. Финал. Спартак (Йошкар-Ола) ЦСК ВВС 02 (Самара) 27.03.2014 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья Метеор 02 (Павлово) ХК Саров (Саров) 27.03.2014 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б. Финал. Зилант (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 28.03.2014 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья Метеор 02 (Павлово) ХК Саров (Саров) 28.03.2014 1 11
Турнир Саров (юноши 1999 г.р.) ХК Саров (Саров) Кристалл (Электросталь) 05.04.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Волна (Казань) Зилант (Казань) 12.04.2014 3 4
МХЛ Красная Армия (Москва) МХК Спартак (Москва) 18.04.2014 1 4
МХЛ Красная Армия (Москва) МХК Спартак (Москва) 19.04.2014 7 0
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) West Coast Selects 29.04.2014 5 2
Турнир на Призы ХК "Саров" Ракета (Саров) Держава (Тамбов) 12.08.2014 5 3
Турнир на Призы ХК "Саров" Ракета (Саров) Дизелист (Пенза) 14.08.2014 2 7
Турнир памяти Евгения Куницына (юноши 1998 г.р.) ХК Саров (Саров) Ак Буре (Казань) 24.08.2014 8 4
Турнир памяти Евгения Куницына (юноши 1998 г.р.) Волгарь (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 24.08.2014 2 1
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Сокол-2000 (Новочебоксарск) Спартак (Йошкар-Ола) 25.08.2014 2 3 3
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.) Мотор (Заволжье) Сокол-2000 (Новочебоксарск) 28.08.2014 2 6
Предсезонный турнир ДЮСШ "ВОЛНА" (юноши 2002 г.р.) Метеор 02 (Павлово) Орлан (Стерлитамак) 07.09.2014 8 3
МХЛ-Б Жальгирис (Вильнюс) Ракета (Саров) 16.09.2014 4 5 3
МХЛ-Б Жальгирис (Вильнюс) Ракета (Саров) 17.09.2014 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Ижсталь (Ижевск) 20.09.2014 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Олимпия (Кирово-Чепецк) ЦСК ВВС 01 (Самара) 20.09.2014 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Юниор Газпром добыча (Оренбург) Ижсталь (Ижевск) 20.09.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 20.09.2014 13 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Вятка (Киров) Мотор (Заволжье) 20.09.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 21.09.2014 3 9
МХЛ-Б Ракета (Саров) СКА-Варяги (Морозова пос.) 26.09.2014 5 2
МХЛ-Б ХК Белгород (Белгород) Динамо-Раубичи (Раубичи) 26.09.2014 7 1
МХЛ-Б Молния (Рязань) Тверичи (Тверь) 26.09.2014 1 3
МХЛ-Б МХК Брянск (Брянск) Жальгирис (Вильнюс) 26.09.2014 4 3
МХЛ-Б Кристалл (Электросталь) Драгуны (Можайск) 26.09.2014 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Оренбуржье (Оренбург) Лидер 01 (Ульяновск) 27.09.2014 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Мордовия (Саранск) Кристалл (Саратов) 27.09.2014 2 13
МХЛ-Б Ракета (Саров) СКА-Варяги (Морозова пос.) 27.09.2014 9 3
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) СКА-Карелия (Кондопога) 29.09.2014 3 4 2
МХЛ-Б Ракета (Саров) Тверичи (Тверь) 30.09.2014 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 03.10.2014 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 04.10.2014 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) Оренбуржье (Оренбург) 04.10.2014 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) Олимпия (Кирово-Чепецк) 04.10.2014 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 05.10.2014 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Легион (Волгоград) Мордовия (Саранск) 05.10.2014 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) Олимпия (Кирово-Чепецк) 05.10.2014 2 5
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) Ракета (Саров) 08.10.2014 2 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Лидер 01 (Ульяновск) ХК Саров (Саров) 11.10.2014 10 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) Ак Буре (Казань) 11.10.2014 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Олимпия (Кирово-Чепецк) Волна (Казань) 12.10.2014 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Легион (Волгоград) Кристалл (Саратов) 12.10.2014 3 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Лидер 01 (Ульяновск) ХК Саров (Саров) 12.10.2014 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) Ак Буре (Казань) 12.10.2014 7 3
КХЛ Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 13.10.2014 4 3
КХЛ СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Рига) 13.10.2014 2 1
ВХЛ ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 14.10.2014 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 18.10.2014 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Ижсталь (Ижевск) Заречье (Нижний Новгород) 18.10.2014 1 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 18.10.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Спартак (Йошкар-Ола) 18.10.2014 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Вятка (Киров) 18.10.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) СКИФ (Нижегородская обл.) 18.10.2014 15 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 19.10.2014 2 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Ижсталь (Ижевск) Заречье (Нижний Новгород) 19.10.2014 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 19.10.2014 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 19.10.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Ледок (Нурлат) 19.10.2014 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Вятка (Киров) 19.10.2014 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) СКИФ (Нижегородская обл.) 19.10.2014 7 0
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) СКА-Карелия (Кондопога) 24.10.2014 0 2
МХЛ-Б Ракета (Саров) МХК Брянск (Брянск) 24.10.2014 6 4
МХЛ-Б Молния (Рязань) ХК Белгород (Белгород) 24.10.2014 3 1
МХЛ-Б Локо-Юниор (Ярославль) Елец (Липецк) 24.10.2014 6 0
ВХЛ Южный Урал (Орск) Буран (Воронеж) 25.10.2014 4 3 3
ВХЛ Сарыарка (Караганда) Динамо (Балашиха) 25.10.2014 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Ак Барс (Казань) 25.10.2014 0 2
МХЛ-Б Жальгирис (Вильнюс) Драгуны (Можайск) 25.10.2014 5 3
МХЛ-Б Ракета (Саров) МХК Брянск (Брянск) 25.10.2014 3 5
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) ХК Россошь (Россошь) 25.10.2014 3 2
МХЛ-Б Молния (Рязань) ХК Белгород (Белгород) 25.10.2014 5 3
МХЛ-Б СКА-Варяги (Морозова пос.) Кристалл (Электросталь) 25.10.2014 2 3
МХЛ-Б Динамо-Раубичи (Раубичи) Клин Спортивный (Клин) 25.10.2014 2 3 3
ВХЛ Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК Саров (Саров) 26.10.2014 4 5 3
ВХЛ Зауралье (Курган) Спутник (Нижний Тагил) 26.10.2014 1 3
ВХЛ Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 26.10.2014 2 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 26.10.2014 1 10
ВХЛ Сокол (Красноярск) ХК Рязань (Рязань) 26.10.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Торпедо (Нижний Новгород) 26.10.2014 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 26.10.2014 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Ак Барс (Казань) 26.10.2014 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) Волна (Казань) 01.11.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Легион (Волгоград) 01.11.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) Мордовия (Саранск) 01.11.2014 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Союз (Киров) 02.11.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) Мордовия (Саранск) 02.11.2014 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Волгарь 04 (Тольятти) Лада 04 (Тольятти) 04.11.2014 0 13
МХЛ-Б Клин Спортивный (Клин) СКА-Варяги (Морозова пос.) 06.11.2014 2 0
МХЛ-Б ХК Россошь (Россошь) Ракета (Саров) 06.11.2014 6 2
МХЛ-Б Кристалл (Электросталь) МХК Дмитров (Дмитров) 06.11.2014 4 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) СКИФ (Нижегородская обл.) 08.11.2014 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Заречье (Нижний Новгород) ХК Саров (Саров) 09.11.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Лидер 01 (Ульяновск) Ак Буре (Казань) 09.11.2014 1 6
МХЛ-Б Ракета (Саров) Кристалл (Электросталь) 13.11.2014 4 2
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. Ровесник (Кстово) Рубин (Ардатов) 14.11.2014 5 1
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. Звездный (Арзамас) Сокольские Медведи (Сокольское) 14.11.2014 19 3
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. Победа (Богородск) Чайка (Перевоз) 14.11.2014 5 10
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. ХК Бор (Бор) Металлург (Выкса) 14.11.2014 13 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Спартак (Йошкар-Ола) 15.11.2014 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) ХК Саров (Саров) 15.11.2014 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Вятка (Киров) 15.11.2014 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Мотор (Заволжье) 16.11.2014 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) ХК Саров (Саров) 16.11.2014 18 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) Ледок (Нурлат) 16.11.2014 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Вятка (Киров) 16.11.2014 2 5
Первенство Нижегородской области. 2000-2001 г.р. ФОК Юбилейный (Первомайск) Победа (Богородск) 19.11.2014 2 7
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. Ровесник (Кстово) Звездный (Арзамас) 21.11.2014 3 4
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. Рубин (Ардатов) Чайка (Перевоз) 21.11.2014 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 22.11.2014 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Волгарь (Тольятти) 22.11.2014 8 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Кристалл (Балаково) 22.11.2014 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лада (Тольятти) Заречье (Нижний Новгород) 23.11.2014 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 23.11.2014 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Волгарь (Тольятти) 23.11.2014 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Соколы (Азнакаево) ХК Саров (Саров) 23.11.2014 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ледок (Нурлат) Кристалл (Балаково) 23.11.2014 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Лидер 01 (Ульяновск) ЦСК ВВС 01 (Самара) 23.11.2014 3 13
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) Спартак (Йошкар-Ола) 23.11.2014 5 6 3
Первенство Нижегородской области. 2002-2003 г.р. Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) ХК Бор (Бор) 25.11.2014 2 1
Первенство Нижегородской области. 2000-2001 г.р. Олимп (Лысково) Лидер (Сергач) 26.11.2014 16 2
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. Чайка (Перевоз) Металлург (Выкса) 28.11.2014 6 2
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. Звездный (Арзамас) Рубин (Ардатов) 28.11.2014 6 1
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Лада (Тольятти) Виктория (Новомосковск) 29.11.2014 2 3
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Салават Юлаев (Уфа) Буран (Воронеж) 29.11.2014 0 5
ВХЛ Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) 29.11.2014 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) Мотор (Заволжье) 29.11.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Кристалл (Саратов) 29.11.2014 2 3
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Торпедо (Нижний Новгород) 29.11.2014 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Заречье (Нижний Новгород) Кристалл (Саратов) 29.11.2014 1 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Лидер 01 (Ульяновск) СКИФ (Нижегородская обл.) 29.11.2014 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Олимпия (Кирово-Чепецк) Мордовия (Саранск) 30.11.2014 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Метеор 02 (Павлово) 30.11.2014 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Легион (Волгоград) Олимпия (Кирово-Чепецк) 06.12.2014 6 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Волна (Казань) Лидер 01 (Ульяновск) 06.12.2014 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) ХК Саров (Саров) 06.12.2014 8 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Оренбуржье (Оренбург) Ак Буре (Казань) 07.12.2014 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Легион (Волгоград) Олимпия (Кирово-Чепецк) 07.12.2014 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) ХК Саров (Саров) 07.12.2014 9 2
Первенство Нижегородской области. 2000-2001 г.р. Победа (Богородск) Темп (Кулебаки) 10.12.2014 2 4
Первенство Нижегородской области. 2000-2001 г.р. Металлург (Выкса) Звездный (Арзамас) 10.12.2014 1 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) Мордовия (Саранск) 14.12.2014 1 3
Первенство Нижегородской области. 2000-2001 г.р. ХК Кстово (Кстово) Олимп (Лысково) 17.12.2014 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Саров (Саров) Лачын (Актаныш) 19.12.2014 4 2
Первенство Нижегородской области. 1998-1999 г.р. Звездный (Арзамас) Чайка (Перевоз) 19.12.2014 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) Мотор (Заволжье) 20.12.2014 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Вятка (Киров) ХК Саров (Саров) 20.12.2014 7 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) Ак Буре (Казань) 20.12.2014 1 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Метеор 02 (Павлово) 20.12.2014 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) Волна (Казань) 20.12.2014 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) Мотор (Заволжье) 21.12.2014 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) Ак Буре (Казань) 21.12.2014 1 11
МХЛ-Б Ракета (Саров) Елец (Липецк) 22.12.2014 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Стрела (Казань) Ак Барс (Казань) 27.12.2014 0 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Стрела (Казань) Ак Барс (Казань) 28.12.2014 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) Вятка 05 (Киров) 06.01.2015 8 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 03 (Самара) Тигры (Ульяновск) 06.01.2015 10 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Тигры (Ульяновск) 07.01.2015 4 6
МХЛ-Б МХК Брянск (Брянск) Ракета (Саров) 07.01.2015 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Ак Барс 04 (Казань) Кристалл 04 (Балаково) 08.01.2015 14 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Ак Барс 04 (Казань) Волна 04 (Казань) 08.01.2015 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Волна (Казань) 09.01.2015 6 2
Турнир Заволжье (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Балашиха) Русичи 06 (Владимир) 09.01.2015 3 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Оренбуржье (Оренбург) ХК Саров (Саров) 10.01.2015 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Волна (Казань) 10.01.2015 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Зилант (Казань) 10.01.2015 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Оренбуржье (Оренбург) ХК Саров (Саров) 11.01.2015 11 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лачын (Актаныш) Лада (Тольятти) 11.01.2015 4 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Сокол (Новочебоксарск) 11.01.2015 2 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. ХК Саров (Саров) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 17.01.2015 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) Лидер 01 (Ульяновск) 17.01.2015 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) ЦСК ВВС 01 (Самара) 17.01.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Вятка (Киров) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 17.01.2015 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Заречье (Нижний Новгород) 18.01.2015 8 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) ЦСК ВВС 01 (Самара) 18.01.2015 2 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Волна (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 18.01.2015 4 6
Первенство Нижегородской области. 2002-2003 г.р. Группа Б Звездный (Арзамас) Рубин (Ардатов) 20.01.2015 6 2
МХЛ-Б Ракета (Саров) Молния (Рязань) 21.01.2015 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Юниор Газпром добыча (Оренбург) ХК Саров (Саров) 24.01.2015 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) ЦСК ВВС 01 (Самара) 24.01.2015 1 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 25.01.2015 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Юниор Газпром добыча (Оренбург) ХК Саров (Саров) 25.01.2015 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 31.01.2015 11 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Сокол (Новочебоксарск) Мордовия (Саранск) 01.02.2015 12 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Олимпия (Кирово-Чепецк) СКИФ (Нижегородская обл.) 01.02.2015 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Волна (Казань) Спартак (Йошкар-Ола) 01.02.2015 4 3 3
МХЛ-Б Ракета (Саров) МХК Дмитров (Дмитров) 02.02.2015 4 3 3
МХЛ-Б СКА-Варяги (Морозова пос.) Ракета (Саров) 06.02.2015 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Метеор 02 (Павлово) 07.02.2015 1 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 07.02.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Легион (Волгоград) Ак Буре (Казань) 07.02.2015 6 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Волна (Казань) ХК Саров (Саров) 07.02.2015 5 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Зилант (Казань) Дизель (Пенза) 07.02.2015 4 9
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.) Республика Татарстан Самарская область 08.02.2015 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Спартак (Йошкар-Ола) ХК Саров (Саров) 08.02.2015 4 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Лидер 01 (Ульяновск) 13.02.2015 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Лидер 01 (Ульяновск) 14.02.2015 8 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Мордовия (Саранск) Волна (Казань) 14.02.2015 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) ХК Саров (Саров) 14.02.2015 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Мордовия (Саранск) Волна (Казань) 15.02.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. СКИФ (Нижегородская обл.) ХК Саров (Саров) 15.02.2015 2 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) Ак Буре (Казань) 20.02.2015 1 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) Ак Буре (Казань) 21.02.2015 3 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 21.02.2015 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Динамо (Казань) Заречье (Нижний Новгород) 21.02.2015 8 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Оренбуржье (Оренбург) 22.02.2015 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Балаково) 22.02.2015 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 22.02.2015 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Союз (Киров) 22.02.2015 3 4 3
МХЛ-Б Ракета (Саров) Динамо-Раубичи (Раубичи) 22.02.2015 1 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Саров (Саров) 28.02.2015 7 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Союз (Киров) Динамо (Казань) 28.02.2015 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Челны (Набережные Челны) Лачын (Актаныш) 28.02.2015 10 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Мордовия (Саранск) Лада (Тольятти) 28.02.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Вятка (Киров) 28.02.2015 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) ЦСК ВВС 02 (Самара) 28.02.2015 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) Лидер 01 (Ульяновск) 01.03.2015 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Спартак (Йошкар-Ола) 07.03.2015 7 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Зилант (Казань) Волна (Казань) 09.03.2015 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Лада (Тольятти) ХК Челны (Набережные Челны) 13.03.2015 5 3
МХЛ-Б ХК Зеленоград (Москва) Жальгирис (Вильнюс) 13.03.2015 3 0
МХЛ-Б МХК Дмитров (Дмитров) СКА-Варяги (Морозова пос.) 13.03.2015 2 1
МХЛ-Б ХК Россошь (Россошь) МХК Брянск (Брянск) 13.03.2015 7 0
КХЛ Сибирь (Новосибирск) Металлург (Магнитогорск) 14.03.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) Вятка (Киров) 14.03.2015 3 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) ЦСК ВВС 01 (Самара) 14.03.2015 0 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Оренбуржье (Оренбург) 14.03.2015 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Лидер 01 (Ульяновск) Волна (Казань) 14.03.2015 1 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Ижсталь (Ижевск) Вятка (Киров) 15.03.2015 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ХК Саров (Саров) ЦСК ВВС 01 (Самара) 15.03.2015 1 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Ак Буре (Казань) Оренбуржье (Оренбург) 15.03.2015 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Лидер 01 (Ульяновск) Волна (Казань) 15.03.2015 3 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 21.03.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. ХК Саров (Саров) ХК Челны (Набережные Челны) 21.03.2015 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Мордовия (Саранск) СКИФ (Нижегородская обл.) 21.03.2015 8 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Нефтяник (Альметьевск) Спартак (Йошкар-Ола) 22.03.2015 6 8
Первенство Нижегородской области 2000-2001 г.р. Олимп (Лысково) Победа (Богородск) 22.03.2015 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ЦСК ВВС 02 (Самара) ХК Челны (Набережные Челны) 28.03.2015 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. ЦСК ВВС 01 (Самара) Оренбуржье (Оренбург) 28.03.2015 7 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Легион (Волгоград) ЦСК ВВС 01 (Самара) 04.04.2015 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 05.04.2015 1 6
КХЛ ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 07.04.2015 2 3
Турнир Весенний лед (юноши 2002 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 19.04.2015 4 1
Турнир Весенний лед (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Кирово-Чепецк) Спартак (Йошкар-Ола) 19.04.2015 2 6
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2001 г.р.) Марьино (Москва) Клин Спортивный (Клин) 02.05.2015 2 6
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2001 г.р.) Черные пантеры (Чистополь) Клин Спортивный (Клин) 02.05.2015 2 7
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2001 г.р.) Луч (Можга) Темп (Кулебаки) 02.05.2015 3 14
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2001 г.р.) Луч (Можга) Восток-2 01 (Нижний Новгород) 02.05.2015 7 6 3
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2001 г.р.) Восток-2 01 (Нижний Новгород) Черные пантеры (Чистополь) 02.05.2015 2 6
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2001 г.р.) Марьино (Москва) Луч (Можга) 03.05.2015 12 0
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2001 г.р.) Темп (Кулебаки) Черные пантеры (Чистополь) 03.05.2015 1 3
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2001 г.р.) Восток-2 01 (Нижний Новгород) Клин Спортивный (Клин) 03.05.2015 2 14
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2005 г.р.) Мотор 05 (Заволжье) Мордовия 05 (Саранск) 08.05.2015 1 6
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2005 г.р.) Металлург 05 (Выкса) Восток-2 05 (Нижний Новгород) 08.05.2015 11 2
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2005 г.р.) Темп 05 (Кулебаки) Мордовия 05 (Саранск) 08.05.2015 4 3
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2005 г.р.) Темп 05 (Кулебаки) Восток-2 05 (Нижний Новгород) 08.05.2015 6 8
Турнир Кубок ФОК "ТЕМП" 70-Летия Победы (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Муром) Мотор 05 (Заволжье) 08.05.2015 6 2
Предсезонные игры ХК Саров (Саров) Чайка (Нижний Новгород) 07.08.2015 3 4 3
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.) Атлант (Мытищи) Лада (Тольятти) 13.08.2015 1 13
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.) Заречье (Нижний Новгород) Кристалл (Электросталь) 13.08.2015 3 4
Памяти Марата Азаматова (юноши 2004 г.р.) Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) Салават Юлаев-2 04 (Уфа) 16.08.2015 4 3
Турнир "Кубок PIRELLI" (юноши 2002 г.р.) Олимпия (Кирово-Чепецк) Волна (Казань) 22.08.2015 5 19
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 20.09.2015 10 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Мордовия (Саранск) 20.09.2015 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Спартак (Чебоксары) ХК Саров (Саров) 27.09.2015 8 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Волгарь (Тольятти) ХК Саров (Саров) 10.10.2015 10 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) Заречье (Нижний Новгород) 11.10.2015 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) СКИФ (Нижегородская обл.) 17.10.2015 4 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Лидер 01 (Ульяновск) 17.10.2015 9 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) СКИФ (Нижегородская обл.) 18.10.2015 10 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 18.10.2015 8 5
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Темп (Кулебаки) Рубин (Ардатов) 21.10.2015 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Сокол (Новочебоксарск) 24.10.2015 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Мотор (Заволжье) 24.10.2015 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) ЦСК ВВС 02 (Самара) 24.10.2015 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Мотор (Заволжье) Дизель (Пенза) 25.10.2015 3 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Спартак (Чебоксары) 31.10.2015 1 12
Первенство Нижегородской области 2015-2016. (юноши 2001 г.р.) Олимп (Лысково) ХК Княгинино (Княгинино) 03.11.2015 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Ак Барс (Казань) Союз (Киров) 07.11.2015 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Дизель (Пенза) Сарматы (Оренбург) 07.11.2015 9 2
2-й годовщины открытия ФОК "Рубин" (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Звездный (Арзамас) 07.11.2015 2 0
2-й годовщины открытия ФОК "Рубин" (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Лидер (Сергач) 07.11.2015 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 07.11.2015 5 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) Зилант (Казань) 07.11.2015 1 4
2-й годовщины открытия ФОК "Рубин" (юноши 2001 г.р.) Звездный (Арзамас) Лидер (Сергач) 07.11.2015 5 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) Ижсталь (Ижевск) 07.11.2015 3 6
2-й годовщины открытия ФОК "Рубин" (юноши 2001 г.р.) Рубин (Ардатов) ХК Саров (Саров) 07.11.2015 3 7
2-й годовщины открытия ФОК "Рубин" (юноши 2001 г.р.) Рубин (Ардатов) Звездный (Арзамас) 07.11.2015 2 1 3
2-й годовщины открытия ФОК "Рубин" (юноши 2001 г.р.) Рубин (Ардатов) Лидер (Сергач) 07.11.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 08.11.2015 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) ХК Саров (Саров) 15.11.2015 5 3
Первенство Нижегородской области 2015-2016. (юноши 2001 г.р.) Звездный (Арзамас) ХК Саров (Саров) 19.11.2015 4 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Прогресс (Глазов) 21.11.2015 18 2
ВХЛ ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 21.11.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Темп (Кулебаки) 22.11.2015 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Спартак (Чебоксары) 28.11.2015 2 5
ВХЛ Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 29.11.2015 0 2
Первенство Нижегородской области 2015-2016. (юноши 2001 г.р.) Рубин (Ардатов) ХК Саров (Саров) 04.12.2015 6 11
ВХЛ ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 10.12.2015 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Комета-Юниор (Самара) ХК Саров (Саров) 12.12.2015 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Нефтяник (Лениногорск) ХК Саров (Саров) 20.12.2015 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) Сокол (Новочебоксарск) 20.12.2015 4 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Лидер 01 (Ульяновск) Темп (Кулебаки) 20.12.2015 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Зилант (Казань) 09.01.2016 2 3
ВХЛ Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 10.01.2016 4 2
ВХЛ Ариада (Волжск) Химик (Воскресенск) 10.01.2016 2 3
ВХЛ ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань) 10.01.2016 4 1
ВХЛ Барс (Казань) Буран (Воронеж) 10.01.2016 0 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Метеор 02 (Павлово) Вятка (Киров) 10.01.2016 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 10.01.2016 2 5
ВХЛ ХК Саров (Саров) Химик (Воскресенск) 12.01.2016 3 2
ВХЛ Ариада (Волжск) Буран (Воронеж) 14.01.2016 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 23.01.2016 5 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) ХК Саров (Саров) 24.01.2016 2 4
Первенство Нижегородской области 2015-2016. (юноши 2001 г.р.) ХК Саров (Саров) Звездный (Арзамас) 27.01.2016 5 0 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2003 г.р.) Рубин (Ардатов) Метеор 03 (Павлово) 27.01.2016 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь (Ижевск) 30.01.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Ижсталь (Ижевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 30.01.2016 16 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Лидер (Ульяновск) ХК Саров (Саров) 30.01.2016 7 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Лидер (Ульяновск) ХК Саров (Саров) 31.01.2016 5 4
Первенство Нижегородской области 2015-2016. (юноши 2001 г.р.) Звездный (Арзамас) Олимп (Лысково) 31.01.2016 2 9
ВХЛ ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 06.02.2016 2 3 2
Первенство Нижегородской области 2015-2016. (юноши 2001 г.р.) Рубин (Ардатов) Звездный (Арзамас) 12.02.2016 1 3
ВХЛ Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 19.02.2016 2 0
ВХЛ Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 19.02.2016 3 2
ВХЛ Химик (Воскресенск) ХК Рязань (Рязань) 19.02.2016 0 4
ВХЛ Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 19.02.2016 2 1
Первенство Нижегородской области 2015-2016. (юноши 2001 г.р.) Лидер (Сергач) ХК Саров (Саров) 25.02.2016 8 1
ВХЛ ХК Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 26.02.2016 2 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б Лидер 01 (Ульяновск) СКИФ (Нижегородская обл.) 27.02.2016 9 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Прогресс (Глазов) ХК Саров (Саров) 05.03.2016 3 21
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Прогресс (Глазов) ХК Саров (Саров) 06.03.2016 4 23
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Мордовия (Саранск) Лидер (Ульяновск) 06.03.2016 2 5
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001-2002 гр) Мотор (Заволжье) ХК Саров (Саров) 10.03.2016 7 6 3
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001-2002 гр) ХК Бор (Бор) Лидер (Сергач) 10.03.2016 3 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Вятка (Киров) Сокол (Новочебоксарск) 12.03.2016 6 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Мордовия (Саранск) 13.03.2016 10 3
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001-2002 гр) Олимп (Лысково) ХК Бор (Бор) 19.03.2016 5 0 1
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа Б СКИФ 04 (Нижний Новгород) Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 22.03.2016 7 6
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа Б ХК Саров 04 (Саров) Прогресс 04 (Глазов) 24.03.2016 12 4
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001-2002 гр) ХК Саров (Саров) Мотор (Заволжье) 01.04.2016 3 2
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001-2002 гр) ХК Саров (Саров) ХК Бор (Бор) 22.04.2016 5 0 1
Всероссийский предсезонный турнир "Кубок Луидора" (юноши 2001 г.р.) Мотор (Заволжье) ХК Саров-2000 (Саров) 30.08.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б ХК Саров 04 (Саров) Сокол 04 (Новочебоксарск) 17.09.2016 0 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Казань) 18.09.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Союз 03 (Киров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 25.09.2016 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) ХК Саров (Саров) Комета (Самара) 01.10.2016 2 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Спартак (Йошкар-Ола) 08.10.2016 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Спартак (Йошкар-Ола) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 22.10.2016 0 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Саров (Саров) 23.10.2016 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б ХК Саров 04 (Саров) Спартак 04 (Чебоксары) 28.10.2016 1 28
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Спартак (Йошкар-Ола) 29.10.2016 2 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Комета 02 (Самара) Заречье (Нижний Новгород) 29.10.2016 4 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 30.10.2016 1 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Ак Буре (Казань) 30.10.2016 1 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) Спартак (Йошкар-Ола) 30.10.2016 2 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) Олимпия (Кирово-Чепецк) 30.10.2016 1 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Комета 02 (Самара) Заречье (Нижний Новгород) 30.10.2016 8 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2006-2007 г.р.) Металлург 06 (Выкса) Судогодец 06 (Судогда) 31.10.2016 16 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 05.11.2016 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 05.11.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Союз 03 (Киров) 05.11.2016 11 3
III традиционный турнир. "День рождения ФОК ". (юноши 2002 г.р.) Ровесник (Кстово) Лидер (Сергач) 05.11.2016 2 4
III традиционный турнир. "День рождения ФОК ". (юноши 2002 г.р.) Лидер (Сергач) Чайка (Перевоз) 05.11.2016 12 2
III традиционный турнир. "День рождения ФОК ". (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Ровесник (Кстово) 05.11.2016 3 4
III традиционный турнир. "День рождения ФОК ". (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Чайка (Перевоз) 05.11.2016 8 0
III традиционный турнир. "День рождения ФОК ". (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Лидер (Сергач) 05.11.2016 3 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 06.11.2016 7 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Чайка (Перевоз) Звездный (Арзамас) 09.11.2016 3 9
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Заречье (Нижний Новгород) Звезда (Павлово) 09.11.2016 13 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Лысково) Рубин (Ардатов) 09.11.2016 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Саров (Саров) 12.11.2016 15 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Кристалл (Саратов) Мотор (Заволжье) 12.11.2016 0 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Саров (Саров) 13.11.2016 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Мотор (Заволжье) Олимпия (Кирово-Чепецк) 13.11.2016 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) ХК Саров (Саров) 13.11.2016 5 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2006-2007 г.р.) Металлург 06 (Выкса) ХК Саров 06 (Саров) 14.11.2016 1 0 3
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Чайка (Перевоз) 16.11.2016 8 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017(юноши 2000 г.р.) Сокольские Медведи 00 (Сокольское) Восток-2 (Нижний Новгород) 29.11.2016 8 4
ВХЛ ХК Саров (Саров) Торпедо (Усть-Каменогорск) 30.11.2016 3 6
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Лидер (Сергач) 30.11.2016 7 5
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) ХК Бор (Бор) Заречье (Нижний Новгород) 30.11.2016 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Мордовия (Саранск) 03.12.2016 2 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 03.12.2016 11 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) Кристалл (Балаково) 03.12.2016 10 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) Союз 03 (Киров) 03.12.2016 10 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Мордовия (Саранск) 04.12.2016 6 2
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Звездный (Арзамас) Рубин (Ардатов) 07.12.2016 2 7
Открытое Первенство Нижегородской области (юноши 2004-2005 г.р.) Рубин 04 (Ардатов) Кристалл 04 (Муром) 09.12.2016 9 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 10.12.2016 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) ХК Челны (Набережные Челны) 11.12.2016 3 2 3
Первенство Нижегородской области (юноши 2006-2007 г.р.) Кварц 06 (Бор) Мотор 07 (Заволжье) 12.12.2016 12 1
Первенство Нижегородской области (юноши 2006-2007 г.р.) ФОК Олимпийский 06 (Балахна) Красная Горка 06 (Бор) 12.12.2016 1 3
Первенство Нижегородской области (юноши 2006-2007 г.р.) Ока 06 (Навашино) Звезда 06 (Павлово) 12.12.2016 4 10
Первенство Нижегородской области (юноши 2006-2007 г.р.) Лидер 06 (Сергач) Олимп 06 (Лысково) 12.12.2016 2 10
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Чайка (Перевоз) Волга (Воротынец) 14.12.2016 13 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) Рубин (Ардатов) 14.12.2016 8 3
Кубок Первого канала Швеция Россия 15.12.2016 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б ХК Саров (Саров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 17.12.2016 3 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Лада (Тольятти) ХК Саров (Саров) 18.12.2016 6 3
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Волга (Воротынец) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) 21.12.2016 2 7
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) ХК Кстово (Кстово) 21.12.2016 1 2 3
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Звездный (Арзамас) Чайка (Перевоз) 11.01.2017 12 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Лидер (Сергач) Волга (Воротынец) 11.01.2017 5 0 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) ХК Кстово (Кстово) 11.01.2017 0 5 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) ХК Нижний Новгород-Юность 02 (Нижний Новгород) ХК Бор (Бор) 11.01.2017 0 6
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Чайка (Перевоз) Рубин (Ардатов) 18.01.2017 1 9
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Лидер (Сергач) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) 18.01.2017 5 0 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Волга (Воротынец) Звездный (Арзамас) 18.01.2017 3 9
Открытое Первенство Нижегородской области (юноши 2004-2005 г.р.) Рубин 04 (Ардатов) Ярославич 05 (Ярославль) 20.01.2017 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Лидер (Ульяновск) Союз 03 (Киров) 21.01.2017 4 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Рубин (Кузнецк) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 22.01.2017 3 9
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Звездный (Арзамас) Лидер (Сергач) 25.01.2017 6 8
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Волга (Воротынец) 25.01.2017 5 0 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) Торпедо (Лысково) 25.01.2017 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 26.01.2017 1 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Сокол (Новочебоксарск) 29.01.2017 4 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 29.01.2017 13 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Заречье (Нижний Новгород) 29.01.2017 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б СКИФ-дев (Нижний Новгород) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 29.01.2017 2 5
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Звездный (Арзамас) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) 01.02.2017 5 0 1
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) Чайка (Перевоз) 08.02.2017 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 11.02.2017 1 2 3
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) 15.02.2017 5 0 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 18.02.2017 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Набережные Челны) 18.02.2017 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) Спартак (Йошкар-Ола) 18.02.2017 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Комета 02 (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 18.02.2017 8 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Челны (Набережные Челны) ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 19.02.2017 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Комета 02 (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 19.02.2017 5 4
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) ХК Нижний Новгород 02 (Нижний Новгород) Волга (Воротынец) 22.02.2017 0 5 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Союз 03 (Киров) Лидер (Ульяновск) 25.02.2017 13 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Кристалл (Балаково) 26.02.2017 6 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Союз 03 (Киров) Лидер (Ульяновск) 26.02.2017 16 1
КХЛ Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 02.03.2017 1 2 2
Первенство Нижегородской обл. сезон 2016-2017 (юноши 2002 г.р.) Рубин (Ардатов) Звездный (Арзамас) 09.03.2017 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 11.03.2017 1 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Кристалл (Балаково) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 11.03.2017 6 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа Б Лидер 01 (Ульяновск) Темп (Кулебаки) 11.03.2017 6 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Мордовия (Саранск) ХК Саров (Саров) 12.03.2017 2 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Зилант (Казань) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 12.03.2017 2 6
Первенство Нижегородской области 2016-2017 (юноши 2002-2003 гр) За 1-6 места. (юноши 2002 г.р.) Заречье (Нижний Новгород) Лидер (Сергач) 15.03.2017 16 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Прогресс (Глазов) 18.03.2017 17 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Заречье (Нижний Новгород) Олимпия (Кирово-Чепецк) 18.03.2017 10 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Саров (Саров) Прогресс (Глазов) 19.03.2017 8 4
МХЛ СКА-1946 (Санкт-Петербург) Чайка (Нижний Новгород) 19.03.2017 3 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) Кристалл (Балаково) 19.03.2017 5 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A ХК Челны (Набережные Челны) ХК Саров (Саров) 25.03.2017 4 3 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Сокол (Новочебоксарск) Заречье (Нижний Новгород) 26.03.2017 11 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Олимпия (Кирово-Чепецк) Спартак (Йошкар-Ола) 26.03.2017 5 11
Первенство Нижегородской области 2016-2017 (юноши 2002-2003 гр) За 1-6 места. (юноши 2002 г.р.) Лидер (Сергач) Заречье (Нижний Новгород) 05.04.2017 2 5