Дмитров Дмитров
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 13.02.2010 5 0 1
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.) ХК Рыбинск (Рыбинск) ДЮСШ (Дмитров) 30.03.2010 2 7
Турнир Воронеж (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) ХК Воронеж (Воронеж) 31.03.2010 3 2 3
Турнир Воронеж (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) ХК Липецк (Липецк) 31.03.2010 0 6
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа Крылья Советов (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 02.04.2010 6 3
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 09.04.2010 20 1
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 09.04.2010 17 1
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 11.04.2010 9 0
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 11.04.2010 27 4
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 23.04.2010 0 2
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) Торпедо (Нижний Новгород) 24.04.2010 2 12
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Локомотив (Ярославль) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 25.04.2010 2 11
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Ак Барс (Казань) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 01.05.2010 5 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Локомотив (Ярославль) 01.05.2010 3 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Газовик (Тюмень) ЦСКА (Москва) 01.05.2010 5 4
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) Орбита (Зеленоград) 08.05.2010 2 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) ЦСКА (Москва) Белые медведи (Москва) 28.08.2010 2 1 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Нева (Санкт-Петербург) Торпедо (Нижний Новгород) 28.08.2010 2 4
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 28.08.2010 13 1
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Нева (Санкт-Петербург) 29.08.2010 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Одинцово (Одинцово) Крылья Советов (Дмитров) 05.09.2010 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Ястребы (Москва) 11.09.2010 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Ястребы (Москва) 12.09.2010 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Ястребы (Москва) 12.09.2010 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Синяя птица (Москва) 18.09.2010 20 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Олимпиец (Балашиха) 18.09.2010 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 18.09.2010 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 18.09.2010 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 19.09.2010 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 19.09.2010 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Вымпел (Москва) 19.09.2010 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Пингвины (Москва) 19.09.2010 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Пингвины (Москва) 19.09.2010 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 25.09.2010 0 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 25.09.2010 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Кристалл (Электросталь) 25.09.2010 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Созвездие (Москва) 26.09.2010 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Одинцово (Одинцово) 26.09.2010 8 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Снежные барсы (Москва) 26.09.2010 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Синяя птица (Москва) 26.09.2010 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Пингвины (Москва) 26.09.2010 1 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 26.09.2010 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 26.09.2010 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Ястребы (Москва) 03.10.2010 4 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Серебряные акулы (Москва) 03.10.2010 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Вымпел (Москва) 09.10.2010 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Вымпел (Москва) 09.10.2010 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 16.10.2010 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Марьино (Москва) 17.10.2010 9 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Крылья Советов (Дмитров) 21.10.2010 5 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Созвездие (Москва) 23.10.2010 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Кристалл (Электросталь) 23.10.2010 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Олимпиец (Балашиха) 23.10.2010 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Одинцово (Одинцово) Синяя птица (Москва) 23.10.2010 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 23.10.2010 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Дмитров) 24.10.2010 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 24.10.2010 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 24.10.2010 17 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 30.10.2010 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 30.10.2010 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Серебряные акулы (Москва) 30.10.2010 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 30.10.2010 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 30.10.2010 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Пингвины (Москва) 30.10.2010 5 2
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Витязь (Подольск) 30.10.2010 9 2
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Витязь (Подольск) 30.10.2010 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Созвездие (Москва) 31.10.2010 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Созвездие (Москва) 31.10.2010 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Кристалл (Электросталь) 03.11.2010 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Кристалл (Электросталь) 03.11.2010 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 13.11.2010 3 1
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 20.11.2010 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 21.11.2010 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 21.11.2010 1 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Синяя птица (Москва) 21.11.2010 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 27.11.2010 13 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 27.11.2010 19 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Орбита (Зеленоград) 28.11.2010 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Орбита (Зеленоград) 28.11.2010 13 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Одинцово (Одинцово) Серебряные акулы (Москва) 28.11.2010 4 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Русь (Москва) 04.12.2010 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 05.12.2010 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 11.12.2010 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 11.12.2010 1 7
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 11.12.2010 2 3
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 11.12.2010 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 12.12.2010 4 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 12.12.2010 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Одинцово (Одинцово) 12.12.2010 4 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Ястребы (Москва) 12.12.2010 5 1
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Крылья Советов (Дмитров) 17.12.2010 3 11
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Витязь (Чехов) 17.12.2010 22 3
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.) Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) ХК Липецк (Липецк) 17.12.2010 3 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Пингвины (Москва) 18.12.2010 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Пингвины (Москва) 18.12.2010 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Ястребы (Москва) 19.12.2010 3 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Пингвины (Москва) 19.12.2010 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 25.12.2010 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 25.12.2010 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 26.12.2010 4 1
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Северсталь (Череповец) Динамо (Москва) 27.12.2010 4 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Северсталь (Череповец) 27.12.2010 7 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 28.12.2010 2 4
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Северсталь (Череповец) СДЮШОР-5 (Гомель) 28.12.2010 3 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Атлант (Мытищи) Динамо (Москва) 28.12.2010 1 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Атлант (Мытищи) 28.12.2010 6 4
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Нева (Санкт-Петербург) 28.12.2010 5 5
Кубок Надежды-2011 (юноши 1997 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 04.01.2011 10 4
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Серебряные акулы (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 06.01.2011 3 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 08.01.2011 4 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Северсталь (Череповец) 08.01.2011 1 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Металлург (Жлобин) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 09.01.2011 2 8
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) СДЮШОР-5 (Гомель) 09.01.2011 1 0
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 10.01.2011 5 0
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 10.01.2011 1 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 10.01.2011 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 15.01.2011 5 4
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Химик (Воскресенск) 15.01.2011 5 2
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Химик (Воскресенск) 15.01.2011 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 16.01.2011 0 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 16.01.2011 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Вымпел (Москва) 16.01.2011 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Марьино (Москва) 22.01.2011 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Марьино (Москва) 22.01.2011 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 23.01.2011 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 23.01.2011 1 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Марьино (Москва) 23.01.2011 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Марьино (Москва) 23.01.2011 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Дмитров) 29.01.2011 0 4
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Витязь (Подольск) Спорт-Центр (Москва) 29.01.2011 7 6
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Крылья Советов (Дмитров) 29.01.2011 1 7
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Крылья Советов (Дмитров) Тверские Тигры (Тверь) 29.01.2011 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Дмитров) 30.01.2011 2 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Крылья Советов (Дмитров) 30.01.2011 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 30.01.2011 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 30.01.2011 10 3
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Спартак (Москва) Русь (Москва) 05.02.2011 7 11
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Динамо-2 (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 05.02.2011 0 30
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Спорт-Центр (Москва) Химик (Воскресенск) 05.02.2011 5 5
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Динамо (Москва) 05.02.2011 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Крылья Советов (Дмитров) 12.02.2011 0 2
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Крылья Советов (Дмитров) Одинцово (Одинцово) 12.02.2011 33 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Вымпел (Москва) 13.02.2011 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Крылья Советов (Дмитров) 13.02.2011 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Кристалл (Электросталь) Крылья Советов (Дмитров) 13.02.2011 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Кристалл (Электросталь) 13.02.2011 4 4
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Химик (Воскресенск) Витязь (Подольск) 19.02.2011 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) Снежные барсы (Москва) 19.02.2011 12 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Кристалл (Электросталь) 19.02.2011 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Крылья Советов (Дмитров) 19.02.2011 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Крылья Советов (Дмитров) 19.02.2011 0 6
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Крылья Советов (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 19.02.2011 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Созвездие (Москва) 20.02.2011 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Крылья Советов (Дмитров) 20.02.2011 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 20.02.2011 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Вымпел (Москва) 23.02.2011 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 26.02.2011 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 26.02.2011 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Созвездие (Москва) 27.02.2011 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Кристалл (Электросталь) 27.02.2011 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 27.02.2011 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 27.02.2011 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Синяя птица (Москва) 27.02.2011 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Синяя птица (Москва) 27.02.2011 11 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Крылья Советов (Дмитров) 02.03.2011 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 05.03.2011 1 10
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 05.03.2011 3 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 06.03.2011 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 06.03.2011 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 06.03.2011 6 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Созвездие (Москва) 12.03.2011 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Созвездие (Москва) 12.03.2011 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 13.03.2011 0 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 13.03.2011 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) Орбита (Зеленоград) 13.03.2011 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Ястребы (Москва) 13.03.2011 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Крылья Советов (Дмитров) Созвездие (Москва) 13.03.2011 5 3
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Дмитров) 26.03.2011 7 8
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа Белые медведи (Москва) Серебряные акулы (Москва) 26.03.2011 10 2
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Крылья Советов (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 23.04.2011 10 5
Турнир памяти Семенова (юноши 1998 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Ястребы (Москва) 25.04.2011 4 1
Турнир "Весна-2011" (юноши 1998 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 28.04.2011 2 0
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) Ястребы (Москва) 01.05.2011 5 1
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Ястребы (Москва) 02.05.2011 2 1 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Кристалл (Саратов) 04.05.2011 11 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Саратов) Буран (Воронеж) 05.05.2011 4 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.05.2011 2 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 05.05.2011 1 8
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Белые медведи (Москва) 05.05.2011 4 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Кристалл (Саратов) Русь (Москва) 06.05.2011 1 8
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Буран (Воронеж) Белые медведи (Москва) 06.05.2011 0 2
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 07.05.2011 4 5 2
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Металлург (Жлобин) 07.05.2011 5 3
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 07.05.2011 3 7
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 07.05.2011 5 4 2
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Динамо (Москва) 07.05.2011 8 4
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Буран (Воронеж) 07.05.2011 2 4
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 08.05.2011 5 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Динамо (Москва) 08.05.2011 9 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) СДЮШОР-5 (Гомель) 08.05.2011 10 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 08.05.2011 8 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 08.05.2011 6 2
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) Металлург (Жлобин) 08.05.2011 3 5
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) Металлург (Жлобин) 09.05.2011 1 6
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 09.05.2011 1 12
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Крылья Советов (Дмитров) СДЮШОР-5 (Гомель) 09.05.2011 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 03.09.2011 8 2
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 04.11.2011 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 05.11.2011 20 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 05.11.2011 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 06.11.2011 14 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 06.11.2011 1 14
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) Белые медведи (Москва) Металлург (Магнитогорск) 06.11.2011 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 06.11.2011 6 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 06.11.2011 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 13.11.2011 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 19.11.2011 16 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 20.11.2011 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 20.11.2011 0 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 26.11.2011 2 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 26.11.2011 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 27.11.2011 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 27.11.2011 13 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 04.12.2011 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 04.12.2011 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 10.12.2011 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ДЮСШ (Дмитров) 17.12.2011 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Локомотив-2004 (Ярославль) ДЮСШ (Дмитров) 17.12.2011 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 25.12.2011 18 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 25.12.2011 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) ДЮСШ (Дмитров) 25.12.2011 1 12
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 27.12.2011 3 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Локомотив (Ярославль) Нева (Санкт-Петербург) 27.12.2011 3 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Динамо (Москва) 27.12.2011 2 4
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 28.12.2011 2 1
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Нева (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 28.12.2011 2 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Лада (Тольятти) 28.12.2011 3 1
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ХК Брянск 04 (Брянск) Русь 04 (Москва) 07.01.2012 1 5
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Тверичи 04 (Тверь) 07.01.2012 3 3
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) Тверичи 04 (Тверь) 08.01.2012 2 4
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) Тверичи 04 (Тверь) ХК Брянск 04 (Брянск) 08.01.2012 8 1
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 08.01.2012 5 8
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Русь 04 (Москва) 08.01.2012 2 7
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ХК Брянск 04 (Брянск) ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 09.01.2012 1 8
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Молния 04 (Старый Оскол) 09.01.2012 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Дмитров) 15.01.2012 7 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 15.01.2012 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 28.01.2012 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 28.01.2012 6 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 29.01.2012 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 04.02.2012 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 05.02.2012 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 05.02.2012 4 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 05.02.2012 12 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 11.02.2012 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 11.02.2012 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Вымпел (Москва) 12.02.2012 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 18.02.2012 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 18.02.2012 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 19.02.2012 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 19.02.2012 1 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 19.02.2012 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 25.02.2012 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 25.02.2012 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 26.02.2012 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 26.02.2012 10 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 26.02.2012 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 03.03.2012 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 03.03.2012 13 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 04.03.2012 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 04.03.2012 1 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 04.03.2012 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 04.03.2012 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) ДЮСШ (Дмитров) 10.03.2012 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) ДЮСШ (Дмитров) 10.03.2012 3 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 17.03.2012 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 17.03.2012 18 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 18.03.2012 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 18.03.2012 13 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 24.03.2012 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) Ястребы (Москва) 01.04.2012 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 01.04.2012 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 01.04.2012 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Синяя птица (Москва) 01.04.2012 4 6
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) Локомотив (Санкт-Петербург) Восток (Нижний Новгород) 28.04.2012 8 4
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) Локомотив (Санкт-Петербург) 28.04.2012 10 4
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Сага (Рига) 28.04.2012 4 3
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) Сага (Рига) Восток (Нижний Новгород) 28.04.2012 15 1
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) 23 Регион (Краснодар) Тверские Тигры (Тверь) 28.04.2012 3 9
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) Сага (Рига) 29.04.2012 6 5 2
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Восток (Нижний Новгород) 29.04.2012 12 2
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) 23 Регион (Краснодар) 29.04.2012 5 2
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) Сага (Рига) Локомотив (Санкт-Петербург) 29.04.2012 13 2
Турнир Дмитров (юноши 1997 г.р.) 23 Регион (Краснодар) Локомотив (Санкт-Петербург) 29.04.2012 3 5
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 01.05.2012 4 6
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Динамо (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 02.05.2012 14 4
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) Динамо (Москва) 02.05.2012 1 4
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Торпедо (Нижний Новгород) 02.05.2012 5 2
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Буран (Воронеж) 02.05.2012 3 6
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Металлург (Жлобин) 02.05.2012 6 4
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Москва) 03.05.2012 2 4
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Металлург (Жлобин) Буран (Воронеж) 03.05.2012 1 6
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) СДЮШОР-5 (Гомель) 03.05.2012 9 4
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Белые медведи (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 04.05.2012 0 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Нефтяник-Югра (Сургут) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 04.05.2012 2 8
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Русь (Москва) 04.05.2012 1 0
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 05.05.2012 1 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Русь (Москва) Нефтяник-Югра (Сургут) 05.05.2012 3 2 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Белые медведи (Москва) 05.05.2012 4 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Торпедо (Нижний Новгород) 05.05.2012 0 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Белые медведи (Москва) 05.05.2012 2 1
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) ДЮСШ (Даугавпилс) 08.05.2012 2 3
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) Тверские Тигры (Тверь) Спартак (Архангельск) 09.05.2012 4 2
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) ДЮСШ (Даугавпилс) Юность (Минск) 09.05.2012 1 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Пингвины (Москва) 10.05.2012 6 0
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Металлург (Жлобин) 11.05.2012 3 0
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Белые медведи (Москва) Энергия (Хотьково) 11.05.2012 7 0
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Ак Буре (Казань) Энергия (Хотьково) 11.05.2012 7 1
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Пингвины (Москва) Металлург (Жлобин) 11.05.2012 6 1
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Ак Буре (Казань) 11.05.2012 1 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 11.05.2012 4 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Ак Буре (Казань) Белые медведи (Москва) 12.05.2012 3 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Пингвины (Москва) Энергия (Хотьково) 12.05.2012 6 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Металлург (Жлобин) 12.05.2012 7 1
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.) ДЮСШ (Дмитров) Нефтехимик (Нижнекамск) 28.08.2012 0 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) ДЮСШ (Дмитров) 16.09.2012 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Капитан (Ступино) 16.09.2012 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Капитан (Ступино) 16.09.2012 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Центр (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 22.09.2012 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Центр (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.09.2012 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Центр (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.09.2012 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Центр (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.09.2012 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Центр (Москва) 23.09.2012 2 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Дмитров) 30.09.2012 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Дмитров) 30.09.2012 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 30.09.2012 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 30.09.2012 6 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Метеор (Москва) 06.10.2012 9 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 13.10.2012 3 9
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 13.10.2012 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Вымпел (Москва) 13.10.2012 15 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Вымпел (Москва) 13.10.2012 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 14.10.2012 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 14.10.2012 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Вымпел (Москва) 14.10.2012 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Вымпел (Москва) 14.10.2012 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 20.10.2012 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 20.10.2012 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 20.10.2012 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 20.10.2012 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 20.10.2012 6 3
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва ДЮСШ (Дмитров) Локомотив-2004 (Ярославль) 20.10.2012 9 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 21.10.2012 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Серебряные акулы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 21.10.2012 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Центр (Москва) Олимпиец (Балашиха) 21.10.2012 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 21.10.2012 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 21.10.2012 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Серебряные акулы (Москва) 21.10.2012 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 27.10.2012 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 27.10.2012 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 28.10.2012 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 28.10.2012 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 28.10.2012 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 28.10.2012 6 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Дмитров) 03.11.2012 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Дмитров) 04.11.2012 1 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Дмитров) 04.11.2012 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 04.11.2012 10 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 04.11.2012 3 1
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Кристалл (Электросталь) ДЮСШ (Дмитров) 07.11.2012 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Метеор (Москва) 07.11.2012 24 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 10.11.2012 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 10.11.2012 17 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 11.11.2012 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 11.11.2012 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 17.11.2012 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 17.11.2012 7 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 17.11.2012 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 17.11.2012 0 21
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 17.11.2012 6 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 17.11.2012 6 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 18.11.2012 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 18.11.2012 2 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 18.11.2012 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 18.11.2012 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 18.11.2012 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Марьино (Москва) 18.11.2012 9 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 24.11.2012 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 24.11.2012 8 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 25.11.2012 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 25.11.2012 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Снежные барсы (Москва) 25.11.2012 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) ДЮСШ (Дмитров) 01.12.2012 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) ДЮСШ (Дмитров) 01.12.2012 7 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Юность (Минск) Белые Медведи (Челябинск) 02.12.2012 3 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) ДЮСШ (Дмитров) 02.12.2012 3 5
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Буран (Воронеж) Bauer Select (Рига) 02.12.2012 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 02.12.2012 11 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Дмитров Московская область Олимп (Мамадыш) 02.12.2012 12 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Bauer Select (Рига) Дмитров Московская область 05.12.2012 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Синяя птица (Москва) 08.12.2012 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 09.12.2012 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 09.12.2012 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Синяя птица (Москва) 09.12.2012 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Синяя птица (Москва) 09.12.2012 13 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 15.12.2012 1 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 15.12.2012 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 15.12.2012 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 15.12.2012 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 15.12.2012 13 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 15.12.2012 20 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 16.12.2012 0 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Искра (Одинцово) ДЮСШ (Дмитров) 16.12.2012 1 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 16.12.2012 13 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 16.12.2012 10 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Искра (Одинцово) 16.12.2012 7 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 22.12.2012 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.12.2012 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.12.2012 0 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 23.12.2012 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 23.12.2012 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 29.12.2012 11 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) ДЮСШ (Дмитров) 29.12.2012 2 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) ДЮСШ (Дмитров) 30.12.2012 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Капитан (Ступино) 12.01.2013 8 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Капитан (Ступино) 12.01.2013 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) ДЮСШ (Дмитров) 13.01.2013 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Капитан (Ступино) ДЮСШ (Дмитров) 13.01.2013 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Капитан (Ступино) 13.01.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Капитан (Ступино) 13.01.2013 11 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 19.01.2013 6 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 19.01.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 20.01.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 20.01.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. ДЮСШ (Дмитров) Кристалл (Электросталь) 23.01.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Дмитров) 30.01.2013 0 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 02.02.2013 0 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Вымпел (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 02.02.2013 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Искра (Одинцово) 03.02.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Вымпел (Москва) 03.02.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Вымпел (Москва) 03.02.2013 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 09.02.2013 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 10.02.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Пингвины (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 10.02.2013 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 10.02.2013 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Пингвины (Москва) 10.02.2013 5 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 16.02.2013 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 16.02.2013 9 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) Синяя птица (Москва) 16.02.2013 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Дмитров) 17.02.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) ДЮСШ (Дмитров) 17.02.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 17.02.2013 11 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Олимпиец (Балашиха) 17.02.2013 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.02.2013 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.02.2013 3 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 24.02.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 24.02.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Атлант (Мытищи) 24.02.2013 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Атлант (Мытищи) 24.02.2013 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 24.02.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Созвездие (Москва) 24.02.2013 12 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) ДЮСШ (Дмитров) 27.02.2013 0 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 02.03.2013 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 02.03.2013 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 03.03.2013 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Снежные барсы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 03.03.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Атлант (Мытищи) 03.03.2013 3 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Орбита (Зеленоград) Атлант (Мытищи) 03.03.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Созвездие (Москва) Серебряные акулы (Москва) 03.03.2013 4 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Марьино (Москва) Вымпел (Москва) 03.03.2013 14 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) Метеор (Москва) 03.03.2013 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Центр (Москва) 03.03.2013 0 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Пингвины (Москва) 03.03.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 09.03.2013 13 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 09.03.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 10.03.2013 5 4
VI Зимняя спартакиада учащихся России. Финал (юноши 1999 г.р.) Челябинская область Московская область 10.03.2013 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Орбита (Зеленоград) 11.03.2013 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Искра (Одинцово) 16.03.2013 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 16.03.2013 1 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 16.03.2013 1 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Атлант (Мытищи) Искра (Одинцово) 17.03.2013 8 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 17.03.2013 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 17.03.2013 1 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Синяя птица (Москва) 17.03.2013 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.03.2013 5 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 23.03.2013 3 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 24.03.2013 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа Ястребы (Москва) ДЮСШ (Дмитров) 24.03.2013 4 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 24.03.2013 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Ястребы (Москва) 24.03.2013 16 0
МДХЛ. 2 этап (юноши 2002 г.р.) Буран (Воронеж) ДЮСШ (Дмитров) 25.03.2013 3 4
МДХЛ. 2 этап (юноши 2002 г.р.) Динамо (Рига) Металлург (Жлобин) 25.03.2013 4 5 3
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. ДЮСШ (Дмитров) Химик (Воскресенск) 27.03.2013 5 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 30.03.2013 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 30.03.2013 9 3
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Кристалл (Электросталь) ДЮСШ (Дмитров) 31.03.2013 4 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва) 31.03.2013 2 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 31.03.2013 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Витязь (Чехов) 31.03.2013 8 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) ДЮСШ (Дмитров) 31.03.2013 1 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Витязь (Чехов) ДЮСШ (Дмитров) 31.03.2013 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа ДЮСШ (Дмитров) Синяя птица (Москва) 01.04.2013 4 2
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р. Химик (Воскресенск) ДЮСШ (Дмитров) 03.04.2013 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Олимпиец (Балашиха) Орбита (Зеленоград) 05.04.2013 6 5
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1997 г.р. ДЮСШ (Дмитров) Химик (Воскресенск) 07.04.2013 1 3
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.) Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) ХК Дмитров (Дмитров) 28.08.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 07.09.2013 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 08.09.2013 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 14.09.2013 6 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Спартак (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 15.09.2013 7 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 15.09.2013 5 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 15.09.2013 1 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 12.10.2013 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Центр (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 13.10.2013 2 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) ХК Переславль (Переславль-Залесский) 17.10.2013 12 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 19.10.2013 5 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Локомотив-2004 (Ярославль) Центр (Москва) 20.10.2013 11 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 20.10.2013 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 17.11.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 17.11.2013 1 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 17.11.2013 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 23.11.2013 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 24.11.2013 6 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 24.11.2013 2 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 24.11.2013 2 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Центр (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 30.11.2013 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Центр (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 30.11.2013 3 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Центр (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 01.12.2013 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 01.12.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 01.12.2013 9 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 07.12.2013 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 08.12.2013 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 08.12.2013 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) Русь (Москва) 15.12.2013 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 15.12.2013 7 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 15.12.2013 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 21.12.2013 3 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 21.12.2013 10 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 22.12.2013 4 3
Турнир Заречный (юноши 2005 г.р.) Ястребы 05 (Заречный) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 05.01.2014 5 9
Турнир Заречный (юноши 2005 г.р.) ХК Саров 05 (Саров) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 06.01.2014 3 11
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 12.01.2014 1 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 12.01.2014 6 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 19.01.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 19.01.2014 7 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 26.01.2014 7 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 26.01.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 01.02.2014 5 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 01.02.2014 10 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 02.02.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Русь (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 02.02.2014 5 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 02.02.2014 5 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 02.02.2014 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 09.02.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 15.02.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 15.02.2014 10 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Центр (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 16.02.2014 3 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 16.02.2014 2 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Центр (Москва) 16.02.2014 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 23.02.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 23.02.2014 5 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 23.02.2014 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 23.02.2014 9 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 02.03.2014 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Русь (Москва) Крылья Советов (Москва) 15.03.2014 3 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 15.03.2014 1 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 15.03.2014 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 15.03.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 16.03.2014 4 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 16.03.2014 2 2
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) Энергия (Нерюнгри) Русь (Москва) 11.04.2014 2 18
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.) Северная звезда 05 (Москва) ХК Дмитров 05 (Дмитров) 13.04.2014 11 18
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.) Крылья Советов (Москва) Атлант (Мытищи) 20.04.2014 2 1
Финал Золотая Шайба Дмитров 20-27 апреля 2014г. (юноши 2001 г.р.) Ровесник (Кстово) ХК Архангельск (Архангельск) 26.04.2014 3 13
Финал Золотая Шайба Дмитров 20-27 апреля 2014г. (юноши 2001 г.р.) Измайлово (Москва) Полярные Волки 01 (Лабытнанги) 26.04.2014 1 14
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Олимпиец 04 (Балашиха) 28.04.2014 1 4
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) Олимпиец 04 (Балашиха) ДЮСШ 04 (Бобров) 28.04.2014 14 1
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) Черные акулы 04 (Ростов-на-Дону) Вымпел 04 (Москва) 28.04.2014 0 8
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Вымпел 04 (Москва) 29.04.2014 4 3
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Олимпиец 04 (Балашиха) 29.04.2014 2 4
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ 04 (Бобров) Вымпел 04 (Москва) 29.04.2014 1 8
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ДЮСШ 04 (Бобров) Черные акулы 04 (Ростов-на-Дону) 29.04.2014 3 4
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Марьино 04 (Москва) 30.04.2014 4 1
Турнир Дмитров (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) ДЮСШ 04 (Бобров) 30.04.2014 15 0
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Белые медведи 05 (Москва) 01.05.2014 3 2
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Тверичи 05 (Тверь) 01.05.2014 11 0
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Кристалл 05 (Электросталь) 01.05.2014 8 3
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) Атлант 05 (Мытищи) 01.05.2014 5 4
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Белые медведи 05 (Москва) ХК Дмитров-2 05 (Дмитров) 01.05.2014 14 2
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров-2 05 (Дмитров) Атлант 05 (Мытищи) 01.05.2014 2 11
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Тверичи 05 (Тверь) Кристалл 05 (Электросталь) 02.05.2014 4 2
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Тверичи 05 (Тверь) 02.05.2014 3 7
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Белые медведи 05 (Москва) 02.05.2014 0 5
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Белые медведи 05 (Москва) 02.05.2014 10 4
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) ХК Дмитров-2 05 (Дмитров) 02.05.2014 15 0
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Электросталь) ХК Дмитров-2 05 (Дмитров) 02.05.2014 13 0
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Атлант 05 (Мытищи) 03.05.2014 9 0
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров-2 05 (Дмитров) Тверичи 05 (Тверь) 03.05.2014 0 12
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Тверичи (Тверь) 04.05.2014 0 3
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) Кристалл (Бердск) Витязь (Подольск) 05.05.2014 0 3
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Подольск) 05.05.2014 3 3
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) Витязь (Подольск) Тверичи (Тверь) 06.05.2014 4 3
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 07.05.2014 4 2
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.) ХК Дзержинск 03 (Дзержинск) Северная звезда (Москва) 07.05.2014 2 8
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) ХК Дзержинск 03 (Дзержинск) 08.05.2014 6 2
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.) ДЮСШ (Береза) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 08.05.2014 3 6
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.) Северная звезда (Москва) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 09.05.2014 4 4
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) ДЮСШ (Береза) 09.05.2014 4 1
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.) ХК Дзержинск 03 (Дзержинск) Кристалл 03 (Петрозаводск) 09.05.2014 3 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Пингвины (Москва) 10.05.2014 9 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) Форвард (Санкт-Петербург) 10.05.2014 2 5
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) Бульдоги (Санкт-Петербург) 10.05.2014 0 10
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Витязь (Чехов) 10.05.2014 9 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 10.05.2014 9 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Витязь (Чехов) 10.05.2014 10 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Форвард (Санкт-Петербург) Бульдоги (Санкт-Петербург) 11.05.2014 0 4
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Северная звезда (Москва) Витязь (Чехов) 11.05.2014 5 4
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва) 11.05.2014 2 1
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Пингвины (Москва) 11.05.2014 6 3
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Бульдоги (Санкт-Петербург) 11.05.2014 3 7
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Форвард (Санкт-Петербург) 11.05.2014 3 4
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Бульдоги (Санкт-Петербург) Северная звезда (Москва) 12.05.2014 9 3
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Форвард (Санкт-Петербург) 12.05.2014 5 5
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) Витязь (Чехов) Пингвины (Москва) 12.05.2014 3 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Северная звезда (Москва) Пингвины (Москва) 22.08.2014 4 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Химик (Воскресенск) 22.08.2014 6 0
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Зилант (Казань) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) 22.08.2014 5 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Химик (Воскресенск) Зилант (Казань) 23.08.2014 2 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Пингвины (Москва) 23.08.2014 2 1 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) Северная звезда (Москва) 23.08.2014 1 5
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Химик (Воскресенск) Северная звезда (Москва) 24.08.2014 5 6
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) 24.08.2014 2 5
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Зилант (Казань) 24.08.2014 3 4
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 25.08.2014 2 1
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Зилант (Казань) Пингвины (Москва) 25.08.2014 5 2
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) Химик (Воскресенск) 25.08.2014 4 7
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Пингвины (Москва) Химик (Воскресенск) 26.08.2014 6 3
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Беркуты Кубани 99 (Краснодар) 26.08.2014 3 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 28.09.2014 2 6
Турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Олимпийский 06 (Рязань) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 08.11.2014 5 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 07.12.2014 6 5
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Буран 05 (Воронеж) Атлант 05 (Мытищи) 03.01.2015 3 5
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Кристалл 05 (Саратов) 03.01.2015 10 0
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Невский 05 (Алексеевка) 03.01.2015 5 2
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Кристалл 05 (Саратов) Буран 05 (Воронеж) 04.01.2015 5 1
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Атлант 05 (Мытищи) Невский 05 (Алексеевка) 04.01.2015 6 5
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Буран 05 (Воронеж) 04.01.2015 5 1
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Динамо 05 (Москва) 04.01.2015 5 1
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Динамо 05 (Москва) Атлант 05 (Мытищи) 04.01.2015 3 2
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Невский 05 (Алексеевка) Кристалл 05 (Саратов) 04.01.2015 2 3
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) Буран 05 (Воронеж) Невский 05 (Алексеевка) 05.01.2015 6 3
Турнир Дмитров (юноши 2005 г.р.) ХК Дмитров 05 (Дмитров) Атлант 05 (Мытищи) 05.01.2015 2 1
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) Буран-2 06 (Воронеж) ХК Архангельск 06 (Архангельск) 07.01.2015 6 6
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Рубин 06 (Кузнецк) 07.01.2015 1 4
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Буран-2 06 (Воронеж) 07.01.2015 3 4
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 07.01.2015 6 0
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) Белые Медведи 06 (Кимры) Рубин 06 (Кузнецк) 07.01.2015 1 9
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) Белые Медведи 06 (Кимры) ХК Архангельск 06 (Архангельск) 07.01.2015 3 7
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) Буран-2 06 (Воронеж) Белые Медведи 06 (Кимры) 08.01.2015 3 4
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Белые Медведи 06 (Кимры) 08.01.2015 3 4
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Рубин 06 (Кузнецк) 08.01.2015 4 2
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) ХК Архангельск 06 (Архангельск) 08.01.2015 1 2
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) ХК Архангельск 06 (Архангельск) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 08.01.2015 3 3
Турнир Дмитров (юноши 2006 г.р.) ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) Буран-2 06 (Воронеж) 09.01.2015 1 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 21.02.2015 3 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Динамо (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 29.03.2015 3 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 11.04.2015 0 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 12.04.2015 0 5
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) Торпедо (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 03.05.2015 5 3
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Динамо 03 (Казань) 03.05.2015 4 0
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Северная звезда (Москва) 03.05.2015 5 4
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) Северная звезда (Москва) Олимпиец (Балашиха) 04.05.2015 1 1
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) Олимпиец (Балашиха) Амур (Хабаровск) 04.05.2015 8 0
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Амур (Хабаровск) 04.05.2015 4 2
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Торпедо (Нижний Новгород) 04.05.2015 4 1
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) Динамо 03 (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 04.05.2015 2 4
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) Динамо 03 (Казань) Северная звезда (Москва) 04.05.2015 3 7
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) Амур (Хабаровск) Северная звезда (Москва) 05.05.2015 2 6
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) Динамо 03 (Казань) 05.05.2015 6 1
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) Вымпел 04 (Москва) Кристалл 04 (Электросталь) 09.05.2015 3 10
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Черные акулы 04 (Ростов-на-Дону) 09.05.2015 5 4
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Марьино 04 (Москва) 09.05.2015 10 0
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) Черные акулы 04 (Ростов-на-Дону) Вымпел 04 (Москва) 09.05.2015 1 0
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) ХК Дмитров-2 04 (Дмитров) 09.05.2015 3 2
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Электросталь) ХК Дмитров-2 04 (Дмитров) 09.05.2015 10 1
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) ХК Дмитров 04 (Дмитров) Вымпел 04 (Москва) 10.05.2015 8 0
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) Черные акулы 04 (Ростов-на-Дону) Марьино 04 (Москва) 10.05.2015 2 0
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) Марьино 04 (Москва) Кристалл 04 (Электросталь) 10.05.2015 5 4
Турнир в честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2004 г.р.) Кристалл 04 (Электросталь) Черные акулы 04 (Ростов-на-Дону) 11.05.2015 4 4
турнир в Дмитрове (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) Спартак 07 (Москва) 15.05.2015 9 3
турнир в Дмитрове (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) ХК Старый Оскол 07 (Старый Оскол) 16.05.2015 3 10
турнир в Дмитрове (юноши 2007 г.р.) Тверичи 07 (Тверь) Спартак 07 (Москва) 16.05.2015 9 6
турнир в Дмитрове (юноши 2007 г.р.) Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург) ХК Старый Оскол 07 (Старый Оскол) 16.05.2015 4 3
турнир в Дмитрове (юноши 2007 г.р.) Спартак 07 (Москва) Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург) 16.05.2015 0 7
турнир в Дмитрове (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) Серебряные Львы 07 (Санкт-Петербург) 17.05.2015 4 0
турнир в Дмитрове (юноши 2007 г.р.) ХК Старый Оскол 07 (Старый Оскол) Тверичи 07 (Тверь) 17.05.2015 14 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 17.10.2015 3 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 19.12.2015 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 20.12.2015 2 5
Турнир в честь праздника Весны и Труда. (юноши 2005 г.р.) Буран 05 (Воронеж) Локомотив 05 (Ярославль) 01.05.2016 1 10
Турнир в честь праздника Весны и Труда. (юноши 2005 г.р.) Астана 05 (Астана) Локомотив 05 (Ярославль) 03.05.2016 2 10
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Динамо 08 (Минск) 07.05.2016 25 23
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Снежные барсы 08 (Москва) 07.05.2016 35 1
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Надежда 08 (Москва) Серебряные акулы 08 (Москва) 07.05.2016 16 11
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Майский) Надежда 08 (Москва) 07.05.2016 13 9
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Майский) Русичи 08 (Владимир) 07.05.2016 10 13
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Серебряные акулы 08 (Москва) Динамо 08 (Минск) 07.05.2016 9 17
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Снежные барсы 08 (Москва) Русичи 08 (Владимир) 07.05.2016 4 23
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Русичи 08 (Владимир) 08.05.2016 26 15
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Минск) Русичи 08 (Владимир) 08.05.2016 11 12
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Минск) Олимп 08 (Майский) 08.05.2016 11 11
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Русичи 08 (Владимир) Надежда 08 (Москва) 08.05.2016 16 10
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Серебряные акулы 08 (Москва) Олимп 08 (Майский) 08.05.2016 7 11
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Снежные барсы 08 (Москва) Надежда 08 (Москва) 08.05.2016 9 14
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Снежные барсы 08 (Москва) Серебряные акулы 08 (Москва) 08.05.2016 4 23
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Надежда 08 (Москва) 09.05.2016 29 14
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Олимп 08 (Майский) 09.05.2016 18 21
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Серебряные акулы 08 (Москва) 09.05.2016 20 12
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Надежда 08 (Москва) Динамо 08 (Минск) 09.05.2016 8 14
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Русичи 08 (Владимир) Серебряные акулы 08 (Москва) 09.05.2016 14 12
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Майский) Снежные барсы 08 (Москва) 09.05.2016 26 7
Турнир Дмитров (юноши 2008 г.р.) Снежные барсы 08 (Москва) Динамо 08 (Минск) 09.05.2016 4 27
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 04.11.2016 2 4
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. ХК Дмитров 07 (Дмитров) Спартак 07 (Москва) 05.11.2016 11 4
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. ХК Дмитров 06 (Дмитров) Белые медведи 06 (Москва) 05.11.2016 3 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 06.11.2016 0 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Белые медведи (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 06.11.2016 0 7
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) Олимпиец (Балашиха) ХК Дмитров (Дмитров) 09.11.2016 4 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 12.11.2016 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 15.11.2016 3 2 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) Белые медведи (Москва) 20.11.2016 9 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А ХК Дмитров 04 (Дмитров) Крылья Советов 04 (Москва) 26.11.2016 3 1
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап ХК Дмитров 07 (Дмитров) Спартак 07 (Москва) 26.11.2016 9 8
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Локомотив 06 (Ярославль) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 26.11.2016 7 2
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ХК Дмитров (Дмитров) ГУОР (Ярославль) 30.11.2016 4 3 3
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап Крылья Советов 07 (Москва) ХК Дмитров 07 (Дмитров) 03.12.2016 1 11
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Янтарь 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 17.12.2016 4 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. ЦСКА (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 18.12.2016 9 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 18.12.2016 8 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А ХК Дмитров (Дмитров) Русь (Москва) 21.01.2017 6 5 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Олимп 08 (Обнинск) 04.02.2017 11 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б Северная звезда (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 05.02.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Марьино (Москва) 05.02.2017 4 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Химик (Воскресенск) 19.02.2017 1 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б ХК Дмитров (Дмитров) Созвездие (Москва) 26.02.2017 3 2 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б ХК Дмитров 04 (Дмитров) Орбита 04 (Зеленоград) 11.03.2017 8 1
Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Драгуны 08 (Можайск) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 11.03.2017 0 5
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А Витязь (Подольск) ХК Дмитров (Дмитров) 12.03.2017 7 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) ГУОР (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 15.03.2017 5 0
Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Олимп 08 (Обнинск) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 25.03.2017 5 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Марьино (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 26.03.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А ХК Дмитров (Дмитров) ЦСКА (Москва) 26.03.2017 1 11
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап ХК Дмитров 06 (Дмитров) Атлант 06 (Мытищи) 01.04.2017 7 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Клин Спортивный 08 (Клин) 01.04.2017 10 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А ХК Дмитров (Дмитров) Спартак (Москва) 02.04.2017 6 7 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Атлант 04 (Мытищи) ХК Дмитров 04 (Дмитров) 08.04.2017 1 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 09.04.2017 2 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б ХК Дмитров 04 (Дмитров) Атлант 04 (Мытищи) 09.04.2017 6 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Крылья 08 (Лобня) 22.04.2017 5 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) Олимпиец 07 (Сургут) 30.04.2017 5 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Торпедо 07 (Нижний Новгород) СКА 07 (Санкт-Петербург) 30.04.2017 4 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) Торпедо 07 (Нижний Новгород) 30.04.2017 5 4 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ЦСКА 07 (Москва) Динамо-2 07 (Москва) 30.04.2017 6 0
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Ukraine Selects 07 Адмирал 07 (Владивосток) 30.04.2017 1 7
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 01.05.2017 1 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) Витязь 07 (Подольск) 02.05.2017 2 5
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) ЦСКА-2 07 (Москва) 02.05.2017 5 4
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Кристалл 07 (Саратов) Олимпиец 07 (Сургут) 02.05.2017 2 8
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Торпедо 07 (Нижний Новгород) Кристалл 07 (Саратов) 02.05.2017 4 3 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Нефтяник 07 (Альметьевск) СКА 07 (Санкт-Петербург) 02.05.2017 6 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) СКА 07 (Санкт-Петербург) Олимпиец 07 (Сургут) 02.05.2017 1 8
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ЦСКА 07 (Москва) Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 02.05.2017 6 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ЦСКА 07 (Москва) Динамо 07 (Москва) 02.05.2017 11 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Адмирал 07 (Владивосток) Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 02.05.2017 5 7
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Динамо-2 07 (Москва) Витязь 07 (Подольск) 02.05.2017 1 2
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Динамо-2 07 (Москва) ЦСКА-2 07 (Москва) 02.05.2017 2 1 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) ХК Дмитров 07 (Дмитров) Динамо-2 07 (Москва) 03.05.2017 2 1
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) СКА 07 (Санкт-Петербург) Торпедо 07 (Нижний Новгород) 03.05.2017 1 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.) Витязь 07 (Подольск) Динамо 07 (Москва) 03.05.2017 1 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) Капитан 08 (Ступино) 06.05.2017 4 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 06.05.2017 7 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 06.05.2017 6 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Динамо 08 (Москва) Сокол 08 (Красноярск) 06.05.2017 8 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Витязь-2 08 (Подольск) Амур 08 (Хабаровск) 06.05.2017 1 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Крылья Советов-2 08 (Москва) Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 06.05.2017 1 9
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Крылья Советов 08 (Москва) Динамо-2 08 (Москва) 06.05.2017 5 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) Динамо 08 (Москва) 08.05.2017 1 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Капитан 08 (Ступино) ХК Дмитров 08 (Дмитров) 08.05.2017 3 5
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Амур 08 (Хабаровск) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 08.05.2017 5 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 08.05.2017 6 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) Сокол 08 (Красноярск) 08.05.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Крылья Советов 08 (Москва) Витязь 08 (Подольск) 08.05.2017 2 9
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) ХК Дмитров 08 (Дмитров) СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) 09.05.2017 4 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Витязь 08 (Подольск) Динамо 08 (Москва) 09.05.2017 2 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) Амур 08 (Хабаровск) 09.05.2017 3 2 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Динамо-2 08 (Москва) Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 09.05.2017 2 3 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Витязь-2 08 (Подольск) Капитан 08 (Ступино) 09.05.2017 4 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Сокол 08 (Красноярск) Крылья Советов-2 08 (Москва) 09.05.2017 3 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2008 г.р.) Крылья Советов 08 (Москва) СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 09.05.2017 0 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) Крылья Советов-2 06 (Москва) 10.05.2017 13 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Белые медведи 06 (Москва) 10.05.2017 4 9
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) Олимпиец 06 (Сургут) 10.05.2017 1 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Сургут) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 10.05.2017 4 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) ЦСКА 06 (Москва) 10.05.2017 1 6
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) ЦСКА-2 06 (Москва) 10.05.2017 5 6
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) 10.05.2017 9 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо-2 06 (Москва) ВДВ 06 (Воронеж) 10.05.2017 1 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Юность 06 (Минск) 10.05.2017 5 6
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 10.05.2017 1 10
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Крылья Советов 06 (Москва) 12.05.2017 7 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Олимпиец 06 (Сургут) ЦСКА 06 (Москва) 12.05.2017 0 13
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Крылья Советов-2 06 (Москва) 12.05.2017 8 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 12.05.2017 6 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) 12.05.2017 3 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Динамо-2 06 (Москва) 12.05.2017 1 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА-2 06 (Москва) Белые медведи 06 (Москва) 12.05.2017 6 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) Нефтяник 06 (Альметьевск) 12.05.2017 0 9
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) ВДВ 06 (Воронеж) 13.05.2017 3 2 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 13.05.2017 2 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) Олимпиец 06 (Сургут) 13.05.2017 9 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) 13.05.2017 4 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) Нефтяник 06 (Альметьевск) 13.05.2017 3 8
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ВДВ 06 (Воронеж) ЦСКА-2 06 (Москва) 14.05.2017 2 5
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Нефтяник 06 (Альметьевск) Крылья Советов-2 06 (Москва) 14.05.2017 7 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) Олимпиец 06 (Сургут) 14.05.2017 10 0
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Юность 06 (Минск) ХК Дмитров 06 (Дмитров) 14.05.2017 2 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ХК Дмитров 06 (Дмитров) Нефтяник 06 (Альметьевск) 14.05.2017 3 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов 06 (Москва) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) 14.05.2017 12 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) ВДВ 06 (Воронеж) 14.05.2017 1 2
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Белые медведи 06 (Москва) Динамо-2 06 (Москва) 14.05.2017 3 1
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов-2 06 (Москва) Крылья Советов 06 (Москва) 14.05.2017 2 12
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) ЦСКА-2 06 (Москва) ЦСКА 06 (Москва) 14.05.2017 7 3
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Энергия-Дмитров 06 (Дмитров) Юность 06 (Минск) 14.05.2017 1 4
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.) Динамо 06 (Москва) ВДВ 06 (Воронеж) 15.05.2017 0 1